Axtarış
Marşrutlar

Xalva

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
62
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Michael Lovrov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Недавно посетил магазин, специализирующийся на халве, и остался в полном восторге! Ассортимент просто впечатляющий: здесь есть халва различных видов — от классической подсолнечной до экзотической с добавлением орехов и шоколада. Я попробовал несколько вариантов, и каждый из них оказался невероятно вкусным! Особенно порадовала свежесть продукции — халва была мягкой и ароматной. Персонал магазина очень дружелюбный и готов помочь с выбором, рассказав о каждом виде халвы и предложив дегустацию. Это действительно создает атмосферу уюта и заботы о клиенте. Цены также приятно удивили — за такое качество они вполне разумные. Магазин оформлен стильно, и здесь приятно находиться. Я определенно вернусь за новыми вкусами и порекомендую этот магазин всем своим друзьям! Если вы любите халву, это место просто необходимо посетить!"
2
1
михаил с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Был удивлен вкусным кофе (что большая редкость в нашем колхозе) ну и конечно большим ассортиментом вкусняшек к чаю …всего чуть чуть на пробу разного брал - всё свежее вкусное - дома всем понравились сладости к чаю👍 при желании можно внутри посидеть кофе чай выпить если холодно на улице. Еще приду и ни раз 👍
1
1
Анастасия М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Пришла по рекомендации за куличом. Очень красивое оформление, но по факту кулич оказался несвежим (испечен дня 3 назад минимум), сухой, сразу распадается на мелкие крошки. Для сравнения приложила фото свежего кулича из другого магазина, по структуре видно, что он свежий и распадется на волокна. В итоге 600₽ на ветер. Очень разочарована. Про остальную продукцию ничего не скажу, т.к. не пробовала.
Александра Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Потрясающее место, где можно попробовать турецкие сладости, что самое главное - всегда свежие. Девочки подскажут что взять под ваши предпочтения. Еще классные подарочные коробки собирают.
1
дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Все очень вкусно, большой ассортимент, вежливые продавцы, есть место где можно посидеть попить чай, кофе, покушать приобретенную пахлаву
1
1
Др. Моро
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Заведение соответствует названию. Тут такого всякого, сладкого и вкусного, довольно много. Хотя, халва слово восточное, скорее всего арабское, не знаю, но тут есть не только восточные сладости. Сам не видел, но говорят, что и куличи пекут. Отлично, когда есть в городе такое место!
Елена Фоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Это лучший магазин восточных сладостей в нашем городе. Продукция всегда свежая, обслуживание на высоком уровне. Весь персонал очень обходительный к своим покупателям. Если делаешь заказ сборных подарочных коробок, всегда все готово вовремя и если надо сделают доставку. Так же к Пасхе привозят самые вкусные куличи. Все на высшем уровне. Процветания этому магазину. Если вы сладкоежка, то это точно ваш рай )
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9828
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Был приятно удивлен очень вкусно и уютно👍так держать,продавец очень обходительная и приятная девушка☺️
1
M8TH
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
все устроило , есть дегустация продукта по блату , цены низкие , продавцы добрые , особенно понравился мальчик в очках(анон)
Елизавета Гликман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Ужасная антисанитария, все грязное и фартуки и оборудование и посуда . У кофе привкус плесени , продавец будто не понимает что продает, смените продавца!
2
карина л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень все вкусно , всегда все свежее , большой выбор пахлавы и восточных сладостей
1
Татьяна Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хочу сказать, что в нашем небольшом городе это одно из самых приятных мест, куда хочется возвращаться вонвь и вновь. Всегда приятное обмлуживание, богатый ассортимент и уютная обстановка. А если нужен подарок- подалуйста! На любой вкус и кошелёк. И с доставкой нет проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Леванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Приятная хозяйка, очень общительная и отзывчивая. Честно советовала, что из натуральных продуктов, а что сплошная химия. Спасибо ей. Рассказала о самом дешевле такси в городе и дала номер телефона.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Карпова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Всегда вкусные сладости и свежие. Бывает, что не попадала в завоз и было мало выбора
Рачик Сукасян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Магазин супер всём рекомендую всегда свежая продукция приятно обслужили помогли с выбором 🫶🫶🫶👍👍👍огромнейший ассортимент качество на высшем уровне всём доволен есть скидки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хороший выбор сладостей к чаю, по приятным ценам.
