Axtarış
Marşrutlar

Xc

İcmal
Foto
24
Rəylər
173
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

173 rəy

Susmaya görə
Славик Дмитриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень хороший магазин, современная одежда, большой выбор. В данном магазине хороший интерьер, приятная музыка и самое главное вежливый персонал. Всем советую данный магазин для повседневных покупок!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Azalia Shainurova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень хороший магазин. Есть постоянная зона сейла,низкие цены. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда помогают с выбором. Зал красиво оформлен, чистый. Выбор огромны
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кудымова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
хороший персонал, всегда помогут. одежда всегда в хорошем состоянии, без брака. большой выбор одежды. частые скидки и низкие цены
Təşkilatın cavabına bax
Тима Мальцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличное место, вещи по очень приятным ценам. Отзывчивый персонал! Зал всегда чистый и выглядит просто супер. Очень радует ассортимент товара в данном магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
vera mazur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень нравится магазин, всегда покупаю тут вещи, качество хорошее и всегда много выбора красивой и необычной одежды, люблю сюда ходить с подругой, советую сходить сюда:)
Təşkilatın cavabına bax
Руслан П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Спасибо персоналу, который всегда пытается помочь с выбором и оперативно отзывается на просьбы о товарах Так же хочется отметить большой выбор размеров и наличия
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хорошее место, приветливый персонал. Сами вещи качественные. Скидки и акции хорошие, одежда. Дополнительные аксессуары по типу обуви и сумок также качественные.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Вежливый персонал, большой ассортимент товара, хорошее качество товара, часто бывают хорошие скидки и часто бывают акции. Также хочу отметить хорошую музыку в магазине 😊
Təşkilatın cavabına bax
Julia Panova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
отличный магазин, всегда есть нужные размеры, модная одежда, добрые консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Место отличное. Центр города и разнообразие товаров подходящего нам стиля. Все устраивает! Вежливый отзывчивый персонал. Товары качественные и доступные по цене!
Təşkilatın cavabına bax
Самойлов М.В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Хороший магазин. Быстрое обслуживание. Хороший персонал и большрй выбор одежды
Təşkilatın cavabına bax
Оля К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Выбор классный!!! Вещи 🔥🔥🔥покупаем здесь уже не первый раз, качество вещей очень хорошее! Для подростка очень много вещей, цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
ЧЕСТНЫЙ КРИТИК
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Странный магазин, каких-то китайских вещей, цена качества не совпадает. Максимум можно купить вещи чтобы поспать – футболки шорты штаны, трусы, нижнее белье
2
1
Təşkilatın cavabına bax
какаша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хороший, чистый магазин, приветливый персонал Качественные, и не дорогие вещи Все понравилось, однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень хороший магазин, классные вещи, давно искала джинсы и наконец нашла их здесь. Доброжелательный персонал, всегда помогут. Качество на высоте🌟
Təşkilatın cavabına bax
кристина .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
хорошие и качественные вещи, просторный магазин, приятные цены, улыбчивый персонал, просторные примерочные, большой выбор, хорошее освещение, очень хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Марилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Качество и выбор товара остается на уровне. Подкачал персонал. Сервис с каждым разом, к сожалению, становится хуже. Делаю скидку на то, что возможно недавно работаю новички. Ситуация сложилась сегодня такая, покупая товар, поправила продавца-кассира отрезал ценник. Попросила по причине того, что собиралась сразу товар использовать. Продавец ни слова не сказав, на товар положил ножницы и ушел с кассового модуля. Я сама работаю в сфере торговли, и знаю, что сервис всегда на первом месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Yagorio
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Я очень доволен своей покупкой в этом магазине! Они имеют огромный выбор одежды, начиная от повседневной и заканчивая более формальными нарядами. Качество тканей и пошива просто великолепное, а цены очень разумные. Кроме того, персонал магазина был очень дружелюбным и готовым помочь мне с выбором и размерами. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и семье, и буду снова покупать здесь в будущем. Спасибо за отличный опыт покупок!
Александр Поляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
персонал вежливый, товар качественный, много размеров, попала в магазин прямо в переуд акций. очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
SRT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Очень крутой магазин,вежливый персонал,много ассортимента, хорошие раздевалки
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав Чендев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
классный магазин,супер персонал,и качество одежды,приходя сюда сразу поднимается настроение,и улучшается самочувствие,советую всем❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Большой выбор спортивной одежды. Приветливый персонал, который сразу помог выбрать нужную вещь. Часто бывают скидки и распродажи, что тоже очень радует!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Вилесов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный магазин, демакратичные цены, хорошие скидки. В примерочной надо кондиционер установить, очень жарко.
