Axtarış
Marşrutlar

World Class

İcmal
Foto
150
Rəylər
954
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
2517 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

954 rəy

Susmaya görə
Лена Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Занимаюсь плаванием в этом клубе уже три года. Очень хороший бассейн, пять дорожек, включая спортивную. Плавать не умела от слова совсем, но буквально через полгода уже могла участвовать в клубных соревнованиях. Очень достойный уровень водных тренировок для детей и подростков, хоть это и не спортшкола. Тренеры профессионалы, всегда посоветуют что-то, чтобы плыть ещё быстрее. Очень удобное расписание групповых тренировок, есть и платные, и бесплатные. Два раза в год проходили соревнования, интересно наблюдать за ростом результатов. К сожалению, в декабре клуб закрывается, но хочется поблагодарить тренеров за старания, которые приводят к результатам. Жалко, что и дальше не получается тренироваться с такой командой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень хороший спорткомплекс! Есть всё необходимое: тренажёры, кардио - зона, бассейн. Всегда чисто, в раздевалках порядок. Остался очень доволен помещением
Светлана Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Спортзал хороший, если учесть наличие бассейна так вообще лучший в нашем районе. Но как всегда есть моменты: 1) в бассейне 5 дорожек, отследить занятия на дорожках детей и взрослых невозможно, также занятия дайвингу тоже забирает одну дорожку и тогда на свободное плавание остается 2 дорожки максимум, что для данного зала очень и очень мало! 2) Сделали вроде ремонт, должно быть хорошо, чисто и опрятно, НО элементарно сломаны мыльницы, кран в женском туалете не работает месяца 4, тренажеры грязные, протирают крайне редко. 3) групповые занятия поставлены непонятно для кого (как вариант для тех, кто не работает, то есть утром или вечером в 20-21). Я например работаю до 17 и в зале просто нет занятий с 18! Их не существует. 4) К тренеру на бесплатную тренировку не запишешься, опять же проблема с утренними и дневными тренерами, которые работают до 17. Здорово, но не все могут позволить) в общем за неимением лучшего, хожу сюда, но учитывая ценник хотелось бы более бережного отношения к клиентам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Если честно то один из самых ужасных WC которые я видел, возможно потому что зелёный. Шкафчики по ключам которые выдают на ресепшене. Сами шкафчики оставляют желать лучшего. В бассейне 7 человек на дорожке, из плюсов что он глубокий для ныряний, вероятно можно с аквалангом. Сауна холодная было 45 градусов, в тот момент на улице было теплее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Сам по себе технически клуб неплохой. Но сервис отсутствует. Плохо работают кондиционеры в залах групповых тренировок. Очень плохо убираются в душевых и в зоне сауны. При этом постоянно повышают цены на клубные карты , ходу только из за наличия бассейна. Так на районе и рядом есть клубы выше уровнем и сильно дешевле
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Цены взлетели на контракт. Но контингент , посещаемый этот комплекс, нормальный. Парковка есть. Полотенца донашиваем за кем-то, уже ветхие . Есть гель для душа, есть сауна и хамам - общие для м и ж. Кулеры стоят - пить можно со своей бутылочкой. Оборудование для спорта нормальное. Бассейн 5 дорожек по 25 метров.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шугаев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Первое это крутой бассейн, мало где есть бассейн с глубиной более 4 метров второе свежий ремонт третье низкая цена на абонементы четвертое менеджмент слушает клиентов пятое воздух в норме а не как бывает бежишь по беговой дорожке а воздуха нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Иринка Буслаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Клуб находится на отдельной территории,вокруг площадки с тренажерами для летних занятий.бассейн большой.в разлевалках и залах всегда чисто.оборудование в хорошем состоянии.много велотренажеров и степперов.есть зона бокса,семейная раздевалка.тренеры очень внимательные,всегда помогут и подскажут.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
В целом хорошо! Большой набор услуг. Бассейн, сауна, хамам, групповые занятия, треножеры и т.д. и т.п. Чисто, регулярные уборки. Оценку снизила до 4-х, т.к. есть нюансы. Возможно, они носят индивидуальный характер. Например, старые полотенца... И еще очень жаль, что высшее руководство сетью реагирует только на жалобы (массового характера), а не через форму пожеланий клиентов! Отсутствует коммуникация с клиентами на предмет удовлетворенности услугами, условиями и т.п. Для такого уровня клуба, это упущение!
