Axtarış
Marşrutlar

World Class

İcmal
Foto
33
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Антонина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2014
Я покупала абонемент в ФизКульт в ноябре 2013 г. Всё было в целом нормально: не очень много людей, обычные тренажеры и раздевалки. Бассейн был в виде аквапарке. При покупке абонемента меня предупредили, что в начале года, будет ремонт в период новогодних праздников и клуб будет переделан в Word Class Lite. Уровень Word Class Lite оказался гораздо хуже. Ремонт делали почти месяц, хотя ремонт был косметический. В раздевалках стало не протолкнуться и продали абонементов столько, что вечером банально не хватает на всех шкафчиков. Параллельно аквапарк стал проводить технические работы и закрылся на несколько месяцев. Но аквапарк не продавал мне абонемент, а Word Class продавал. Продавал зная, что последующие месяцы мне не будут предоставлены услуги за которые я заплатила. Теперь думаю как вернуть мои деньги, чтобы пойти в клуб c бассейном. Знала бы, что клуб Word Class продает одно, а предоставляет другое, никогда бы не стала там покупать абонемент.
4
Евгенич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Ходил туда несколько лет и с каждым годом обстановка становилась всё хуже и хуже: тесно, грязно, оборудование разболтано. И что мне особенно не понравилось - в клубе сложилась этакая группировка завсегдатаев-крутышек, которые считая себя хозяевами нагло обьясняют тебе на каких тренажёрах ты можешь заниматься, а на каких нет. Администрация эту проблему не решала, некоторые её представители сами вели себя по-хамски. В прошлом году я оттуда ушёл и не жалею.
5
A
Anonim rəy
3 mart 2014
world class прибалтийская Клуб открыли после реконструкции недоделанный. Бассейн уже как месяц не работает. Вечером очереди практически на все тренажеры. Персонал никакой. А сегодня вечером сказали что полотенец нет и будут в лучшем случае через час. (то есть мне предложили позаниматься а потом походить грязным и вонючем в чистой одежде) Короче клуб фигня, абонемент брал на пол года, продлевать не собираюсь!
1
2
Михаил Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Не требуют справку от врача, а стоило бы. Столько людей с грибком на ногах я не видел ни в одном другом спортклубе. Ходят себе босиком по раздевалке и не парятся. Как то после тренировки обнаружил на своей обуви чужие грязные носки. Еще кто то и заразить пытается что ли? Совсем не прикольно, ребят. А так - оборудование затертое, весов в зале не хватает, запашок витает. Такая почти олдскульная качалка
2
1
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2018
Удобные залы, большие пространства, приятные тренера и ресепшн. Что не нравится - часы работы, мне было бы удобнее, если бы клуб открывался в 6 утра.
4
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2018
Клевый фитнес клуб! Не душный, не вонючий. Современный фитнес, чистый! Персонал очень вежливый. Народу не так много ходит заниматься, свободно
3
наталия п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Отличные тренеры, разнообразие программ, индивидуальные тренировки. Чисто, комфортно, удобно. Жаль, что нет бассейна(
3
Виктория Жидкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Клуб в СПб на Сенной. В связи с тем, что клуб расположен рядом с работой купила абонемент, но клуб показался изрядно "уставшим", а проще говоря, он требует хорошего косметического ремонта, чтобы соответствовать заявленному уровню. На следующий день после подписания договора и оплаты приняла решение отказаться от контракта. Мне ответили без проблем, но деньги вернем через 180 дней!!! И вот тут начинаются признаки мошенничества. В договоре, который напечатан 6-м шрифтом (я с трудом его читаю) об этом не сказано ни слова. Оказывается, в контракте прописано, что я ознакомилась с ОФФЕРТОЙ, а эта самая оферта размещена на сайте, но никто мне об этом не сказал и не дал ознакомиться. Дальше интереснее)) я пишу заявление с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги, мне предлагают подписать документ, который написан 6-м шрифтом, в котором сказано, что я соглашаюсь с условиями, которые также где-то "размещены", никто ничего не показывает, ознакомиться не дает. В общем, лукавство на каждом шагу. Вспомнились лихие 90-е, когда "кинуть клиента" было нормой. Резюме: нечистоплотность клуба при работе с договорными документами граничит с мошенничеством и лично для меня это слишком серьезная причина, чтобы держаться от клуба как можно дальше и дело не в деньгах. Это явный сигнал к тому, что в любой "острой" ситуации, которая может произойти с человеком во время занятия спортом (что-то сломалось, вы травмировались, вам стало плохо и тд), клуб будет беспокоится только о себе, о чем менеджеры уведомили "где-то", и вы согласились с "этим", подписав договор "6-м шрифтом". А мой путь в суд, поскольку я сторонник решения вопросов цивилизованными методами.
