Axtarış
Marşrutlar

Xiaomi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
54
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Сделал на телефоне там защитную плёнку, с пустя 2 месяца отлкееватся стала, консультан вроде все правильно сделал, но за такую цену этого не стоит
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чуйкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Быстро, вежливо, профессионально. И ненавязчиво (спасибо, тезка Антон))))!Трое продавцов - то, что надо для выходного дня. Хорошо, что ми-шоп есть в Мытищах, а то я уже приготовился ехать в столицу. Товар был не с витрины, в заводской упаковке, так что не понадобилось.
Təşkilatın cavabına bax
Кронштейны
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
невозможно позвонить . мне далеко ехать, а как понять сделают работы или нет неясно. Робот на линии тупой как пробка (( обычно, когда нужны клиенты их не посылают подальше.... а робот посылает, я воспринимаю это именно так, как нежелание общаться и презрение к покупателю.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Будьте очень внимательны при покупке в данном салоне, вас могут кинуть. Купил ребенку смартфон на ДР, уболтали приклеить защитную пленку за 2390!!!, в итоге ребенок сказал, что телефон он хотел другой модели, в этот же день попытались сдать телефон обратно. Продавец сказал, что так он принять не может, надо претензию написать, но не волнуйтесь вам вернут деньги без проблем, в итоге через 5 дней пришел ответ от их юристов, что они отказывают в возврате. буду подавать в суд.
2
Təşkilatın cavabına bax
ОМ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Оставляешь заявку на заказ, не отвечают, не пишут, не перезванивает! Зачем тогда услугу предзаказ делать??? Вы, сначало наладьте сервис , потом не придётся просить изменить отзыв. Сервис где ваш..??? А не-ту...
Təşkilatın cavabına bax
Wisemann
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Оформлял заказ с самовывозом из данной точки - оформление прошло гладко, заказ сформировался о чём как полагается пришло письмо (первый скрин). Вот только совершенно нигде не указано, что заказ будет автоматически и без моего ведома отменён через два дня... И надо же так не повезти, что ровно на третий день мне было удобно съездить за заказом и каково же моё удивление, когда я вижу, что заказ отменён! Не было ни напоминаний по почте, ни звонка, ни СМС'ки - крупный заказ, а всем плевать будет ли он совершён и останется ли клиент доволен! Сотрудники поддержки тоже никак мою ситуацию разрешать не хотят - "заказ отменён, покупайте по новым условиям", а интересующая меня акция закончилась и цена на товар выросла сразу аж на 20 000руб. Так ещё и на меня вину за случившееся перекладывают (второй скрин - все 3 письма по формату первого скрина и никакой крайней даты я там не наблюдаю, в личном кабинете тоже).
3
1
Алексей Алифиренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Магаз клевый Много устройст тут куплено Последний 14 про Консультация от Бахтиёра на уровне Топ, красавчик, огромное ему спасибо👍🏼
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Уолтон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Купила здесь робот-пылесос, он сломался. 5 июля привезла пылесос обратно в магазин по гарантии, его приняли, сказали, что обычно ремонт занимает пару недель, максимум 45 дней. Через неделю решила проверить статус, оказалось, что его еще даже на отвозили в сервисный центр. Мне пришлось ехать в магазин, потому что контактов самого магазина нигде нет. И продавцы даже не могли понять, в чем мое возмущение и просто повторяли, что приезд курьера от них не зависит. Естественно, если бы меня предупредили, что первую неделю пылесос может просто лежать в островке, я бы сама отвезла его в сервисный центр. Звезда за то что продавцы были вежливые. Если сломавшийся за пару месяцев пользования пылесос по гарантии просто лежит неделю - это уже не гарантийный сервис. В следующий раз не один раз подумаю прежде чем покупать Xiaomi.
2
Təşkilatın cavabına bax
MR SECRET
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Пришли посмотреть часы. Консультант сразу показал интересующие модели и рассказал все подробности (даже дал примерить свои часы, так как нам нужно было понять как они примерно буду сидеть на руке). Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сапрыкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Преобрела электробритву в подарок мужу, достали ее не из коробки а из шкафа, герметичности никакой не было, о том что этот товар возврату и обмену не подлежит ни кто не озвучил, оказалось даный товар не подходит нам и в возврате нам отказали, когда купить все хорошие, а как решить проблему сразу отношение меняеться, больше с этим магазином нет смысла иметь дела. Очень неприятная ситуация.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Гаген
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Продали телефон Redmi note 13 с бракованной батареей, которая не держит заряд даже пол-дня, плюс втюхали типа подарочную страховку на 3 года НА БАТАРЕЮ. Принес телефон через 2 недели. Его забрали на диагностику на 1,5 недели. Когда возвращали, сказали, что все нормально. Для справки, мой старый телефон 6-летней давности с батареей меньшего объема, который я использую, как основной, держит заряд лучше. *** - одним словом. Может кто подскажет, куда обратиться по поводу этой ситуации?
