Axtarış
Marşrutlar

World Class

İcmal
Foto
146
Rəylər
428
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
950 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

428 rəy

Susmaya görə
Тимофей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Мне повезло попасть в этот клуб по гостевому визиту, считаю, что слово «повезло» больше всего подходит этому предложению!) С раздевалки понимаешь уровень клуба! Это 5 баллов Максимально вежливый персонал, со мной ни в одном клубе не вели себя так гостеприимно) плюс, чистота! Чистота тут везде, постоянно! Как они это делают, не знаю 😁😁 И самый кайф панорамные окна в бассейне и в тренажерном зале! Я, папа, и могу прийти абсолютно спокойно сюда с ребенком, он может остаться в детской игровой под присмотром либо пойти на групповые занятия с малышами, а это два часа свободного времени для меня в зале!) Это пожалуй самый основной фактор, который повлияет на то, что я точно куплю сюда годовой абонемент и буду продлеваться
Təşkilatın cavabına bax
Александр Булдаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Однозначно рекомендую тренера Карена Мирзояна. До этого ниразу не брал персоналки, тут попробовал стартовый пакет из 8 тренировок, как раз получилось месяц. Получилось быстро войти в рабочий тренировочный режим, за месяц уже кой какие мышцы стали проступать) с Кареном супер комфортно взаимодействовать, чувствуется опыт, профессионализм и забота. В перерывах между подходами приятно поговорить и о тренировках и в целом про жизнь. От самого зала тоже кайфую, насчет очередей не скажу, хожу по утрам все свободно. После тренировки всегда откисаю и в сауне и в хамаме, потом еду на работу заряженный и бодрый) Не из минусов, а скорее хотелок - вендинговый автомат с протеином, хотелось бы побольше вариантов объема и добавить изолят
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Правлю отзыв: экран на сайкле починили, за что отдельное спасибо Максиму, все объяснил, дал надежду на скорую починку великов, отдельный респект Шеповаловой Анастасии! Которая ведет тренировку, выкладываясь на все 100% заряжает своей энергетикой и помогает достигать более высоких результатов 🏆 С меня две звезды после починки великов! Как и обещал 5 звезд, Максим нашел время позвонить и сообщить, что на днях тренажеры починят!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Воронин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Зал чудесный. Из окон виден сад камней, красиво выполненный нашими китайскими "друзьями". А ведь в этом месте могли построить стадион для "Спартака" Бог миловал. Единственное, что не понравилось, это странная манера половины занимающихся не убирать за собой спортинвентарь после подходов. Сделал штангу, полюбовался на пузико в зеркале и пошел дальше жить свою лучшую жизнь. Это неуважение. Это неправильно. Во многих других залах за такое бьют в раздевалке. Прям по пузику. И по сэлфи. Да, те индусы, что работают в клубе - молодцы. С песенкой, на позитиве. Гораздо лучше других инспециалистов.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Чисто, тренажеры новые, есть хорошие тренера на групповых программах, наверное один минус- парковка платная. Тот час что выделен в качестве бонуса клиенту при посещении клуба конечно мало, нужно сделать 2 часа как например в том же World Class Европолис
2
Təşkilatın cavabına bax
Степан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Персоналу в подавляющем большинстве явно не хватает эмпатии учитывая сегмент, однако очевидно что премиум достаточно средний - если мыслить классовой категорией, социум преимущественно приличный, сам зал полностью удовлетворяет все мои субъективные потребности, чистота на высочайшем уровне, что очень сильно импонирует, локация и подземная парковка пожалуй фундаментально отражает плюсы данного ворлда, в моём случае изначально выбор пал в первую очередь на удобную точку на карте, как показало время, выбор себя всячески окупает сполна, в целом с учётом всего вердикт напрашивается один: клуб замечательный и цели клиента закрывает предметно без изыска. Люди которые знакомы с высоким уровнем сервиса, нюансы заметят сходу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Выгодно отличается от других фитнес центров,свежий и чистый,все новое,тренажеры премиальные,бассейн,особенно сауна - 95 градусов,это даже не сауна а полноценная баня. Был опыт посещения других центров, абонементы в которые примерно на 25% дешевле, но сами они на порядок ниже уровнем. Вообщем оно того стоит,приходите пробуйте,уверен выберете world class.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Не часто пишу отзыву, но тут решила поделиться со всеми… Хотела выразить благодарность клубу и управляющему, являюсь постоянным клиентом клуба с сентября 2024 года и планирую оставаться дальше. Очень приветливый и отзывчивый персонал, в клубе всегда чисто, по народу свободно, но если прийти в час пик (18/19:00 часов), то народу уже побольше, это никак не мешает тренироваться, всегда найдётся место, и клиенты и тренеры доброжелательно уступают, меняемся. Вообщем все здорово, рекомендую этот фитнес к посещению, не пожалеете, а если хочется отдохнуть зона бассейна/хаммама/сауны/джакузи в помощь👍🏼 10/10 ПС. единственный момент, добавьте в продажу побольше товаров (шлепки/спорт одежда) ну это просто моя хотелка:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Черномырдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Три года ходила в World Class на Ботаническом саду. Первый год был хорош. Дальше — хуже. Обшарпанные диваны, падающие смесители в душевых, течёт потолок в раздевалке. Тренажёрный зал переставили так, что все зеркала заставлены тренажёрами — подойти к ним невозможно. Но главная беда — руководство решило заработать на семейных абонементах, не продумав, как это повлияет на других. Джакузи превратилось в детский лягушатник. 15 апреля в 20:54 я пришла расслабиться после тренировки. Вместо этого папа с сыном играли в мяч прямо в джакузи, плескались и кидались игрушками. На меня, сидящую рядом, им было плевать. Сотрудники клуба только разводят руками. Если вы хотите спокойно позаниматься и отдохнуть — сюда не ходите. Здесь больше детский сад, чем премиум-клуб. Я разрываю договор. Но, почитав отрицательные отзывы - чувствую попала я и с возвратом), по поводу налогового вычета - просто махнула рукой, такого получения Справки - я еще не встречала.
