Axtarış
Marşrutlar

Xiaopt.ru

İcmal
Foto
10
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Любимова Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Брала пылесос Dreame v11 se. Цена отличная, дешевле, чем в любом другом магазине. Привезли на след день, очень оперативно! Сам пылесос нравится, за последний день пропылесосила все, что могла по несколько раз) куча насадок, экранчик, мощность не сравнится со старым jimmy-ковер приподнимает от пола.
3
1
Е
Елизавета Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
У меня вечная проблема с наушниками, постоянно ломаются и служат максимум 3-4 месяца. В этот раз решила поменять магазин на этот, и осталась довольна. Цены очень приятные, как раз для студентов и менять наушники уже не так затратно, доставочка достаточно быстрая, да и выбора много. Поэтому магазин очень понравился, планирую в дальнейшем здесь ещё приобрести паурбанк
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Аймолодец-сервис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Являюсь постоянным покупателем в Optax.ru сам из другого региона, беру для своей розничной точки аксессуары и гаджеты. Очень нравится ассортимент и отборный качественный товар. Нет всякого откровенно китайского хлама, ребята видимо сами фильтруют и отбирают только самое лучшее. Офигенные цены за крутой товар, всегда быстрая отправка в регионы через транспортные компании, удобная оплата через карту, вежливый и очень внимательный персонал. Собираюсь м дальше работать с ними! Зайдите к ним на сайт и сами увидите отличный товар и цены. 💯 рекомендую!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
eliza s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Робот пылесос со станцией самоочистки Xiaomi Mijia Pro Self Emptying Robot Vacuum STYTJ06ZHM заказала и купила в этом магазине. В выборе товара мне очень помог менеджер магазина, очень профессионально, доступно рассказал о характеристиках товара, привел примеры для сравнения, и согласовал с руководством очень хорошую скидку, за что отдельное большое спасибо. Товар забронировали в магазине до моего приезда. Пылесос отличный. Достойный магазин, приятное обслуживание, рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
фNr_v@м
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Сайт удобный быстро нашел то, что мне было необходимо. Заказал автоматический дозатор жидкого мыла с вспениванием сотрудники магазина быстро отработали со мной по деталям заказа и без лишних проволочек отправили мой заказ. Посылку получил в полном комплекте и сохранности. Буду рад совершать еще покупки в вашем магазине. Увеличивайте ассортимент и побольше вам покупателей!
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Ignüs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Купил недавно в данном магазине пб на 20000 mah. Цена и качество доставки на высоте. Я почти каждый год меняю повербанки, так как они находятся каждый день в экстремальных условиях. Я очень рад, что нашел сайт, где можно взять отличный пб по вкусной цене, сейчас задумываюсь купить своему другу на др пб для айфона, который примагничивается к нему, тк он выглядит красиво и его качество на высоком уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Стал поклонником Xiaomi пару месяцев назад. По умному дому в Оптаксе цены/наличие в Москве оказались самыми интересными - реально перерыл интернет с анализом цен. В декабре брал камеру наблюдения - из коробки оказалась мертвая. Созвонился с ребятами - поменяли без вопросов и привычных в наших реалиях сказках про сложность устройства и месячную экспертизу. Красавцы! Однозначно рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Покупала пульт для штатива и через год сам ещё один штатив!идеально качественные оригиналы!сразу видно люди любят свою работу и знают товар, которым торгуют!спасибо за качество вещей,оперативность и вежливость!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фисенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Это лучшее место для заказа оптом, вот серьёзно. Всегда закупаем у этих ребят и делаем кастом техники под заказ. Никогда жалоб на технику не поступало, очень приятный персонал и доставки всегда вовремя
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Назаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Ну непосредственно я в Черёмушки не приезжаю) Далековато от Крыма) Но ни одного сбоя ни с доставкой ни с общением с манагерами небыло! Один раз в заказе попалась нерабочая кнопка Xiaomi, так ребята из следующего заказа вычли ее стоимость, пересылка дороже бы обошлась) Есть пару замечаний) Сузился ассортимент прикольных товаров в наличии например от того же Xiaomi и раньше Оптовая скидка применялась от суммы, а теперь от колличества( Но это скорее всего из-за общей экономической обстановки) А в целом, поищите ещё такие цены как на оптаксе)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 yanvar 2020
