Axtarış
Marşrutlar

Wow brows

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Владимир Чевагин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Заранее извиняюсь пишу с акаунта мужа.Валерия замечательный мастер лёгкая, улыбчивая.Ламинирование я делала два раза с разным изгибом оба варианта мне понравились.Лера я очень благодарна Вам! Реснички получились просто диво, очень красиво, выразительно, а ведь это просто ламинирование - эффект вау! С ними можно и в море ив баню и в подушку спать лицом🤭Ламинирование делала два раза с разным изгибом,оба варианта понравились.Буду обращаться и советовать другим.
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Schemerova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хочу поблагодарить мастера за безупречную работу! Делала ламинирование и окрашивание бровей и ресниц — результат превзошёл ожидания. Всё аккуратно, комфортно, мастер очень внимательная и профессиональная. Брови стали идеальной формы, а ресницы — выразительные и ухоженные. Обязательно вернусь снова! Хожу уже не первый раз, девчонки советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ларина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень сильно люблю качество сервиса, который предоставляет Мастер Лера. Чистая, светлая и стильная студия, очень удобные кушетки, и отдельное место занимает качество работы . Делаю ламинирование ресниц- и всегда в восторге : красивоооо невозможно и держится эта красота очень долго 🤍 Рекомендую однозначно
Ariana Shtyrlyaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Не описать словами, какую красоту делает Лера. До этого делала у другого мастера и есть с чем сравнить. Валерия, очень приветлива и доброжелательна, профессионал своего дела определенно! И главное результат, а результат я получила ровно такой какой и хотела. Буду и дальше обращаться к этому мастеру! Спасибо🤍
1
1
Евгения Хоменок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Замечательный мастер, котоый помог отрастить брови и привести их в порядок. С Лерой очень легко найти общий язык и достичь желаемого результата. Быстро, качественно и результат долго сохраняется ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дроздова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Валерия сделала просто замечательные брови! Впрочем, как и всегда. Во время процедуры предлагают напитки, что очерь приятно. Час пролетел незаметно за приятной беседой с мастером, советую мастера на все 100%, так как хожу с 2021 года 🤲🏼❤️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Первый раз ходила к Валерии в 2020 году,результат супер. Брови делаю редко,но если хожу,то обязательно к ней🎉 рекомендую данного мастера,цена хорошая,сервис на высшем уровне,поддержит разговор. Уходишь от нее с хорошим настроением и прекрасными бровями. Лучший мастер!!!🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Лера- настоящий мастер своего дела😍 идеальные брови, всё аккуратно, чисто и красиво Цвет и форма всегда 🔥 Коррекция бровей проходит максимально комфортно, советую от души!
Təşkilatın cavabına bax
Дана Кашукчян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Ранее в студию приходила на другие процедуры, видела какие брови делает мастер Валерия, мне очень понравилось и решила записаться. Не пожалела, делала окрашивание/укладку - всё супер. Теперь я постоянный клиент!❤️🫶🏼
1
Екатерина Бычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хожу на процедуру ламинирования и окрашивания бровей к Валерии. Мастер выполняет работу быстро и качественно, а также всегда своевременно напоминает о необходимости обновления бровей. Благодарю! 😊
Təşkilatın cavabına bax
Лена Гардер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Валерия прекрасный мастер, записалась к ней на ламинирование бровей, после увиденного эффекта решила сходить ещё и на ламинирование ресниц , результат меня очень обрадовал .
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Щепетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Брови просто сказка! Всем советую этого прекрасного мастера! Очень внимательна и деликатна, посоветует всегда и сделает как желает клиент! Если бы было больше 5 звезд, поставила бы ещё выше!
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Делала ламинирование ресниц не в первый раз, очень нравится. Результат долго держится. Прекрасный, улыбчивый, добродушный мастер, посоветует и подберет нужную для вас процедуру. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Андрияшина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
У мастера по ламинированию ресничек Валерии уже несколько раз делала реснички. Мне очень нравится, и результат работы и сама мастер - отзывчивая, квалифицированная и чуткая девушка. Глазки у меня просто чудо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Козловцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Валерия - лучший мастер из всех, к кому ходила ранее на ламинирование. Ресницы выглядят как нарощенные, если тушью ещё прокрасить. Держатся превосходно и долго. С радостью продолжу и дальше ходить к ней на процедуры!! ☀️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Абдуллаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Все шикарно Делала коррекцию бровей и ламинирование ресничек. Сильно понравилось - атмосфера, комфорт, удобно в общении ( все аспекты) Теперь однозначно постоянный клиент у мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Анишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Делала несколько раз ламинирование ресниц, прекрасный мастер, все очень аккуратно, нежно и красиво! 🤍 Ламинирование держится долго, можно совсем не красить ресницы. В студии приятная атмосфера, хочется возвращаться туда!
Кристина Горина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Пришла после неудачного опыта у другого мастера с опасениями . Мастер Валерия все рассказала и успокоила , от процедуры осталась в восторге , все быстро и качественно . Обязательно запишусь еще.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Зотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Лера просто прекрасный мастер Хожу к ней уже на протяжении очень долгого временя , очень добрая ,и хорошо выполняет свою работу И брови и ламинирование ресниц делаю только у нее отличный мастер 💕🌸
Лиза З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Была на процедуре ламинирование ресниц, результат 🔥, впервые увидела, что ламинирование бывает таким шикарным. Студия очень красивая и милая 🤍🥰
Эльвира Лучаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хочу поблагодарить Леру за такие прекрксные ресницы!!! Единственная, кто в Рязани умеет делать такой изгиб и такие яркие ресницы 😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суворкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Очень приятный и профессиональный мастер - Валерия. Работает быстро и всегда очень дружелюбна и приветлива))) и в очень милой и уютной студии.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Перелыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Мастер Валерия - большая умничка. Очень тактильна, помогла побороть паническую атаку🫣 выполнила всё очень аккуратно, ровно и красиво! Хожу только к ней❤️ Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Лучшая студия города и мастер Лера профессионал своего дела, всегда хожу на реснички и брови только к ней всем советую 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Dina Khalen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень нравятся работы Леры, студия находится в центре! Первый мастер, который сделал рельно как я и хотела, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мещерякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Лучший мастер в нашем городе 🙏🥰 Делаю ламинирование ресниц только у Валерии уже 2 года и всегда вау-эффект 🪽 Спасибо огромное ❤
Təşkilatın cavabına bax
Olenka Pichugina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Большое спасибо Валерии за ламинирование ресниц, хожу только сюда) Очень нравится результат приподнятых ресничек.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень довольна работой, делали 3х этапное ламинирование ресничек. Спасибо большое. Приду ещё ❤️
Валентина Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Спасибо за идеальные реснички♥️ с тушью смотрятся 🔥 Все выглядит аккуратно и красиво
Кристина Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Наилучший мастер! Брови и ресницы просто шикарные, я очень довольна результатом
Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Лера, мой любимый мастер, с которой я уже вместе 4 года) Всегда все отлично, и очень быстро Последний раз делали ламинирование ресниц, получила кучу комплиментов, все спрашивают где наращивала🙈 а это просто прекрасное Лами, от любимого мастера💝 На фото ресницы с одним слоем туши)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Камнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Самые красивые ресницы только у Леры, езжу к ней специально из Москвы. У меня сложные ресницы и только Лера, смогла найти подход, советую! 🥰
Мария Сильнягина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Делала долговременную укладку бровей у Валерии , результатом осталась довольна , приду еще ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Уже миллион лет хожу в эту студию, как всегда все на высоте- сервис, качество услуг, приятные беседы
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Замечательный сервис. Брови держаться очень долго, все красиво🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Делала ламинирование и брови у Валерии, шикарный результат!
Анастасия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Прекрасный мастер , принимает в очень уютной студии😍👍🏻 Пользуюсь услугами Валерии уже не первый год !
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бурканова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Мне очень нравится ходить к Лере на брови 💗 Мой любимый мастер, брови подучаются идеальные 😊
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Делала ламинирование, все понравилось. Мастер вежливый.
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Лучшие брови, которые мне когда либо делали 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2