4
Михаил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Сын 8 лет посещает клуб несколько месяцев. Мы очень довольны. Тренеры располагают к себе детей , очень дружественная атмосфера, и при этом тренируют профессионально ( у нас сложно со спортом , тяжело дается, но здесь я вижу результат). Очень много групповых тренировок включены в стоимость абонемента, в том числе и бассейн 3 Раза в неделю групповые занятия , для нас это было важно. По стоимости , учитывая, что ходим каждый день на какое-то из занятий, детская карта получается по очень вменяемой цене. сын клуб искренне полюбил , будем ходить дальше!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ivan A.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Записался через приложение на инструктаж в тренажерном зале. Ночью обнаружил, что запись пропала из личного кабинета, записался еще раз, запись отобразилась. Приехал в клуб - запись вновь пропала и занятие не состоялось. На стойке подсказали, что оказывается, мне должен был написать тренер, чего не произошло. Было не приятно с этим столкнутся Позже записался еще раз, другой тренер сразу написал и мы согласовали время, тренировка прошла хорошо. Тренажеры новенькие и удобные, расположены очень продуманно и места вполне хватает Бассейн 25 метров, 4 дорожки, обычно 1 из них занята частным уроком (нельзя плавать другим людям), но и оставшихся хватает. Вода очень чистая, температура комфортная, и без шапочки для плавания не пускают, для меня это большой плюс! Сауна и хамам работают хорошо, места тоже хватает Раздевалка всегда чистая, места тоже хватает. Гардероб тоже работает как надо Персонал на стойке у входа всегда подскажет и поможет с возникшими трудностями, или ответит на вопросы. Напитки в аппарате у столиков неплохие на вкус Отдельно стоит отметить, что в клубе есть детская комната, где проводятся занятия для детей. Соответственно, в клубе часто бывают дети. Но при этом, они особо не мешают, в бассейн им вовсе запрещено заходить вечером В целом филиал хороший, очень красивый и комфортный, и вместе с тем, есть некоторые проблемы - во-первых с приложением, интерфейс которого довольно неудобный, вдобавок, само приложение работает не всегда нормально, во-вторых мало интересных групповых занятий, в-третьих с некоторым персоналом тоже наблюдались сложности взаимодействия. Мне кажется, эти недостатки отчасти малозначительны, но для кого то это всё-таки имеет значение, ввиду статуса клуба В целом можно сказать, что для своего класса клуб довольно неплохой, 4 из 5 можно поставить
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хожу в клуб с момента открытия, в целом все устраивает. После пробной тренировки в бассейне с Елизаветой Куликовой решила взять абонемент, чтобы наконец научиться нормально плавать. Сейчас 8 занятий закончились, и я хочу сказать, что давно не получала такого огромного удовольствия. Тренер оказалась просто золотой: человек, который с удивительным терпением объясняла и разбирала мои ошибки (а я, на минуточку, плавала как могла, то есть неправильно больше 20 лет), вместе со мной пыталась понять, а что же нужно изменить в технике, чтобы получилось так, как нужно; придумывала разные упражнения, чтобы улучшить отдельные движения руками или ногами. Профессиональна, ооочень терпелива, с отличным чувством юмора. Лиза, спасибо! Ты - лучшая! В результате сначала я делала 17 движений в брассе на 25-метровый бассейн, потом 15, 13, 11.... и прогресс не останавливается :)
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Предель
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличный фитнес клуб!!! Ходил сюда в основном в бассейн. Чистые раздевалки и душевые кабины. Есть хамам и сауна, джакузи. Окна выходят на китайский парк Хуамин 👍 Однозначно рекомендую к посещению 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бойко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хороший зал. Отличный тренерский состав. Но за несколько лет изрядно потрепалась зона раздевалок, с/у и душевых. Сантехника уже вся убитая. Убирать плохо стали. Стены в душевых всегда склизские (даже в 8 утра), видимо их вообще не моют. В туалетах по углам грязь. Это очень печалит. Надеюсь, что администрация обратит на это внимание и ситуация исправится.
