Axtarış
Marşrutlar

World Class

İcmal
Foto
Rəylər
233
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
827 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

233 rəy

Susmaya görə
Любовь Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Две недели посещала World Class по гостевой карте, которую мне подарила младшая дочь. Больше всего меня интересовал бассейн. И он мне очень понравился. 25 метров, 4 дорожки + ещë одна для занятий аква-аэробикой и детских. И самое главное - мало людей (утром и днëм, когда я ходила). Замечательное место для плавания! Также имеется 2 противотока и водопад для водного массажа. Хамам - просто супер, такого нигде не видела, хотя этот фитнес-клуб далеко не первый в моей практике. Понравились также групповые занятия Аква и Zumba. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Везде чистота, питьевая вода и всë остальное для комфортного пребывания. Спасибо всем! Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Козичева Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Прекрасное место для занятия спортом и отдыха. Парковочных мест достаточно. Удобное время работы. Просторный бассейн с чистой прохладной водой. Разнообразные занятия. Можно заниматься в группе и с тренером индивидуально. Персонал приветлив. Большое спасибо тренерам водных программ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фалалеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
World class это самое лучшее место в Жуковском для занятия спортом и не только, тренера все на высшем уровне 👍бассейн это просто восторг, всегда частенько, вода комфортная, Хамамчик то что нужно, палатенце всегда в наличии. Зал в идеальном состоянии, блины всегда разложены по весам, очень комфортно заниматься. Самый лучший номер 1в Жуковском World class( есть с чем сравнить) если выбирать то только этот клуб. Вся наша семья посещают World class. Желаю процветания❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Очень нравится этот клуб, расположенный рядом с лесом. Некоторые занятия проходят на свежем воздухе в лесополосе, есть большой бассейн на 25м, где можно поплавать, а также сауны, хаммам и летняя площадка, где можно позагорать и отдохнуть. Но вот душевые кабины оставляют желать лучшего. Лейки у душа очень быстро приходят в негодность, и пользоваться ими крайне некомфортно. А в одной кабинке вообще не было горячей воды. Но даже эти мелочи не портят впечатление, т.к. очень приветливый, обходительный и позитивный персонал клуба, особенно тренерский состав. После посещения клуба, появляется позитивное настроение, которое остаётся на весь день. Благодарность всем, кто работает в этом клубе.
5
1
Геннадий Курочкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличное место для занятий спортом. Есть большой бассейн с разделёнными дорожками и выделенная зона для плавания детей. Регулярно проводятся спортивные мероприятия (сам участвовал в соревнованиях). Огромный зал с тренажерами и инвентарём. Есть отдельные (не большие) залы для групповых и индивидуальных занятий. Полотенца имееются большие и маленькие в достаточном колличестве во всех залах и в том числе в бассейне, также в залах имеются вода (в бутылях) и одноразовые стаканчики.
4
1
Александра Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Супер место для фитнеса. Отличный персонал. Большой бассейн. Удобная парковка. Интересные тренировки! Радуют Часы работы клуба
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кашина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Самый лучший фитнес клуб в городе. Клубу уже больше 13 лет. Инструкторы регулярно проходят аттестацию и обучение. Есть инструкторы высокого уровня, которые знают и умеют гораздо больше чем основной состав. Постоянно обновляется и поддерживается состояние оборудования и ремонта. Ежегодно проводят смену воды в бассейне. Хорошая кафешка. Многие клиенты посещают клуб с самого открытия. В клубе есть неплохой салон красоты. Приличная парковка, зарядка для электромобилей.
