Axtarış
Marşrutlar

X-Line

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
121
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
376 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
stishkin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличный зал. Хорошие тренажеры, приветливый адекватный персонал. Контингент занимающихся отличный. Хожу туда несколько лет. Однажды взял абонемент в другой зал с басиком (невролог бассейн прописал) и толпами народа, навязчивыми менеджерами по продажам - плюнул и вернулся в родимый икслайн) Всем рекомендую. Цены адекватные, тренеры есть прям профи. С хорошим образованием и опытом. В общем прям то что надо для занятий спортом.
2
1
Олег Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Лучший фитнес клуб который я встречал, куча дорожек, много тренажеров, турников, штанг и многого всего. Отдельная зона для разминки, народу не много, что радует
1
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Зал хорош, пространства достаточно много, профессиональное оборудование, бывают дни когда народу очень много а в целом зал огонь! Также присутствует тренерский персонал, уверен, они мастера в своем деле! Только положительные впечатления .
4
1
Андрей Т.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Радует цена за абонемент, чисто в раздевалках, вежливый персонал. Хожу уже полгода, замечаний нет. В час-пик бывают заняты тренажеры, но это скорее исключение, чем правило
4
1
Валентин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличный зал! Есть все необходимое оборудование, большое количество разнообразных тренажеров. В зале чисто, работает вентиляция.
2
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Зал отличный! Персонал доброжелательный! В Зале чисто! Очень много тренажёров! Заниматься одно удовольствие!
4
1
Арс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Небольшой, но весьма уютный спортзал. Чисто и без лишнего пафоса. Все необходимое есть. Открыт круглосуточно. Главное, мне от дома 5 минут))
1
1
Инкогнито 3225
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Классный зал. Хочется отметить значительный труд персонала. Здесь есть всё необходимое для любой тренировки. Чисто, без пафоса, ни разу не видел очередей к тренажёрам. Очень доброжелательные и воспитанные посетители. Цена за круглосуточный/круглогодичный абонемент более чем адекватна. Рекомендую
4
1
Софья Цепляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличный зал. Нет очередей на тренажеры, качество тренажеров устраивает полностью. Кардио зона есть, зона свободных весов есть, место для растяжки/ разминки тоже есть. Единственное чего не хватает- хорошего душа. Очень нравится заниматься с тренером Анастасией, она опытный и сертифицированный профессионал своего дела и приятный человек.
5
1
Dima M.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Большой зал .Разовое посещение стоит 700 р .Много скамеек для жимов лежа ,под углами.Из важного нет тренажера подьем на икры стоя .Из редкого есть тренажер обратные гиперэкстензии.Было человек 10-12 .Почти все мужчины и 2-3 девушки .Поверхность пола позволяет хорошо тянуть шпагаты
Алекс Андр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хороший клуб. Есть все для самостоятельных тренировок. Инвентарь подобран эргономичный и удобный. Ценник по сравнению с другими демократичен.
2
1
Кабан1292 И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
По большому счету отлично. Есть небольшие минусы - это недостаточное, подчёркиваю , что не плохое, а недостаточное кондиционирование - хотелось бы побольше блинов - ну и на мой взгляд не хватает некоторых блоков, которые регулируются по высоте. Но хотелось бы отметить, что станков в принципе хватае.
3
1
Нина Шестун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Хороший зал, особенно когда приходишь не в час был, бывает пару человек, так спокойно и приятно заниматься, много тренажеров, хорошая музыка
4
1
Василий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
После 10 лет перерыва, вернулся снова в свой любимый первый зал и не пожалел. Клуб только лучше стал, несмотря на пандемию. Оборудование в отличном состоянии всегда и всё какое нужно. Персонал отлично со всеми вопросами справляется. Чистота, современные шкафчики в раздевалке, душ, большие мониторы с мотивирующими видео, бодрая музыка, удобство расположения и круглосуточный режим работы. И всё это, совсем-совсем недорого. Процветания ИксЛайну на Береговой 4а!!!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Неплохой тренажерный зал, адекватная месячная стоимость, большое пространство для тренировок, много тренажеров, почти всегда есть незанятые веса в ассортименте. Хожу с открытия уже лет 8 наверное, это о многом говорит.
4
1
Пользователь Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хороший зал, людей немного, если не ходить в «часпик» после работы. Все тренажеры, которые нужны, есть. Всем рекомендую. Место много, очередей на тренажеры нет.
4
1
Иван Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Очень отличный фитнес! В фитнес клубе очень много тренажёров на каждую группу мышц. При этом много свободного пространства. За счёт большого количества тренажёров, удобно тренироваться, не приходится менять тренировочный процесс из-за очереди к тренажёрам. Все удобно. Удобно оплачивать помесячно, не покупая абонемент. Отличная вентиляция. Всегда есть парковочные места. Рекомендую.