8
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Как не стыдно делать такой фитнес клуб и называть это премиальным сервисом? Начиная с раздевалок, это просто неуважение к клиентам. Тесные, неудобные, мало скамеек. Сам клуб коридорного типа, есть всего понемногу. Но места явно недостаточно. Бассейн здесь явно лишний. Для бокса нет места для разминки. Для штанги мало скамеек. Тренажеры хорошие, но общее впечатление негативное. Это не премиум и не стоит запрашиваемых денег. Еще стоит отметить навязчивую рекламу букмекеров по установленным телевизорам. Это просто свинство. В общем, заслуженный кол. Я давно занимаюсь и видел много клубов, поэтому предполагаю, что моя оценка достаточно объективная. Купил абонемент в другом месте.
5
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший фитнес клуб, просторный бассейн, джакузи, сауна, хаммам. Из минусов: по будням вечером очень много посетителей, раздевалка переполнена, в тренажерном зале из-за большого количества человек некомфортно, приходится ждать, когда освободятся тренажеры. Перед тем, как покупать абонемент, лучше приехать и посмотреть раздевалку и тренажерный зал в будний день вечером, чтобы потом не жалеть)
7
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Прекрасный клуб, компетентные, профессиональные сотрудники во всех подразделениях . К сожалению, этого нельзя сказать, если хотите получить консультацию по общему контактному телефону сети клубов +7 (495) 135-11-49 - ощущение, что сотрудники по этому номеру вообще не имеют представления о работе сети клубов и оказываемых услугах. К счастью, они сообразили перевести мой звонок на ресепшен клуба на ул. Вильгельма Пика, где компетентный, грамотный и вежливый сотрудник Дмитрий моментально смог ответить на все интересующие вопросы. Дмитрий - спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Янковская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Раньше занималась в маленьком клубе, тут появилась возможность походить в качестве друга в world class , есть такая привелегия у некоторых клиентов (можно на два месяца пригласить друга). В целом самим клубом довольна, все есть: разнообразные групповые занятия , зал, чистый бассейн, сауна, хаммам. О минусах - на групповых народу не меньше, чем в том маленьком, в котором раньше занималась, все друг у друга на головах, нужен либо зал побольше, либо народу поменьше, со вторым борются, но меньше не становится. Люди приходят без записи и им все равно, что инвентаря не хватает. Цена не адекватна, тут понятно, что если если сделать цену совсем доступной, то полезут все, кому не лень и не будет имеющегося комфорта. Тем не менее можно было бы при той же цене рассмотреть рассрочку, оплату частями, возможно изобрести еще какие-то критерии, чтобы можно было приобрести абонемент. Мои два месяца закончатся и дальше я не готова разом выложить почти сотен, поэтому с обидой на этот мир сняла одну звезду )
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Yul B
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Классный фитнес-клуб, с красивой зоной бассейна, сауны, джакузи, минус, что это общее с мужчинами. В самом зале хорошо, просторно, красивый вид из панорамных окон (это 4 этаж), заниматься одно удовольствие. Жаль небольшое разнообразие групповых тренировок, например не проводят аэройогу, хотя гамаки висят
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хотелось бы оставить обратную связь после месяца посещения. Уровень чистоты оставляется желать лучшего. В зале групповых занятий занятия проходят без перерывов, поэтому у уборщиц просто нет возможности там убрать. На полу можно обнаружить какие-то капли, волосы, что очень неприятно, учитывая, что некоторые упражнения выполняются лежа, босиком, в носках. Еще отдельно упомяну коврики для занятий. Их не моют, не проводят санитарную обработку. Администрация клуба могла бы возразить, что можно постелить на коврик полотенце, которые выдают бесплатно и в любом количестве. Но упражнения неудобно выполнять, стоя на полотенце. То же самое касается чистоты в женской раздевалке. Убирают или не очень хорошо, или редко, или и то, и другое. А ещё хотелось бы, чтобы убирали и внутри шкафчиков. Там тоже нередко обнаруживалась грязь. Еще важное замечание к групповым занятиям. На них нужно записываться через приложение. Но некоторые члены клуба приходят без записи, из-за чего на занятии больше народа, чем нужно. Например, вместо 20 приходит 30 человек, а вместимость зала явна не рассчитана на такое количество. Само собой, становится тесно, но это не главное. Здесь проблема в безопасности. На занятиях, где люди машут в разные стороны гантелями, дисками, должна соблюдаться определенная дистанция между друг другом, чтобы никто случайно не заехал кому-то в голову гантелей, а в таком случае этой дистанции нет. Тренеры это не контролируют. Да, замечают и говорят, что людей больше, чем допускается на это занятие, но никого никто не выгоняет. Думаю, администрации клуба стоит задуматься над тем, чтобы как-то контролировать количество людей на таких занятиях во избежание травм. Вода в бассейне довольно холодная. А ещё вопрос к групповым занятиям. Они проходят в самой глубокой части бассейна, и все занятия человек занят тем, что просто удерживается в воде. О какой-то правильной технике выполнения упражнений тут речи не идет. Тренер на это внимание не обращает. Просто, стоя на «берегу», показывает, как делать. А по факту люди просто барахтаются в воде с гантелями. Подытожу: все это очень портит впечатление от клуба, который позиционирует себя выше среднего. И если у администрации контролировать самих членов клуба, которые нарушают некоторые правила, не всегда есть возможность, то контролировать хотя бы чистоту она должна. Еще отдельно про отдел продаж. Когда обратились к девушкам в отделе продаж с вопросом про возможность оплаты в рассрочку, девушки сразу потеряли всякую заинтересованность во мне как клиенте. На вопрос, какой будет ежемесячный платеж, ответили «ну сами раздадите и посчитайте». Я посчитаю, конечно, сама, но они зачем?