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Rybinstudio
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Цены улетные. Сомнительный сервис. Менеджеры постоянно названивают с предложениями когда к ним прийду. Нормальный зал. Если не считать что некоторые тренажеры поломанные (пульс не работает на некоторых тренажерах в кардио). Ручки на тренажерах замусоленные как с мылом. Это нужно чистить\убирать. Полотенце лучше иметь свое так как выдают «пересушенное полотно». Лучше потренироваться в другом месте.имхо PS Как и следовало ожидать клуб закрылся, здание на ремонте. С февраля 2025 года там новый клуб - которому продали здание вместе с базой клиентов. Уже звонят и предлагают абонементы - еще до окончания ремонта - это называется предлагают шкура не убитого медведя) мимо
1
1
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Разочарование . Ранее занималась тут. И уровень был в разы выше. Сейчас данные тощий полотенца с дырками, в душевой с потолка падает штукатурка, а шкафчики не меняли с открытия. Мало того, купила карту в конце сентября, а в середине октября сказали что филиал закрывается. Теперь ещё непонятно как будут возврат денег производить. Разочарование полнейшее руководством клуба и всем что с ним стало. От ворлдкласса одно название и майки у тренеров.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Если ищете клуб с хорошей публикой и обслуживанием, то вам не сюда. Сейчас в клубе отключили горячую воду. Об этом вы можете узнать только из объявления о том что не работает бассейн. А дальше уже по факту в душевой. Отличное информирование клиентов считаю. Сами как нибудь разберутся 💪🏻 Объявить в приложении клиента, об отключении воды и закрытия бассейна? А Зачем? Однако, стоит отметить, что раньше была проблема с хаммам, из за того, что прекрасная публика вешала на датчик презерватив и устраивала адское пекло. Слава богу тут за год проблему решили настроили. За это реальное спасибо! Шикарный бассейн 👍🏻 Уборка средняя. В душевых на полочках регулярное оставление пустых бутылочек клиентами клуба. В самом зале в целом чисто, правда коврики иногда хочется и почистить. Вообщем, понимаю, что это Лайт, но все же хочется понимать свои возможности и видеть уведомления клуба вовремя. А не сталкиваться с ними по факту на стойке рецепшен или в душе. Очень неприятно и обидно
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гречкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Данный клуб один любимых! Да, не спорю, он «подуставший», но прекрасные локации, грамотный тренерский состав и чудо-бассейн с глубиной 6 м, где проходит обучение погружению с аквалангом, это отдельный шик. Люблю сеть world class искренне и беззаветно :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Неплохой фитнес, есть все зоны: кардио, групповые, единоборства, свободные веса, бассейн. Немного изношенная инфраструктура, довольно «советский» интерьер, но довольно чисто, нет посторонних запахов. Есть фитобар, перекусить, выпить фреш или кофе можно, вполне приемлемо. В целом из сети WorldClass самый низкий уровень, но если не заморачиваться на статус и внешний вид, вполне достойный клуб.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Dinara
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Добрый день. Давно не была в этом клубе. Была просто сильно разочарована. Фото во вложении. В раздевалке очень грязно. И это я не про пол. Стены , дверцы шкафчиков, внутри шкафчиков, потолки. Вешалки в шкафчике сломанные . Рекомендуют ставить уличную обувь внутрь шкафчика - кто был в клубе, они в два ряда и внимание, поддонов для уличной обуви нет. Как интересно в такой шкафчик уместить сапоги , рюкзак и одежду ? Я понимаю что зеленый клуб и все прочее , но раньше такого кошмара не было . Администрация - посмотрите повнимательнее на клуб. Это не WorldClass 😒