5
Анастасия Загильдеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Занимались с мужем в этом тренажерном зале,Что могу сказать? 1)Хорошие тренажеры,и их много-на все группы мышц. 2)Большое пространство,есть отдельный зал для растяжки и бокса 3)Хорошая вентиляция,шкафчики в раздевалках закрываются,есть душ. 4)В первый месяц оплата за абонемент 2500(это при условии онлайн оплаты,наличкой чуть подороже),далее автоматическая оплата с карты за последующие месяца 1200 В целом зал очень понравился, думаю вернусь туда.
3
Təşkilatın cavabına bax
старик хаттабыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличное место. Занимаюсь 5 лет и всё нравится. Есть штанги, гантели, тренажеры. Администраторы очень вежливые. Можно попросить поставить музыку) Атмосфера очень хорошая)
4
1
Оксана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хожу в этот спорт зал 3 года, цены дорожают, и ни как не развиваются…тренажеры сломанные стоят по году… честно разочарование, это просто качалка, но даже уборки нормальные не проводятся! Ужасно много пыли, грязные батареи, в ужасном состоянии душ и шкафчики переодически не работают..
5
8
Нармак Рза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличный клуб учитывая что рядом нет нечего приличного к сожелению. Чисто джим зал все оборудование имеются людей практически нет , максимум 5 человек .
3
1
Змей Горыныч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличный тренажерный зал. Хорошая кардио зона и тренажеры. Цена низкая.
Алексей Храмов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Был один раз раз , всё понравилось , администратор отличный , очереди на тренажоры нет , людей не много , в целом всё устроило
3
1
Кустарниковая Собака
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
В целом, неплохо. Много места, свободно, вечерами не так много людей. Но грязно, много старого оборудования. Повесили табличку, что нельзя стоять ногами на ковриках, что странно, коврики в зале расходный материал, клиент платит за это деньги, покупая абонемент. Мало шкафчиков, электронные замки на них не работают. Администратор Анастасия винит во всем клиентов, не знает своих же регламентов, пытается вымогать деньги, и вообще портит впечатление Убрать Анастасию и вымыть зал с верху до низу, и станет гораздо лучше. Пока троечка.
7
4
Геннадий Захаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Всем привет! Для тех кому не нужен бассейн и сауна зал не плохой, цены более-менее демократичные, удобная система оплаты первый месяц платишь больше, последующие почти в три раза меньше и раз в месяц, а не сразу всю сумму что очень удобно. Тренажеров хватает, народу не много, единственное нужно навести порядок в свободном весе, хотя этот вопрос больше касается посетителей которые ставят его не на свои места. Полотенца не выдают, приходится своё носить. Душевых всего две кабины. В целом зал не плохой, но есть к чему стремиться. Ещё из плюсов - круглосуточная работа! Всем спасибо , занимайтесь спортом, удачи!
3
1
Сергей Кострикин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Классный зал, тренажеры хорошие всего хватает. Персональные тренера вообще на высоте, помогут и покажут как правильно сделать.
5
Aleksey Petrov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Хороший фитнес клуб. Достаточное количество тренажёров и снарядов для тренировки. очередей нет. Одним из существенных плюсов для меня является круглосуточный режим работы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина дербенцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Не стала ходить из-за непонятной оплаты и что особо не смогли объяснить почему.Первый платёж я платила онлайн потом перевыпускала карту короче пришла хотела продлить налом администратор сказала что если платили онлайн так и платите по другому уже нельзя ну а в целом зал большой тренажёров много людей то-же достаточно ходит а с вентиляцией проблемно в связи с этим открывают окна
3
2
LP
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Просьба сделать замок в женском туалете. Также отсутствуют крепления для фиксации ног на велотренажерах.Хотелось бы в данном клубе обновления тренажеров.Людей ходит много, а тренажеры 90х, уставшие.г.Железнодорожный
3
2
Ольга А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Рядом с домом и по близости самый оснащённый зал. Все тренажёры может и старые, но получше новых, обслуженные. В зале чисто и не душно. Ходила туда 6 лет назад, потом скиталась по другим залам и вернулась обратно, потому что лучший.
6
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Отличная качалка. Все необходимое есть. Все исправное. Чисто. Станков хватает, очередей нет! Занимаюсь днём. Развивалка чистая, душ. Отзывчивый персонал. Отсутствие сауны не влияет на высокий был. По моему опыту, сауна, пустая трата денег! Для тренировок нужны тренажеры, для релакса сауна. Разные вещи))) Рекомендую. 5 из 5.
5
1
Ivan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отличное соотношение цена-качество. Широкий выбор тренажеров, все исправно, чисто. Нет ничего лишнего (за что у конкурентов необходимо платить, даже если лично тебе это не надо). Тарифы удобные, менеджеры ненавязчивые. Работа 24/7 и отсутствие толп народу.