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Вершинина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
классный чистый приятный бассейн , не холодный! Есть куча доп оборудования : брала ласты взяла с гребками👌👌👌 Сауна и хамам тоже хорошие, до красных пятен сидела там😍 А вот джакузи - чисто хлорка, целую пачку туда выбухали, отвечаю! Запах отвратительный, невозможно сидеть там и отмыться потом от запаха было сложно! Ну все портит эта хлорка Подумайте над другими способами обеззараживания👆🏻
Təşkilatın cavabına bax
Николай Зезюлинский Ай-ФОРС
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Второй год хожу в этот клуб. Он отличный. Цена адекватна качеству. Тренажерный зал отлично оборудован и а нем работают грамотные тренеры. Из окон классный вид на китайский сад камней. Ходить на беговой дорожке и разглядывать этот сад чудесно. Бассейн вообще супер - 25м это стандарт, а панорамный потолок это красота! Плаваешь и видишь небо.... Есть сауна и хамам. Есть подземная парковка и лифт прямо в клуб. На парковке первый час бесплатно. Мне обычно хватает тренировки в пределах двух часов в клубе - парковка выходит 150р - вполне норм. Места на парковке всегда есть. Ресепшн очень приветливый и всегда и поприветствует и проводит пожеланием хорошего дня. В общем отличный клуб.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
3 года назад зал был супер - новый,чистый и контролируемый поток людей. Сейчас же - не протолкнуться даже в середине рабочего дня, а про выходные вообще молчу. Баня и сауна грязные,с опавшей плиткой. Кроме того, в зал ходят не только люди с абонементом,а также постояльцы отеля и иногда картины не самые приятные, особенно в джакузи, когда пьяные мужчины пристают к девушкам) Сейчас отдел продаж только сильнее завышает стоимость, а за что платить 120к - непонятно)) Но уж точно не за премиум сервис.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Прекрасный спортивный зал, хожу в основном в дневное время в период с 13:00 до 16:00, есть возможность и на тренажерах позаниматься спокойно и в бассейне поплавать свободно и групповые занятия не переполнены. Приятно смотреть в окна на виды вокруг расположения зала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария заворохина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Из-за того, что расписание изменили в худшую для меня сторону, закрыла контракт. Информация в отзыве устарела. Пока занимаюсь только в бассейне. Очень довольна! Чаще всего бываю на тренировках у Майорова Михаила, Савкина Александра. Безупречно ведут акву! Александр, участник Олимпийских игр в Токио 2021 г., не перестаёт радовать меня интересными авторскими находками, скупоулезным подходом к групповому занятию! В бассейне прекрасные условия для релакса: две джакузи, хамам и сауна. Управляющий клуба, Максим Булгаков, прикладывает максиму усилий, чтобы рейтинг клуба оставался высоким, прислушивается к пожеланиям. Есть групповые занятия для детей как в бассейне, так и в зале. Есть детская комната, в которой присмотрят за ребенком пока родители занимаются спортом. Из небольших недостатков -1 зал для групповых занятий, но зато есть отдельная велостудия. В последнее время появился у меня явный фаворит среди тренеров ВП - Андреев Никита. Его тренировки Aqua Combat и Aqua Shape стали любимыми из-за креативного подхода! На Aqua Combat занятия проходят в специальных накладках Combat Gloves Aqquatix, которые создают большое сопротивление в воде и обеспечивают нагрузку. Мне нравится подход тренера к формату: все элементы берутся из боевых искусств и соединяются в единые связки. Связки разучиваются с клиентами. Само занятие проводится как на глубокой, так и на мелкой части бассейна. Тренер ставит технику удара новичкам, требует держать руки в защите, что для многих является "камнем преткновения", ТК требует дополнительной нагрузки на мышцы кора. Никита подбирает музыкальное сопровождение для тренировки, чтобы ритм совпадал с ударами. Это здорово! На Aqua Shape Никита Андреев даёт три связки: на плечевой пояс, ноги и пресс. Они безумно интересные, и заставляют клиента быть внимательным, что является профилактикой "деменции"))). Поэтому на тренировках Андреева Никиты у меня работает не только тело, но и мозг! А это бесценно!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Wave