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислава К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Помните мем такой был "мы не обманывали, мы просто недоговаривали"? Вот это про этот островок. В принципе продукция при соотношении качество/цена приемлемы. Но с консультантами МАКСИМАЛЬНО внимательно и осторожно. Вежливо помогут и впихнут счёт за услуги, которые не обсуждались, что они платные, в треть стоимости телефона. Или "Рассрочка" Которая потом превратиться в кредитную карту с платным обслуживанием... Поэтому именно с продавцами на этой точке будьте максимально бдительны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Консультанты не очень осведомлены о товаре, на вопросы о характеристиках отвечали 50 на 50. Говорят с тобой, потом поворачиваются к другому человеку, который просто смотрит и ничего ещё не спросил, при этом на заданный тобой вопрос не отвечают. Плюс реклама об акциях, которые уже не действуют. Больше туда не пойду, хотя изначально шла туда за покупками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Soko_lova_Marysia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Прекрасный персонал, чистый и уютный магазин, все приветливые, огромное спасибо за консультацию, качественный товар!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya Simuran
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень хорошие консультанты, помогли с выбором телефона, подсказали отличия в моделях. Поддерживали разговор шутками и отвечали на наши, так что сложилось очень приятное впечатление, будто бы пришла в магазин с друзьями выбрать аппарат
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Являюсь большим поклонником продукции xiaomi , до сегодняшнего дня доверяла качеству обслуживания и работникам этого бренда. В прошлом году были куплены наушники buds 3 pro и по желанию можно было взять страховку на 2,3,5 лет. Я взяла страховку, заплатила немалую сумму. Немного напрягло, что никакого подтверждающего талона не выдали. Сказали, что к моему номеру привязан аккаунт, в котором прикреплена информация о том,что у меня куплена защита. Ну я естественно поверила, т к раннее никакого нарекания не было. Сегодня возник вопрос о замене продукта на другой по страховке, т к один наушник стал плохо работать. Позвонила в сервисный центр по России. На что получила ответ, что защита есть только на премиальные продукты и то не на все. В моем случае, видимо, продавец дал личную гарантию, которая никак не относится к магазину xiaomi(так и сказал мужчина в тех.поддержке). И что никакого личного кабинета нет тоже и никогда не было. Так что не советую конкретный магазин и недобросовестных продавцов! Покупайте только в больших магазинах, а не в островках, за все требуйте чек
4
Təşkilatın cavabına bax
Хозяин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Вообще не чем помочь не могут о товаре знают меньше чем ребенок 2 класса, а если речь о сервисе так вообще пиши пропала тупик полный!!! Да и при звонке по телефону тоже самое полное не понимание.
Təşkilatın cavabına bax
М
Миша Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Покупаю постоянно на этом острове телефоны всей семье. Всегда есть ассортимент цены в рынке. Наверно через интернет можно найти дешевле но что это будет не понятно поэтому иду гарантированным путём. Удобно что после покупки ребята сопровождают обслуживание. Поломалось на гарантии к ним. К "сожалению" данный сервис пока не опробовал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Гармаза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Приятная атмосфера, осталось хорошее впечатление от магазина. Покупал наушники, установили ПО, помогли с настройкой. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Официальный магазин с абсолютно нулевым уровень клиентоориентированности.Принимают и подтверждают заказы на товар, который есть в наличии только в виде витринного образца. При попытке выяснить, как же так произошло, что при отсутствии этой информации на сайте, никто из сотрудников, которых на магазин площадью в 10 кв. м. приходится аж 6 человек, не сообщил мне об этом, мне сообщили, что это моя вина, т.к. заказ был сделан после закрытия магазина и они его не видели. Несмотря на отвратительную ситуацию, скидку на витринный образец предоставить отказались. Извинений от сотрудников я тоже не дождалась. Не нравится - идите. Вот и весь разговор. Магазин категорически не рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Решили купить телефон 7a. А продавец говорит, что продать может, только если его активирует за 200 рублей. На вопрос, а что же надо активировать при включении андроид нес полную ахинею. Т.е. продавец обманом навязывает не нужные услуги. Без активации и без покупки чехла в хамской форме было отказано в покупке. После это мы прошли 5 метров в соседний магазин и купили там. Жаль, что у этого бренда такие поганые продавцы.