3
4
Надежда Филипповская
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Сегодня не хочу писать о недостатках, которые есть в World class, остановлюсь на работе тренеров. Наш тренер- Нина Ромашова, как человек душевна, как тренер требовательна. Очень гибка в графике тренировок, результат ее подопечных высокий, впрочем как и ее собственная целеустремленность. Огромная благодарность Нине за ее работу, отношение и позитив 💐🏊‍♂️
4
1
Михаил Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Посещаю клуб с 2014 года. Из плюсов для меня: + хороший тренажерный зал с исправным оборудованием; + хороший тренерский состав; + вода в кулере и пластиковые стаканчики в зале; + отсутствие дефицита полотенец (но часть из них с износом); + просторная парковка. Из минусов: - неисправное сантехническое оборудование в санузлах и душевых; - старая и не соответствующая реальному потреблению система подачи воды в душевых, и, как итог, очень слабый напор; - часто при приходе в зал к открытию, к 7 утра, встречаю неработающую систему вентиляции и кондиционирования, что приводит к духоте в зале; - часто не следят за наличием бумажных полотенец в санузлах - утром полотенца часто отсутствуют. По совокупности качеств выбираю этот клуб, хотя пробовал и другие в Жуковском и Раменском.
4
2
Александр Пивоваров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
К сожалению клуб официально, согласно контракту, перестал указывать, что в набор услуг включена финская сауна. Перестали предоставлять мел для рук в тренажёрном зале. В тренажёрном зале скамейка сломалась почти год назад. Скамейка так и не появилась. Ощущается дефицит скамеек.
Светлана Салатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличный бассейн, приветливый персонал, групповые тренировки - отдельная любовь. Большая парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Якушева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Единственный достойный клуб в старой части города. Удобное время посещения, безлимитное количество посещений, великолепные тренажёры, грамотные внимательные(!!!) тренеры, лежаки для принятия солнечных ванн у бассейна, всегда в доступе питьевая вода, сколько нужно чистых полотенец и чистота в раздевалке и душе👍👍👍
1
2
Антон Ко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Это точно лучший клуб в городе в плане тренерского состава и общего отношения, но некоторые мелочи портят впечатление. 1. Проблема с невозможностью нормально настроить температуру воды в мужском душе, когда моется несколько человек. Постоянные и резкие перепады температуры. Половина душевых стоек болтается, шланги и соединения текут. 2. Оборудование в тренажерном зале износилось. Все сменные ручки для блочных тренажеров пришли в полную негодность, резиновое покрытие стерлось, скрипят. Давно пора заменить. Резина на гантелях потрескалась, на некоторых отваливается кусками. 3. Очень неудобный выезд с парковки. Нужно подъезжать вплотную к считывателю под сильным углом, иначе дотянуться нереально. Судя по помятым столбикам вокруг считывателя мелкие ДТП тут происходят регулярно. Проблемы в масштабах клуба совершенно ерундовые, решаются просто и не так дорого. Почему администрация не обращает внимания, непонятно. П.С. Детский клуб - топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Жизнь Бездельника
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Что сказать... Атмосферно, престижно(наверно). Сам тренажерный зал мне не очень понравился. Почему ? Не знаю, не могу объяснить. Хорошие снаряды, но то ли расположение само то ли ...не могу объяснить, не уютно наверное мне там было. Полотенца и вода в неограниченном колличестве, раздевалка меньше чем в апе кстати )) и зал в апе кстати тоже больше и просторнее так же как и душевая. Ну маленькие там душевые, раздевалка и зал в сравнении с другими менее понтовыми клубами города. А вот бассейн и хамам отличные, светлые, дышится легко , места много. Если вам нужно заряжать электро мобиль ибо зарядка там есть, придерживаться определенного статуса, то да, вам сюда, но нет там ничего что бы стоило таких денег 80К или 60К по акции. Если деньги есть, можно заплатить, но не ждите эффекта вау. Просто брендовые дорогой клуб.
5
2
Анастасия Кочнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Не советую!сервис за последние два года скатился.часто нет горячей воды и закрыт бассейн.Система бонусов неадекватная. Кто решил отказаться от сертификата-может переписать на родственника,например. Но если у родственника есть тоже сертификат-то это не продление действия будет,а одновременно два сертификата будут действовать. Все равно,что выкинуть в помойку! По любому вопросу ссылаются на систему. Такой бред ни в одном фитнесе не встречала
6
2
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Есть собственная парковка, просторная раздевалка, достаточное количество душевых. Сауна, бассейн и хаммам на уровне. Вот студия для групповых занятий маловат, но возможно я попала на аншлаг. Мне понравилось. Обслуживающий персонал приятный.
