Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Wu Shu

Reytinq 5,0
518 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (915) 417-03-41
Telefonu göstər
Moscow, Pokrovka Street, 16
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Wu Shu, Moskva, foto
Daha 138
Дарим скидку -15% на все меню
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
148
Rəylər
370
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Подарок от шефа
1 690 ₽
Пирог по рецепту бабушки Мэй
890 ₽
Пиньята
890 ₽
Персиковый бао
590 ₽
Половина по-пекински
2 790 ₽
Суп-лапша с курицей
790 ₽
Мункейк
450 ₽
Димсамы
590 ₽
Тамэсивари
450 ₽
Разрывная утка бао
650 ₽
Bütün menyuya bax

Xəbərlər

Праздничный месяц – «торт» из цзяоцзы, персиковые бао и тигр-пиньята 🥢🎉 Во всех WU SHU праздничное меню ко дню рождения – от сытных хитов...
16 iyun, 13:10
Новое меню в WU SHU – разноцветные дим-самы, мункейки и коктейли по мотивам китайских легенд 🥢 Масштабно обновили меню – от закусок до дес...
5 may, 12:41
Bütün xəbərlər (8)

Ünvan

Moscow, Pokrovka Street, 16
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (915) 417-03-41
Telefonu göstər
wu-shu.moscow

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Chistye Prudy
840 m
2
Chistye PrudyKitay-GorodTurgenevskaya
Pokrovskie Vorota
58 m
4
Pokrovskie VorotaArmyanskiy LaneKazarmenniy LaneZvezda CinemaKurskaya Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Çay
Qəhvə
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Səhmlər:ikram, bonus, promosyon, indirim, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
518 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

370 rəy

Susmaya görə
Damir
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Все также классно, как и на Трубной! Оценили летний лимонады на основе чая - вкусные и освежающие. Достаточно неплохие сяо лонг бао из говядины и байтсы с чили дежмом. Больше всего впечатлений от разрывной утки Бао. Нежнейшая утка с хрустящими огурцами и мягкой булочкой - не понимаю, почему оно находится в закусках, вполне подходит под основное блюдо. Очень вкусно и сытно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Все супер, самые любимые официанты. Но ребята, есть огромное расстройство… верните пожалуйста вонтоны в бульоне. Это было самое любимое лучшее блюдо, легкое и сытное. Так его не хватает!
Анна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Камерный и симпатичный ресторан, но мест между столиками маловато (в дальних залах), слышите буквально все, что говорят за соседними 😅 Понравилось оформление и детали, но музыка немного не мэтчится с концепцией заведения. А вот в туалете звучат диалоги на китайском, прикольно! Есть с чем сравнивать по кухне, особенно, когда готовят китайцы (спойлер: здесь готовят не они), но само по себе меню хорошее, с множеством позиций. Была несколько раз, но так и не собралась попробовать утку, надеюсь, что однажды решусь. Особенно полюбились убойные фриттеры из креветок; салат из баклажан (база! очень вкусные и хрустящие!); дим-самы и вонтоны на пару со свининой и говядиной - мясо вкусное, тесто тонкое и нежное, тает во рту. Советую есть их с кисло-сладким соусом, который стоит сразу с приборами. Из сладкого пробовала бао с лаймовой сгущенкой (люблю паровые сладкие булочки, но здесь начинка подается отдельно). Вкусно, но не более. Отдельный восторг - это десертная утка по-пекински! И сама визуальная составляющая, и вкус: ганаш с миндальным пралине, сливовое пюре (хотя по вкусу напоминает вишню), косточки на ножках - шоколад, а сверху желе. Понравилось, что оказалось не слишком приторной. По бару достаточно обширный выбор (пиво, настойки, вино и тд). Я любитель коктейлей, поэтому целилась больше в них. Нравится почти все, что есть на джине и с добавлением грейпфрута: фаворит - «цветение ци». Сезонный «билетик в кино» не понравился, хотя подача интересная (с кармашком с соленым попкорном), а вот «счастливчик» хоть и крепкий, но вкусный! Женский персонал иногда чуть «слащавит» (каждому своё), но всё же приветливы и дружелюбны, всегда готовы подсказать по меню и позициям. Хотя бы раз, но точно рекомендую заглянуть сюда на ужин. Советую бронировать, даже в будний вечер, так как частенько здесь полная посадка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi