Axtarış
Marşrutlar

Wow

İcmal
Xəbərlər
31
Foto
154
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Nadine K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Самая любимая студия маникюра! Хожу уже около года!) В студии всегда чисто, уютно, комфортно. Предлагается широкий набор услуг: не только маникюр и педикюр, но ещё и брови, ресницы, массаж. Администратор всегда предлагает напиток с конфеткой. Мастера работают очень аккуратно и профессионально, маникюр получается просто идеальный! Не перестаю любоваться ноготками!
1
Е
Елена Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Лучшее место в районе Уручья, с тёплой, душевной атмосферой в зале и отменным набором специалистов в штате ! Качество оказываемых услуг достойно наивысшей оценки ! Ну а хозяйка салона просто завораживает и щедро делится всегда своим позитивом и теплом, от чего хочется возвращаться за всеми этими впечатлениями вновь !
Т
Татьяна Мазец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Сделала маникюр ,все отлично , в студии приятная атмосфера и профессиональные мастера,.Обязательно приду сама ещё и посоветую знакомым .Ставлю пятерку .
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Совсем не рекомендую, инструменты режущие мастер достаёт из кармана, фрезы аналогично, где-то на столе валялись. Если свое здоровье не жалко - можно ходить. Ну и интерьер от фото отличается на лет 10 изношенности. При этом ценник как в хороших местах, где правда заботятся о здоровье, качестве и уюте клиента.
С
светлана м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Замечательный педикюр получила от мастера Ольги. Чуткость, внимательность и профессиональный подход. Рекомендую.
Елена Волосюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Рекомендую к посещению WOW-студию) Здесь очень приятная обстановка. Всегда чай/кофе и улыбки) Я нашла своего мастера маникюра. Алёна, спасибо лично от меня ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Девочки, если вам нужны ухоженные ноготочки , красивые ручки и милые беседы - то вам именно сюда. wow studio это лучшее, что с вами может случится 💫
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
День добрый ! Студия супер ,всегда все на высоте ! Мастера отличные все ,эту работу выполняла мастер Ольга !
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Очень приятное место, хожу уже год и всегда довольна сервисом и работой, а еще стало намного лучше когда появился косметолог да еще и по приятным ценам
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Бобрик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Качество и профессионализм на высшем уровне, а вот ценник оставляет желать... меньшего... дороговато всё же
Алина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Была проездом . В салоне работают настоящие мастера своего дела. Делают всё быстро, аккуратно и качественно . Результатом очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличная студия. Высокое качество услуг. Именно здесь нашла своего мастера 5 лет назад. Теперь только к ней. Твёрдых 5 звёзд
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Маникюр делаю редко, нужно было срочно спасать руки перед мероприятием,мужской маникюр сделали отлично, спасибо, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Двоежонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Очень понравились обслуживание и атмосфера в студии. И маникюр, и педикюр сделали быстро и качественно. Рекомендую!
А
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Отличная, чистая студия. Предложили кофе) вежливый персонал и качественный маникюр. Все очень понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Kei
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Мужчина-администратор крайне не клиентоориентирован. Очень неприятный персонаж с высокомерным отношением к посетителям. Но ладно, подумала я. Иду ведь к мастеру за качественным результатом предоставляемой услуги по такой-то стоимости!! Но маникюр был сделан плохо.. не ногти, а лапти. Хотелось бы бегать в соседний дом на ногтики каждую неделю, но с такой работой неделю было стыдно показывать руки, пока все не переделали в другом месте. Цена высокая, качество плохое, расположение отличное.
Алика Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Хорошая атсосфера, всегда вкусный кофе и улыбяивые администраторы. Самое главное качество работы очень нравится, всегда прихожу сюда снова.
Təşkilatın cavabına bax
ponycorn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Самая приятная студия в городе. Из ногтей делают настоящие шедевры, что просто хочется навсегда сохранить!! Мастер Алексадра - моя любовь
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Прошла там обучение, информация подавалась качественно, за три дня практики всё поняла, хотя пришла полным нулём) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Хороший центр по обучению мастеров маникюра и педикюра.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Все ок! 😁
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2