1
2
Ирина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Посещаю только бассейн. По другим направлениям фитнеса ничего сказать не могу. Ну на пять звёзд бассей не тянет к сожалению. Много хлорки. Душевые не ремонтировали давно. Лейки плохо пропускают воду. Бывает холодная вода. Хамам и сауна хорошие. Часто выдают ключи от ящиков в раздевалке рядом с другими посетителями. Не очень удобно переодеваться. Наблюдаю какую-то усталость персонала. Желаю клубу улучшения!
5
tatiana s
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
За 2 года клуб скатился с самого высокого уровня просто в какое-то болото. Убитые душевые с постоянно поломанными лейками и с прыгающей температурой воды. Бассейн то холодный, то горячий, то вонючий, то мутный. Обшарпанный хамам работает периодами. Все условия по контрактам и бонусная система учитывают только интересы клуба. Никакие пожелания клиентов по любому поводу во внимание давно не берутся. Детские карты - это вообще отдельная история: все водные занятия только по записи, многие групповые программы в зале тоже (успел-попал, не записался- сиди со своей картой дома). Ни один сотрудник отдела продаж не рассказывает вам о нюансах, зная которые, вы скорее всего не купите карту в это заведение. О том что вам ничего не положено и клуб вам вообще никогда ничего не должен, вы узнаете при первом же "удобном" случае. Очередная постная мина сообщит, что это вы идиот, а никак не иначе. Единственное, что держит это заведение на плаву - это очень профессиональные, крутые тренера и их программы. В остальном конечно же никакой это не worldclass, просто местечковый фитнес клуб с невероятно вознесшимся персоналом некоторых отделов. Пожелание безразличному ко всему руководству: вы начните уже прислушиваться к клиентам, чтобы вернуть былой престиж клуба. Сейчас кроме стоимости вы не имеете ничего общего ни с достойным уровнем сервиса, ни с лояльностью к клиентам.
6
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Чуркин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Позвонил по телефону и спросил про разовое посещение клуба, на что мне ответили посещение стоит 2000 рублей, когда я приехал мне сообщили, что разовое помещение у клуба возможно только с действующим членом клуба в связи с чем посетить клуб не получится, абсолютно неприятная ситуация.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Гирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
11 лет посещаю этот клуб. Пользуюсь только бассейном. Хочу отметить прекрасную работу всего персонала. Ни к чему и ни к кому на протяжении почти всего времени не было претензий. Однако последние 2-3 месяца посещать бассейн просто невозможно из-за крайне холодной воды и холодного воздуха в зоне бассейна. Показания температуры воды и воздуха на табло не соответствуют действительности. Значительно участились случаи заболеваемости среди членов клуба, занимающихся аквааэробикой. Лично я третий раз за один месяц заболела сразу после переохлаждения в бассейне. Низкая посещаемость бассейна в последние два месяца показатель не комфортного пребывания в нем.
5
1
Маргарита
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Персонал вежливый, тренеры проявляют заинтересованность, в клубе чисто. Бассейн достаточно большой: 4 дорожки для плавания + зоны для групповых программ, есть также зона для маленьких детей и школьников. Вода в бассейне не хлорированная, запаха нет. Есть два зала для групповых программ, не очень большие, также зал для занятия велоспортом. Тренажёрный зал средней величины, в нём много беговых
2
2
О
Ольга Валуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
В бассейне по периметру нет полочек для ног, как в Метеоре. Когда устаешь плавать в конце дорожки-негде отдохнуть. Это конструктивная недоработка. Понравились гидромассаж и водопад. А также в сауне. А вот в хамаме был неприятный запах. Может мне просто не повезло.