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мухин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хороший зал с большим спектром услуг и тренажеров. Отдельное внимание хочу уделить наличию бассейна в котором всегда можно с удовольствием поплавать. Минусы тоже есть, к примеру периодически скрипят тренажеры в самом тренажерном зале и в секции кардио.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Не понятны мне восторженные отзывы о клубе и особенно о чистоте. Ее там нет. Я регулярно отжимаюсь, после чего руки и одежда вся грязная. Полы в зале не моются от слова никогда. Однажды писала об этом управляющему. На следующий день все было чисто. Но на этом всё. Дальше все вернулось на круги своя. Кондиционеры вечно не работают-у них проблема с вентиляцией огромная. И вроде как ее никак нельзя исправить. В раздевалке духота из-за этого, в залах тоже, в тренажерном и в зоне функционального тренинга. Просьбы включить кондиционер всегда игнорируются на протяжении последних двух лет. И вишенкой на торте является то, что народу все больше и больше. Заниматься стало очень некомфортно последние полгода. Я хожу в будни днем, тренажерный зал полон народу. В будни. Днем. Что там вечерами-даже представлять не хочу. Думаю над сменой зала, тут уже просто невозможно становится из-за обилия перечисленных минусов
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Roslova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хожу 11 лет каждый день, увы все становится только хуже. Сантехника в одной душевой изношена, в другой невозможно пользоваться, так как нет леек, а из стационарного душа нет достаточного напора воды. Про джакузи молчу, это действительно пренебрежение со стороны руководства и нет таких технических причин, которые нельзя было бы устранить. После ремонта в раздевалках стало ужасно. Фены слепили, друг к другу, салфетки бумажные убрали, как хочешь так живи. Крючки убрали, стало очень неудобно в раздевалках. При этом заставляют в холодное время пользоваться гардеробом- а гардеробщик на чиле - очереди. Можно или обучать их работать быстро (это легко!) или ставить в свободное пользование вешалки для тех кому не жалко оставить одежду без номерка. Убрали неделю для друга любому человеку- теперь можно передать только тому, кто год не был в клубе. Управляющего не видела ни разу, раньше хоть фото было на ресепшен, а теперь вообще не знаю как выглядит. При нормальном сервисе я бы ожидала видеть управляющего клубом на ресепшен хотя бы раз в неделю, общаться с клиентами. А вместо этого присылают бутафорские опросы- оцените работу ресепшен, оцените работу тренеров и ни слова про работу уборщиков и работу руководства ))) смешно!
8
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чепухалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хожу в клуб уже больше 4-х лет. Все нравится, немного стало не комфортно после летнего санитарного закрытия : из кардио зала зачем-то перенесли некоторые тренажеры в силовой на место где зеркала, и где можно было спокойно после силовой тренировки растянуться… все зеркала заставлены… и не удобно после кардио идти в силовую и потом опять возвращаться в кардио на коврик… тренера внимательные и приветливые! Второе - После последнего ремонта осенью и зимой 2023-2024 хуже стали раздевалки, зона сушки волос уменьшилась, на 1метр -3 фена. Очень тесно, убрали бумажные полотенца, сантехника в женской душевой вообще ужасная, ржавая… из пяти душевых левой раздевалки, нормально , и то не очень, работает 1, у остальных, то лейка протекает , то шланг рваный, или держатель не держит… вообщем кошмар. Уже две недели на одной душевой нет выключателя… после обращения на рецепшен- тишина… все ждут сантехника… и ещё Ну ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ДЖАКУЗИ!!! Вот зачем и почему его отключили? Это была фишка вашего клуба. Начинала свое знакомство с клубом с Митино, и вот купила vip , чтоб и туда ходить… из -за джакузи … Пожалуйста верните его!!! На сервисной стойке говорят, что больше он не будет работать вообще!!! И ещё один минус - очень много бабушек в бассейне с 10.40 и до 14 , простите , но иногда такой запах мочи идет … от душевой до бассейна включительно!!! Ничего не имею против пожилого поколения, но может более крупно писать, что перед бассейном надо принимать душ… Бассейн хороший, чистый. Здорово , что есть отдельный детский с тремя дорожками! Как-то так! И ещё… хожу 2-3 раза в неделю и ни когда не вижу управляющего, ни его заместителя… чтоб обратиться с рекламацией или просьбой.. Менеджеры приветливые! Вообщем сняла звезду из-за сантехники. И (вообще душевые надо бы почистить и перед сауной тоже все ржавое.) Не хватает бара… и будет ли он вновь работать?
