Axtarış
Marşrutlar

World Class

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
188
Rəylər
267
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
738 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

267 rəy

Susmaya görə
Алина Озерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хороший фитнес-клуб! В залах всегда чисто, просторно и комфортная температура. Оборудование новое, есть всё необходимое на все группы мышц, Радует наличие бассейна, саун, групповых занятий. Персонал на ресепшене всегда вежливый и готов помочь. Однозначно рекомендую!»
Мария Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный фитнес-клуб! Удобное расположение, современные тренажеры для всех групп мышц, много разнообразных групповых занятий и приятная атмосфера. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Валерии! Она всегда приветлива, профессиональна и готова помочь с любыми вопросами.
Светлана Абрамова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Приветик 💝🌸всем🕊️Хочу искренне выразить свои чувства одному прекрасному тренеру Яна❤️🌸✨🤍 2.04.2026года я попала к ней на ✅Баланс✅и на Гамаки✅Мне понравилось одно ☝️ что мест не было на гамаки-но я так хотела попробовать тренер встречаться на пути , и говорит :Там место для вас освободилось давайте будем вместе заниматься 😎😄Честно для меня это был неожиданный поворот событий✨👑Я почувствовала такую заботу и такой настрой от тренера✅Дай Бог❤️что бы в каждом фитнесе клубе были такие замечательные люди😎✨Хочу выразить благодарность 🙏❤️За заботу и настрой 🌹 После Гамаков ✅Это офигенное ощущение легкости🕊️🤍Умение поддерживать людей общаться на тренировке и беспокоиться о каждом из нас✅Рекомендую от души и от чистого сердца 🧡 Чарушникова Света
Алина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Мой идеальный утренний ритуал. Зал покоряет своей безупречной чистотой и вниманием к деталям — от свежих полотенец до премиальных тренажеров, на которых заниматься одно удовольствие. Это уровень, когда фитнес становится не обязанностью, а настоящим кайфом.
Илья Михвйленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хожу больше года… Все отлично, все нравится. Девушки-администраторы всегда вежливы, улыбаются. Нравится то, что большие залы, очень много тренажеров, как кардио, так и силовых. Не помню, чтобы приходилось ждать очереди на тренажер и это особенно важно, когда планируешь грамотно свою тренировку. Просторные, чистые, теплые раздевалки и душ- это ведь важно, когда следишь за своим здоровьем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Arina G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Брала персональные тренировки в бассейне с тренером Анатолием. Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо за его профессионализм, терпение и знания. Человек спокойно всё объясняет, повторяет, если что-то не понятно - показывает. Всегда интересуется самочувствием. Было очень приятно и интересно ходить на тренировки. В самом помещении чисто, в раздевалке есть фены, зеркала. При входе Вам дают полотенце и ключ от шкафчика. Очень рада, что выбрала World Class😊
3
1
Карина Савина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Я в восторге от фитнес-клуба! Здесь царит невероятно дружелюбная и мотивирующая атмосфера, что очень важно для меня. Оборудование новое, в отличном состоянии и его достаточно, поэтому практически никогда не приходится ждать. Залы всегда чистые и ухоженные. Отдельно хочется отметить персонал – администраторы всегда приветливы, а тренеры настоящие профессионалы, которые умеют зарядить энергией и дать полезные советы. Очень довольна, что выбрала именно это место!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Я просто в восторге от этого фитнес-клуба в Белгороде! Здесь реально чувствуется профессионализм команды: приветливый администратор, внимательные тренеры и поддерживающая атмосфера в группе. Так же меня впечатлило, насколько хорошо менеджеры отдела продаж знают все особенности клуба, программы .Они смогли ответить на все мои вопросы и подобрать действительно подходящий вариант абонемента🔥
