Axtarış
Marşrutlar

World Class

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
90
Rəylər
967
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
2563 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

967 rəy

Susmaya görə
Oleg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Появилась возможность посетить этот фитнес клуб по гостевому визиту, чем я и воспользовался. На входе встретили приветливые сотрудники рецепшн, помогли разобраться с формальностями, выдали гостевой браслет и я отправился изучать, что у них есть! Сначала, естественно, раздевалка, достаточно просторная. Ну а затем и к делу - отлично оборудованный тренажерный зал, отдельная зона с боксерским рингом. Есть и бассейн с дорожками 25 м. Удивило также наличие корта, площадок для игровых видов спорта. Если что-то было непонятно, то сотрудники были готовы ответить на интересующие вопросы. В целом, создалось впечатление, что в этом фитнес клубе каждый найдет себе занятие по душе! Из дополнительных плюсов - есть своя парковка. Уже уезжая, заметил уличную воркаут-зону, что в летний период - класс!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Горбунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличный клуб! Все на высшем уровне! Качественное, дорогое оборудование, в зале и в душевых всегда чисто. Тренера всегда готовы проконсультировать, персонал приветливый. Отдельное спасибо менеджеру Рустаму за подбор выгодного предложения по персональным тренировкам и за помощь в поиске потерянной вещи! Короче говоря, клуб рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Афонин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Пожалуй, лучший клуб в Митино в рамках данной ценовой категории. Как говорится: "Топ за свои деньги" (с). В наличии - отличный и многофункциональный спортзал, бесплатные групповые тренировки с постоянно обновляющимися программами, компетентные и адекватные тренеры, отличный бассейн, раздевалки, чистые душевые, сауны и хамамы, а также "ценные иностранные специалисты", которые услужливо убирают всё это дело. Побывав во всех близлежайших фитнес-клубах округа, точно могу сказать - лучше ничего не найдёте (даже и не пытайтесь, я проверял)
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Артур Панченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Клуб у дома, поддержу отзывы в которых люди пишут, что за свои деньги это лучшее место в районе, по крайней мере все честно, не как в других местах, все что продают все есть в наличии, бассейн, зал, групповые занятия итп. Отдельно хочу отметить персонал и тренеров, я посещал как групповые занятия, так и персональные тренировки! Моему тренеру Камиле Колчановой спасибо за прекрасные персональные тренировки, тренеру Портновой Татьяне спасибо за групповые! В общем спасибо всем! Все прекрасно!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Успешный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Лучший клуб в этом районе! Хожу со своей семьей и друзьями. Есть все - парковка, большой зал, бассейн, просторные раздевалки, персонал отзывчивый и заинтересован в достижении моих результатов - редко такое встретишь. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ipolichka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень хороший клуб! Занимаюсь тут давно. В клубе есть все для занятий, чаще всего хожу в тренажерный зал и бассейн. В зале не встречаю очередей на тренажерах, хотя хожу почти всегда в час-пик, люди есть, но заниматься все равно комфортно. Мне есть с чем сравнить, я посещала другие клубы в Митино и там было не протолкнуться!!! Руководство всегда оперативно и быстро решает любые вопросы. Рецепция и отдел продаж - очень сервисные ребята, всегда готовы помочь и пойти на встречу. Спасибо моему персональному менеджеру Кристине! В общем, рекомендую всем в Митино идти именно в этот клуб!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
OK
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хожу лет 10 с перерывами. Клуб хороший, дешевый и популярный, потому в нем и толпа народа. Руководство всегда читает отзывы в приложении , оперативно корректирует любые недостатки. Отдельная благодарность за новые полотенца и халаты. Отличный тренерский состав в тренажерке, цены уже кусаются, три раза в неделю не каждый потянет. Но с другой стороны, где еще вы найдете таких спецов за такие деньги? Есть вип раздевалки с личными шкафчиками, дабы не толкаться попами в общей, жаль из випки нет выхода в бассейн, дефиле в халате до сауны - своеобразная акция. В кафешке наконец-то нормальная еда, можно заказать к конкретному времени.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень хороший зал, светлый. Удобное расположение тренажеров, приветливый персонал, если нужна помощь с тренажером, то тренер всегда поможет, подскажет. Когда пришла первый раз, девочки в ОП дружелюбно все показали, рассказали об акциях которые были на тот момент. Уже не первый год хожу сюда, рекомендую всем своим подружкам, потому что лучше зала я еще не видела. А еще, что самое главное, нет очереди к тренажерам!
