Axtarış
Marşrutlar

Xiaomi

İcmal
Foto
26
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Иван Глущенко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Xiaomi, отличный магазин цифровой техники. Огромный выбор, как смартфонов, так и других товаров электроники, цены оптимальные, но конечно хочется подешевле. Есть последние модели xiaomi 14 разных цветов, можно сразу купить и не ждать под заказ.
Артём С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Замечательные консультанты! Чётко и подробно рассказали про товар, клубную карту и возможности рассрочки! Пользуюсь смартфоном Xiaomi уже 5 лет без каких либо проблем.
1
Федор Бердышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень приятно общаться с продавцами, грамотный персонал и большой асортииент товаров. Сделал уже несколько покупок следуя советам персонала и не разу не пожалел.
2
Ilya_Politruk@yandex.ru Politruk
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Продавцы очень отзывчивые, скидки по чёрной карте бывают весьма выгодными, хотелось бы больше ассортимента, но видимо на необычные гаджеты от сяоми маленький спрос(
Anabel L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
07.02.2024 примерно в 13-48 мы с мамой пенсионеркой после похорон папы обратились в точку продаж Xiaomi для покупки смартфона, чтобы установить необходимые банковские приложения. В зале обслуживания, сотрудником Момотовым Алексеем Вячеславовичем были навязаны дополнительные услуги без озвучивания стоимости, перечень ниже. При обслуживании было отказано в озвучивании стоимости услуг и предоставлении товарного чека, и не озвучивалась гарантия на продукт, стоимость и навязанные услуги. Во первых, был предложение перенос данных с предыдущего устройства, с указанием перечня данных: контакты, фото, заметки. Сотрудником была озвучена цифра 15 минут на перенос, после чего после оплаты цифра изменилась до 20 минут. Пенсионерке с больными ногами было предложено погулять 20 минут и вернуться за телефоном. Сидячее место предложено не было. Мы под дождём снаружи магазина ждали полчаса, после чего пришли, и нам снова была озвучена цифра, ещё минимум 15 минут. По итогу по приходу домой я проверила данные, были задублированы всё контакты, фотографии перенесены не были, заметка была перенесена ровно одна из всех. Мы затратили на весь процесс больше часа! У меня мать - пенсионер, мы три дня ходили на кладбище, она в собственный день рождения ТОЛЬКО ЧТО получила свидетельство о смерти любимого мужа и ЧТО - чтобы сотрудники вашего магазина манипулировали ее и моим состоянием? Во вторых, в чеке фигурирует глянцевая полиуретановая защитная пленка, по факту установлена обычная защитная плёнка, которая по фактуре и по внешнему виду отличается от того варианта, представленного нам с мамой в магазине. Плёнка в области камеры наклеена криво. В третьих, подчеркну, что стоимость услуг озвучена не была, при просьбе показать номенклатурные позиции было заявлено что это коммерческая тайна, и в демонстрации стоимости услуг ДО ОПЛАТЫ было отказано. В четвёртых, маме пенсионерке был подсунут на оплату чек с указанной завышенной стоимостью услуг, часть из которых не была озвучена ни в каком виде, в частности это позиция изготовление. Я не успела среагировать, и чек был оплачен мамой. При просьбе возврата был получен витиеватый отказ в форме что от 10 рабочих дней, и возврат средств по факту сейчас невозможен. Если бы это были мои деньги, мне было бы не так обидно - но это последние деньги вообще, оставшиеся с похорон папы! Ваши сотрудники вообще не видят, что людям плохо? Только бы впихнуть допуслуг на треть стоимости смартфона! Было составлено обращение в контактный центр Xiaomi 07.02.24, ответ получен не был. Сколько еще мы позволим деинформировать и наживаться на наших пенсионерах?
1
1
Artyom S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Наглое и навязчивое выпаривание дополнительных услуг! Абсолютно непрофессиональное поведение продавца, при работе с клиентом. Очень неприятный осадок, после посещения данной торговой точки!
Денис Шабалин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Помогли со сборкой и настройкой датчиков умного дома, сотрудники отлично разбираются в теме! Хорошо, что все товары для нашего региона, и без проблем подключаются в российское приложение.
4
А
Андрей Селиванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Купил телефон. Впарили Мега пленку, которая по факту постоянно отклеивается. Телефон глючит, не работает датчик приближения, во время звонка постоянно ставится либо на удержание, либо микрофон выключается. Позвонил, сказали что у этих телефонов вообще нет датчика приближения и надо особенным образом по нему разговаривать, типа приходите научим. Пришёл... Консультант сказал что это всё ерунда, либо тащите его в сервисный центр, либо сам дурак. Кароч проблема не решена, сервисный центр не вариант, т.к. телефон не могу оставить и замены нет. В общем обычные продаваны кабелюшек и пленочек. Впечатление так себе
1
Наталья Буртасова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличный салон техники! Толковый персонал. Все нюансы ассортимента знают. Это так важно ! Рекомендую !
astap-banderas-78
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хорошие,знающие своё дело специалисты,которые рассказывают и объясняют всё что интересует покупателей.хорошо оформлена витрина,товары находятся на просматриваемой территории
Катя З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Решила обновить телефон, консультант предложил сдать его на обмен и я согласилась. С момента покупки забронирован телефон и всегда с чехлом- тут мне предъявляют что на нем царапины... ну и соответсвенно цена телефона изменилась, по которой мне его предлогам забрать. В заключении телефон не купила, так ещё и на деньги попала что сняли мою бронипленку. Спасибо консультанту!
1
Александр Ронжин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Можно иногда найти полезную вещь. Цены правда выше чем в других магазинах. Рекомендую прежде чем покупать проверить цены у конкурентов.
А. В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Торговля МТС-стайл: продать без проблем, вернуть неисправное устройство в тот же день - пишите претензии, в спорт-лото и Роспотребнадзор
1
11 11
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Прекрасный магазин. Очень лояльные клиентоориентированные сотрудники.
Малыш Йода
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Сегодня общался с консультантом, большое ему спасибо
Анатолий Толокин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Грамотное хорошее обслуживание
1
Чингиз Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Продавец нагрубил, настойчиво предлагал не интересующий товар. Отказ от покупки не принимал. Пытался Унизить перед остальными покупателями и продавцами.
1
1
Наталья Михасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Мне пондравилось хорошие ребята работают честно уважительны к людям.
Михаил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Классный салон. Рекомендую.
1
Gangster Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Продают самые лучшие телефоны
  1. 1
  2. 2