Axtarış
Marşrutlar

Wrangler-Lee

İcmal
Xəbərlər
56
Foto
101
Rəylər
98
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Александр Михалевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Посетил сегодня данный магазина. Был приятно удивлён. Персонал отличный , товар не навязывают , отношение к клиенту отзывчивые, слышат клиента. Обстановка отличнная, хочется и хочется туда возвращаться. Так и будет. У шёл на позетиве и не спустыми руками , при не стандартный фигуре, мне подобрали то что я хотел. Похоже я на конец то на шёл свой магазин. Цены , не дёшево, но, а но этого стоит .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Красовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Добра всем!😁 это мой любимы магазин одежды из всех в котором я был тут в нашем любимом городе и вот почему! Атмосфера и уют создает не только обстановка и винтажный антураж ,а так же профессиональная работа сотрудников, Доброжелательность и индивидуальный подход к посетителям . Одни плюсы оуенил для себя10/10 Уходя с пакупками не думаешь ,что купил не то,что хотелось,а наобарот от радости представляя и уже привкушая носку этой одежды которую купил в этом магазине на Большом пр.П.С.,7/4. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Румянцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Из плюсов: расположен в центре города, уютно, хорошее качество товаров. Декларацию на товар не спрашивала, но то, что я купила, похоже на оригинал. Из минусов: 1. для женщин с пышными формами выбор очень ограничен. Мне подобрали только 1 модель из того, что я хотела. А хотела я джинсы 54-56 размера, прямые и не стрейч. 2. Цены высоковаты. 19,5 тыс.-это дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Уютный магазин в уютном месте: на любимом Острове, Петроградке :) Огромный выбор джинсовой одежды и и не только. И размерный ряд достаточно широк, чтоб не расстраивать больших мальчиков )) Плюс внимательное и дружелюбное отношение! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Igoryn Igoryn
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Магазин очень классный , хороший ассортимент товара ,размеры ,самые новые коллекции,вежливые и отзывчивые продавцы - помогут подобрать модель и размер ,
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2398
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Прекрасный магазин! Отличный ассортимент классической джинсовой одежды! Вежливый ,не навязчивый персонал! Рекомендую всем !
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Неоднократно делал покупки в этом магазине, остались самые положительные впечатления. Одно из немногих мест, где можно приобрести оригинальные товары известных брендов. Персонал вежливый, грамотный, всегда даст квалифицированный совет
3
1
Təşkilatın cavabına bax
НМ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Искала джинсы себе и мужу, по совету знакомых приехала в этот магазин. В магазине большой ассортимент, для мужа смогли подобрать отличные качественные джинсы с учетом его высокого роста, персонал любезно нам помог в подборе, сделали скидку... в общем уехали с обновками, очень довольные, обязательно вернёмся и не раз! Успехов вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мажирин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный магазин , одежда хорошего качества по умеренным ценам. Продавцы внимательные и отлично знают ассортимент. Спасибо им большое!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён З
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хороший магазин. Приятные люди, помогают соринтироваться среди достаточно большого выбора. Интересный интерьер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Пётр И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличный выбор, интерьер и клиентоориентированные продавцы. Магазин работает очень давно и это ему на пользу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Шемякин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Ассортимент очень хороший. Качество товара достойное. Цены нереально завышены. В сравнении с ценами стран производителей в 2-2.5 раза. Даже с учётом накладных расходов, это перебор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Добрый день. Сегодня была в вашем магазине . Замечательный ассортимент. Ко мне любезно подошла продавец. Мы с ней подобрали джины. Стоимость 18500. Но я забыла карту. Попросила Ольгу как то посмотреть . Но она пообещала скидку 5% . Обидно, но ладно. В следующую минуту появилась продавец Маргарита. Я спросила ее имя. Это просоо кошмар . Хабалка . Начала хамить. Настроение сразу на нуле. Я спрашиваю почему вы так себя ведете . Я даже с вами не разговаривала. И что вообще вам от меня надо. Хамло одним словом. Думаю у вас есть видеонаблюдение . Просмотрите покупка примерно в 12.00 . Мне вручили очередную скидочную карту. Обидно . Но ничего . Меняйте персонал. Маргарита не продавец , а хамло.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