Приятный магазин с недорогими ценами. Покупала здесь несколько раз, никогда не было проблем с заказам, курьер приезжал вовремя, чек из кассы всегда был. Также один раз был брак с кабелем, он не работал, поменяли на новый без проблем.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Суханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Отличный магазин. Регулярно совершаю там покупку. Хороший товар по отличным ценам, постоянно появляется что-то новенькое и интересное) Из недостатков могу отметить только отсутствие оплаты картой. Кассовые чеки всегда дают. Нареканий к магазину нет!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав макаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Купил себе павербанк в данном сервисе . Остался очень доволен оперативной поддержкой менеджеров и качеством самого павербанка. Получилось также воспользоваться приятной скидкой. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Отличный магазин. Купил себе новый павербанк так как зарядки телефона не всегда хватает и ни разу не пожалел. Отличный сайт, быстрая доставка и лучшие цены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 mart 2021
Часто покупаю в этом магазине, из кучи приобретенных вещей ( отпариватель, зеркало, наушники, зарядки, дозатор для мыла, штопор) все было в рабочем состоянии. Сайт удобный и цены низкие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Тихомиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Заказывал несколько раз в этом магазине. Как по розничным ценам, так и по оптовым. Товар оригинальный, большой ассортимент, офис возле метро в торговом центре. Так что впечатления по работе с ними очень приятные!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Отличные чуваки. Купил несколько выключателей Xiaomi Aqara, одна коробка была мятая, чему я не придал значения. А когда проверил, выяснилось, что клавиши этого выключателя явно работают неправильно (нажатие не до конца, нет характерного щелчка). В тот же день съездил обратно - поменяли на исправный без каких-либо проблем. Респект таким магазинам
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Гусев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Регулярно закупаюсь тут аксами для своих гаджетов и в тачку, хороший выбор по бренду Baseus, бывают и косяки, сдаю обратно, без проблем делают возврат/обмен)) магазин пушка!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Купила себе ноут и моего пб на 10000 перестало хватать. Часто в поездках сложно найти розетки, а на связи нужно быть. Поэтому, после просмотра многих сайтов и рейтингов, остановила свой выбор на Baseus Elf Digital Display, на 20000. Нашла его здесь по отличной цене. Понравился дисплей и возможность быстрой зарядки. Хватает, чтобы зарядить мак и телефон. Довольна оперативностью работы сайта и скоростью доставки. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чащин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Прекрасный магазин с вменяемыми ценами на аксессуары для мобильной техники в авто и прочее известных китайских брендов. Цены ниже, чем на Али. Давно беру здесь и всем рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Долго думала, что подарить молодому человеку на годовщину отношений. Решила, что практичным и полезным подарком будет новый повербанк. Но была приятно удивлена ценам в магазине, что приобрела ещё и наушники. Всем рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Отличный магазин, хорошие цены, быстрое обслуживание, и самое главное, оригинальные товары, не контрафакт Очень доволен, молодцы Отличное расположение
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Серафим Купцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Здравствуйте! Делал не первый раз заказ у данного поставщика. Все на высшем уровне, очень оперативно и по приемлемой стоимости. От оплаты до отправки меньше суток,это ли не сервис?) Плюс все всегда очень хорошо упаковывают,и ничего в заказе не бьётся,рвется и тд... И самый приятный момент это оперативная и терпеливая поддержка (поддержка поймет). Спасибо огромное )
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Из положительного сказать ничего не могу. Ужасный магазин!!! После оформления заказа перезвонил менеджер для подтверждения заказа и сообщил, что т.к доставка за пределы МКАД и груз крупногабаритный, в моем случае доставка в г.Балашиха 4х напольных вентиляторов - необходима предоплата в размере 100% и стоимость доставки будет больше изначально рассчитанной, ну хорошо, ничего страшного в этом нет, я согласился оплатить и попросил так же уточнить как мне это сделать? т.к. на сайте нет возможности оплаты и попросил сообщить точную стоимость доставки на что мне менеджер так и не дал точного ответа, мол приблизительно столько то, но точно рассчитает транспортная компания и при заборе груза с пункта самовывоза оплатите стоимость доставки. Как можно так работать ? Не сообщая клиенту точную стоимость доставки его заказа! А на счет оплаты самого заказа сказал вышлет инструкцию на эл.почту. Но дальше больше)) Пол дня я выбивал от них эту инструкцию оплаты - писал, звонил - ответ менеджера меня вообще добил - "Мы еще не отправляли письма клиентам, ожидайте, как всем будем отправлять то и вам придет" Но вот наконец долгожданная инструкция по оплате поступила и отбила всякое желание с ними сотрудничать - текст письма: Здравствуйте. Ваш заказ №71105 на сумму 18460. собран и готов к отправке. Оплатить заказ можно переводом на карту Сбербанк (**** номер карты ****) или Тинькофф (**** номер карты ****) , получатель Сяо Ч. поле комментарий просьба не заполнять. ОПЛАТА ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ!!! Менеджер так же сообщил, что чеки они не предоставляют!! Это вообще законно? В итоге отказался я от заказа и написал письма в Роспотребнадзор и Налоговую. Не советую с ними работать.