2
1
Ruslan Bakhshiev
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хорошее место, чисто и аккуратно, большая парковка. Не хватает сервиса для зарядки гаджетов. Бегать к розетке не удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikola Ru
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Лучший тренажерный зал в Жуковском! Плавательный бассейн 25 метров. Хамам и парная. Грамотный персонал. Компетентные инструктора. Хожу сюда 14 лет.
2
Светлана Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Прекрасное место для совершенства души и тела. Работают настоящие профессионалы. Особая признательность тренеру по плаванью Нине - мама от нее в восторге и тонусе. Ну мы счастливы автоматически, когда нашей маме и бабушке хорошо.
1
1
Наталия К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Персонал приветливый. Отношение к клиентам предупредительное и вежливое. Чистота!!! Залы прекрасные. Оборудование тоже. Бассейн отличный! Хамам и сауны тоже. Единственно только- очень высокая цена. Но за комфорт платим.
1
3
Светлана Архипова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хотелось бы, чтобы этот комментарий был воспринят руководством как точка роста и повод сделать сервис лучше. Из минусов клуба: 1. Вечные проблемы с оборудованием и водой в душевой. Воды горячей не бывает постоянно, душевые лейки в большем своем количестве неисправны, ужасный запах из сливных отверстий, как следствие вообще в зоне душа. Это неприемлемо. 2. Тоже самое в душе на втором этаже в зоне салона красоты. Полное ощущение, что вы находитесь на территории сточной канавы. Это даже не запах, это , простите, вонь. 3. Постоянные проблемы с сотрудниками ресепшн. Очень некорректно списывают деньги с депозита за тренировки. Полное ощущение, что тебя периодически обманывают. Допускаю, что подобное впечатление складывается из-за низкой квалификации. Много раз на ресепшн слышала ругань гостей по поводу денег на депозите и их списания. Также, была участником данного конфликта. 4. В зале групповых тренировок не открываются окна. Там просто они глухие. То есть, при условии участия 9-10 человек в групповом занятии, дышать просто невозможно. Крайний раз нас выводил тренер в тренажерный зал на «там есть воздух. Подышите и возвращайтесь!» в смысле?! Это уровень премиального фитнес клуба?! 5. Регулярно не работает хамам. Либо работает так, что в любой ванной будет теплее. Какой в нем, простите, тогда смысл?! Полноценно пользоваться этой услугой не получается уже порядка двух лет. 6. Закрыли зону душевых в женской раздевалке на ремонт. Не объяснив, что для того, чтобы ополоснуться - нужно в полотенце пройти через вход фитнес центра, всё кафе, где люди едят и раздевалку. Ну то есть, вы раздеваетесь, заворачиваетесь в полотенце и идете через весь фитнес клуб, на глазах у всех в душ. Такой ЕРАЛАШ встречаю впервые в сфере услуг. Попросила дать халат, чтобы пройти в душевую- сказали платить за услугу. Другими словами- мы создаем вам неудобства и никак вообще это компенсировать не хотим. Халаты вам нужны? Ну так заплатите! Душ им нужен исправный, ещё и халаты подавай на время ремонта! Походите в полотенцах. И не страшно, что пройти надо через весь клуб и кафе. Глядишь, пройдетесь туда обратно нагишом и личная жизнь наладится. 7. Согласна с отзывом выше- туалеты отдельная тема. Вечно нет Полотенцев, жуткий запах, двери постоянно заклинивает. Порой войти не представляется возможным. Ну что это?! И вот за это все уже не ходить бы в этот клуб давно, но приходится, поскольку мои тренеры работают именно тут. К сожалению. Странно, что клуб носит название World class, потому что ни одно заведение под этим брендом не имеет такое количество косяков и такое наплевательское отношение со стороны руководства на жалобы.
