Axtarış
Marşrutlar

World Class

İcmal
Foto
20
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Добрый вечер! Машину помыли быстро, посушили даже. 700 рублей. Предложили убрать битумные крошки за 3500, ну в сравнении с моим северным городком ивановские цены радуют, а так по общей атмосфере сюда лучше приезжать сбить пыль. Ребята как-будто куда-то торопятся, я привыкла к своим мастерам, наверно. Твёрдая троечка!
Игорь Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отвратительная мойка стала, раньше ездил все нравилось! Сегодня 09.11.2025 приехал как обычно помыть авто совсеми допами, а именно полировка, протирка всех стекл, объявили цену 1250 руб за легковой авто, все без проблем оплатил забрал авто на доверии, как обычно, приехал к дому и просто извините за выражение офигел, наполировали так что пластик на авто начал белеть. Приехал, высказал свое мнение, так еще и мойщики начали возмущаться и говорить что они сейчас на качество мойки не смотрят так как в день у них большой поток авто. Просто раньше мне нравилось что они очень тчательно следили и за качеством предоставления услуги, а сейчас видать им важно не репутация своей мойки, а только перемолоть количество заездов авто и денег. Как итог у вас: минус один клиент который мыл два авто постоянно у вас.
1
1
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Обычно мою машину на одной мойке, но не смогла туда записаться, а надо было срочно помыть машину. Увидела, что у мойки Опти стоит всего одна машина, решила помыть здесь. Лучше бы проехала мимо.... Не трезвый приёмщик уточнил, что нужно мыть. Сказала ВСЁ и чисто. Говорит, что, тогда со средствами надо, иначе, только грязь развезем... Сколько денег не сообщили, огласили, когда перегоняла машину. 1700. Обычно, сменя на другой мойке берут 1200. Отказаться уже было нельзя, мойка началась. Не успела допить кофе, кричат, что машина готова. Удивилась, что так быстро. Посмотрела в салон - всё сырое, ничего не понятно. Когда высохло...УЖАС!!! Никаких средств, конечно, не применяли. Вся грязь на пластике и коврике на месте. Сиденья не пылесосили и не протирали, мелкий мусор остался не тронутым. Приборную панель протёрли, остался ворс от тряпки. Резинки дверей примерзли...Супер! Можно сразу на другую мойку ехать. Если бы располагала временем, вернулась бы с претензией. Но, даже не уверена, что исправили бы. Больше, конечно же, не приеду 💯
2
3
Николай Акуненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Аналогичная ситуация попросил верх ковры и пылесос. (Без влажной уборки, без мойки стекол) цену сразу не назвали. Когда попросили перегнать машину озвучили 1000₽. При мне в соседнем боксе озвучили 750₽ прайса нигде нет. Цены называют с потолка (в прошлый заезд цена была 800₽ с салоном и стеклами)
4
Эльвира Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Не совсем понятна система оплаты, нет никакого прайса, смотрят на тебя оценивающе как будто определяют твою платежеспособнось и озвучивают сумму. За коврики и мойку машины 1000₽ !! А у меня небольшой кроссовер. Другу микроавтобус на этой же мойке моют за 800₽ , так же ковры и мойка. Больше не приеду.
4
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Первый раз сегодня сюда приехала, осталась очень довольна. Заказывала вымыть кузов, особенно колёсные арки (там намерзло много льда), и пройти резинки силиконом. Всё сделали быстро и качественно, лёд весь удалось убрать, хотя там был целый айсберг) бонусом коврики вымыли) Живая очередь, но я ждала буквально несколько минут, пока место освободится. Можно подождать внутри заправки, там через стекло хорошо видно, что с машиной делают. В общем, справились на отлично, молодцы, спасибо большое)
4
3
ЕЛЕНА ЛОЗИНСКАЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Они не моют а грязными тряпками трут! На фото мойка машины за 1800 руб. с очисткой пластика.Хотите потерять деньги и перемывать после , тогда обращайтесь к ним. Когда заставила привести машину в порядок, начал швырять тряпки и орать на меня !
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Приезжала на комплексную мойку,заехала быстро ,предложили еще воск,снаружи помыли хорошо,внутри ужасно ,как будто и не мыли ,пропылесосили и тряпкой помахали ,все пятна на коже ,все осталось ,впечатление не очень ,так как цена вышла на уровне столицы ,а качество конечно не сравнишь!
3
4
Лена Фролова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Цены назначают "от фонаря", цены высокие. нет никаких расценок. Кузов без салона 700 руб. Сушат плохо, приходится самим протирать салон.
2
2
Рустем Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Удобная мойка, внутри чистенько, хорошая пеня. После трассы всего налетео, но пенка всё сделала.