Анна Кизилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный спортивный клуб! Хожу несколько лет и не хочу менять. Удобное расположение в самом центре города, своя парковка, удобный график работы. Всегда приветливый персонал. Огромный тренажерный зал с кучей тренажеров и спортивным инвентарем. Прекрасный тренерский состав, всегда подскажут, если что-то делаешь неправильно. Большое разнообразие групповых программ, детский клуб, бассейн, даже есть массажный кабинет и боксерский ринг! А еще клуб частенько устраивает всякие интересные споривные мероприятия, с музыкой угощением и чудесной атмосферой. В общем отличное место для занятий спортом и развлечения!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
катя каприор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Прекрасный зал и бассейн,тренер Анатолий в бассейне настоящий профессионал своего дела,сын тренируется у него с удовольствием
Д
Диана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
занимаюсь в зале уже месяц, очень довольна буквально всем 1) расположение, зал в подвале, что для нынешней обстановки плюс, в центре города! 2) в зале очень много тренажеров! тренажеры в хорошем состоянии, если где-то что-то не так с обивкой, на следующей тренировке уже проблема исправлена 3) тренерский состав, занимаюсь с Ингой, за месяц индивидуальных тренировок из креветки я стала девушкой с красивой осанкой, теперь занимаемся силовыми, все комфортно, очень грамотно, без напряга 4) цены: год стоил на двоих по семейному тарифу 62 тысячи, ну на одного в месяц выходит 2500, извините за такую цену зал шикарнейший, туда еще и бассей входит поэтому не понимаю негативных отзывов! 5) персонал супер вежливый, все - от менеджера до клинера с тобой здороваются! 6) в бассейне и в тренажерном зале в туалетах всегда чисто, утром как ни приду, обязательно где-то клинер моет полы, то есть за чистотой зал следит из минусов, ну наверное полотенца да, нужно поменять, но это так, если прям вот придраться
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Й
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличный зал, много места, тренажёры под все группы мышц. Персонал вежливый, кругом чистота. Я доволен. Зал действительно на высоком уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Ужасное отношение к клиентам. Хожу год в этот зал, три раза в неделю персональные тренировки. Абонемент закончился всего на два дня — и меня просто не пустили. Так не обращаются с клиентами, которые оставляют у вас 200–300 тысяч в год. После такого отношения желание продлевать абонемент просто пропадает. Очень разочарован. Получается, как только абонемент закончился, клиент перестаёт существовать. Вот это настоящая «забота» по-World Class.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Гранд С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Ходим в бассейн с дочкой, очень нравится. Тепло, как в воде, так и в раздевалке. Приятный персонал. Есть комфортная зона ожидания. Тренера приятные, умеют найти контакт с ребёнком.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна.W
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший спортивный клуб, нравится расположение и наличие парковки. В плане безопасности тоже всё хорошо, при РО работники клуба всегда проводят в укрытие. Персонал вежливый и внимательный. Отличный бассейн, всегда чисто. Сын уже насколько лет с удовольствием ходит на тренировки к Михаилу Добрынину - замечательный тренер, грамотный специалист, дети от него в восторге. Нам всё нравится.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Статинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Давно посещаю спортклуб! Здесь всегда очень уютно и атмосферно. Приятный, дружелюбный и квалифицированный персонал. Особенно хочется отметить своего персонального тренера- Афонина Павла - профессионал своего дела, индивидуальный подход к клиентам, внимательный, требовательный и прекрасный человек! Тренировки проходят в комфортной обстановке, в чистых просторных залах на современных тренажерах и под приятную музыку) Рекомендую всем для посещения! Спасибо организаторам и персоналу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Прекрасный клуб с хорошей атмосферой. Выражаю благодарность менеджеру Валерии за профессиональное и чуткое сопровождение при оформлении абонемента. Ответила на все вопросы, подобрала идеальный вариант под мой график. Видно, что в коллективе работают реально увлечённые и отзывчивые люди. Рекомендую!»