20
1
Ирина Тумакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Все идеально.Профессиональные тренера. У каждого тренера индивидуальная программа тренировок.Везде идеальная чистота.Вежливый персонал.Все условия для тренировок.Разнообразные программы для взрослых и детей
1
3
Екатерина Шарифова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Очень хороший фитнесс. Высокаго уровня тренеры, приятные и вежливые девушки и юноши на рецепшн. Оборудование все есть. Чистый, большой бассейн. Хорошая парилка и хамам. Долгое время ходила, была очень давольна. Надеюсь в скором времени опять вернусь в Ворлд Класс. Пока более достойного фитнесса не нашла
3
1
Светлана Горбачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Хожу в клуб уже 9 лет. Муж присоединился в прошлом году и внучка) Нравится бассейн. Хожу на групповые занятия в зале. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. На время закрытия клуба, продлили карты, что очень порадовало. Проводили занятия онлайн. Спасибо огромное.Дорогие абонементы, но изменять клубу пока не собираюсь))
4
1
Вера Мурмилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Фитнес-клуб по Туполевскому шоссе посещаю более-менее регулярно с 2013 года. Почти все нравится. Есть небольшие недостатки, но с ними можно мириться. Мне очень не нравится, что не требуют, чтоб посетители бассейна обязательно были в шапочках для плавания. А в целом все устраивает: приветливый коллектив, чистота в помещении, количество фитнес-услуг и шаговая доступность(мне до Worldclass идти 10-15минут).
6
1
Адвокат Антон Абражевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Зал для Жуковского отличный, тренажёры новые, все ок, но вот бассейн с т.з. прозрачности воды ... оставляет желать лучшего. + надо поставить машину для отжима плавок и купальный костюмов Чистота в раздевалке Но сама зона душа требует обновления
4
3
Pavel Rudakov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Отличный зал, большой бассейн, неплохой выбор групповых программ. В зале достаточно тренажеров и беговых дорожек, всегда находил свободные для занятий. Везде поддерживается чистота. Но ценник для города завышен, на мой взгляд.
5
2
юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Могло бы стать лучше ,если бы в душевых появилась бы горячая вода!Постоянные проблемы с нового года,на просьбу на ресепшн предоставить книгу отзывов было заявлено ,что знают о проблеме,интересный подход .Видимо ,нет другого способа донести до руководства клуба о проблеме.
5
1
Сергей Афанаскин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Мой любимый спортивный клуб! Тренажёры мирового уровня. Бассейн 25 м, 5 дорожек. Сауна, хамам, массаж и косметический салон! Групповые программы, Настольный теннис и бокс! Искренне рекомендую! Хожу сюда уже более 10 лет!
3
Александр Копотев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Персонал очень приветливо и профессионален. Тренеры наверное лучше в городе и округе. Оборудование новое. Залы большие и чистые. Только один недостаток, очень - очень дорого. Так как в городе нет конкурента данному клубу. Правда и народу не очень много.
2
2
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Клуб не понравился. При большой стоимости карты внешне выглядит как заправка. Чтобы попасть на групповые занятия надо идти через тренажёрный зал. Работают по франшизе наверное, потому что на официальном сайте нет информации про Жуковский и цены отличаются от сети клубов.
4
1
Александр Девятов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Вежливый персонал. Относительно чисто, убирают постоянно. Бассейн чистый, рециркуляция работают хорошо. Хамам ухоженный, также и сауна, но лампочки требуют особого внимания. В целом очень не плохо
4
1
Алексей Новиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Занимаюсь здесь год. Неплохие тренажеры. Профессиональные тренеры. Много групповых программ. Большой бассейн. Достаточно свежий ремонт. Из минусов - узкие шкафчики в раздевалках.
3
Ольга Дор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Персонал вежливый, тренер Мария отлично поладила с маленьким ребёнком, с удовольствием занимаются плаваньем в маленьком бассейне. В раздевалках всегда чисто, нареканий нет.
