Axtarış
Marşrutlar

X-case

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
241
Rəylər
388
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
467 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

388 rəy

Susmaya görə
Андрей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Пришел поменять экран на старом телефоне, думал придётся ждать пока приедет, но он оказался в наличии, все сделали за полтора часа (с учетом бесплатной чистки всего что можно почистить) ещё недорого приклеили стекло на камеру. спасибо, это место будет 1-м в списке в случае поломок👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Пришел поменять дисплей, сделали очень быстро, не успел кофе даже попить, и, как оказалось очень качественно! Вышло даже дешевле и качественнее, чем в фирменном салоне еще и скидку дали на наушники.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Deku
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Оперативность: "Очень оперативно спас рабочий ноутбук". Компетентность: "Адекватный, порядочный и компетентный специалист", "Мастер высшего уровня". Качество работы: "Быстро устранил неполадку, компьютер заработал". Сервис: "Озвучили стоимость ремонта, согласился. Отремонтировали за два дня". Личные качества мастера: "Большое спасибо!", "Настоящий мастер".
1
Təşkilatın cavabına bax
vita filimonova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Ребята, которые здесь работают, просто лучшие. утопила телефон, полетело абсолютно всё. была замена стекла, аккумулятора, кнопки включения, камеры... в срочном порядке всё сразу заказали и быстро справились с ремонтом. просто чудом и за приличную сумму мне его очень быстро починили, когда в других салонах сказали его выкинуть или заплатить баснословную сумму за вероятность 50/50 что он будет работать. спасибо вам огромное!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шершакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Огромный респект мастеру! Пленка легла как родная, края не задираются, даже не видно, что она есть. Отдельное спасибо за чистку динамика. Теперь звук отличный! Работа на пять с плюсом, сервис отличный. Огромная благодарность 🙏
Təşkilatın cavabına bax
OllyYu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличные ребята! Быстро проверили ( в другом сервисе хотели на сутки на диагностику забрать), нашли причину, починили. Аккуратно, вежливо - сервис на высоте! Принесла сразу и второй телефон на ремонт ;) Upd пришлось обращаться за небольшой переделкой - теперь всё точно хорошо ;)
Təşkilatın cavabına bax
svetlana romanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Жаль нельзя поставить 10000 звёзд . Потрясающее место где есть прекрасный мастер Никита из моего айфона кирпича помог вернуть мой любимый айфон ИСПРАВНЫМ . Никита мне перепрошил , помог восстановить пароль Айклауда , не оставил , не бросил , а несколько дней возился с моим телефоном и по итогу еще и восстановили мой айклауд . Огромное , огромаднейшее благодарю . Пишу со своего исправного телефончика . Я так радуюсь, потому что в этом месте работают настояшие мужчины и работают до результата , а не а бы как . Благодарю .
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Пришли с проблемой, не заряжался телефон. Мастер быстро устранил проблему, почистил порт, заодно и решила, чтолы почистили динамики, все теперь работает! Спасибо, буду обрашаться еще!
Təşkilatın cavabına bax
Мурадали М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Заходил вечером с вопросом о смене батареи на айфон - назвали цену, время исполнения в несколько минут, но предупредили, что батарея в наличии будет завтра. Зашел на следующий день - назвали уже другую стоимость и сообщили, что батареи в наличии у них нет и надо заказывать. Мне было неприятно - считаю неправильным вводить клиента в заблуждение относительно реальной стоимости и времени исполнения услуг.
1
2
ольга Рубцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Ребята вообще отличные! Отказала е-симка Плюс батарея уже была на айфоне 76 процентов Поменяли всё за сутки Везде говорили от 25т Они же сделали на много меньше! И я уверена , что сделали качественно! Ребятам развития , высокой зарплаты и мнооооооого клиентов !