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Вежливый персонал, на обращения реагируют оперативно и не оставляют без внимания. Пока посещаю только водные занятия. В раздевалках чисто, в бассейне тоже чисто, но иногда плавают клочья длинных волос, ну это безответственное отношение самих посетителей. На дорожке для тихо плавающих, пожалуйста, не надо плавать двум посетителям вместе, приходится менять дорожку или "тащиться" за ними и ждать, когда они наговорятся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Медея Барамидзе
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хожу в этот зал несколько лет. Взяла vip в надежде , что будет обслуживание лучше. К сожалению администраторы не умеют работать и с vip клиентами. В пустой раздевалке, где всего 3 человека, они всем дают шкафчики один за одним. Нет ложки для обуви. Бесплатные тренировки есть, но либо нужно охотиться за тренерами, либо как я, ни разу ими не воспользоваться. Приняла решение либо вернуться в world class на полежаевскрй( там я купила свой первый абонемент), либо поискать другие залы. Из всех залов, в которых я когда либо была, тут самое плохое менеджерское сопровождение . К моему великому сожалению. Так как на районе больше с бассейном ни одного зала нет. Очень жаль, что из за плохой работы сотрудников бизнес теряет клиентов . Когда пытаешься с менеджером поговорить и решить вопрос, в ответ слышишь : я бы не сказал, что мы не звоним и не предлагаем тренировки. Т.е. к диалогу и к решению вопроса никто и не ищет путь. Про клиентоориентированность тут никто не слышал
14
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
С лета идут ремонты то в бассейне, то раздевалки, джакузи не работает, от ремонта запах, то краской , то еще какой химией. Но в целом бассейн чистый, хороший, много групповых, как для взрослых так и для детей, детская комната имеется. Кафе на первом этаже, можно и кофе попить и перекусить
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хороший домашний спортивный клуб. Рядом есть парковка. Внутри гардероб. Недавно ремонтировали переодевалки. В них есть весы, фены. В самом зале тренажеры вполне живые. Есть 2 бассейна - глубокий, взрослый и маленький детский. Из минусов - давно (месяца 4 уже) не работает джакузи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Клуб старенький и требует обновления конечно, с этим не поспоришь. Но для тренировок в нём всё есть, а бассейн вообще прекрасный с панорамными окнами. Но самое главное это люди которые работают в этом клубе. Их внимание, забота и такое тёплое отношение к посетителям перевешивают все эти мелкие недостатки, которые становятся не столь важными относительно настроения, с которым ты идёшь домой после своей тренировки.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Приходько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Уже достаточно долго время не работает вентиояция в бассейне. Тяжело заниматься, когда в бассейне буквально нечем дышать, персонал пытается хоть как-то выйти из ситуации, открывают все двери и окна в детском бассейне, но помогает это слабо. В остальном - отличный клуб, приветлевый персонал, чистые раздевалки, профессиональный тренерский состав, прекрасный набор различных занятий, как групповых, так и индивидуальных, для детей и взрослых.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alyona Feel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Все супер) большой выбор тренажеров, большие раздевалки, душевые, шкафчики Есть бассейн, можно погреться в сауне Все здание в вашем распоряжении Ненавязчивый отдел продаж Есть парковка! Выдают полотенца)
vilavi-moscow
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Отличный большой клуб для всей семьи с потрясающим бассейном. Много места, куча залов, очень уютный и комфортный. Клуб популярен, учитывая расположение в жилом массиве, народу в какие-то периоды может быть много. Узнать наименее загруженные часы можно у сотрудников. Клуб точно того стоит!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Довольно качественный сервис, нам нравится этот клуб. Много тренажеров в кардиозоне, достаточно большой силовой зал. 2 зала групповых занятий, отдельные активности для детей разных возрастов. Бассейн очень приличный, чистый, перепад глубины большой, в глубокой части иногда тренируются дайверы. Есть кафе, вежливый, приятный, заботливый персонал. Удачная программа "подари другу бесплатную неделю" и "месяц":) В раздевалке хорошо бы сделать навигацию с диапазонами номеров шкафчиков. И с записью не на все, но на некоторые групповые занятия не совсем удобно, онлайн записи нет, когда открывается запись, непонятно, отображается доступных мест 0, за 2,5 месяца так и не смогла попасть на total stretch, например)) Ну и в перспективе придумать что-то со скользкой плиткой в бассейне.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Выволокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хожу в зал 2 года, в целом, спортивные зоны и уровень тренеров нравятся. Групповые программы классные. За что снижаю оценку: 1. В раздевалках мало места, тесно и администраторы выдают ключи в одну и ту же зону одновременно нескольким людям. То есть, например, зашло 4 человека подряд и получило 4 соседних шкафчика. Очень неудобно. В чем логика? 2. В абонемент входят стартовые занятия с тренерами в разных зонах зала, в тч бассейн. Первый раз через администратора попыталась записаться к конкретному тренеру (зная, что он ведет водные программы), тренер так со мной и не связался. Косяк администратора или тренера - не знаю. Второй раз попросила администратора уже любого тренера на их вкус связаться со мной. Связалась тренер, предложила выбрать удобное время занятия в мессенджере, но так и не связалась со мной. В третий раз я уже не стала пытаться. При этом на стартовую тренировку в обычную зону (кардио и силовая) я записалась быстро и прошло все отлично, спасибо тренеру Серафиме. То ли дело в том, что это было несколько месяцев назад, то ли у тренеров водных программ/текущих администраторов какие-то сложности с клиентоориентированностью.