Алёна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Хожу в World Class уже на протяжении двух лет. Я очень довольна и сервисом и услугами, что предоставляют в зале)Нравятся разнообразные групповые занятия.Тренера очень интересно ведут тренировку. Помещение так же очень удобно устроенно для определëнного колличества людей. Всë чисто и приятно) Но большую часть своих тренировок я провожу с персональным тренером. Занимаюсь сейчас у Павла Афонина! Мне супер нравятся тенировки) Павел внимательно подобрал мне комплекс индивидуальных упражнений, которые улучшили моë физическое состояние! Так же поведал мне много интересной познавательной инфы про то, как правильно делать упражнения и в общем как работает тело.Хожу на каждую тренировку с радостью, хотя до того, как стала ходить в данный фитнес- клуб, мне вообще не нравился спорт. А моим первым тренером, которая привила мне любовь к спорту была Светлана Ратушная. За что ей огромное спасибо💖 В общем итоге я рекомендую World Class. Хотя бы даже за то, что в отпуске можно по своему абонементу ходить в залы World Class в разных городах. Я пользовалась данной фичей уже несколько раз, и хочу сказать, что это очень удобно. P. S. По поводу цен у каждого мнение своë. Меня ,лично, цены у клуба устраивают. Меня устраивает цена - качество. Хотя некоторые в городе говорят, что дороговат абонемент. Но если попадать на разные акции, то можно выбить неплохую скидку)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Serrega0984
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Всё нравится, ходим всей семьёй. Тренажёры, бассейн, всё чисто и комфортно, ребенок занимается в групповых занятиях, тоже нравится. Тренеры- молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чернышов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Тренируюсь в бассейне с тренером Михаилом Добрыниным, за время тренировок достигли отличных результатаов.В тренажерном зале тренируюсь с Максимом Кучерявенко, доступно объясняет технику выполнения упражнений, также достигли хороших результатов. Подход к тренировкам индивидуален: тренера всегда учитывают возможности и цели, подбирая оптимальные упражнения.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Форратьер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
В целом все ОК. Пришел только за бассейном, про него и пишу. Про силовое - вообще не в курсе. Так-то этот World Class бедноват - нет ни сауны, ни хамама, ни соляной пещеры, ни стойки с доступным для использования инвентарем (в других городах есть). Но это ясно по фото в момент покупки абонемента, поэтому не минус, а просто констатация факта. Настоящий минус - время работы. Официально до 22:00, по факту выгоняют из бассейна в 21:30. Поэтому приходить сразу после работы. Если задержался на час-полтора, то пролетел. У меня где-то треть потенциальных тренировок потеряна. В остальных городах World-Class до 23, а то и до 24. Несправедливо. PS По выходным с 09 до 21. Вообще за гранью добра и зла!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Левадная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
World Class -это класс! Хожу третий месяц, очень нравится всё: здание, интерьер, чистота помещений, оборудование залов, а самое главное,тренера!!! Профессионалы своего дела! Всё понятно показывают и объясняют! Знакома не со всеми, но Инга, Дарья, Татьяна, Анатолий, Стас- умнички! Восторг и бодрость после занятий! Всем крепчайшего здоровья! Процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Ничего лучше, чем wordclass быть не может! Персонал, тренеры, отношение к клиентам, тренажеры и бассейн - все на высшем уровне! Отдельное спасибо моему тренеру Давиду Сергиенко. Профессионал своего дела, он очень четко решит ваши запросы к тренировкам! Спасибо, команда wordclass 💪🏼
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
В раздевалке бассейна 1 фен и 1 зеркало на 27 шкафчиков. Душевая плохо вентилируется, стойкий запах мочи. В дозаторе никогда нет шампуня: ни утром, ни днём, ни вечером. Душевые лейки ржавые.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Mariya F.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Очень хороший спортзал. прохладный, с исправными новыми тренажёрами. Вежливый и приятный персонал. Просторные раздевалки и душевые. Есть бассейн. Всё чисто. Есть программа для детей. Отличное место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Фитнес центр посещаю регулярно. В целом нравится, но есть значительные минусы, которые портят впечатление: 1. Отсутствует тренажёр - Пек дек или по-другому, бабочка. Отсутствуют фитнес резинки! 2. Часы в тренажерном зале показывают абсолютно разное время и ни одни не показывают правильно. В зале для разминки часы не идут более 3 недель!!! И зачем часы в зале без секундой стрелки? Абсолютно неудобно! 3. Накладки на гриф пора выкинуть в мусорку, они абсолютно не пригодны, липучки не держатся. С лямками для штанги, та же песня! Их пора обновить! 4. Многие полотенца пора заменить. 5. Сократили график работы. Занимающимся в зале после 19.00 крайне неудобно. Не все могут заниматься днем. С учётом удобного графика и покупался абонемент! 6. Отсутствует бар где можно было бы выпить протеин, кофе и прочее. Суммируя вышесказанное: цена не соответствует качеству. Наводите порядок, ибо в скором времени выгодное расположение останется одним преимуществом!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ALISA LISA
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
World Class имеет все необходимое для поддержания формы тела ( групповые занятия, тренажерный зал, бассейн) . Из минусов уставшие полотенца и душевые кабины без дверей . В душевую комнату открываешь дверь и стоят голые женские задницы. На эту «красоту» смотреть не хочется . Больше туда не захожу (благо живу не далеко от фитнес клуба и добегаю за 5 минут домой ) . Выбрала этот фитнес клуб только из -за расположения к дому . Хорошие беговые дорожки, тренажерный зал , велотренажеры. Снимаю одну звезду за душевую комнату !
