Axtarış
Marşrutlar

Woss

İcmal
Foto
43
Rəylər
104
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
331 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Anna P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хороший магазин стоковых распродаж: одежда, обувь, аксессуары, товары для дома. Старые коллекции, зато можно найти ушедшие с рынка бренды по приятным ценам. С размерами, конечно, беда: практически все в единичном наличии. Иногда бывают уценки на сниженные цены. Идеальный вариант - приходить после "свежего" завоза. Еще ни разу не ушла без покупки.
5
1
Андрей Барабаш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Крутой аутлет! Здесь увидел кроссовки boss, армани, версаче, гусь) Кстати, Гуся много. Также рубашки Кашарель есть. Еще и по категориям одежды делают дополнительно секцию с неприличными скидками. Хороший выбор. Однозначно, лучше Фамилии. И по общему впечатлению чуть выше Оффпрайса.
2
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Такое чувство что только бирки от брендов , качество вещей и обуви , на очень низком уровне. Проще зайти в какой нибудь Остин или Оджи . Вещи будут примерно по цене одинаковые , но точно будешь знать что отшито на фабрике , а не в подвале .
5
Екатерина Федина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный магазин (аутлет). Очень дружелюбный персонал, всегда готовы прийти на помощь. Уже хожу не первый год, и всегда хочется прийти снова к ним. Есть и вещи, продукты и косметика. Желаю процветания этому магазину, и хочу чтобы ещё больше присылали интересных товаров
3
Надежда 3.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Люблю там побродить)) Иногда удачно захожу и нахожу много интересных вещей, иногда мало... Для тех, кто любит поковыряться и найти хорошую вещь недорого. Как охота))
4
MalOksi
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Первый раз была в этом магазине! По рекомендации .. но если честно мне не понравился - больше похож на сток секонд хенда … все какое то грязное ((( висят даже рваные вещи, правда на вешалке некондиция … обувь еще можно поискать - видела неплохие сапоги ASH за 16000₽ В оф магазине дороже .. но не зацепил меня магазин сильно
1
КОВАЛЁВ ВЯЧЕСЛАВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Хороший магазин , вещи по нормальным ценам, много брендовой одежды, встречается хорошая обувь из натуральной кожи , или кроссовки известных марок….
3
Елена *
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хороший магазин со скидками. Вещи можно найти разных брендов, от массмаркета до люкса, в зависимости от поступлений. Но! - надо искать. Зайти и примерить здесь не получится. Придется потратить немало времени для поиска.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сергеевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Дочерний магазин сети familia прям атмосфера такая же, вещей много выбрать нечего, большая часть одежды вообще уже с пятнами, очень много вещей даже не отпаренных, с ценами частая неразбериха
4
Ирина Рахманова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Огромный магазин самообслуживания, типа фамилии. Вещи висят сразу по размерам, что удобно если нужна конкретная вещь, но есть и шанс не найти нужного размера; цены дешевые, часто бывают скидки, здесь надо долго бродить и тогда можно найти что-то интересное👌 В целом захожу пару раз в месяц посмотреть новинки, но не скажу что это мой любимый магазин 😬
Злая мурка ~
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Магазин хороший: имеется достаточно большой выбор разной одежды, цены очень приятные, качество вполне удовлетворяет ожиданиям. Покупала там платье за 799 рублей, очень понравилось. Не смотря на цену оно просто прекрасно, качество на высоте, хорошо сидит, яркий цвет, после стирки осталось таким же классным.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Один из моих любимых магазинов в тц Новомосковский. Сколько всего можно купить по отличной цене. Очень много хороших брендов уходовой косметики. Девочки на кассе по возможности всегда помогут, предложат что то. Даже директор один раз помогла мне с выбором. Жду новых поступлений! Спасибо за ваш труд.
5
Ольга ммм
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Широкий ассортимент товаров. Иногда можно наткнуться на очень приятные ценники на одежду и обувь. Периодически появляются интересные варианты продуктов питания, бытовой химии, домашнего текстиля и проч.