6
1
Алексей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
+ Круглосуточная работа зала Большой выбор свободных весов Парк тренажёров практически на любую группу мышц Кондиционирование зала Хорошая стоимость абонемента при учёте работы 24х7 Нет очередей на веса и тренажёры Шкафчики для аренды Шаговая доступность от автобусной остановки Шаговая доступность от ст.Кучино Обновляемый парк тренажёров - Постоянно забитые известняком лейки в мужской душевой Довольно грязно в раздевалке к вечеру. Мало вешалок в раздевалке.
6
1
Качуко Бар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Замечательный фитнес клуб. Много тренажеров, приветливый персонал. Нет очередей на тренажеры.
4
1
Никита Клюковкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Не плохой зал , есть все что надо , нету кучи народа которые фоткаются и снимают видео , люди приходят для занятия и общения , администратор Олег отличный специалист , отзывчивый и внимательный работник , вообщем не плохое место для совершенствования своего тела и знакомства с отличными людьми)
5
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Большой зал,хороший выбор тренажеров и круглосуточно,цена понятная и приемлемая. Есть небольшие косяки с душем но это почти во всех тренажорках( напор плохой и горячая вода поступает перепадами) да и самая душевая всего 2 кабинки, когда много народа крайне неудобно будет. В целом приятные впечатления
3
Market Shop
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хожу уже давно в этот зал, постоянная проблема с горячей водой и напором, никто ее не решает , пока вы видите этот отзыв, значит проблема еще есть, этот зал посещаю чуть ли не каждый день, так как пока альтернативы нет... Удалю как руководство решит проблему, но за 2 года не решили, посмотрим, может так достучаться можно, менеджерам по барабану , говори не говори... Ничего не меняется...
5
4
Sardor Kenzhaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Очень хороший фитнес зал. Современное оборудование, хорошая и безопасная раздевалка. Цены на абонементы офигенные 🔥
1
1
Сергей Патанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Хороший зал, просторный! Все есть. Очередей на тренажеры нет. Работает круглосуточно, что очень круто лично для меня, т.к. ходит в зал до 10-11 почти нет времени. Иногда хожу по субботам днём, толпы из занимающихся тоже нет, что очень радует, поэтому тренажёров хватает, даже если все скамьи заняты, например. 5+:))
3
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Отличный зал. Регулярно обновляют тренажёры. Много свободных весов. Появился грамотный тренерский состав. Большой плюс - круглосуточная работа. Из минусов - иногда ломается замок у шкафчика, но это уж я придираюсь)) Рекомендую.
4
2
Карина Рытик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Тренер Анастасия просто бомба. Крутые, отзывчивые админы. Всегда чисто, тренажеры огонь. Люблю всем сердцем
5
Алексей Шишов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Классный клуб. Почему так: много места, все что надо имеется и не в одном экземпляре, комфортная ежемесячная плата, да и нормальные люди без пафоса. Да может плата за год выходить чуть больше чем в других, зато не надо выкладывать сразу 13-16тысяч
5
Евгений Х
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Главное -много места,никто никому не мешается.отличный персонал, чисто, режим работы круглосуточно… в общем рекомендую
1
1
Войт Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Отличный спортзал, оборудование на 5+, хожу в этот зал уже более 7лет и ни разу не пожалела. Раздевалки чистые, вежливый персонал
4
Ильдар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Очень хороший спортзал. Очень приятные люди в нем работают. Оборудование не новое, но работает. Саун бань и тд нет. Пришел, потренил, в душ и домой. Мне очень нравится 😊
3
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Разочаровало место от слова совсем. Старенькие тренажеры, ладно, не так страшно. Но отношение и общение с клиентами оставляет желать лучшего. Крайне расстроена общением администраторов, абсолютно не клиентоориентированы, не знаю своих же регламентов, путают клиента в последовательности действий расторжения договора из-за чего еще и лишаешься денег, услуга за которые, оказана не была. Ну и возвращать эти деньги не собираются. Интересно как на это соответствующие инстанции посмотрят. Короче очень неприятно.
6
5
Elvin Gumbatov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Раньше занимался здесь отличный спорт клуб !!! Админы супер скучаю по этому думаю снова вернутся
3
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Достойный вариант спортаза возле дома. Большой выбор тренажеров, различных зон для тренировок, также достаточно места, чтобы посетители не были друг у друга на головах. Большой плюс - парковка напротив зала. В раздевалках и общих зонах администраторы прекрасно следят за чистотой, что особенно заметно в это грязное время года. Из пунктов развития на будущее - не хватает кулера и бумажных полотенец, но это мелочи.
4
Русский Значит Трезвый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Ежедневно тут, почти всей семьей. Комфортно. Приятно. Позитивно. Отличные тренажеры. Рады очень что выбрали это место👌 Почти всех знаю.
4
Михаил Раковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Отличный фитнес клуб. Хожу туда более 10 лет. Был почти во всех залах по городу, и везде есть свои проблемы и чего-то не хватает, а тут есть просто все.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3