Axtarış
Marşrutlar

Xiaomi

İcmal
Foto
20
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 1822
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Магазин хороший , пару лет назад приобретал смартфон. Консультант только приклеил новую плёнку на экран криво,отвлекаемый старшим смены на тот момент, заметил позже ( плёнка не дешёвая) исправил сам подрезав..... Остальное хорошо. Покупкой очень доволен. 12 т.про.
Daria
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
В магазине работают совершенно непрофессиональные продавцы-консультанты. Очень удивляются и отказываются продемонстрировать технику в работе. Мне ответили: ,,купите и тогда увидите как работает,, При этом и устно по техническим моментам совершенно не владеют информацией. Мы ушли и купили товар в другом магазине только лишь из-за таких продавцов.
1
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хороший магазин любимого бренда, только качественный товар никаких подделок ,всем рекомендую
Ё Моёу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы. Приятно совершать покупки и забирать предоплаченные товары. Легко найти, находятся на первом этаже сразу за эскалаторами.
Борис И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Купил телефон redme note 11на четвертый день появились проблемы с зарядкой телефона.Продавец сказал отправим в свой сервис на проверку,после проверки заявил телефон нормальный и не ремонтировался хотя появились следы вскрытия телефон. Продавец отказался обмениваться на другой телефон такой же модели или вернуть деньги за не качественный товар. Написал претензию в магазин 10 дней прошло не ответили щас тока судиться. Очень тяжелый на обмен или возврат магазин
1
Азамат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отвратительный сервис. Не рекомендую покупать товары в сети магазинов Xiaomi . Лучше купить продукцию Xiaomi в другой сети бытовой техники с более высоким сервисом. Купил телевизор, не обратив внимание на пробитую коробку. При осмотре в магазине не обнаружил повреждений на ТВ. Дома через пару дней обнаружил пятна с засветами на экране. При попытке вернуть товар мне было отказано. Предлагали мне сдать ТВ на проверку качества, которая проводится в Москве. От проверки отказался, так во время транспортировки из Екатеринбурга в Москву ТВ окончательно бы добили. Думаю теперь, а не пойти ли мне в суд. Раз по хорошему сеть не захотела решить проблему.
@RVB
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Хорошо оборудованный магазин, вежливый персонал, ассортимент средний, не всё представлено от бренда, цены завышены и отличаются от цен представленных на Вайнера. Оценка 4 балла.
2
Даниил Никулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Хороший магазин, с большим выбором техники Xiaomi и не только. Приятные и вежливые сотрудники, которые помогут с выбором! Цены не завышены.
1
1
Максим Беляев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Первый раз совершил покупку, но уверен, что ещё вернусь. Приветливый персонал, хороший выбор. Проконсультировали по всем вопросам.
1
1
Валера Ершов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Отвратительное место, оплатил подарок на Новый Год,на следующий день пришло смс с уведомлением что товар забронирован, приехал за ним, оказалось что его продали, как итог испорченный праздик. В ответ на вопрос как так получилось, что продали оплаченый заказ ответили ну заказа все равно нет, типа че вы хотите от нас.
Евгений Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Хороший ассортимент смартфонов и разных гаджетов. Цены ниже чем в других магазинах. Мне нравится, рекомендую.
1
Надежда Мелькова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Вежливые продавцы и качественная продукция, за электроникой предпочитаю ходить сюда
1
Danzz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Быстрые и отзывчивые консультанты. Если имеются вопросы по товарам всегда помогут их решить.
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Отказали ремонтировать пылесос, в связи с тем что покупался не у них
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Магазин хороший, техника хорошая! Цены приемлемые, но вот сотрудники не очень опытные, проконсультировать нормально не могу, так как сами не совсем разбираются в товаре который продают, пришлось самому все искать в интернете и показывать им что, где и как…
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Демчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличный персонал, товар и цены
Д
Денис Минуллин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Хороший магазин , товара мало , но можно заказать
2
1
Елена Чиканцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Спасибо отзывчивым сотрудникам! Все отлично.
A
Anonim rəy
21 noyabr 2021
Классный магазин. Консультанты грамотные
1
Сергей Крохмалев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Удобно прийти- посмотреть- повертеть в руках будущую покупку. Но реально покупать дешевле будет в онлайн. Ну это ко всем магазинам относится..
4
Борис
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Дорогой сравнение от других магазинах
1
1
Təşkilatın cavabına bax
185297 Д.Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Самый лучший продавец в этом магазине
3
И
Инкогнито 3115
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Все отлично.
3
Артем Тетерин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Мало выбора,
3
  1. 1
  2. 2