4
Təşkilatın cavabına bax
ZuuZiiTo
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Сравнивать особо не с чем, но на районе это лучшее место одназначно. Если говорить о семейном посещении, то детский бассейн супер, всегда 30-32° хорошие тренеры. Имея трёх детей возрастом 15,7 и 2года заняты будут все. Можно оставить ребёнка в детской комнате, что иногда очень помогает! Соотношение цена, качество. Всем рекомендую, хоть и не охотно, так как народу уже много))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений зорин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хороший спортивный клуб! Есть все для занятия спортом, как одному так и всей семьей. Стоимость абонемента средняя, но за эти деньги Вы получаете: тренажерный зал, хороший полноценный бассейн, детский бассейн, сауна и хамам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Alimova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хожу на йогу к Александре Цветковой, шикарно преподаёт Александра йогу Аянгара, мне очень нравится, это прям моё. И заметила многие приходят заниматься именно к ней на занятия. Большое спасибо за Вашу ценную работу. Клуб в целом мне тоже нравится, всё чисто, комфортно, атмосфера приятная, чмок, тебя клуб 😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Неважно
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Самый наверное печальный из сети клуб, запущен тренажёрный зал как минимум, разочаровали растрескавшиеся материалы на оборудовании, все оборудование много лет не обновлялось, ужасные полотенца на выдаче, при большой раздевалке все кучкуются в одном месте, браслеты с ключами самый зашквар, и много еще вопросов за относительно высокую стоимость абонемента...
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Цыганков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Выбрал этот клуб из-за близости от дома. В принципе, клубом я был доволен, хотя оборудование уже потрёпанное и летом бассейн не работал почти месяц. А потом клуб вообще закрылся, остаток денег вернули, но ситуация все равно неприятная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Клуб испортился значительно .Застиранные полотенца , скрипящие беговые дорожки на весь зал , хамство сотрудников . Ну и вишенка на торте -при расторжении контракта озвучивают срок возврата денег до 180 дней. Хотя это нарушение закона
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хороший зал. Бассейн. Минус только в цене, но считаю оправдано. Даже во время пандемии никого не кинули, а всем продлили, в отличии от многих других залов. Полотенца на ресепшене выдают, кулер по несколько штук на этаж. И в раздевалке, и в зале, и в кардио, и возле зала групповых программ. Хоть упейся. С проблемами решается все быстро. Поддержка работает на ура. Тренера хорошие. Спрос на их услуги есть. Могу порекомендовать тренера по плаванию Саю Якубову и тренажерного зала Екатерину Трапезову, а так же тренера групповых программ Кристину Умурьянову.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Паюсова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Отличный зал. Практически всегда полупустой, но прям толкучки никогда нет. В бассейне также достаточно комфортно, что не так много людей, но и радует, что есть выделенная дорожка для спортивного плавания 👌🏼 прям отдельное спасибо за это) Жалко правда, что джакузи не работает уже длительное время, после сауны прям не хватает сейчас)
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Евдокимов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Очень свежий, чистый фитнесклуб . Много залов на каждые цели тренировки! Бассейн имеет 5 дорожек, особую форму чаши с советских времён (позволяющая драйверам тренироваться) Особо хочется уделить внимание формату Семейного времяпровождение . Тут и детская комната со своими занятиями и аниматором. И семейные абонементы, позволяющие выбрать оптимальный вариант для всей семьи. Вкусное кафе, где все блюда нацелены, чтобы результаты в зале были только приумножены !!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шпак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Занималась до этого в клубе этой сети в Каширской Плазе , там на уровень выше считается , но даже не понимаю почему , в этом клубе несколько этажей , большие залы для групповых , бассейн большой , бассейн детский , джакузи , да всё требует косметический ремонт , но туалеты уже переделали и это радует . Единственное программы выстроены так, что либо совсем рано, либо вечером , а днем ничего нормального нет (( да ещё сделали платно то, что до сентября было бесплатно и логика : народу ходило мало , мы сделали платно 😳 то есть когда дорого все побегут ?))
