Axtarış
Marşrutlar

XDevice

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Iris Onika
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Привозила веловипед в сервис. Локация недалеко от станции МЦД Новодачная, что хорошо для тех, кто своим ходом. Мастер всё быстро исправил, дал советы по дальнейшей эксплуатации. Впечатления от сервиса остались самые хорошие. К велосипеду претензий нет - проблему я сама создала. Велосипед маленький, аккуратный, достаточно лёгкий, заряда хватает надолго.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Отличный магазин, приветливые сотрудники, все показали, рассказали, не могла определиться с моделью, дали протестировать несколько, чтобы сделать выбор, в итоге остановилась на модели 14 PRO, отличный велосипед для города и не только, спокойно едет даже по пересеченной местности (мой вес 50 кг), вес самого велосипеда 19кг, вполне приемлемо для девушки, сделан качественно, надеюсь прослужит мне долго!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Сервис в этой компании отвратительный, отношение к клиентам пофигистское. Сдал аккумулятор в ремонт месяц назад, сотрудники не звонят, ничего не говорят, выяснить, что с аккумулятором и починят ли его вообще невозможно, дозвониться в компанию невозможно, в колл-центре, если повезет дозвониться, отвечают бред стандартными фразами. Мастер Гриша скрывается, на связь не выходит и к трубке не подходит, на месте не бывает, отношение к клиентам очень плохое. Не советую с ними связываться. А отзывы они сами себе пишут.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
philpros
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
За месяц аренды мне всегда шли на встречу, начисляли бонусы за самостоятельный ремонт, за приведенного друга, пошли на встречу, когда я отъехал на три дня, скомпенсировали бонусами потерянные дни. Сегодня при сдаче велосипеда никто не тряс бабки за коцки, царапины следы нещадного износа, наоборот я рассказал и показал все моменты износа велоса при эксплуатации и мы душевно обсудили все моменты, касаемые следов эксплуатации велосипеда, за которые вам *** все мозги в других арендах и заставят платить по прайсу. Ребята всегда поймут и пойдут навстречу клиенту и войдут в положение. На данный момент это лучший варик, получить за небольшие деньги возможность с удовольствием и комфортом возить заказы. Так как со своей прямой задачей велосипед справляется на все 1 000 000% благодаря крутому оснащению, которое закрывает абсолютно все потребности курьера. Ваш велосипед очень помог мне в работе. Ребят благодарочка вам за сей диван на колесах😂, вы топ в нише аренды, у вас большое будущее, развивайтесь)))🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Баланцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Арендую у них электровелосипед для курьеров, ребята очень классные, все рассказали и показали, если что-то сломается не по своейс вине, можно приехать и без проблем починиться. Ну а сами технические решения, примененные в этом велосипеде просто великолепны. Также приятно радует что есть чехол в комплекте, чтобы допустим оставлять велик на ночь и не боятся что он промокнет, но и промокание ему в принципе не страшно, т. к. есть влагозашита :)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
наталия илюшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Приобрела в магазине мечту - электровелосипед xDevice xBicycle 14. Долго выбирала, Спрашивала менеджеров, советовалась. Получала дельные ответы. Приехал велосипед в мой город быстро! Теперь езжу и радуюсь! Отличная машинка! Крепкий, быстрый! Аккумулятора хватает на 30 км. Рекомендую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Noname
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень качественные товары. Фонариком аккумулятором пользуюсь до сих пор, отлично держит батарея. Хотя прошло уже лет 7. И есть навагатор XDevice imola. И он, вы представляете, тоже до сих пор работает)) Хотя приобретался лет 13 назад. Пользуюсь в центре, когда пропадает gps на Тлф. У ребят отличное чувство стиля и отменное качество! Им стоит доверять!