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Ресепшен всегда приветливый без синдрома вахтера - симпатичные молодые люди и девушки. Отдельная благодарность за прохладную воду в бассейне, иначе бы он превратился 24/7 в «московское долголетие», и плавать было бы невозможно, как это происходит в других фитнес-клубах и бассейнах с теплой водой. Здорово, что есть детский фитнес и проводятся мероприятия и соревнования для детей. Тренеры максимально вежливые. Стоимость карты более чем соответствует качеству оказываемых услуг. Секции дороже в среднем по рынку по вполне очевидным причинам, но группы небольшие, т.е. больше возможностей уделить время каждому. Отзыв в этой части обновляю. С противопожарной системой более-менее разобралась самостоятельно (официальный ответ от представителя клуба был не по существу и односложный). Есть аварийная кнопка для самостоятельной эвакуации по лестнице без помощи посторонних. Но все же альтернатива в виде постоянно открытой лестницы была бы кстати. Не очень понятно, как обстоит дело с пожарной безопасностью и эвакуацией в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Фитнес расположен на 4 этаже и добраться и спуститься разрешается только на лифте. Дверь с выходом на лестницу заблокирована. Возможно ли все-таки организовать альтернативный лифту вход и выход, всегда доступный для посетителей фитнес-центра? Беспрепятственный выход на лестницу должен быть всегда открыт изнутри помещения. «Запоры (замки) на дверях эвакуационных выходов должны обеспечивать возможность их свободного открывания изнутри без ключа. Это требование установлено пунктом 26 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утверждённых постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 №1479 «УПУ должны иметь возможность механического аварийного открывания в случае пропадания электропитания, возникновения пожара или других чрезвычайных ситуаций.»
14
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Фитнес клуб выглядит презентабельно, много тренажеров и стандартных вещей для клубов хорошего уровня. Минус:ы: я взял абонемент из-за бассейна, скажу так - если вы не плаваете как спотрсмен-олимпиец вода холодная. На это персонал как мантру повторяет- температура воды соответствует каким- то там параметрам. Я бы даже поверил , если бы это был первый абонемент в моей жизни. В результате количество походов свелось к минимуму) Экономят)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Малеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хожу сюда давно, раньше нравилось, но с января мне резко перестало нравится - наверное, сменилось руководство. Продали явно кучу карт - толпы новых лиц в клубе - бывает, что нет номерков в рвздевалке. При этом одновременно с добавлением кучи новых людей снизили количество мест на групповых занятиях - раньше было 25 человек, сейчас 20. В итоге на групповые занятия очень сложно попасть - запись открывается за 24 часа и приходится ставить себе будильник на время открытия записи, чтобы успеть записаться( При этом очень мало групповых занятий в расписании. Мы сравнили с коллегой расписание в другом клубе - так там занятия целый день идут, а в вечернее время их 3 разных параллельно. Здесь же занятия в будни только утром, в обед и вечером, в остальное время ничего нет. По выходным последнее групповое занятие 16:00, то есть вечером в субботу и воскресенье нет ничего. В душевой бывает очередь - нет свободных кабинок, приходится ждать. Сегодня в бассейне не было свободных лежаков, а в сауне люди сидели битком. Для премиального клуба отвратительно. Я раньше ходила в Зебру, так там было посвободнее, как ни странно..
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Посещала в течении семи дней аква-зону с бассейном, массажной ванной и сауной. В фитнес-клубе доброжелательные сотрудники, начиная от рецепции и гардероба, до менеджеров и технических служб. Наблюдала за работой тренеров по плаванию, терпеливо работают с детьми и взрослыми. Чистые помещения, шкафчики, всегла в наличии полотенца. Зарядилась бодростью и хорошим настроением. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Раньше все было хорошо. Но с каждым разом понимаю что продлевать абонемент не буду. Цена больше не равно качество Самый большой минус из имеющихся это то что из двух джакузи с 6 форсунками на каждой работает только 5 на оба. - не выдавали более 1 полотенца на человека. Длилось это недели 2. Закупщик в отпуске был? Сейчас проблему решили, но осадочек, как говорится, остался. - тренажеры как в Зебре. Сломался и все, стоит пылится. Минус одна дорожка очень влияет на возможность попасть на кардио в пиковое время посещения. Может конечно проблема и в поставке з/ч, но, более 2х месяцев? - не работает центрифуга в женской раздевалке. Перестали протирать тренажеры и коврики ( ну или стали делать это крайне редко, я не вижу больше этого) ложиться теперь на коврик без полотенца, которое как оказалось иногда может быть в дефиците теперь не самое приятное занятие - ложки для обуви погнуты, на 3 скамьи одна лежит. Ну если коллаб с One закончился, ну закажите вы обычные… или все тот же закупщик в отпуске? - и что тоже удивило- пропали все зарядные шнуры из зала. Вроде бы мелочь и как может показаться откуда такие высокие запросы, так вот запрос от человека который считает, что если стоимость абонемента равна стоимости 3х в стандартных клубах такого точно не должно быть.