13
А А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Сегодня купил в этом магазине телефон.Всем доволен.Телефон работают без нареканий.Спасибо сотрудникам магазина
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sam_carrot
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Продавец Никита очень хороший, только на нём магазин и держится
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
10.09.19 позвонил на единый справочный телефон Xiaomi указанный как телефон магазина в ТРЦ "Красный кит".Ответивший оператор Павел перевел звонок непосредственно в этот магазинчик,но в течение 5 мин ни один "консультант" на звонок не ответил.Может сотрудники магазинчика не умеют пользоваться телефоном???
9
2
Лариса Акопян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хороший приятный магазин, веселые и общительные ребята. Консультант Дмитрий все рассказал, придем еще
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
15.01.2020 года купила телефон Xiaomi Redmi Note 8T, в магазине расположенном в ТЦ "Красный кит" г.Мытищи. Я разочарована,огорчена и т.д. Обман покупателя,как так можно?!? Навязали страховку за 1990 рублей,сказав,что она бесплатная,т.е идёт в подарок к телефону, и я бы не узнала об этом,если бы не изучила чек,сумма покупки сошлась и я довольная ушла,а потом разочарованию не было предела. Плюс установка защитного стекла,продавец сказал 400 рублей,а по чеку 790. Телефон стоил 15990 рублей, плюс защитное стекло 790, спросила сколько стоит установка,продавец сказал 400 рублей,в итоге по чеку получилось,что страховка это типа скидка на телефон,но оплачивается она отдельно,установка стекла 790 рублей!!!!! Вместо 400 которые сказал продавец!!! Вернулась,для уточнения деталей покупки,на что продавец сказал,какая мне разница если сумма сошлась!?!? И если я хочу он вернет мне мои 400 рублей из своего кармана! Ну,как же так можно... Зачем обманывать,ведь можно человеку все рассказать,а это будет его решение купить телефон за полную стоимость или со скидкой+страховка за эти деньги. В мае 2019 купила в этом же магазине телефон,продавец был просто замечательный,все подробно рассказал,никаких добавочных сумм,только сделал скидку. Но после этой покупки я больше никогда не вернусь в этот магазин. Конечно есть и моя вина,никогда и никому нельзя доверять,но когда торопишься и покупаешь подарок родным людям ни о чём не задумываешься... И было доверие к магазину....теперь его нет.
7
6
Ирина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Спасибо Дмитрию за помощь! Доброжелательный молодой человек, помог очень быстро решить проблему с настройкой телефона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Быстрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Поменяли мне разбитый дисплей,сглючило все программное обеспечение;такое впечатление,что ремонтом занимаются некомпетентные люди.Поэтому советую обходить за километр такой сервис в завычках.
3
1
Deryabin Stepan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Спасибо Дмитрию, помог в выборе наушников и подсказал как настроить телефон
Təşkilatın cavabına bax
федор Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Сделайте нормальную вывеску и посетителей прибавится. Лично я искал этот магазин по всему киту минут 20 т.к. название одно, вывеска другая
Təşkilatın cavabına bax
К
Кожевникова Лиана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Точка продаж на проходе, при этом именно у них покупала технику, осталась довольна и качеством обслуживания и ассортиментом.
1
Роман Пипия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Самый лучший из лучших мест,лучшие работники ) в целом рекомендую все рассказали и показали,на все даже глупые вопросы отвечает)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Понравилось обслуживание вежливо, понятно и компетентно. Хочу поблагодарить Антона, все очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyul 2019
Отличные продавцы-консультанты. огомное спасибо Армену, Анастасии и Андрею за классные наушники.
5
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Это не оригинал, связь прыгает, громкая связь не качественная. Это Афферисты! Будьте внимательны
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Все понравилось,ушла с покупками .Консультанты подберут именно то что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трофимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Вежливые консультанты, всегда помогут определиться с выбором и хорошо разбираются в характеристиках устройств
4
2
Filatov Roman
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Цены относительно средние, персонал вежливый не навязывает товар. Расположен в центральном коридоре.
3
Сергей Косицын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Благодарим Данилу и Никиту за отличную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Лл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Благодарю эксперта Дениса, все рассказал и объяснил. Спасибо большое ему!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Черкашина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отзывчивый продавец, помог с часами, большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Крутовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Лучшие продавцы с отличными знаниями товара!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хороший магазин. Все в целости и сохранности.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Помогли выбрать хороший чайник. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Газиев Дилшод
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Спасибо огромное за помощь в настройке телефона!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михал Смолев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хороший ассортимент , понравился магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Отличный магазин,приветливые,квалифицированные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Все очень хорошо. Хороший очень Фарид, заместитель управляющего
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Отличный магазинчик
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шовиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2