юрий коробов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Пользуюемся услугами этого магазина с 2018 года всей семьей , качество товара надлежащее , недешево , но хорошее дешевым не бывает , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Княгинин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Покупали тут джинсы, атмосферный магазин, вежливые и внимательные консультанты. Но джинсы за 22000 рублей это уже за гранью добр и зла🤣. Самое смешное, что из Америки вам привезут по этикетке такие же джинсы за 6 тыс. Т.е. шутка про костюм в ипотеку потихоньку становится реальностью. Еще поступило замечание о джинсах раздаваемых бесплатно. Да, действительно есть такая акция нам по ней дали пару джинс, но они в закрытом пакете, где нельзя увидеть размер. Т.е. это лотерея по которой вам достанутся какие то джинсы с вероятностью 99,9 , что они вам не подойдут. Нам достались джинсы супер маленькие, которые не налезли на тощего подростка 14 лет. По сути акция сводится. К тому что продайте неликвид за какие то деньги чтобы отбить часть стоимости ваших джинс. Теперь вопрос будет ли человек, который может купить джинсы за 22 тыс бегать продавать или может стоять у метро с парой джинс одного размера , чтобы отбить 3-5 тыс?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ершов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличный товар, огромное спасибо производителю и дорогому правообладателю, оно стоит тех денежных средств, с удовольствием тратишь деньги, потому что отличное качество! Вежливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ц.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хороший магазин, ассортимент широкий,все размеры, расцветки разные на любой вкус. Персонал вежливый, профессиональный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sophia G.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Как прекрасны здесь тетушки консультанты - словами не передать! Спокойно, без навязчивого маркетинга все подбирают, вовремя вворачивают про акции, не кривят лицо на "мне из сейла". Одно удовольствие сюда ходить
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Киселёв
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Удивительно - этот магазин продолжает работать в условиях санкций, при этом сохраняет ассортимент. Я прихожу сюда с практически с даты его открытия и ни разу не был разочарован. Спасибо за такую стабильность и надёжность.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Догадин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличный магазин с соответствующей атмосферой и замечательными продавцами. Антуражные ретро вещи разных эпох создают ауру давно знакомого места, в которое хочется обязательно вернуться. Это делает покупки еще более приятными.
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей цветков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Персонал приветливый, услужливый. Выбор классический джинсов широкий, нужные мне размеры все есть. Цены приемлемые. Да, и расцветка, оттенки разные, на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гресков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отличный магазин. С парковкой в районе магазина беда. Девушки продавцы подобрали по размеру все как нужно. Ассортимент магазина на высоте в наше не простое время. Единственное что не очень это цены на брендовые вещи. Даже со скидкой цены высокие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Terskova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Прекрасный магазин! Приятные девушки-консультанты, помогли с выбором. Нашли мужу идеально сидящие джинсы, быстро. На удивление в воскресенье было достаточно парковочных мест рядом с магазином, так что шоппинг получился комфортный.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Приветливый персонал. Неплохой выбор. Достойный магазин классических джинсов
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шапорева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Персонал на высоте,но ассортимент оставил чувство разочарование. Вообще ни о чем... Странно,но отойдя минутах в 7-10 от столь уважаемых марок я абсолютно случайно наткнулась на неприметный магазин с огромным выбором именно того денима,который искала и который сейчас найти сложно
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличный магазин качесвенной джинсовой одежды. Внутри очень красивый интерьер и приятная атмосфера. Приветливый и внимательный персонал, помогли подобрать все что нужно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Потярсающий магазин! Никогда не ухожу без покупок! Продавцы всегда помогают подобрать, что нужно + время на покупки трачу минимально. Ну и все джинсы очень качественные.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
надежда найданова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хороший ассортимент, приветливые, вежливые девочки консультанты, готовые помочь и в то же время тактичные, купили мужские джинсы и две толстовки
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Симонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Прекрасный магазин и замечательные продавцы! Широкий ассортимент и размерный ряд. Благодарю за предоставление скидки в день рождения !