Людмила Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Потребовалось срочно найти зимнюю обувь, зайдя сразу заприметила стойку с обувью, но обнаружила там полный хаос. Помимо того, что мужская и женская обувь была вместе в разброс, так еще и перемешаны зимняя, летняя и демисезонная. Но, также хочу отметить кое-что хорошее, есть оссортимент украшений для дома. На этом все (обувь подходящую так и не нашла)
1
2
Татьяна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Не плохой магазин, правда иногда висит просто разорванный хлам. Нужно проверять чеки, мне пробили 2 крема, а в чеке оказалось, что заплатила за 4 шт. Увидела только дома, понятно, что уже ничего не доказать. Будьте внимательны))
1
И
Иннушка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Любимый магазин, только а к могу его назвать! Для ценителей вещей высшего класса по очень очень очень скромным ценам.. Любовь 🥰 Пример покупок: Свитер Труссарди - 1000₽ Зимний пуховик Томми Хайлфигер -5000₽ Зимния парка Хелли Хансен -7000₽ Зонты зест - 900₽ Сумка Фурла оригинал - 5000₽ Ботинки (натурал замша, шерсть) - 1000₽ Брюки и джинсы Герри Вебер - по 1800₽ И многое многое другое
6
Təşkilatın cavabına bax
Степан П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Приятный интерьер, широкий выбор, девушки любезны, всегда помогут даже если сильно загружены, а ещё они очень симпатичны😁покупал тут себе майку, девушки помогли и я остался доволен выбором
4
1
Владимир Борман
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Хороший магазин и цены, есть накопительная система, принимают банковские карты,, хороший персонал, большой ассортимент товаров и одежды , бренды типа cropp Nike ; adidas ; black star .
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Удобная парковка. В магазине чисто, вещи упорядочены. Всегда можно найти качественные вещи с хорошей скидкой. Регулярно посещаю. Действует скидочная карта 5%
3
Ирина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Иногда можно найти отличные вещи: обувь, одежду и сумки.
1
Серго Малкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Хороший магазин. Бываю тут периодически. Покупаю вещи обувь. Попадаются интересные модели. Рекомендую к посещению .
3
Екатерина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Часто посещаем этот магазин, приветливый отзывчивый персонал, большой выбор! Тем более сейчас в условиях санкций в магазине можно найти бренды, которых в данный момент нигде больше нет! Рекомендую
3
Мурад Гаджиев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Брендовый дисконт, что-то хорошее можно выбрать по приемлемой цене😉
Светлана Р
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный магазин, много брендовых вещей по хорошим ценам, но заходить нужно часто, чтобы выбрать что-то, хорошие вещи не висят и не ждут долго. Часто бывают корма для животных с порванной упаковкой и стиральные порошки, отличная экономия на этих товарах.
2
Натали Балесная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Магазин неплохой. Можно сделать интересные покупки по хорошей цене, но последнее время в магазине всё реже и реже появляются настоящие бренды или просто хорошие вещи. Жаль, надеюсь, что скоро это пройдет.
3
dvchk_zhvchk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Прекрасный магазин, в который свозят все старые непролазные вещи, но в этом его плюс. Когда мода на какую-то определенную вещь заканчивается, её определяют туда и если вы знаете что ищете обязательно найдете то, что искали. Ни разу не уходила от туда разочарованная и без вещи, которую искала.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Хороший выбор, качественный товар, отличные цены👍 И сам магазин просторный 👍 Прикупила себе юбку Guess за 1500р. , по-моему отличная покупка 😉👌
3
Елена Огаркова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Огромный выбор товаров, персонал хороший, скидки обалденные брендовых вещей, касс достаточно
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Вся верхняя одежда порезана! Это какой-то кошмар! Только находишь что-то симпатичное, а оно оказывается порезанным!
1
Дарья Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Выбор товаров неоднозначен, хотя объясняется тем, что это по факту секонд-хэнд. Много некондиции (рваные, в пятнах и тд), по обуви, конечно, не особо большой выбор. В целом, что-то для домашней одежды вполне спокойно можно подобрать.