1
4
Təşkilatın cavabına bax
аришик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Люблю этот клуб. Всегда чистые полотенца, выглаженные, хорошие групповые занятия. При входе бахилы. Есть кафешка небольшая. Есть детская комната. Заниматься можно всей семьей в клубе.Огромный плюс что тренажерный зал находится в подводе ,и в связи с ситуаций это играет огромную роль .Вежливый персонал ,все делают для любимых клиентов .Часто проходят различные марафоны. Отличный бассейн где огромный плюс что теплая вода и не воняет хлоркой.Всем советую заниматься в World Class !
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Чижов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Бассейн чистый, персонал приветливый и помогает, если что-то нужно. Длинна бассейна,25 метров, будет удобна для начинающих пловцов. Удобное время работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Vladimirovna Z
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Мой отзыв от любителей аквааэробики группы 55+ о лучшей из тренеров Татьяна К. За последний год её работы она полностью заслужила высокую оценку за свой труд по ряду критериев: -занятия методично отрабатывает сама и мы с ней на 100%; - упражнения продуманы и чётко распределены по времени, силовой нагрузке, на все группы мышц; -динамичная подача в сопровождении ритма и музыки; _физическая подготовка5+; -ответственность; -открытость; -работа и забота по улучшению нашего здоровья. Спасибо Татьяне большое! Рs. Руководство - такие тренеры создают репутацию клубу. Цените и поощряйте за их труд.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Добрый день, очень понравился клуб, отличные программы тренировок. Очень дружелюбный и приветливый коллектив, не раз помогали. На данный момент в связи с обстановкой в городе это единственная отдушина для меня, в клубе тренажерный зал расположен на цокольном этаже, а так же окна обклеены броне пленкой, в случае чс работники оперативно и быстро реагируют. Когда прихожу чувствую, что я в безопасности. Есть небольшой минус, сократилось количество тренировок, но подходящую себе тренировку можно найти. В среднем в день их 6. Рекомендую этот клуб всем своим знакомым😁
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Токарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хороший клуб, занимаюсь в нем уже более 5 лет. Прекрасное месторасположение, есть собственная парковка. Приветливые сотрудники и отличный тренерский состав. Периодически обновляются тренажеры и спортинвентарь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Палаш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Ужасный зал и отношение к клиентам. Оформил абонемент. В итоге не понравилось. Оформил возврат. А деньги не возвращают. Не советую туда идти. Тренажеры старые, душ древний. Зал был нормальным лет 10 назад. А сейчас сервис и состояние зала ужас. Еще и не возвращают деньги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кочанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Своих денег не стоит. Есть залы лучше и дешевле напр. Санта-Моника. Зал старый, сами тренажеры в подвале, атмосфера в зале с тренажорами неуютная, сами тренажеры старенькие. Радуют только беговые дорожки. Большим разочарованием стало, когда после занятий мы хотели сходить в бассейн... А он в другом здании рядом и нет перехода. Приходится после зала одеваться и идти туда. Опять же в этом плане другие залы выигрывают. За такую цену точно не советую!!!!