4
2
Təşkilatın cavabına bax
В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
2 года назад был лучший клуб на районе. Детского тренера перевели в другой клуб хотя группа у неё человек 20 придётся в другом месте искать ребёнку тренера не менять же секцию. Кафе купить, воды или спортивные коктейли возможности нет кафе закрыто до сих пор, убираюся в раздевалке стали всё реже и реже. Везде волосы , вода. Полотенца старые уже как тряпки. Жаль
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Калинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Лучший спортзал по району СЗАО, да и в принципе сеть залов. Есть : Бассейн, хаммам, баня, солярий, джакузи, 2 спортзала, в одном из которых кардио. Два зала с групповыми тренировками . Все всегда идеально чисто. Никогда не пахнет из туалетов, и раздевалок. Инвентарь просто супер! Недавно завезли новые гантельки, я прям обрадовался) Тренера супер! Помогут, подскажут, и не будут через каждое слово затирать про супер пупер программу всего за 1000 рублей. Тренера как девушки, так и мужчины. Есть зона с диванчиками, они просто супер мягкие, поэтому если будете заниматься, не садитесь) А то уснете)) Мое мнение, что клуб просто бомба)
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Рекомендую, Фитнес -клуб, World Class на Лодочной, 43, очень хорошие групповые занятия, персонал всегда приветлив, тренерский состав - отзывчивые, коммунальные, ориентированы на оказание помощи при проведении тренировок)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
В целом всё неплохо, за исключением не работающих эллиптических тренажеров через один, сильноскрипящей беговой дорожки. Персонал довольно отзывчивый, тебе рады, улыбаются. Сюда приходят именно заниматься. Очень жаль что не работает джакузи, но в меру радует сауна.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lu K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Любимый клуб: всегда чисто, быстро, вежливо, выдают полотенце, есть куллеры с водой (без стаканчиков), парковка. Делают скидки постоянным клиентам, отличный менеджер-Дмитрий. Большой бассейн (!), отдельный бассейн для детей, большая и безопасная детская комната, семейная раздевалка, занятия для беременных по понедельникам, современное оборудование в залах, никаких очередей на тренажеры, отличные тренеры групповых программ: Body pump и RPM🔥. Занятия для детей в зале и бассейне от 1,2 года👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Пользуюсь услугами 3-й год. Привлекает доступность тренажеров и бассейна. Персонал приветлив и доброжелателен. В залах и раздевалках чисто. Регулярно проводится уборка и протирка полов.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дудуев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Клуб крайне изношен. Шкафчики старые, грязные. Полотенца как тряпки, одно в руки, остальные платные. Душевые - износ конкретный, стоки плохие. Лавочки в раздевалке ржавые. Кулеры грязные, пользоваться противно. Хамам не работает, говорят уже полгода. Замки на шкафчиках допотопные, из 90-х. Вобщем впечатление крайне негативное. Почему, если клуб зеленой категории, то должно быть всё так плохо. Впечатление, что из красных клубов сливают старьё в такие клубы...
5
Təşkilatın cavabına bax
Slavissimo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Ходим в клуб всем семейством! Все что нужно для занятий спортом имеется. По загруженности приемлемо, тренажеров маловато, но не критично! Есть зоны функционального тренинга и кроссфита. Несколько больших залов для групповых программ, ринг, много тренажеров для кардио нагрузок. Крутой бассейн, глубокий и чистый! Детский бассейн с тёплой и прозрачной водой. Раздевалка: мужская, женская и семейная (очень удобно, когда приходишь с ребёнком) Сауна и Хаммам общие, не сильно жаркие, на любителя! В целом, хороший «семейный» фитнес клуб, со всем необходимым для комфортного и разнообразного тренинга!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Сергеич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хорошее место. Большой бассейн, сауна и хамам, большая кардио зона, тренажерный зал. Иногда не протолкнуться, но если подобрать время для себя то можно спокойно заниматься. Конечно все далеко не новое, что-то можно уже обновить но все работает.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Сильно испортился зал — не понятно, откуда такие цены!! Сантехника вся в ужасном состоянии, джакузи не работает, в туалете воняет так, что просто невозможно зайти (уже оставляла жалобу админам, но уборщицы как не работали, так и не работают). Тренажёры старые и скрипят, много групповых занятий, но все неинтересные. Молодой человек от полотенец недавно подхватил сыпь — теперь мы ими не пользуемся, привозим из дома. Закончится абонемент, и больше мы сюда ни ногой, не советуем остальным
7
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Корякин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Дружелюбный персонал, жаль только одно полотенце выдают, глубокий бассейн, сауна хамам, достаточно чисто, удобная парковка. Хорошая зона тренажёров и качалка.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6