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличный зал, ходим с женой уже полгода. Очень доволен персональными тренировками с Юрием Ш. Хожу с удовольствием и буду дальше брать тренировки. Хочу отметить ответственный подход Юрия к проведению тренировок, слежение за техникой выполнения упражнения и интервалов между подходами. Да и в целом весь персонал зала всегда доброжелателен и подскажет че как. В раздевалках чисто, после 21:00 народу в зале не так много , очередей к тренажерам нет. По воскресеньем утром/днем ходим или в бассейн или на W pump к Анне Л. Бассейн чистый, вода как замеряют часы 28-29°. W pump очень классная нрупповая тренировка не думал, что так понравится, Анна все подсказывает и инструктирует на высоте, спасибо! В части парковки вообще проблем нет на территории, места всегда есть за шлагбаумом в общем рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ОК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хорошие тренеры групповых программ и вежливый приветливый персонал. На этом плюсы заканчиваются. Грязные душевые, узкие раздевалки, где тесно даже детям, огромное количество людей (в частности, старший пенсионный возраст) и, как следствие, крайне неудобно. В бассейн не попасть, очереди в душевой, джакузи тоже очереди и намного дольше приходилось ждать. Маркетологам бы пересмотреть концепцию клуба, хоть как-то разделить потоки, либо сделать день специально для пенсионеров
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бехтер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Я очень доволен посещением фитнес-клуба World Class на Пятницком шоссе. Клуб предлагает широкий спектр услуг, включая современные тренажеры, просторные залы для групповых занятий, бассейн и сауну. Персонал всегда вежлив и готов помочь, а тренеры профессиональны и внимательны к каждому клиенту. Особенно радует чистота и уютная атмосфера клуба. Рекомендую всем, кто ищет качественный фитнес-клуб в Москве!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Костева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хочу поделиться прекрасными впечатлениями от празднования дня рождения нашей дочери, которое мы провели в клубе World Class Митино. Тренеры — Екатерина и Егор — превратили обычный праздник в настоящее приключение! Сценарий квеста мы заранее продумали вместе с Екатериной: дети бегали, лазили, танцевали и смеялись, решали задачки и даже успели смастерить короны для принцессы и памятный подарок. А после — уютный фуршет в детской комнате. Все было продумано до мелочей: и оформление, и еда, и отношение. А какое невероятное платье было у Екатерины (она играла роль Рапунцель)! Глаз не оторвать! По еде мы заранее сами заказали пиццу и торт, одноразовую посуду принесли с собой. Все прошло просто прекрасно. Спасибо за отличную организацию и необычный формат, внимание к деталям и отличное настроение!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
saza k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Я с удовольствием оставляю отзыв о фитнес-клубе World Class Митино! Это место просто замечательное: современные тренажеры, разнообразные группы занятий и дружелюбный персонал. Особенно хочу отметить детский клуб! Мой ребёнок в восторге от уроков, где работают профессиональные тренеры и проводятся интересные активности. Здесь они не только развиваются физически, но и находят новых друзей. Рекомендую World Class Митино всем, кто ищет качественный фитнес и заботу о детях!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Попков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличный тренажерный зал, достаточно много различных тренажеров, именно это я искал. Также, что мне больше всего понравилось - бассейн и баскетбольный корт, и есть групповые тренировки на бесплатной основе по баскетболу . Я занимаюсь баскетболом и очень удобно в день тренировки прийти и побросать мячик. В общем, всё отлично, ставлю 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Влад Тявин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный клуб Всё на высшем уровне: современное оборудование, всегда чисто, просторно. Огромный выбор тренировок — от силовых до йоги и бассейна. Персонал и тренеры всегда внимательны и профессиональны. Атмосфера мотивирующая, заниматься здесь — одно удовольствие. Цена соответствует качеству.