Axtarış
Marşrutlar

XC

İcmal
Foto
20
Rəylər
139
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
max game
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Магазин отличный. В первую очередь бросается в глаза порядок в зале. Сотрудники постоянно бегали по магазину, разносили и поправляли одежду. Но при этом не оставили без внимания и меня. Обслуживание качественное, быстрое, а главное вежливое Одежда хорошего качества. Не первый раз покупаю тут. После стирки не выцветает, не скатывается. Цены тоже радуют. Интересные коллекции и хорошие скидки Всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
:)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличный магазин в Балкании. Сотрудники- мастера своего дела! Особую благодарность хочу вырозить работнику зала- Маргарите! Которая первоклассно решила мою проблему. Помогла с подбором размера одежды, что не всегда могут сделать многие работники магазинов одежды. Зал чистый и аккуратный, чем не могут похвастаться многие магазины. С завалом в примерочной быстро справляются. Не успела померить всю одежду, что для меня приготовила Маргарита, она же весь завал и убрала. На кассе происходит ВСЕ ЧЕТКО!!! Буду ходить только в этот магазин. 🤗🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
cirice
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Один из любимых магазинов, который посещаю регулярно. Всегда большой выбор стильной, удобной, одежды. Сам торговый зал выглядит опрятно, красиво. Персонал вежливый, приветливый, готовый помочь. Цены радуют, качество товара тоже.
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Петренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший магазин. Большой ассортимент стильной одежды. Приятные и вежливые сотрудники ,помогли с подбором товара. Магазинчик чистый. Обязательно еще раз вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень прекрасный магазин, как и ассортимент! Две прекрасные девушки, Виктория и Татьяна, сориентировали в подборе товара, очень клиенториентированные сотрудницы! Остался довольный, приду снова.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хорошее место, отличные консультанты, приветливые, в магазине чисто, сотрудники всегда помогут и подскажут, на кассе нет очередей,цены адекватные, ассортимент большой, атмосфера отличная! РЕКОМЕНДУЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Петренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Самый хороший хс.Лучший перснал, красивый и чистый зал, качественная одежада. В других магазинах такого не будет, поверте на слово. Ценники придичные, соотвествуют качеству товара.
Təşkilatın cavabına bax
улюлю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень понравилось обслуживание сотрудника Татьяны, очень вежлива, приветлива и доброжелательна. Помогла с выбором и провела качественную работу. Магазин чистый, примерочные чистые. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Единственный магазин, где нормальные фасоны и качество огонь. Цена тоже хорошая. Соответствует цене/качеству. Купили толстовку, тёплая, уютная.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Чеканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень понравилось обслуживание и ассортимент. Сделали удачную покупку. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо Отличный магазин. Консультанты помогают с примеркой. Товар отличный. Ходим в магазин всей семьёй. Спасибо за положительные эмоции!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маевская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Крутой молодежный магазин. Купили сыну суперский свитер и толстовку. Продавцы клевые девчонки: помогли найти нужный размер. Очень внимательные! Товар аккуратно разложен несмотря на воскресное нашествие!
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный магазин! Большой ассортимент Отдельное спасибо Татьяне за помощь и содействие, отличный консультант!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гладышева Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень понравился магазин! Приветливый персонал, большой выбор товаров, удачное расположение. Качество товаров на высоте! Магазин нас порадовал! Разный ассортимент на любой вкус и цвет
Təşkilatın cavabına bax
Андрей сахаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Выбор очень хороший и разнообразный, но!!! Есть ценники, которые стоят над вешалками с вещами, на них указана цена по акции. Так вот это не соответствует действительности. Цена на такие вещи почти в два раза больше. На вопрос, "почему так? ", был получен ответ, что на эти ценники смотреть не надо, это вообще графика. Вот так. Грустно.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Александров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Приобрели куртку в данном магазине,на утро заметили брак ,пошли в магазин без слов следили возрат ,на что мы просили просто обмен ,сказали такого размера нет,есть размер больше ,решили померить подошла ,по факту цена выше в два раза Так как вчера проходила акция-50% на все Говорим что нас не устраивает так,вчера она нам понравилось по одной цене,просим вернуть куртку которую принесли и этого они уже не могут так как произвели возрат И им якобы не дает система ,что он бы мог подпольно подменить если был размер что он так часто делает В итоге остались без куртки ,с ужасным персоналом который открыто говорит что ему все равно когда была приобретена вещь он сделал так как посчитал выгоднее для магазина
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Головина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Ужасные сотрудники. Что девушка на кассе, что администратор. Были в данном магазине 09.11.25 около 14:00. Админ очень грубо общается, злость так и прет, хотя мы вели себя более чем культурно. Приходить в данную ТТ отпало желание. Сделайте что-то с сотрудниками, в 2025 году такое общение непозволительно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный магазин! Опрятно, красиво, вежливые продавцы, приятные цены. Был очень рад приоберсти здесь куртку!