Петрова Тая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Много южных национальных сладостей в одном местечке - очень удобно, всё свежее, прекрасная девушка - продавец!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина пятина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Отличный ассортимент, вежливый и терпеливый персонал. Очень вкусные и ароматные чаи, сладости. Подарочные наборы собраны со вкусом!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Местный житель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Кофе вкусный, персонал отзывчивый, атмосфера приятная восточный стиль, обслуживание быстрое, но цены высоковаты. Но за качество можно и заплатить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Всегда хороший выбор вкусной и свежий пахлавы и других сладостей.
Серёга Миляев.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Вежливый персонал,огромный выбор кофе,чая и восточных сладостей.Так же можно купить кофемолка,мельницы для перца,кофейники,сахарницы,чашки для чая и кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Ассортимент был небольшим, очень пересладкое, на настоящие турецкие не похоже. Кофе тоже не приготовили, не было
Юля Восканян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Вкусные сладости! Отзывчивый и доброжелательный персонал!!! Спасибо большое за вкусняшки к чаю! Будем брать ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Чурсинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Магазин Халва это просто рай для желудка 🤤😍 все безумно вкусно,халва,пахлава,лукумы,ароматный кофе,просто слов нету. Всем советую посетить Магазин кафитерий Халва 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
руслан нуриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент товаров и вежливая хозяйка магазина. Всегда подскажет и посоветует , то что тебе необходимо. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Лютова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Прихожу в этот магазин не первый раз ,все вкусное и свежее!!доброжелательна хозяйка просто прелесть ,общительная и обаятельная!Всем советую!!А какие у них сейчас новогодние подарки !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Марченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Позвонила по указанному номеру,узнать про доставку. Так меня послал мужик на 3 весёлые буквы, сходу. Ужасное обслуживание, неуважение,хамство настоящее + осталась без сладостей , печально в общем.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Просто божественный лукум🤤 И орешки, обожаю, очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгун Ибрагимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Ужасно просто ужасно Что за продавщица старая, не уважение к клиентам Мы постоянные покупатели в этом заведение такой прекрасный персонал был уважительный Сегодня зашли продавщица выпендривается сидит кофе пьет видит что зашли посетители и сидит для нее что надо пригласительные чтоб она подошла к нам Пока принимает заказ прикалывается над нами мы оттуда развернулись и ушли потому что не уважение ужасная продавщица грубиянка😡
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Очень приятно заходить в магазин за покупками, когда тебя встречают с добрыми, приятными словами и чашечкой вкусного кофе. Девочки вы супер. И хочу поздравить вас с наступающим праздником 8 марта!!!!🌹🌹🌹🔥🔥🔥
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Второй раз беру шоколадную пахлаву, дороговато, но оно того стоит. Беру и планирую когда на следующую смогу себе позволить. Сочная, сс
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гачман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Свежая продукция, вкусняшки. Большой выбор . можно и в магазине попить чай , мягкая мебель есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Матвей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Отличная продукция, вежливый персонал. Хочется купить там всё, настолько вкусно
4
Təşkilatın cavabına bax
Даниил курлыков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Это самая вкусная халва и клубника в россии
Евгений Плешанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень вкусные сладости.
Жанна Измайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Всегда свежая и очень вкусная продукция! 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Хачаур Сукясов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Замечательные товары всегда все на вашем уровне товары отношение замечательное чуткий подход к клиенту рекомендую все на вашем уровне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Апарин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Очень хорошая пахлава. Приятная женщина за кассой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Зелина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Уютная обстановка, вежливый персонал и очень вкусная пахлава
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Уютно, приветливое обслуживание, хороший кофе! Если устал, можно даже полежать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Янченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Не открывается во время. Приехали, а закрыто. К сожалению продукцию оценить не смогла
3
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Всё норм. Хорошие цены. Отличное качество. Всё понравилось. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЕСЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Очень люблю в Халве.Апельсиновые корки в шоколаде,кокос в шоколаде ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Angelika .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Много вкусняшек и еще там продают красивые ложечки в восточном стиле и другую посуду☺️
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Просто
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Здесь можно найти много вкусненького и каллорийного для настроения.
4
Təşkilatın cavabına bax
Georgii Revazovich
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Лучше место нет в городе все самое вкусное здесь
3
Təşkilatın cavabına bax
VitalyK
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Восточные сладости и не только на любой вкус.
4
Təşkilatın cavabına bax
евгений п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Здесь можно купить сладости в подарок
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Солнечникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Есть выбор
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Замечательное место! Посещаю регулярно! Всем советую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2