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Прекрасный спортивный клуб нашего района! Единственный в своём масштабе, который сочетает и бассейн, и большой тренажерный зал, и несколько залов групповых тренировок, и отдельную зону для детей! Это оочень удобно! Очень «богатое» изобилие тренажеров, хотя для основной базы много и не нужно. Приветливый и вежливый персонал! Однозначно рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бугров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Лучший спортклуб для всех видов тренировок. Недавно привезли много нового оборудования для бега, ходьбы по лестнице, развития гимнастики, силовых. Старые тренажеры для силовых тоже хорошо служат. Есть бассейн, тенисный корт, площадка для уличных тренировок. Много тренеров, проконсультируют как накачать мышцы, лечить проблемы со спиной и т.д. Есть бар ресторан где есть кухня, соки, протеиновые и обычные коктейли
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличный семейный фитнес, что очень важно. Есть все необходимое для взрослых и для детей. Большой бассейн, групповые занятия, тренажерный зал - все чисто, приятно находиться. Персонал вежливый, руководство всегда прислушивается к пожеланиям клиентов. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гайт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Благодаря "компетентности и профессионализму лучших" менеджеров отдела продаж - Светлане и Александре, продлила абонемент в лучшем фитнес-клубе "X-Fit на Чистых Прудах")) желание заниматься рядом с домом отпало) Оказалось, что World Class не friendly к корпоративным клиентам. Менеджеры не владеют полноценной информацией, не заинтересованы в продажах и в клиентах. Не умеют выстраивать коммуникации. Раньше считала WorldClass брендом. Отдел продаж в клубе Митино набран по объявлению ( ни имя клиента запомнить не могу, ни ссылку на оплату корректно создать, ни перезвонить..) Сам клуб хорош - современное оборудование, всегда чисто, тренерский состав приветливый и ненавязчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Блик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Зал откровенно старый и очень уставший. Некогда отличный клуб выглядит глубоко запущенным и владельцы экономят на нем каждую копейку. Дизайн душевых позволит вам проникнуться атмосферой дешевой больницы или европейской тюрьмы. Сауна выглядит так, как будто даже посмотрев на нее можно заразиться грибком или даже чем то венерическим. Старые тренажеоы меняют на новые, но китайские и крайне сомнительные по качеству. Из плюсов можно отметить команду тренеров, кто там остался еще с зажиточных времен, впрочем, только ради них и ходим.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Rouch Legendary
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Фитнес клуб в Митино просто супер. Всё чисто современно и удобно. Тренеры настоящие профессионалы всегда помогут и поддержат. Есть разные занятия на любой вкус от йоги до силовых тренировок. Атмосфера дружелюбная мотивирующая хочется приходить снова и снова. За пару месяцев уже стали заметны результаты и самочувствие гораздо лучше. Очень рад что выбрал именно этот клуб рекомендую всем кто рядом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Семенова А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Пора закрываться на ремонт! Старый, грязный зал, со старым ржавым оборудованием ! Ощущение, что я в региональной подвальной качалке, а не в сетевом спортзале! Работает там только отдел продаж, судя по грязи в тренажерном зале, и разбросанному по всему залу инвентарю! Просто бардак! Гиря пролежала посередине зала час, думаю даже больше, просто я ушла) хотя тренеров в зале было чуть ли не больше посетителей ) Да, зал старый, возможно вы не можете повлиять на технику и инвентарь, но как можно так не следить за порядком ?? Была 31.08 в 11:50
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Гасанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хочу выразить огромную благодарность спасателю нашего клуба Александру за профессионализм и отзывчивость! Всегда готов помочь, всё подробно объясняет и поддерживает на тренировках. Благодаря ему занятия стали не только полезными, но и по‑настоящему увлекательными. Очень рад, что попал под его руководство!