1
1
Анна Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
World Class - замечательный клуб!!! Все отлично, все очень нравится! Групповые занятия ведутся великолепно, очень продуманно, грамотно. Тренерский состав великолепный: благодаря Максиму решаю многие вопросы, которые ранее казались не разрешимыми, Анатолий помогает научиться правильно плавать, Юлия и Инга - наполнять организм энергией
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Kulachenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличное место, шикарные тренера - всегда пытаются мотивировать и по доброму помочь, хорошо оборудован. Посещения всегда повышают настроение.
1
Евгений Рапотько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хожу в этот клуб более 5 лет, за это время достиг всех поставленных себе целей !Из плюсов большой чистый бассейн,безопасный спорт зал в подвале и тренер Павел. Тренируюсь с Павлом 3 года, отличный тренер и просто хороший человек! Рекомендую !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
oboRvan
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Не плохая сеть клубов. Так же прям очень много просторного места. Это очень радует. Отличный бассейн . Персонал очень дружелюбный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рита Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Мне очень нравится это место, хожу 3 год с удовольствием. Классные кардио тренажёры с видео помогают отвлечься от стресса. Персональнальные тренировки помогают добиться поставленных целей и улучшить качество жизни. Спасибо тренеру Давиду, без него я бы не добилась таких результатов🙂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Душа живая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Всё очень цивильно. И рецепшн и места для ожидания. Много групп, много вариантов тренировок. Главное - большая своя парковка в центре. Рекомендую.
Аня П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хожу в данный клуб недавно Что могу сказать неплохой клуб , домашний Старенький кончено , но весь персонал очень доброжелательный , всегда подскажут и помогут. Тренера очень крутые, чуствуется что занимаются образованием, что не спрошу всегда получу коректный ответ. Хорошая большая раздевалка, а бассейне мало шкафчиков , можно конечно сделать больше разлевалки. То что бассейн отдельно от фитнеса - меня это мало волнует. Я хочу в различные дни в разные зоны. В принципе цена адекватная , брала в рассрсочку , и получилось оплата по месяцам, дешевле чем в клубах подвального типа.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличное место для занятий и профессиональным спортом, и поддержанием хорошей физической формы, и укреплением здоровья под чутким руководством замечательного тренера!
Екатерина Титова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
отличный зал с компетентными и доброжелательными тренерами. много тренажеров и хорошая атмосфера. так же есть групповые занятия и бассейн, тоже огромный плюс
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Хорхордина Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший спортивный клуб. Хожу уже пол года. Отношение к клиентам и персонал отличный. Два месяца занимаюсь с личным тренером Валерией Околокулак. Очень приятная и сразу распологающая к себе тренер . Всем рекомендую. Самый лучший спортивный клуб в центре города без минусов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ковальчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
На фоне текущей ситуации сильно стрессовала, стала хуже себя чувствовать. Муж посоветовал заняться спортом, он у меня бывший спортсмен, сказал иди в WorldClass там тренера хорошие, групповые интересные, особенно йога ему понравилась, там говорит одни девчонки, я даже ревновать начала. А главное спортзал в подвале, оповещения и все дела. Буду в безопастности подумала я. Честно признаюсь, спустя 2 недели стала замечать , что меньше переживаю, даже аллергия прошла и за мужем присматриваю. Вместе набираем форму к летнему сезону. Спасибо команде WorldClass
3
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличный клуб! Тренируемся всей семьей. Хорошие групповые, отличный тренажерный зал! Отдельное спасибо тренеру Михаилу Добрынину за успехи ребенка в плавании!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Селютин Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Зал просто топ, есть все необходимое для прокачки тела. Занимаюсь с тренером Давидом. Человек проыессионал своего дела, максимальный перфикционист, который поможет сконструировать тело мечты. Огромное ему спасибо за старания.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хожу два года в world class ! Советую всем тренироваться в этом замечательном фитнесс клубе. Много разных фитнесс групп по разным направлениям, профессиональные тренера, внимательные менеджеры! Спасибо руководству клуба!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Same Fame
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хожу год в данный спорт зал, отличные тренажеры, цены нормальные, не шумно, чисто. Тренерский персонал тоже хороший, особенно Павел Афонин. В целом зал хороший
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Абраамян Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Не первый год хожу к ним, тут всё по душе: бассейн, зал оборудован всем необходимым, отзывчивый персонал. Время от времени устраивают движ в виде соревнований и забегов – тема!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6