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Благодарна безмерна! Никита быстро и качественно поменял аккум, гнездо, приклеил гидрогелевое стекло и помог подобрать быструю зарядку! Всё доступно объяснил и улыбался приятно! Буду рекомендовать эту точку и специалиста! Оксана 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Грачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Пришла поменять порт зарядки) предложили ненавязчиво поменять заднюю панель и стекла камеры( ибо у меня все было капец как раздолбано)по цене оказалось адекватно согласилась:) Потом ещё стекло нанесли защитное какое-то прикольное с косм.эффектом(мелкие трещенки исчезли ,остались только глубокие) Сделали все хорошо, домой пришла увидела что на внутренней стороне стекла камер ,разводы ,пришла снова попросила почистить) все поправили без проблем) Добавлю к сожалению минус Камера потеряла фокус,почему никто не знает( для меня камера очень важна ,но увы теперь качественных фото и видео не будет
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кирпичников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
По пути домой обнаружилась проблема с телефоном - постоянно начинал включаться и включаться в течение нескольких секунд. Решил обратиться к ребятам, так как их посоветовали. Проблему решили быстро и дешево, выручили. Парни молодцы. Спасибо еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Ну что сказать, замечательное место, большой выбор аксессуаров. Ребята просто супер профессионалы 👍👍👍 Всегда проконсультируют и помогут. Не в первый раз обращаюсь, приду еще. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
все очень хорошо, сделали стекло быстро и хорошо + почистили динамики и выровняли телефон. лучший сервис, лучшие продавцы удачи ребятам в будущем
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Меределина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Обратилась с ремонтом телефона, ребята большие молодцы помогли и бесплатно наклеили стекло!!! Цены и качество оптимальное !!! Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Romanya-91
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличные ребята, дорожат своей репутацией, качество, сервис, всё на высшем уровне, я был просто счастлив, что после двух часовых скитаний вдоль проспекта Энгельса и массы неприятных советов от других мастерских (около 5шт обошёл), наконец-то попал к профессионалам. Они первые взяли телефон в руки и начали выяснять причину поломки. Когда выяснилось, что нужно всего лишь заменить аккумулятор, а не ждать запчасти до февраля, или доставать память из телефона посредством нагрева(советы в других мастерских), то я выдохнул, огромный груз скинул с плеч. Всего за пару часов нашли отличный новый аккумулятор, заменили его, почистили микрофон и динамики дополнительно. Также с хорошей скидкой предложили наклеить плёнку. Всем и каждому советую по ремонту только сюда, ещё раз ОГРОМНОЕ Вам Спасибо за помощь!!!!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Kari5757
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Огромное спасибо мастеру за оперативность! Телефон перестал работать, обратился за помощь- быстро, провел диагностику и починил за 10. Очень приемлемые цены и вежливое общение. Рекомендую!
Дилмурод Шарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Меняли экран на айфон 15 про Макс, очень хороший мастер, делает все круто также в подарок дали стекло, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пешков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Меняли экран на айфон 14 про, аккумулятор, + аккумулятор на 12. Сделали всё на отлично, сделади скидку 50 % на аксессуары, + стекла антишпион наклейки в подарок 🎁
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Фамина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хороший магазин, приятные продавцы, большой ассортимент, помогли часы настроить часы kasio, все отремонтируют, все объяснят, расскажут, честные 5 звезд, огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гетьман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Спасибо ребятам за починку сотового телефона!!!! Я случайно раздавила экран в метро между сидениями и думала, что все...телефону конец((((. Экран был черным и не включался(. Ребята за час справились с телефоном. И все работает!) А в телефоне же вся твоя жизнь и ты без него как без рук ( .Слава Богу , что не пришлось новый покупать) Спасибо им еще раз большое!!)
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Ignatyeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Большое спасибо Никите! Обратилась с вопросом по обслуживанию старого фотоаппарата Самсунг. Думала, случай безнадежный - вздулся аккумулятор. Но не прошло и часа, как мне позвонил Никита. Сообщил, что все готово. Очень рада восстановлению старой техники! Хороший сервис!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Спасибо большое за быструю помощь, в решении могего вопроса.Ремонт телефона ! Быстро качественно и не дорого.Ребятам отдельнре спасибо за доброжелательность.)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Обратилась в данную организацию за починкой айфонов. Вежливый и грамотный персонал. Сделали скидку на ремонт, на поклейку стекол, а также бонусом почистили телефоны. Работу сделали очень дыстро (в течении нескольких часов поменяли экран на одном айфоне и заменили корпус с экраном на другом). Телефоны стали как новые.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирабын
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень красиво, качественно сделали Заменили экран на оригинал, даже дешевле, чем в стоящих рядом ремонтах (которую за ту же стоимость делают не ориг) Посоветовали мне насчет новой можели телефона, ято было очень ксткти Я искала эскпертное мнение Простые, хорошие люди Спасиза за честный труд, так держать))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Элечка Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Спасибо за быструю работу , нужно было заменить стекло на телефоне , попросили срочно , ребята не отказали, вошли в наше положение. Благодарю , буду вас рекомендовать всем)