5
9
Təşkilatın cavabına bax
Павел Емельянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Это не магазин, это шарага подпольная. Не верьте положительным отзывам, судя по всему проплаченные на 100, нет на 100500%. Сделал заказ, приехал в ТЦ Черёмушки, оказалось, что у них даже магазина там нет. Ну ок, позвонил, мне сказали идите туда то и ждите, вам вынесут! Ну в принципе у них на сайте так и написано, ок. А дальнейшее иначе, как чудом-чудным и дивом-дивным не назовешь! Прождал я там больше часа, угадайте, сколько мне моих заказов вынесли? Правильно, ноль! Ну конечно же я просто так не стоял, пытался дозвониться и снова чудо, ни один телефон не отвечает! Как это называется? А все очень просто, аферисты! В итоге, потерянные полтора часа жизни, в пустую оплаченная парковка и "позитивное" настроение на весь день! Удачи всем несчастным, кто одумается связаться с этой гореконторой!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Олегович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Покупаем постоянно здесь. Удобный сайт, хороший ассортимент и отличные цены. Плюс радует то что часто появляются новинки
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аслан К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Офигенный магазаин и менеджеры!!! В течении суток оформили заказ и сразу же передали автобусом 👍🏻 самые лучшие💣а цены🔥 Теперь постоянный клиент ваш
10
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 noyabr 2020
Нет смысла связываться. Какая- то непонятная нелегальная компания. Можно сделать заказ, приехать за согласованным самовывозом и проторчать не меньше часа, так и не получив заказ, так как телефоны или мёртвые или заняты. Не теряйте время.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Daler R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Хороший магазин с качаственным товаром и адекватными ценами. Регулярно что-то покупаю для себя и на подарки. Менеджеры дружелюбные. В общем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ба
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Покупал наушники и паурбенк, всё отлично, цены супер! Спасибо Ивану, за помощь в подборе! Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шаманский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Купил тут в подарок знакомой ремешок для умных часов, подарок ждёт своего часа, а магазин нормальный, всё оперативно и вежливо
Təşkilatın cavabına bax
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Хороший магазин. Не первый раз закзываю. Своевременная доставка. Отвечают на заказ быстро, отношение отличное. Рекомендую.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 avqust 2019
Отличный интернет магазин цены дешевле чем других интернет магазинах качества товара 👍 Обслуживание 👍 всегда большой ассортимент Новинки каждый неделю 👍
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Отличный магазин с приветливым персоналом, знающим свое дело. Постоянно беру у них всякие новинки Xiaomi, цены ниже чем на китайском сайте.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Какая-то не до компания!!! Хотел стать постоянным оптовым клиентом. Но присылают повреждённые товары, разорванные коробки - и считают это нормальным. Типа, другие берут, не жалуются. Хоть бы скидку сделали, ещё куда не шло, но нет - и так пойдёт. Удачи вам с таким подходам к клиентам.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Приобрел наушники все как в описании,приехал оплатил как договаривались.Коробка в отл.состоянии.Все работает
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, хорошо выполняющие свою работу. Всегда подскажут, проконсультируют по продукту. Тавар хорошего качества
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Imam Aliev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Всегда хорошие цены, и товар очень качественный, часто покупаю то что приглянется.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Liza Zheludeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Хороший магазин техники, часто там беру товары, все очень нравится. Также максимально приветливый персонал. Всем рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Отличный магазин с адекватными ценами. Сотрудники вежливы и доброжелательны. Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Железняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Хороший и большой выбор товара, великолепное отношение к клиентам, идут на встречу с пониманием! Молодцы!
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малахаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Отличный магазин!!! Всегда всё в нём покупаю. Цены самые низкие. Доставка быстрая и удобная. Всем советую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Я постоянно пережимаю провод своей зарядки, и в итоге она перестаёт работать, купил новую здесь и уже как месяц не жалуюсь.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 dekabr 2019
Отличный магазин, цен таких в Москве не найти. Товар качественный, теперь буду заказывать только у них.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тамара С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2018
Стала постоянным клиентом этого магазина. Хороший и качественный товар по очень низким ценам.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Шеф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Всё плохо... оформил заказ, не перезвонили, как было сказано в сообщении на почте... ехал в ТЦ "Черемушки" 1. Никто не знает данного магазина, 2. Ни одной вывески!!! Никто не отвечает на звонки по номерам указанным на сайте... половину из них не рабочие!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Бак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Сервис - уровень Есть что выбрать в интернет-магазине. Остался доволен покупкой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lion
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Покупаю в данном магазине уже 2 год аксессуары. Всегда приятные цены,качественный товар,быстрое и вежливое обслуживание. Так держать!
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Грабко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Отличный магазин, хорошие цены, все быстро и качественно.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
bizon wild
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Отличный магазин с хорошим ценами. Но покупать надо сразу то, что выбрали, быстро заканчиваеься)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2