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щербакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Ассортимент топ! Качество джинсы лучшее в городе! Персонал очень вежливый и дружелюбный !! Единственное - женская коллекция 📐 маловата конечно(( но все очень понравилось ))
6
Təşkilatın cavabına bax
С
Санкт-Петербург 5 Магазин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличный магазин с огромным выбором,рекомендую! Персонал,качество ,всё на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Приятный магазин,доброжелательный, ненавязчивый и компетентный персонал. И как бонус хорошее местоположение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Отличный магазин с большим выбором джинсов и всегда приветливыми продавцами. Приятно находиться в магазине, можно спокойно и без лишней суеты выбрать и померить одежду, в отличие от торговых комплексов. Хожу сюда уже много лет, и ни разу не ушла без покупки. Причем, что на мой рост очень сложно найти джинсы, подходящие по длине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Данный магазин был посещен мной впервые по совету моей знакомой. Удивил и порадовал большой выбор джинсовой одежды разных моделей. Продавцы вежливы и учтивы, знают свое дело. Все понравилось и устроило. Буду рекомендовать своим знакомым этот отдел.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличный магазин! В этом магазине широкий выбор джинсов. Много различных размеров в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вишнёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Товары хорошие но ассортимент скудный, а цены запредельные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роберт Шульман
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
По выбору и представленным моделям, магазин просто супер, НО сервис, продавщицы просто уникальные. Они не предлагают модель которую просишь, а настойчиво убеждают тебя примерить другую модель, видимо из того что есть в наличии, настойчиво так убеждают, до икоты просто. Возможно нет той модели, которую хочешь, но так навязывать, немного перебор, особенно, когда тебе «пытаются втюхнуть» именно ту модель, которая тебе очень не нравится.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Викторович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Очень понравился дизайн магазина. При этом что касается товара, то отсутствуют необходимые размеры. То есть основная функция магазина была не выполнена. Поэтому снимаю две звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Petr Bogdanov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
И товары, и персонал на высоком качестве. Спасибо! Дали 60% (или немного меньше) скидку, как заслуженному программисту на пенсии😄, который всё ещё предпочитает носить джинсы, а может это было типа "Trade in", но это не точно. Одно могу сказать наверняка, что подобрать красивые и точно по размеру джинсы можно только здесь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
борис о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличный персонал. Хороший выбор. Качественный товар. Кепка fredrikson очень понравилась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Потрясающий магазин с аутентичной атмосферой! Богатый выбор товара. Прекрасный, отзывчивый и профессиональный персонал. Рекгмендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Майк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Нашел то, что хотел. С парковкой только проблемы. Поэтому перестал ездить.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лукашин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Персонал как всегда на высоком уровне, но ассортимент на нулевом. Жаль если магазин "умрет".
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Хороший магазин фирменной одежды Lee Wrangler. Однако, он не принадлежит сети, представленной в ТЦ города, работает отдельно, дисконтная карта своя. Соответственно, ассортимент только свой, про наличие модели или размеров в других магазинах вы здесь не узнаете.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Жалыбин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Выбор отличный, качество на высоте как и цены.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 iyul 2020
Покупала куртку,джинсы и юбку, хорошее обслуживание, большой выбор, отличное качество, все довольна, посоветую родным и друзьям))
3
Təşkilatın cavabına bax
Милитта Кобзева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличный магазин! Большой выбор, купили 2 пары! Довольны! Парковка у магаза платная!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Жижуль Маргустинович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Классный атмосферный магазинчик с приятным персоналом и хорошим ассортиментом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Магазин джинсовой одежды Wrangler и Lee. В ассортименте одежда, предназначенная для европейского рынка - джинсы, рубашки, куртки, ремни. Доброжелательный сервис, неплохой персонал. Хотя сама концепция магазина кажется немного странной: на сайте не представлен ассортимент продукции. Это можно было бы понять, если бы это было концепцией бренда (брендов). Но на сайтах Wrangler и Lee Вы всегда найдете очень подробное описание каждой модели - особенности кроя и посадки, плотность ткани, доступность модели в разных цветах и так далее. В дополнение, очень жаль, что не представлена продукция Wrangler и Lee для американского рынка - там есть много моделей, которые могли бы заинтересовать российских покупателей. Например, модели прямого и свободного кроя со средней и высокой посадкой, которые могли бы заинтересовать людей зрелого возраста.
7
Təşkilatın cavabına bax
Слава Рудченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Выбор товаров хороший, персонал хороший, парковка часто занята
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2