Axtarış
Marşrutlar

Xc

İcmal
Foto
19
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Кристина Харченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Любимый магазин! Все очень нравится, всегда можно взять со скидкой хорошие вещи. Подходит и взрослым, и подросткам, и детям! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличный магазин!!!С хорошим ассортиментом вещей,всегда есть что подобрать как на работу так и на отдых,сотрудники магазина всегда рады помочь 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Dina.g
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
добрые консультанты и всегда большой выбор. качество одежды на высоте, теперь всегда буду здесь закупаться. все супер, всей деревне сочи понравилось👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Миссия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
В магазине легко подобрать современный молодёжный образ. Искали уги и нашли в этом магазине 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Поникаровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Большой выбор платьев, цены разумные не кусаются, много приталенного, интересного, персонал вежливый, чистота в магазине и примерочных, зеркала чистые, свет причтный и музыка
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сапронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хороший магазинчик, молодежный, много что купили и цена приемлемая. Одежда мужская и женская, обуви не много.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный магазин, отзывчивый персонал! Хороший выбор и скидки
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Замечательный магазин с огромным выбором одежды на любой вкус для мужчин и женщин. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
любовь и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Прекрасный магазин, хорошие качественные товары, огромный выбор джинс, нашла всё что искала, красивые и оригинальные вещи. Очень советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Раиль Абсалямов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень хороший магазин, приятная музыка. Консультанты всегда помогают. Одежда и обувь хорошего качества
Артем Борисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличный сервис, внимательный персонал и достойное качество товара, берем не первый раз. Рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Степан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Выбор футболок, качество и цена понравились. Всё соответствует. Спасибо большое!) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
marina mogoutchaia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Отличный выбор, отзывчивый персонал. Рекомендуем. Приобрели полноценный гардероб на сезон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина По
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом и милым персоналом!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Прекрасный магазин, с хорошим выбором и приятными ценами. Внимательный персонал👍
Təşkilatın cavabına bax
миша карп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отвратительный магазин. Додумались повесить телевизор с острыми углами прям над лестницей на второй этаж. В итоге очень сильно ушатался головой, благо был в кепки. Но эмоции незабываемые. Был в таком гневе что было желание снести этот телик с двух ног
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Авдеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень широкий выбор одежды и грамотные продавцы . Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Никита Крапивин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень приятная отмосфера, большой выбор для любого возраста, удобные кобинки для переодевания.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Классный выбор одежды, нашел много вещей , которые классно сочетаются! Хотите магазин для подбора образа , рассмотрите этот вариант тоже!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей викторов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Магазин приятный, с мягкими тонами освещения. Хорошая одежда, с приятным ощущением при носке. Спокойно выдерживает 30+ стирок и не меняет цвет и вид) продавцы делаеют свою работу быстро, и желают приятных покупок
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Магазин хороший, товар молодежный, современный и цены демократичные. Есть одно НО... Я очень часто покупаю в этом магазине и постоянно на кассе, с извинением, не дают сдачу 1руб. Мелочь,но неприятно! И это на протяжении нескольких лет! Думаю,указание дирекции. Больше нигде такого не встречала. Везде находят сдачу!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
1
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень приятный персонал, отличного качества вещи и по хорошей цене
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хорошие консультанты, очень отзывчивые и всешда подскажут и помогут, особенно понравилась девушка которая работает на кассе
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Литовченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Магазин с качественной одеждой,большой выбор и приятные цены)
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Sheson
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Один из хороших магазинов в МореМолле, бываю здесь часто, регулярные скидки, цены не высокие, вежливый персонал, чистый магазин - куда хочется приходить еще и еще)
Ильвир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
хороший магазин, отличная одежда. это единственный магазин, который подошел мне. отличные цены, мне очень понравилось. всем советую, приходите.
Təşkilatın cavabına bax
Милена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хороший магазин с молодёжным ассортиментом. Цены очень доступные.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Космос
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Классный магазин! Пришли с подпугой оделись как менекен во все одинаковое и ушли! Все быстро как надо! Персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Была в магазине 18.08.22. Продавщица ходила швыряла вещи, вешалки, пока я смотрела на стойке одежду, подошла и оттолкнула её (якобы поправила). Я пошла в примерочную, мерить платье, оно мне понравилось, но я решила померить ещё и другое, отошла до стойки с одеждой, напротив моей примерочной стояла коляска с моим спящим в ней ребёнком, внутри висело платье и пояс от моего платья, в котором я пришла. Возвращаюсь, внутри пусто. На вопросы к продавцу, почему всё убрали и где моя личная ведь, начала огрызаться и хамить, говорить: не орите. В итоге муж нашёл мой пояс в мусорном ведре!!! На мои претензии продавец продолжала пререкаться, а затем вообще представилась директором магазина. И что все "понаехи" тут к ней ходят каждый день и треплют нервы. К сожалению, в этой ситуации, мы живём в Сочи и в этот магазин я хожу не впервые. Но такое встречаю впервые в своей жизни. За всё моё нахождение там заходило большое количество людей, но продавец не то, чтобы хотя бы поздароваться, ей в принципе насрать, что кто-то есть в магазине, кроме неё. Ходит и гневно всё "поправляет". Люди просто уходят. Если у этого магазина есть вообще руководство, то прошу принять какие-то меры. Благодаря таким продавцам вы просто теряете прибыль.
1
Təşkilatın cavabına bax
David Mars
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
магазин топ 🔥 очень чистый 🤤 персонал просто топ - никогда в жизни таких не встречал!! ❤️‍🔥 а цены , просто одеваюсь тут с кайфом!))
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Мне все понравилось, хороший магазин и хорошие вещи. Берем не первый раз
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличный магазин с хорошим качеством одежды и приятными скидками.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Малькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Персонал вежливый и доброжелательный, в магазине чисто и опрятно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лобко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Большой выбор, отличные вещи. Отличный персонал 😁
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хороший магазин, различный ассортимент, отзывчивые консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Давид Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличный магазин, цены порадовали, девочки отпустили как родного
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличное обслуживание! Молодой человек помог нам с выбором, возвращаемся не первый раз
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Посетила магазин XC в трц моремолл , осталось довольна . Чистые примерочные , в зале все аккуратно (что очень приятно ) ,вежливые сотрудники 👍
Анжелика Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Супер магазин, отличный ассортимент, прекрасное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Очень понравился выбор и стиль одежды , приду еще однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Железнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Шикарный магазин, роскошная примерочная! Все 🥰 . Много чего покупали здесь
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличный магазин, стильные вещи по нормальным ценам, на втором этаже🌷
Təşkilatın cavabına bax
Тимофейка Понкратов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Потрясающее сотрудники, широкий выбор
Təşkilatın cavabına bax
Костя Леоненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
магазин бомба, музыка классная и топлвые качественные шмотки
Təşkilatın cavabına bax
Елена Набиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный магазин!!!!! Хорошие коллекции и качество 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Антон Легецкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Прекрасный магазин с хорошим выбором одежды
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кислицин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Хороший магазин большой ассортимент и низкие цены. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ясинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличное обслуживание и огромный ассортимент товаров
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Спасибо, что есть такой магазин. Есть стильные шмотки для всех возрастов
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень понравился магазин и весь ассортимент,нашла то что нужно)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2