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Татьяна Левчук и её make body и стрейчинг -это нечто. Неординарно, интересно. Занятие пролетело как одно мгновение при этом появилась не усталость, а наоборот энергия. Не было изнуряющих приседаний и выпадов. Разнообразие упражнений очень понравило. Я такого подхода ни у кого не видела. Мне очень понравилось 👍🏻. Стрейчинг- именно расслабление мышц и плавное растяжение. О существовании некоторых мышц я даже и не подозревала до этого занятия
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Осинский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Особо хочу отметить команду тренеров. Они профессиональные, отзывчивые и всегда готовы помочь с советами по технике выполнения упражнений. Я записался на персональные тренировки, и это значительно ускорило мой прогресс. А также атмосфера и чистота на высшем уровне! Рекомендую становиться сильнее и здоровее в Мировом классе! Всем продуктивных тоенировок)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Воронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Супер фитнес! Но вот на днях произошла неприятная ситуация в кафе, с которой пришлось разбираться на месте. 28 марта, как обычно!!! , после тренировки, зашли в кафе. Мало того, что нечего выбрать из еды, плюс ещё несоответствие кофе! Было налито вместо 350мл кофе(как указано в меню), половина чашки! На фото все видно. Когда обратились к баристу узнать сколько налили кофе, было сказано, что : 1)пена упала 2)это 300 мл 3) у разных баристой все по-разному. При том, что мы постоянно пользуемся кафе и знаем сколько должны быть. Пришлось неприятно разбираться с баристом. Предложили ему сразу переделать, на что получили отказ. Следовательно пришлось измерять всем вместе, сколько было налито. В итоге несоответствие в 200мл. Очень неприятно, когда такие ситуации происходят в клубе! Хотелось просто после тренировки отдохнуть и провести приятно время, но поулчается так! Посоветую ля я после такого кому-то это кафе? Уже навряд ли! Надеюсь пересмотрите отношение к клиентам!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Самый классный клуб в Красногорске! Самый чистый, доброжелательный, уютный! Есть бассейн - это очень важно для меня! В целом обстановка в клубе доброжелательная. На рецепе всегда помогут. Тренеры подсказывают когда что-то не понятно по тренажерам.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Эльсултанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Любимый клуб! Все прекрасно, и раздевалки удобные, и сетка расписания, и коллектив приветливый. На машине очень удобно заезжать и парковаться. В этом клубе особенная атмосфера! Благодарю администрацию и тренерский состав за свою работу!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кабанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Клуб - просто дно! Взяла персональные тренировки, заплатив абонемент за год, прихожу на тренировку в 8.45 а охранник не пускает! Говорит клуб работает с 9.00, пущу в 8.55, переоденетесь за 5 минут! Надо было в 9.15 тренировку назначать. Пришла в бассейн с ребенком и ее подругой, детям по 11 лет, с меня начали спрашивать какие-то согласия. До такой степени задолбали, что муж в этот же день закрыл абонемент! Так у них возврат денег происходит в течение полугода! Из можно привлечь за незаконное обогащение! Просто худший клуб, куда я ходила! Слава богу, абонемент заканчивается, больше не ногой сюда
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отвратительные менеджеры по продажам и в целом отдел продаж. Абсолютно никакой заинтересованности продать. Месяц как закончилась клубная карта у ребенка. Позвонили, сказали - если надо, приходите и продляйте. Никаких предложений, скидок и прочего, хоть и клиенты уже много лет. Так же продлевали карту себе - много неверной информации, в итоге купили карту дороже. Клуб в целом хороший, но на входе отдел продаж всё портит.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Платонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Уже третье лето вожу сына (сейчас ему 9 лет) на лагерь в World Class Митино и я в абсолютном восторге! В первую очередь, конечно же, хочу поблагодарить всех тренеров, именно они создают такую замечательную атмосферу, что ребенок бежит туда с огромным удовольствием и сам спрашивает “ну когда я пойду на лагерь в World Class?” На мой вопрос кто твой самый любимый тренер, сын сказал «очень люблю Катю! А ещё Яна, Софья, Настя, Аня, Саша, Егор - все очень классные!!!» Большое спасибо тренерам за возможность заниматься спортом с таким удовольствием 💪🏼😀и быть спокойной за то, как ребенок проводит время 🫶
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Эльсултанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Любимое место в Митино! Разнообразие, уют и многофункциональность. Это все про World Class Митино. Тренеры профессионалы, групповые на высоте!