3
2
Елена Рыбакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Лучший бассейн, лучшие тренеры, турецкая баня, сауна-все отлично))
Təşkilatın cavabına bax
Настя Кудрякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Прекрасный персонал Все вежливые Тренера мастера своего дела Все чисто Куча тренажёров Всяких групповых программ Хаммам Бассейн большой Кафе со вкусной едой
3
1
ирина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Люблю этот клуб! Света отличный тренер ! Рекомендую всем! В бассейне вечером очень свободно. Для меня это было определяющим фактором.
3
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Ходим сюда всей семьей. Персонал душки, нет текучки. Все чисто и публика приятная
Təşkilatın cavabına bax
Александр Журавлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Лучшее заведение в Жуковском как для занятий спортом, так и для общения. Инструктора грамотные и работающие по много лет!!!👍👍👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Хожу в клуб с супругом уже 2 года. Клуб хороший, все устраивает. Думала буду ходить на групповые тренировки, но после пробной тренировки в тренажёрном зале понравился подход тренера и теперь занимаюсь с ней😁 Супруг у меня после тренажерного зала ходит расслабиться в сауну , а я люблю поплавать в бассейне и заглянуть в хамам.
3
1
Галина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хожу сюда на массаж к любимому специалисту и одновременно в хамам. Все нравится, все устраивает. Чисто, персонал внимательный и приветливый. Бывает многолюдно, но это говорит о том, что место пользуется популярностью, несмотря на достаточно высокие цены.
3
2
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Удобное расположение, парковка. Бассейн, хамам, финская сауна. Премиум оборудование. Life fitness и так далее. Небольшое кафе внутри.
3
2
Бова Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Плюсы -- это качалка+групповые+бассейн+хамам в одном месте, программы Les Mills, отличные тренеры. Среди тренеров групповых программ тянут лучше всех Нина и Игорь. Среди тренеров по индивидуальным занятиям выделять никого не буду, ибо даже за несколько лет со всеми не перезанимаешься. Кстати, недавно завезли новые понтовые штанги с дисками на групповые программы, они действительно прикольные и удобные. При этом все минусы, которые упомянуты в других отзывах подтверждаю. Тесно, душно, дорого. И ещё парочку добавлю от себя. Самый главный минус -- в клубе никак не налажена обратная связь от клиентов. Я не завидую тренерам, которые составляют расписание программ. Им просто неоткуда взять мнение клиентов, разве что из личного общения или из сарафанного радио. Это косяк. Опять же, как руководство узнает, чему именно лучше уделить внимание, когда будет очередное закрытие аква-зоны? Как вообще они решают, куда развиваться? Можно гадать на кофейной гуще или картах таро, конечно. Все остальные проблемы в сравнении с этим -- просто следствия и мелочёвка. На тот случай, если кто из руководства клуба прочтёт этот отзыв, оставлю пару мелочей. В зале групповых программ не хватает дисков на 7.5кг. Можно, конечно, комбинировать из дисков меньшего размера, но это только на штанге. Когда наступает время работать бицепсом или делать выпады, два диска в руку не возьмёшь. Хамам явно требует внимания, поскольку там периодически появляется затхлый запах. Видимо, где-то вырастают водоросли от влаги. Сидеть в хамаме и ими дышать совсем не охота. К выдаче ключей явно следует прикрутить нормальный алгоритм. Совершенно типовая ситуация -- это когда заходишь в пустую раздевалку, а твой ящик прям соседний с тем, где уже кто-то переодевается. У вас же есть статистика того, кто как часто ходит и сколько времени проводит в фитнесе. Вы можете использовать её для наладки всяких интеллектуальных алгоритмов, чтобы не девушка на ресепшоне решала, кому какой ключ дать. Так как в городе появились другие фитнес-центры, попробую пока их. Возможно, конечно, что отзыв потом немного поправлю :)
15
1
Н
Наталия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Ходим всей семьей. Нравится большой плавательный бассейн и то, что можно оставить ребёнка в детской комнате, есть много занятий для детей в спорт. зале и бассейне. После бассейна можно погреться в хамам. Единственно, не очень удобно добираться на общественном транспорте.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5