Axtarış
Marşrutlar

Xstudio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Екатерина Братчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Была на макиже для себя у мастера Катерины, брала пару уроков, я осталась очень довольна. Понятно и подробно все рассказали, ответили на все вопросы. Получила действительно нужную и важную информацию, а главное научилась наносить макияж какой хотела🤍 Студия комфортная и уютная, все мастера вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Самый лучший визажист Катерина . За макияжем и прической только к ней 🫶🏻. Человек который любит свою работу и относится внимательно к каждым деталям. Индивидуальный подход. И просто приятный человек.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Уютное место ✨ Очень приятные, душевные мастера 🥰👍 Была на бровях и на макияже у мастера Катерины. Получилось всё так, как я и хотела 😍 А главное, мейк продержался не только весь день на свадьбе подруги, так еще и на второй день 👍👍👍 Сразу записалась на бровки на декабрь и на макияж, зная, как быстро бронируется запись 😅😂😬
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Обожаю мастера Катерину, на все важные события собирает меня только она. Крутой визажист и бровист!🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Недогонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Чудесное и эстетичное место! Была здесь на макияже у мастера Катерины, проплясала несколько часов, и прекрасно всё продержалось) Уже записалась на новогодний корпоратив к этому же визажисту
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коробейникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень уютная студия с грамотными специалистами! Очень бережно относятся к каждому клиенту, делают свою работу на все 100%. Рекомендую❤️
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Аккаунт мужа, но отзыв пишу от себя. 😁 Делала макияж и прическу у Кати, очень всё понравилось. Атмосфера располагает к тому, чтобы расслабиться, плюс еще угостили кофе с конфетами, я уже чувствовала себя как в 5-звездочном отеле. Катя учла все мои пожелания, прическа держалась ТРИ ДНЯ!!! Ресницы ношу до сих пор (пошел пятый день). С собой мне еще дали карандаш, кисточку и помаду, чтобы я могла докрасить губы после того, как поем на мероприятии. За это отдельное спасибо ❤️🔥 Весь праздничный вечер слушала комплименты о прическе и макияже, так что очень рекомендую, девочки 😉
Təşkilatın cavabına bax
Инна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Все девочки профессионалы своего дела ! Обожаю вашу студию ! Хожу теперь только сюда ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Я являюсь постоянным клиентом. Очень приветливый и внимательный коллектив. Качество на высшем уровне. Всегда рад новым встречам.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Мое самое любимое место. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2