2
Любовь Семагина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Ребята ходят на работу тупо получать зарплату, и на этом все. Сервис никакой от слова совсем. Сдали запчасть в компанию на диагностику и сервис, месяц нет вообще никакой информации. Дозвониться невозможно, колл-центр вообще существует сам по себе, мастер не работает, на связь не выходит, наплевательское отношение. Проблема не озвучивается, стоимость ремонта тоже, добиться конкретики невозможно, как и дозвониться. Врагу не посоветую эту компанию, ремонтируйте технику этой фирмы в других организациях, а лучше ее вообще не покупать в этой компании.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
О
олег винокуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Приобрели электровелосипед X DEVICE 14 Очень довольны данным приобретением. Товар высокого качества, возникшие вопросы в процессе эксплуатации были быстро и качественно решены. Особенная благодарность техническому директору РОМАНУ, который непосредственно принимал участие в консультации. Спасибо компании X Device
4
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Горностай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Брал электровело на неделю, отлично себя показал, с эксплуатацией прям все идеально, когда приехал сдавать, приятный молодой человек не стал меня долго задерживать и принял вело, хоть я и там накосячил немного, спасибо вам огромное, буду пользоваться ещё
2
Təşkilatın cavabına bax
Serge T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Классный магазин электровелосипедов и электросамокатов. Большой выбор техники, можно покататься перед покупкой. Торг уместен)))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Крылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Всем привет, сегодня дам самый честный обзор на данную компанию , брал в аренду на орджоникидзе Из плюсов: Электровелосипед может ехать Из минусов: Заявленный акб которого должно Хватать 1 на 50 км (или на 7 часов работы)это прямая ложь, на самом деле хватает на 3.5 часов без педалей, с педалями на 5 часов Во-вторых сами электровелосипеды, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ на этой точке не отремонтированны до конца , у моего 1-го электровелосипеда была поврежденна система блокировки колеса , из-за чего я не мог переключать скорость на данном электровелосипеде, на 2-ом электровелосипеде был не отремонтирован руль , то есть не зафиксирован до конца , из-за чего я врезался в машину, хорошо что хоть врезался в колесо а не в бампер. То есть как я понял , данному владельцу этой компании лучше заработать тупо денег, а жизнь человека который арендует этот велик , ему попросту всеровно. В третьих поддержка и сама точка Сама поддержка работает на 2 звезды, но хотя бы отвечает уже спасибо, Сама точка, как такого мастера там нету, да и в целом туда привозят велики неисправные для езды ,инструментов тоже нету. Поэтому делаете выводы о данной компании сами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лаврентьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Батареи мертвые. 25а батареи хватило на 30км. Велосипеды ломаются каждый дождь. Когда тормоз заклинило поддержка не ответила вообще.
2
Александр Заборовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Рама велосипеда лопнула по сварочному шву прямо во время движения. Если вы ищете велосипед, который подарит вам незабываемые эмоции и неожиданные приключения, то XDevice - это именно то, что вам нужно! Два года назад я приобрел велосипед xBicycle S. При полном соблюдении всех правил эксплуатации и двух ТО в год, спустя два года, у велосипеда лопнула рама прямо во время движения. Велосипед буквально развалился на две части (фото прилагаю) у меня под ногами, что могло привести к серьезным травмам. К счастью, я отделался лишь ушибами и ссадинами. Обратившись в компанию с просьбой о возврате полной стоимости велосипеда, я ожидал хоть какого-то понимания. Но, как оказалось, XDevice не считает развалившийся велосипед проблемой. Они сослались на то, что год гарантии на раму уже прошел и любезно предложили поставить мне новую раму с витринного образца другого цвета(!) с моей доплатой в 30,000 рублей (то есть полной оплатой стоимости витринной рамы, и не важно даже то, что она другого цвета). Покупатели, будьте осторожны! Велосипед не должен ломаться таким образом даже после истечения гарантийного срока. Если хотите проверить свою удачу и готовы к неожиданным приключениям, XDevice - ваш выбор! Но если вам важна ваша безопасность и вы предпочитаете качественные продукты, лучше выбрать что-то другое.
1
Təşkilatın cavabına bax
OK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хорошо , быстро, восстановили проводку на электросамокате и грамотно рассказали как подобрать электромотор с аккумулятором для велосипеда.
2
Təşkilatın cavabına bax
UncleSoft
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Отличные ребята, классные электровелики. Качество супер и цена привлекательная. Находяться в русской кремниевой долине 😊👍🤟
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Балакин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Ребята молодцы , качество отличное и цены норм и самое главное все есть в наличие !!!👍👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Прохоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Отличное место, качественные велосипеды и квалифицированный сервис
4
2
Təşkilatın cavabına bax
ТотСамыйЮджин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Отличные магазин электротранспорта, отличный персонал: отзывчивые, помогу, подскажут в выборе техники. Советую однозначно!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
PAF
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Починили самокат супер быстро, очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kaizer Suze
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Отличный сервис, приветливый коллектив. Качество электровелосипедов супер 😀👍☺️Спасибо
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
хорошая фирма. цены нормальные. кататься по городу - самое то
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ДЖ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хороший выбор товара. Пользуется популярностью
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Не было велосипедов для сдачи в аренду
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тихонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличные велосипеды и отличная компания
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2019
Самая лучшая электо-техника в России.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Спасибо. Хорошие цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Инякин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Чудесная организация
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алишер Шацких
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Супер магазин электротранспорта. Советую всем закупаться только тут
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Все на уровне
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дадеко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Всё супер
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2