Ольга Марушкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Достаточно интересный магазин, можно много найти хороших и интересных вещей по низким ценам. Нужно просто уметь это делать в таком обильном количестве вещей)
ксения чернякевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
А Переделкино меньше помещение и больше и интереснее выбор, а это большое помещение и хаотично все как то , не знаю, кому как, мне привычнее в Переделкино , ассортимент плюс , минус один и тот же
3
1
N F
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Спокойной чистый магазин приличные кабины для примерки,шторы полностью закрывают кабину что нельзя сказать про магазин метро Планерная грязные примерочные коврики на полу до не приличия грязные шторы болтаются до половины кабины разуться померить брюки огромная проблема надо иметь хотя бы газету
3
1
наталья Голубева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Отличный магазин, обувь можно найти фирменную по низкой цене, одежда хорошая, советую
1
Анна Крыжановская
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Мы всей семьёй обожаем этот магазин, так как можно купить качественные вещи и игрушки со скидкой. Магазин хороший, но все хорошее нужно искать. Рекомендую.
АЛЕКСАНДР МАЙДАНЮК
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Выбор товаров большой,есть качественная одежда.
Андрей Татарников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Возможно много всего найти и по очень адекватным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Идея супер, реализация тоже! Всё замечательно, КРОМЕ кассирш - эти девушки застряли где-то в 90-х, вообще не слышали про клиентоориентированность, задаёшь вопрос - отвечают неохотно, через губу не переплюнут. Пока ставлю 1 звезду, пока не получу ответ от руководства!
6
2
Venchenco J.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Обычный сток, если поискать, то можно найти хорошие вещи старых коллекций, но это займет кучу времени...
Татьяна Найдёнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Магазин отличный! Всегда есть, чем себя порадовать! Персонал всегда на высоте: еще ни разу не столкнулась с безразличием или неуважением, как это часто бывает в других магазинах. Спасибо за вашу работу! Вы всегда на стороне покупателя и за покупателя! Всех благ!
3
Вячеслав Юртаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Попадается одежда отличного качества, не все размеры есть, надо самому искать, так как в базе нет возможности посмотреть остатки искомого товара.
3
Валентина Назарь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Магазин обычный , но товар отвратительный, как можно рваные вещи продавать? Вещи многие на выброс а они их продают и ещё дорого. Сделайте порядок в вещах и Половино товара на выброс. Надеюсь что то изменится.
1
Svetlana Voloshina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Самый любимый магазин, огромный выбор товаров известные бренды. Скидки и акции.
5
maxim.k
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Выбор небольшой . Завоз скудный, но иногда можно урвать хорошую вещь за Недорого
Д
Даша Куликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Доброго вечера! Ассортимент магазина в принципе нравится именно когда завоз, можно порыться и найти супер вещи. На кассе девушка Екатерина добрая и улыбчивая. Попросила помочь найти вещи, она нашла и все принесла. Спасибо большое!
3
1
Роман Демин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Ассортимент желает лучшего, качество вещей также
2
2
Маруся Иванычъ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хороший аутлет. Много можно найти по хорошим ценам.
Арсений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Магазин, который посещаю чаще других. Есть из чего выбрать. С каждым походом, покупаю минимум одну вещь. Всегда нахожу то, что ношу потом с удовольствием.
Аля П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
28.05.19 . Добрый день!Пришла с ребенком набрала кучу вещей,на кассе ждал "сюрприз ",майку ,что я хотела купить кассир (Дербенева Виктория Владимировна)как позже я увидела в чеке не смогла снять защиту круглую,3 раза приложила и выкинула вещь на пол сказав,я не могу пробить ее и продолжила дальше пробивать мои покупки... Я попросила администратора,ее оказывается нет 🚫,мне предложила ножницами прорезать ,в итоге она позвала охранника он руками и отверткой разфигачил защиту и майка стала с огромной дыркой.Все это время кассирша что то причитала,и недовольно бурчала,предложив майку с дыркой.Следующая пара пожилая в очереди увидев это сказали пробейте нам уже быстрее и мы больше к вам не придем.
10
2
Vadim
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
отличный сток с неплохим выбором и приятными ценами. Персонал также отличный и доброжелательный
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3