Təşkilatın cavabına bax
Речная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Отличный магазин с хоршим выбором стильных вещей,широкий размерный ряд, качествая прошивка вещей, модные принты на рубахах! Да, классный ассортимент качественных кроссовок. И много мужских вещей на лбой вкус! Удоьные светлые примерочные , мы прилем еще
Təşkilatın cavabına bax
K.A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
персонал помогает в сложных ситуациях (возврат, отсутствие бирки и тд). часто появляется одежда, которая мне нравится. в общем все просто отлично, периодически тут закупаюсь новыми вещами
Təşkilatın cavabına bax
арсений кожевников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
хороший магазин, вежливые сотрудники, приятные цены, много выбора одежды и обуви
Təşkilatın cavabına bax
Дина Жиляева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Суперский магазин) всегда с мужем покупаем вместе тут вещи. Удобно что и то и другое, так ещё и модно и достаточно качественно
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ромашова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
магазин бомба, одежда очень классная и удобная, персонал вежливый, цены приемлемые. один из самых любимых магазинов, советую всем посетить👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Lowsy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Магазин супер! Товара много, сотрудники вежливые и здорово помогают в выборе одежды.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Катаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Понравились джинсы? Ой, извините, бирки нет, ничего не могу сделать. Очень приятно, когда все так хорошо организовано 10 центральных рынков из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9017
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
это один из самых суперских магазинов, классная, комфортная и очень удобная одежда на каждый день! рекомендация постоянного клиента, очень советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Все супер, постоянно покупаю там шмотки, много выбора, отличный персонал, приятные цены🔥
Təşkilatın cavabına bax
Марк Губин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хороший отдел, вещи клёвые! В центре города очень удобно. Очень огромные скидки на всю одежду. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рассомагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличный магазин, хорошие скидки, большой выбор одежды
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Исаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Ассортимент товаров превосходный, приятная музыка, отличный персонал, помог определиться с выбором Пити из пити 👍
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Цена -качество! Покупаю не в первый раз. В зале чисто, примерочные просторные, персонал отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Агаширин Курбанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хороший магазин, с большим выбором одежды. Особенно крутые цены во время распродажи
Təşkilatın cavabına bax
алёна кислякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Хороший магазин, отзывчивый персонал, большой выбор. Отдельное спасибо консультанту Дарье за помощь в выборе! Обязательно вернемся к вам, спасибо!
Анастасия Каменских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Очень хороший магазин, быстрое обслуживание) Большой выбор одежды!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шкляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Очень крутой магазин, адекватные цены Хороший персонал, чистые примерочные Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Лекса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Обожаю этот магазин, боже. Была бы возможность скупила бы вообще всё♡♡♡ а так довольствуюсь малым. Радует разнообразие стилей, так сказать под настроение
Павел Меньшиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
хороший магазин с приятной атмосферой и большим ассортиментом
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Зорин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Лучший магазин с отличными продавцами и хорошими людьми,желаю всем сюда приходить, и радоваться покупкам,всего самого наилучшего и удачи в классных покупках
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный магазин,чудесный персонал,огромный выбор одежды!
Təşkilatın cavabına bax
Капустка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший магазин с большим выбором стильной одежды, но иногда не на своих стендах весят позиции,но ничего страшного.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Нуриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Приятный магазин, вещи все осортированы, персонал отзывчивый. Больше спасибо, что помогаете с любым вопросом и не смотрите с недовольным лицом😀
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличное место, быстрое обслуживание, вежливые девушки консультанты, понимали с полуслова)
Təşkilatın cavabına bax
милена диева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, часто скидки, закупаюсь только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
goldobinayul
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Клевый магазин, с стильными вещами. Всегда что то нахожу для себя, большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
ksyu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Не смогли продать вещь, потому что отсутствовала маркировка. Предложили подождать несколько дней.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4