Təşkilatın cavabına bax
Аня О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хочу выразить свою безмерную благодарность специалисту Никите Дмитриевичу за оперативную и качественную работу. Благодарю. Вы вернули мне хорошее настроение и мой телефон. Спасибо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Поляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Не первый раз обращаюсь в данный магазин по ремонту телефонов Могу сказать, что работа специалистов всегда сделана на совесть, всегда очень вежливые и добро порядочные, очень огромный выбор акссесуаров как к телефонам так и к ноутбукам Цены приемые и качество товара Всем советую не пожалеете!!!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Лукошников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Пришел сделать защитное стекло, сделали буквально за 5 минут, цены ниже чем у других подобных магазинов, так еще и сотрудники очень вежливые и подсказали по некоторым мелочам, а не сделали кое как. Качество товара на высшем уровне, всем советую обращаться в этот магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Менял разбитый экран в телефоне, ребята взяли дешевле, чем у конкурентов, сделали качественно и пленку наклеили, рекомендую этот сервис... Ремонт делал Никита Ремонтировал Никита
1
Təşkilatın cavabına bax
Daaaaaaani
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличный сервис! Отдал в ремонт старенький айфон, поменяли экран и АКБ за 20 минут. Взяли недорого и сделали качественно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Лучшие мастера своего дела, пришёл починить вход для зарядки, ребята оперативно посмотрели детали, сказали 15 мин, пока делали успел поесть, если что сломалось в телефоне тогда сразу к ним не пожалеете, цена, качество, скорость всё отлично, спасибо еще раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный сервис, быстро вычислели проблему и также быстро ее решили, приятные сотрудники, все тонкости объяснили без лишних деталей и воды
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Прекрасный сервис, меняла у ребят срочно экран несколько дней назад. Осталась в восторге, все объяснили, не нагнетали, что доя меня было очень важно 🥹🥹. В общем супер, быстро, качественно и аккуратно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Ребята молодцы, поменяли треснутую заднюю панельку айфона за несколько часов, бонусом еще заменили стекло камеры. Спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хороший сервис,профессиональные мастера,не заоблачный ценник. Обращаюсь не первый раз и уже даже не первый год делают всё быстро и четко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность,за замену дисплея На телефоне Xiaomi — Redmi Note 10S , за короткое время несколько часов , взялись быстро за работу и по оптимальной стоимости. Все работает , качество , надежно,и по хорошей не дорогой цене, рекомендую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Щепинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Все качественно, быстро и за разумные деньги. Результатом доволен))) обращался по замене аккумулятора на телефон) еще раз спасибо ребятам) 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Обращался за заменой сломаной кнопки на смартфоне самсунг м32, сделали быстро, работает хорошо. Отличный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень хороший салон . Все быстро и качественно сделали. Вежливые и грамотные сотрудники)
Алексей Зимарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Поменяли акб на iPhone 13 pro. Всего через пару часов пришёл забрал готовый. Всё отлично! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Заменили дисплей на Iphone XS быстро и не дорого. Оригинал 6500. Наклеили защитную плёнку за отзыв)) классные ребята! При необходимости сразу сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Юля Семёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Все быстро очень быстро и качественно сделали ремонт айфона 17 про макс.Всем советую
Мария Малаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Огромное спасибо Солдатову Никите Дмитриевичу и Максимову Петру Николаевичу за качественный ремонт телефона - не включался , не заряжался. Сотрудники справились за 30 мин.. Быстро и надежно! Сеть магазинов X Case - лучшие в городе.
2
Təşkilatın cavabına bax
мария с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Разбила телефон полностью . Принесла ребятам в ремонт сделали все за час ! Цены приятные) спасибо огромное 🤌🏻🌹еще и стекло защитное в подарок наклеили )
Светлана Сидорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Очень быстро помогли решить проблему с телефоном,когда в других сервисах отказывались и не хотели даже браться,Очень благодарна данному сервису,буду всегда обращаться и всем советую!!!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Прыгунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отличный сервис, производили замену экрана на телефоне. Мастер сделал все прекрасно, рассказал варианты, рассказал все по стоимости. Сказал на что обратить внимание, какие могут возникнуть вопросы. Очень приятное взаимодействие и качественный ремонт👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень понравилось качество обслуживание Работники очень вежливые Замена аккумулятора прошла очень быстро Спасибо большое 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Самойлик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Вежливые вовлеченный сотрудники, быстро и качественно работают, исключительно приятные впечатления)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6