9
Təşkilatın cavabına bax
Tasław
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Два года в клубе на Ботаническом Саду. От «премиум» (как позиционирует себя сеть) только слово. Если коротко: не рекомендую. Плюсы: — Бассейн — Групповые занятия — К некоторым тренажёрам можно подключиться в приложении Минусы: — Высокая стоимость: от 100к за абонемент, со скидкой. За два года цена выросла х2. Весомых преимуществ нет, качество не выросло. — Плохо организовано пространство: небольшие зоны, нелогичное расположение тренажёров и оборудования (к чему-то тяжело подойти, снять вес, дотянуться, выполнять упражнения и не сталкиваться с людьми) — Малое количество тренажёров (мало дублирующих, постоянно очереди, часто ломаются и долго чинятся) — Часто много людей, зал перегружен (особенно вечером) — Коврики и другое оборудование грязное, на беговых дорожках пятна — Персонал: в редких случаях умеет говорить «здравствуйте». Не способен решать проблемы (не работает лифт, сломаны шкафчики и другие мелочи), но способен на конфликты — Мало места в раздевалках. В пик найти шкафчик почти нереально. Предвкушая ответ «бронируйте за 3к в месяц» скажу нет, это базовый функционал — Для чего существует дежурный тренер загадка. За два года ни один тренер не смог подсказать, как и на каком тренажёре лучше выполнить упражнение. И тем более никто не подошёл, чтобы помочь с техникой выполнения, например (за исключением платного тренера, конечно) — Платная парковка после часа (из которых будьте готовы 20 минут потратить на ожидание лифта и 10 минут на поиск шкафчика) — Стенд с массажёрами доступен только при занятии с тренером. Напоминаю, зал класса «люкс» и «премиум», но внутри только по подписке и за деньги — Нужно сделать InBody? Подождите минимум полчаса Не стал продлевать. С «ультра экстра» скидками выходит больше 100к. Сервис никакой, преимуществ ноль. Серьёзно, оно того не стоит
23
Təşkilatın cavabına bax
Бро
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Феномен world class ботанический сад - "премиальность", 12 месяцев -111700. Попытался узнать у менеджера Кристины чем клуб отличается от других? ... это бренд world class , это имя... Друг оформил мне гостевой и вот мои наблюдения: Чисто Пакетики для мокрых вещей Хорошие полотенца( можно взять больше одного) Хамам Сауна Современные тренажёры В раздевалке теплый пол Можно отжать плавки в центрифуге Минусы: Заморозка 14 дней при покупке годового абонемента, а если воспользоваться специальным приложением только на день рождения клуба и только с 20-22февраля скидка 7% 🥳⭐ Работа клуба до с 7:00 -0:00. Платная парковка - первый час бесплатно, со второго- 😏150 р(в среднем + 300 р у меня-2,5 часа ). Бассейн -4 дорожки, но могут занять одну или две под индивидуальные занятия. Отсутствует обливное ведро и всего лишь 2 душа около банного комплекса. Отсутствует соляная комната. Относительно небольшие помещения в тренажёрной зоне . Если хочешь пить -нужно подойти на ресепшн или на тренерскую стойку чтобы попросить стаканчик. В бассейне без шапочки нельзя, выдали женскую ( в следующий раз точно не забудешь). В зоне железа - очередь. Добавьте еще малый вес до 10 кг. Видел гостей из дружественных стран на шезлонгах (в других отзывах пишут ,что у них есть доступ как у постояльцев отеля, чуть ли не в договоре закреплено- прокомментируйте пожалуйста) Шкафчик в час пик 19:30-20:00 надо поискать, тем более чтобы был в верхнем ряду Индивидуальный тренер от 2500 час Up 22.03.25 В поисках премиальности... Взял абонемент. Хожу почти месяц. Увлекся кардио. Вопрос к специалистам по обслуживанию тренажеров. Как можно подключиться к Wi-Fi на беговой дорожке. Пользуюсь встроенными программами тренировок и хотелось бы обновления программ .... Видел в другом клубе как с интернетом это классно работает... Как можно персонализировать свой профиль чтобы постоянно не вводить свой вес, возраст и т.д.? Видел там RFID метку это для браслета? Некоторые шкафчики в раздевалке сломаны -(полки, видны куски дсп ). Со мной недавно произошёл случай. Я был ограничен во времени. Выбрал шкафчик , разместил вещи, одел плавки, а замок не закрывается 🔐. Позвонил по телефону на стене. Ответила девушка(это рецепшн и она там была одна), что написала мужчинам, но пока никто не отвечает... В итоге минус 20 минут. Оказалось что замок разрядился 🤷 и чтобы выбрать другой шкафчик нужно обнулить браслет на рецепшне... Народ с 17:00 начинает прибавляться и шкафчик надо поискать... Не всегда посетители одевают бахилы и в грязной мокрой обуви идут в раздевалку- не очень приятно в шлепках и тем более босиком...было здорово если бы этот момент как-то отслеживался... Up 01.05.2025 Беговые дорожки все так же не в сети. Обратная связь не наблюдается. Уже как неделю назад, в центрифуге, после отжима исчезла моя шапочка. Подошел на ресепшен, до сих пор ищут🤷 Вчера пришло сообщение что клуб не будет работать с 6 по 10 мая.🤷🤷🤷 Предлагают идти в любой другой кроме. А если мне не удобно? Как насчет продления абонемента на время закрытия?