Təşkilatın cavabına bax
София Иванченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень хороший персонал, качественное обслуживание клиентов, чистота и порядок в примерочных. Приятно заходить в магазин, на кассе вам всегда улыбнуться и пожелают хорошего дня
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
На кассе немые. Я поздоровалась. Спросила на какую кассу можно пройти. Посмотрели и молча нехотя поплыли обслуживать. На столе беспорядок. Ни поздоровалась, ни попрощались. Лица недовольные. Неприятно. Набрали непонятно кого. Одна покупка и то недовольны. Клиенты в тягость? Без проблем. Не вернёмся.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный доброжелательный персонал, широкий ассортимент товара, вещи есть на разный возраст и вкус, покупаем всегда себе и детям подросткам! Приятная атмосфера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шавриева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Классный магазин, приобрела тут лосины, цены приятные, свет в примерочной - супер! Только не понимаю, почему ассортимент в разных постоянно в разных местах, я любитель «подумать» и спустя час, как зашла, уже не было кофты там где ее нашла 🫣
Təşkilatın cavabına bax
Харабарова Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень хорошее место, работники помогли со всеми вопросами и не пытались продать что нибудь подороже . Всем советую к посещению этот магазин . очень много разных скидок и акций
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Прекрасный магазин ,чистый ,аккуратный ,вежливый персонал ,всегда выгодные предложения .Всегда рада покупкам здесь,особенно самым выгодным))
Təşkilatın cavabına bax
Романов Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Супер магазин !👍👍👍👍👍товар хорошего качества, регулярно посещаем его и всегда уходим с покупками 🙌👍👌🫶🫶🫶🫶🫶🫶отзывчивый персонал, всегда много выбора, атмосфера приятная
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Ужасное обслуживание. Мало того, что неприветливые, сдачу не додали, не могли разобраться как открыть кассу без покупки, следовательно задержали, так ещё и не извинились.
1
Təşkilatın cavabına bax
lisagaushki
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хороший персонал. Очень чисто убрано. Сам магазин по себе хороший, крутой ассортимент, даже скидки есть на многие товары! Самое крутое тут- это музыка 😁💗
Təşkilatın cavabına bax
Лия Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Место отличное, всегда отзывчивый персонал! Товара для выбора очень много, размеры всегда есть!) регулярно посящаю этот магазин, все супер 👍🙌👍🤩👍Рекомендуем семьей😻
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Магазин хороший, большой выбор, приятные цены. Но! Примерочные просто ужасные. Грязные, отсутствуют коврики. Очень неприятно находиться в таких примерочных.
Təşkilatın cavabına bax
Ян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Одежда выглядит хорошо Но наверное хотелось бы больше мужских вещей Персонал, который был в этот день в магазине, был приятный Был с братом в магазин пару дней назад и мне удалось увидеть как какая-то высокая женщина, лет 40, которая потом как оказалось из ее криков, была региональным директором или просто каким-то директором, мягко говоря «орала» на персонал Я, если честно, таких криков никогда не слышал Мой младший брат вообще ее испугался Думаю что в магазин еще вернемся, но уже не в этом ТЦ Чтобы, извините за выражение, не наткнутся на эту «сумасшедшую»
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Serafima Maslova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Вещи отличного качества по нормальной цене! Приятная выкладка, чисто. Примерочные удобные хороший свет. Персонал знает свое дело, очень милые) Спасибо вашей команде ❤️
1
1
Городовой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хороший магазинчик одежды Качественная одежда Вежливый персонал Приходите в этот магазин не пожелтейте
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличный магизин, много размеров в наличии, купили все что нужно, есть все размеры, отличный персонал, все быстро, отдичный современный дизайн)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличный магин, ребенок-подросток обожает здесь одеваться. Все вещи трендовые, качество хорошее, цены доступные.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Быстрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Замечательный выбор товара, вежливые консультанты, вещи лежат аккуратно и всегда помогут с выбором! Придем еще обязательно 😊 Посоветую друзьям и знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень классное место Много модной одежды для любого возраста Удобные примерочные Всем советую посетить этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
отличное место для шопинга прекрасный, отзывчивый персонал) большой выбор одежды хорошего качества
Təşkilatın cavabına bax
Дмитриева Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Персонал очень приятный. Вера замечательный сотрудник, очень помогла мне с выбором. Большое спасибо! Вещи прекрасные!
Təşkilatın cavabına bax
KayaS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличный магазин, чистые примерочные, просторно
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4447
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень хороший и качественный магазин, все очень понравилось. Вежливый персонал! Покупаю здесь не первый раз, приходите и радуйте себя приятными и красивыми вещами)
Təşkilatın cavabına bax
Ayak0o
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличный магазин!!! Цены соответствуют качеству!!! Модно, стильно, молодежно! Персонал вежливый и отзывчивый! Все супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды, чистый и светлый. Приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Марчева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Приехала в магазин, на кассе девушка на хамила, попросила у меня паспорт и код какой-то, я засомневалась продавец это или нет,в ответ я попросила её предъявить мне свой паспорт, на что я услышала хамский ответ - ничего я вам показывать не буду не обязана итд. Вопрос к магазину на каком основании кассиры имеют право требовать паспорт Гражданина Российской Федерации? Это информация, доступ которой ограничен законодательством!
3
6
Liana H.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Покупаю постоянно куртки для мальяиков и девочек. Качество нравится, цена тоже. Много товаров,размерный ряд. Мне нравится
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Вообще отлично! Купили платье по отличной цене. Магазин приятный. Качество одежды отличное и на высоте. продавцы молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Обожаю этот магазин. Всегда очень крутая и качественная одежда, а примерочные здесь больше похожи на фотозоны. (Сейчас ещё и крутые штуки Слизерина, я в любви)
1
Родион В
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отличный магазин, закупились всей семьёй по полной. Отличные вещи Стиль Кэжл
Təşkilatın cavabına bax
Настя Лашманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень качественные вещи,большой выбор,приятное обслуживание,рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кириллов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, помогли подобрать хорошую качественную одежду
Təşkilatın cavabına bax
Х
Ххх
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Магазин хороший, ассортимент нравится. Часто здесь покупаем. Сегодня столкнулись с невероятным хамством кассира. Греков Всеволод В.хамло каких поискать. Не понятно, как его вообще могли взять на работу. Очень жаль, что приходится сталкиваться с таким контингентом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
мая а
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
очень крутой магазин с современной одеждой!! персонал очень вежливый и приятный! 💖
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3