1
Андрей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Цена на комплексную мойку авто определяется на глаз, по состоянию салона, после непродолжительного диолога(по каким критериям вы определяете загрязнённость салона), сложилось впечатление, что приезжать надо с чистым салоном. После оказанной услуги, задняя полка и стекло остались грязными, сиденья с сырыми пятнами, хотя требовалось пропылесосить. Зимой на сырых сиденьях ездить очень не комфортно. Не рекомендую.
5
5
Роман Антонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Нравится эта мойка. Живая очередь, долго ждать не приходится. Ребята всегда моют быстро и качественно. Исходя из выше сказанного, стал постоянным клиентом, после чего мне сделали доп скидку. Однозначно рекомендую, особенно тем, кто живет в районе автовокзала
3
Шагабудин Магомедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Попортили пластик салона и очень плохо помыли авто. Не рекомендую!
Юлия Алексеевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Быстро, качественно 4 из 5ти,ценник заправки.
4
Глеб И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Очень плохой сервис, машину помыли с разводами и забыли колёса почернить
1
ivinternet37
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
В морозы только там и мылся, быстро чисто, не дорого.
1
Артем Лапшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Самая плохая мойка, к которой есть относится и цены дерут. Непонятно за что. Я не доволен. Торопился, не заметил. Вот что осталось от их классной химчистки. Как они говорили. Потратил деньги ни за что. 1250. А в итоге грязный салон остался.
3
1
Дмитрий Ссс
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Моют хорошо, быстро, оплата возможна по банковской карте, есть уютное кафе где можно подождать и перекусить пока моется авто, рекомендую! Приеду ещё!
3
Алексей Белов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошая мойка моют качественно быстро и не дорого молодцы ребята так держать
2
1
елена золотницкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошая автомойка. Очень жаль, что нет записи по времени.
1
Василий Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Ужасная мойка работать совсем не умеют и не хотят деньги берут немаленькие никому не советую
2
3
Анна Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Мне понравилось обслуживание , ребята вежливые , все быстро и качественно.
3
Артур Казарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Молодцы ребята! быстро,качественно
1
Ольга Антипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Моюсь на этой мойке более 10 лет, со сменой руководства и обслужеещего персонала все хуже и хуже. На замечания реагируют агрессивно. Сегодня еще хуже сломали водительское сидение, выдернули с положив по которым оно двигается. После скандала починили в сервисе Дико, которому огромное спасибо! Пришла забирать машину с мойка сказали что бы я к ним больше на мойку не приезжала мыть машину! Сервис на «высоте»!
4
1
Валерий Колисень
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Всё работает всё удобно . Вежливый сотрудник 👍
1
Сергей Яворский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хорошая автомойка ,можно без записи ,помыли машину хорошо ,быстро и качественно ,рекомендую
3
Алексей Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
По моему слишком высокая цена. Помыли за 15 минут сверху и коврики за 1000 рублей.
1
2
Маргарита Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хамское отношение. Цены берут с потолка, не соответствуют прайсу, из-за возмущения предложили больше не приезжать к ним. Оплата постоянно он-лайн переводом.
3
2
Εгор Ε.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Контактный телефон не доступен. Вводят в заблуждение клиентов, закрываются намного раньше указанного времени, грубят, хамят, матерятся.
2
2
Натяжные потолки Paradise
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отличная мойка! Постоянно мою свой авто здесь! Персонал хороший!))
2
Игорь Неатон
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Нравится эта мойка автомобилей...парни работают хорошо и начальник толковый, все под его контролем, одним словом молодцы...
1
1
Андрей Одинцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень хорошо помыли машину. Спасибо.
1
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Руководителя нет, мойщики не хотят выкидывать мусор из авто, цены сами придумывают, прайса нет
3
1
Александр Ауф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Самая худая Мойка в Иванове заплатил три тысячи за Мойка помыли ужасно
3
Андрей Малинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Отлично моют , езжу только сюда уже три года , отношение к машине как к своей !!! Всем рекомендую
3
павел себастьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
От мойки только название. Моют ужасно, делал несколько попыток, но все оказались тщетными. Во круг машины как мартышки прыгают а толку 0. Не рекомендую.
2
4
Сергей Негара
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Достаточно приличная мойка!
1
Роман П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хорошо моют и не дорого
3
Шоядбек С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Плохая обслуживания, вроде есть все условие, но работники плохо моют
2
4
яесмь иваноф
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Моют хорошо, но дорого. есть где комплекс дешевле будет
1
3
Евгений Орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Быстро, качественно, не дорого,был тут один раз, пока-что
3
1
Сергей Степанович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Автомойка хорошая , отношение и выполнение работ на хорошем уровне .
3
Светлана Пузикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Моют хорошо, но долго, можно простить за качество!
3
Анна Киселева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличная автомойка.
2
Константин Банников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличная мойка! Рекомендую.
2
юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Спасибо, ребята стараются .
1
Алексей Данилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Отличная мойка!
3
1
  1. 1
  2. 2