7
Təşkilatın cavabına bax
Вика С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Месяц сотрудники не могли решить вопрос смены номера телефона. При наличии действующего абонемента приходилось каждый раз терять время на ресепшене, как попугай повторять суть проблемы, проходить поиск моего абонемента, замену браслета. И каждый раз обещания: какой кошмар, все исправим. И ни-че-го. Помимо времени на тренировку нужно закладывать полчаса на петлю с ресепшеном, чтобы войти. Блеск
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бессонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Несколько лет хожу в клуб и чем дальше, тем больше вопросов. Существенно поднялись цены, с формулировкой, что этот клуб премиум. Но. На вопросы с добавлением программ формально говорится да (и подтверждают, что на это много запросов от клиентов), но на деле ничего не меняется. Уже неделю нет полотенец в нормальном количестве. А вчера я специально уточнила во сколько открывается клуб, так как была запланирована утренняя тренировка и сегодня меня встретили только закрытые двери. Все чаще задумываюсь о смене клуба.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ivan K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Просто худший клуб на свете. Если вы покупаете там абонемент, то платите какой то оверпрайс за зал с бассейном в котором куча людей купается сразу после сауны. Так же если вы вдруг надеетесь получить какой нибудь налоговый вычет - забудьте, нужные справки клуб потеряет по пути и получите их спустя 3 года. Есть много хороших фитнес сетей который не занимаются мошенничеством.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis U.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хороший набор тренажёров. Бассейн просто супер. Но самое главное - хамам) не все спа-комплексы имеют такой сбалансированный хамам, как в этом зале. Кстати, если хочется размять мышцы после тренировок, можно 10 минут расслабиться в массажном кресле
Təşkilatın cavabına bax
Андрей N.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очень хороший клуб! И бассейн под прозрачной крышей и зал большой и удобный, большая просторная кардио зона и зона силовых тренажеров. А уж про супер джакузи и говорить нечего, как хорошо там полежать после 💪 тренировки! Хороший зал!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ст
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Вы знаете ,второй раз за год оставляю в раздевалке свои электронные часы. И второй раз мне их возвращают. 30 июля это было второй раз и сегодня на рецепшен мне их вернули. Хотел бы поблагодарить всех сотрудников world class,за внимательность и честность. Огромное Вам спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Емельянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Купила абонемент на 6 месяцев, отличный клуб, все чистое, приятный интерьер, но то, что предлагали при покупке, не соответствует реальности. Я уже проходила опрос перед Новым годом в приложении по качеству обслуживания и предоставления услуг, никакой обратной связи не получила. Также, 4 раза подходила на ресепшен с жалобой, тоже никакой обратной связи и предложений. Когда покупала абонемент, то главным обоснованием стоимости абонементов в ваш клуб было то, что вы контролируете количество человек на групповых занятиях, что все свободно помещаются. Это не так. В зал групповых программ приходят по 28-29 человек (это то, что я насчитала), места для продуктивной тренировки не хватает, их хватает максимум на 20-22 человека (я говорю про йогу и w balance). Для записи на эти групповые доступно 26 мест, что тоже очень много, так как при полной записи нет места - раз, не хватает необходимых по размеру ковриков для 26 человек. Спрашивала специально про эти направления у менеджеров при покупке, меня уверяли, что все строго контролируется и места всегда много, это ложь. Администраторы на просьбу обратить на это внимание (4 РАЗА Я ОБРАЩАЛАСЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!) говорили, что все пере дадут супервайзеру, за 2 месяца так ничего не изменилось и мне не поступила даже обратная связь. Специально взяла 6 месяцев занятий, чтобы проверить все ли так, как обещает клуб, но сейчас я разочарована. Один раз я записывалась на групповое занятие, в итоге ушла оттуда, так как там было настолько мало места, что при выполнении упражнений просто утыкаешься в попы других людей или не можешь выполнить упражнение, так как иначе просто заденешь руками или ногами других. Мне кто-то ответит? Очень неприятно приходить на занятия и уходить не расслабленной, а злой, учитывая то, что обещали при продаже абонемента совершенно другое.