5
A
Anonim rəy
5 mart 2018
Тренажеры старые. Например, для девушек на разведение и сведение ног - работают только в одну сторону (либо сведение, либо разведение -> прошлый век), установлено по одной штуке, в часы пик не хватает. Тренеры групповых программ сомнительной компетенции, только некоторые из них следят за правильным выполнением упражнений и проговаривают, как правильно выполнять. Есть несколько тренеров с большой короной, которые приходят покрасоваться, а не проявить мастерство преподавания. Пока что в моих фаворитах Шурыгина - внимательный специалист, понимающий, что он делает и зачем. Залы для групповых программ маленькие. На выходных не протолкнуться. В целом, терпимо. Контингент ходит приятный.
3
1
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Отличный клуб! Очень интересные коллективные тренировки - сложно, но не скучно и эффективно. Парковка есть, места найти можно. Цены выше, чем в FH, но оно того стоит. Бассейна нет, но за счет этого и народа поменьше - есть места, даже в "часы пик".
3
Ольга Гоманенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Хороший клуб, отличные программы и квалифицированные тренеры. Приятная атмосфера. Но есть и минусы - много посетителей по вечерам, отсутствует гардероб для верхней одежды, нет бассейна
2
Натали Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Хороший клуб рядом с домом. Отличные тренера, особенно Рустам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличный просторный клуб. С великолепным персоналом. Современным оборудованием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Дмитриева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Новые тренажеры. Много пространства. Адекватный персонал, не навязчивые тренеры. Чисто.
Təşkilatın cavabına bax
katherinakoroleva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Прекрасный клуб, все необходимые удобства, собственная парковка
5
Ангелина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2018
Хороший фитнес клуб. Имеется парковка. Зал достаточно просторный, чистые и удобные раздевалки.
2
1
Людмила Кононова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2018
Хороший спортзал. Все нужное есть . Народу утром в будни не много.
3
Т
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Хороший спорт зал и тренера, только очень не хватает бассейн ! Как только откроется аквапарк это будет 5
3
Ладимир Адимирович Утин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Хороший клуб, есть все для качественного кача. Тренерский состав, на высоте. Не дорого, для клуба такого уровня. Занимался 2 года. Жаль, но в связи с переездом пришлось расстаться.
3
1
Игорь З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Занимаюсь тут больше 5 лет. Мне кажется тут не хватает большей вовлечённости посетителей, чтобы было ощущение какого-то движения, событий -- show must go on, you know? В остальном меня всё более чем устраивает. А вот ещё что, система скидок и баллов. Такое ощущение, что ее сделали чтобы ей никто не пользовался.
5
Təşkilatın cavabına bax
Artimax Shop
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Занимаюсь в этом клубе 8 лет. Супер-тренеры, супер-администрация, супер-отдел продаж, и все остальное там тоже норм., включая расписание и красивых девчонок )
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Олегович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Бассейна нет. Перегруженность в вечерние часы. Есть смысл рассмотреть альтернативный вариант недалеко от Приморской.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2018
Уже как год ремонтируют бассейн. В целом всё нравится. Тренажеров достаточно, китайцев ещё больше
Ольга Осипова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Люблю свой спортклуб. Люблю тренеров. Удобно и приветливо
1
Александр Сергеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Не на всех дорожках работает телевизор, не на всех тренажорах есть фиксатор веса приходится брать с других. В остальном все здорово!
4
FKTDi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2017
Отличные тренера,все на саоем месте,тренироваться комфортно.
3
Старый Доктор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Хороший тренажёрный зал, внимательный персонал. Из недостатков - нет бассейна.
3
MarineEsayan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Все классно, был бы ещё бассейн
3
Алексей Григорович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Отличный зал. Сразу виден уровень работы, по отношению к другим залам этого ценового сегмента, начиная с сотрудников рецепции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Все хорошо, но нет бассейна
3
Igor P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2018
Тесные раздевалки, так и не заработал бассейн.
3
Олег Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
Брал абонемент с бассейном, а он не работает
1
Юрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Мне понравилось всё. Я выбирал из нескольких залов в данном районе и остановился на этом. Для меня это оптимальный вариант. Подробно перечислять плюсы не вижу смысла. У всех свои параметры хорошего и не очень. Повторюсь, меня устроило всё.
3
1
Alexander
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2018
Все старое
1
1
Георгий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Нормальный зал, нормальное оборудование, закрыли бассейн
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2018
Отличный клуб
1
Alexey N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2018
Нет бассейна
3
A
Anonim rəy
23 avqust 2018
Все хорошо, жаль что бассейна нет.
3
Марат Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Хороший зал по соотношению цена качество
3
Терентьева Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Хорошии зал,мне нравится
3
1
Николай Мартюшев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Неоправданно очень дорого!
1
1
Anton
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
хороший клуб
3
Timur Parshikov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Пора освежить клуб
2
Александр К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
У любимого клуба настали тяжёлые времена , поддержу его здесь тоже !
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 avqust 2020
Это самый лучший фитнес который я был ✔
1
Təşkilatın cavabına bax
Вязко бдительный.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Достойнно палатенца щит.
1
Александр Гаврилов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Все старое, от предыдущего фитнесс центра, только наклейки поменяли
1
1
Рустам
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2018
Все круто
3
2
Алена Д.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Близко к дому , вполне комфортно
1
  1. 1
  2. 2