Axtarış
Marşrutlar

Wow Store

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
101
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Н
Нелли С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Самый лучший showroom который я когда то встречала,все качественное,красивое.Уютная атмосфера и безумно приятные работники,особенную благодарность хочу выразить продавцу Виктории очень прияная девушка,все помогла подобрать,за что безумно благодарна, и администратору Лизе,очень хорошая девушка!Спасибо всему персоналу за такое хорошее обслуживание !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Панько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Качество обслуживания на высоте. Всегда быстро отвечают на вопросы по телефону. Заказала девушке шапку и зимний свитер, все очень понравилось. Любимая в восторге, я рад что в Клину есть магазин с таким качественным обслуживанием, спасибо вам !
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Аввакумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Заходила в данный магазин, мне очень понравился ассортимент много необычных вещей, не такие как у всех! Приобретала свитер, качество супер👍🏻 рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
варя ханина)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Прекрасный магазинчик с модной и стильной одеждой. Консультанты приятные и ненавязчивые, предлагают свою помощь в выборе размера и фасона одежды. Спасибо, что вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Павлий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Впечатляющий ассортимент одежды , хорошего качества . Персонал компетентный и доброжелательный. Респект))
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Черненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Выбор товара большой и самое главное, что материал хорошего качества! Рекомендую - Сам буду покупать еще не раз здесь!
Təşkilatın cavabına bax
Julia Stasik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Один из магазинов в который часто захожу. Всегда есть из чего выбрать,приятные девочки, всегда помогут и подберут нужный размер. Рекомендую ☺️👍
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ханина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень все понравилось,приятная девушка продавец и хороший ассортимент! Как раз то,что надо 😉 Приду еще и не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Марков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Все очень понравилось,приятная девушка продавец и хороший ассортимент! Как раз то,что надо 😉 Приду еще и не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Магазин очень понравился, широкий ассортимент, удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошая вежливая девушка Виктория, помогла с выбором джинс 🥰 Приду обязательно ещё
Təşkilatın cavabına bax
Алина Маёрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хороший магазин с достойным ассортиментом и приятными ценами😊
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Корнилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отличный магазин, вещи по доступной цене, я думаю каждый найдет в этом магазине что-то для себя 🙏😍
Təşkilatın cavabına bax
Юлианна Бачина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Классный шоурум, побольше бы таких в нашем городе. Виктория и Елизавета 10/10 💗💗💗
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2