28
2
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly Kravets
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Были на дне открытых дверей. Всё понравилось, особенно хамам. Днем народу было не много. Только парковка оказалась платная. И стаканчиков для воды не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maksim B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Цена за 3 года выросла в два раза, количество людей выросло в 2 раза, грязи увеличилось в 2 раза, количество неисправного оборудования включая сантехнику и мебель выросло в 2 раза. Брррр. Клуб выстрелил на фоне отсутствия конкуренции. Но как только она появится, клиенты все припомнят.
7
Təşkilatın cavabına bax
lena shika
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Раньше ходила в другой клуб , а подруга которая ходит World class в другой клуб , подарила мне карту на месяц, сказав что надо активировать ее до июня. Я позвонила в клуб, уточнила все ли ок, могу ли я прийти в середине или конце мая чтобы активировать подарочную карту до июня? Мне ответили "Конечно, да, все хорошо, приходите!" 27 мая я пришла в клуб. В отделе продаж мне сказали, что карта моя сгорела. . Предложили гостевое посещение. Я посетила бассейн сауну. С точки зрения бассейна и сауны, мне все понравилось. На выходе, я решила оставить письменное обращение, чтобы разобрались, почему моя подарочная карта не активна и активировать ее начиная с 27 мая, как я и планировала. . В течение недели вопрос решили. Карту активировали. Спасибо! Чувствуется клиентский сервис 👍.
3
Təşkilatın cavabına bax
swetulya2004
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший новый фитнес клуб, всегда внимательный персонал, очень чисто, нравится музыкальный плейлист в зале 😊 Из минусов: в джакузи иногда вода не такая горячая как хотелось бы, сложно записаться на некоторые тренировки, так как они проходят в неудобное время, не нравится работница гардероба, хотелось бы видеть там русского работника.
12
24
Təşkilatın cavabına bax
Никита
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Для сети word class довольно слабый зал. Тесный и достаточно запутанный. Указателей мало. Повсюду коридоры. Тренажеров нет лишь некоторых, что не особо критично. Оцениваю, как сеть премиум сегмента. Зал не дно. Просто по сравнению с другими точками сильно уступает.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дьяченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отличный спортклуб, бассейн выше всех похвал — там два джакузи, помимо прочего. В раздевалках есть сушилка для купальных костюмов. Сотрудники на ресепшн любезны и всегда готовы помочь. Особенно Злата:) Групповые классные, тренеры хорошо знают свое дело. Тренажерный зал не очень большой, но очередей не видела. Короче, абонемент сюда стоит каждого рубля.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Литус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Чудесный волейбольный зал, коллектив, честное судейство. Очень понравилось, вернусь туда еще и не раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Комфортное место для тренировок, плавание, посещения саун. Вежливый коллектив. Удобное расположение с метро.
Təşkilatın cavabına bax
Day
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличный клуб на зимнее время , если сравнивать с другими клубами , после работы комфортно заниматься не так много народу. Если рассматривать спа зону и бассейн, после 21ч рассасыввется народ и свободны дорожки, спа и сауны хорошо парят , можно откинуть в джакузи после работы снять стресс , даже иногда девчонки заходят прям кайф. Классные душевые, закрываются и не кто не светит , можно ранять мыло. Гениальная вещь это сушилка для плавок , сухие и не стухнут если забыл в сумке. Так же гель , вполне достойный как для головы и тела , если забыл свой то выручает. Шикарно что полотенца выдают 2шт , облегчают сумку спортивную. Пакеты предусмотрены, можно мокрые вещи упаковать. Не хватает в раздевалках , электронной системы где проверить номер шкафа , иногда забываю. Приходится топать на ресепшен. Зимой, гардероб работает тоже в + Вежливый персонал на ресепшене , всегда готовы помочь. Отдел продаж , слишком уж нагнетают пафоса , чуть чуть больше лояльности к гостям. Скажу из плюсов и минусов цена за год , отсекает контингент отнесу больше в плюс. Нету молодняка который по 5 человек занимает тренажёр не подойти и более приличный контингент, после подхода не занимают тренажёр, относиться с уважением друг к другу.
14
14
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Михайлова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Посещаю с самого открытия, с февраля 2022 года. Тренеры групповых программ - Наталья, Марина, Анна - спасибо за профессионализм и атмосферу на занятиях. Запись в приложении, за 24 часа до начала, очень удобно. Чисто, днем совсем благодать (мало людей в зале). Тренажёры хорошие, можно подключать Bluetooth-наушники и смотреть YouTube на самом тренажёре. Парковка стала платной, после 1го часа нахождения. Сауна, джакузи, хаммам работают исправно. При каждом посещении выдают 2 полотенца. В общем я довольна, абонемент заканчивается в декабре, посмотрим какие дальше условия предложат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Polevina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень обидно, что в этом клубе работают сотрудники - воры. Забыла в раздевалке этого клуба массажер из Японии. На следующий день сказала администратору о потере. Она ответила , что да, был такой, находили. После того, как я сказала, что он очень дорогой и мне важно его найти. Внезапно от администратора прозвучало: Это я перепутала. Не находили. наверное, рекламу видела.
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6