2
Təşkilatın cavabına bax
аня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хороший фитнес клуб, достаточно большой и просторный, очень приятное первое впечатление от сотрудников рецепции, тренерского состава. Прихожу и ухожу с отличным настроением!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шахов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Организация процесса отвратительная. Я хожу в этот клуб с перерывом около 15 лет, с 2004 приблизительно. Каждый год становится хуже качество и больше народа. Купил очередной абонемент, но задумываюсь о том, чтобы клуб поменять, тут бывает очень долгий ремонт без компенсации, как-то у меня украли ракетку теннисную и никто ничего не предпринял. Также невозможно добиться принятия письма на ресепшн. Со своей стороны признаю, что после того, как я сегодня принес паспорт всё решили в течение нескольких, возможно даже одной минуты. Некоторый дискомфорт вызывает необходимость называть цифры из СМС после того, как отдал отксерокопировать паспорт...но я своему клубу верю...и даже сотрудникам его
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Э.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличный фитнес клуб! Приветливые сотрудники, удобное расположение, большие раздевалки и удобная парковка. Очень большой выбор услуг, от большого тенниса до йоги. Каждый подберет занятие на свой вкус. Советую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Поддубная
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший, большой зал, достойный уровня сети. Из минусов маловат бассейн, в часы пик очень много людей на дорожках. В зале не всегда можно найти доп оборудование, например петли на запястья, резинки, магнезию. Возможно это мелочи, но сравниваю с залом в который ходила ранее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рогов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Фитнесс клуб остро нуждается в капитальном ремонте и обновлении тренажёров. Везде грязь, тренеры с огромным нежеланием и нехотением помогают сориентироваться в тз. Из плюсов лишь сауны, джакузи, спортивный зал для баскетбола, настольного тенниса. Не рекомендую для посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Хотелось бы поставить 5, но нет… В тренажером зале висят экраны, и на них такая грязь и пыль. Показала фото на ресепшен, но ничего не изменилось. Полотенца для бассейна - ну прям грустно, застиранные, жесткие и строго по одному в руки. В женской душевой - волосы на полу, ну прям как-то неприятно. В общем, уровень на 3+.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Цикина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Клуб так себе.... Не рекомендую, очень много обещаний, а в итоге сплошной ***! А сами залы посредственные. В бассейне и раздевалках толпа, даже в 7 утра. В групповых залах слишком много людей, заниматься не комфортно, если группы малые, то это за отдельную плату. Летом бассейн не работал 1,5 месяца, закрывался на чистку. 1. По клубной карте обещали 14 дней заморозки, потом оказалось, что по моей карте нет возможности использовать заморозку... Когда пришло время продлять абонемент опять начали обещать заморозку, которой вообще может не быть! 2. При возврате остатка за персональные тренировки срок возврата составляет 180 дней!!! Это пол года клиенту могут не возращать его личные денежные средства! Из плюсов только большая кардио зона
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Сразу оговорюсь, что мнение будет предвзятым: очень трудно оценивать то, к чему ты сильно привык и воспринимаешь если не как родственник, то как минимум привычный знакомый. Хожу в этот клуб давно (с тех пор, когда деревья были большими, а первым брендом - World Gym)), с перерывами на личные обстоятельства и не ставя сверхзадач, просто из потребности здорового движения. Основное ощущение - лично мне здесь мне очень комфортно. Искала в шаговой доступности и с бассейном и детским клубом и вот задержалась на пару десятков лет :). Пережила ремонты, ре-брендинги, ковидный режим посещений, смену тренеров, своих спортивных целей... Чаще всего сейчас плаваю в бассейне вольным стилем, кручу педали, хожу на умеренно активные групповые занятия вечером и в выходные. Нравятся танцевальные, йога и растяжка. В целом есть стандарты сети фитнес-центров и они выдерживаются (можно пройти тестирование, пробные уроки, инструктаж, проч.). Тренеры профессионально подготовленные, залы и бассейн чистые, тренажеры исправные, персонал приветливый. Очень удобно ходить вместе с "подрощенными" детьми. Они - на свои занятия, ты - на свои. По поводу цены скажу так: сильно зависит от того, как посещать занятия. Если ходить часто, то выходит дешевле, чем например абонемент в бассейн (куда мне, например, пешком добраться сложно, а поездка +еще деньги на проезд). Но - нет текущей информации по ценам конкурентов, поэтому смотрите, изучайте сами, теперь в Митино есть и другие клубы. Практически у всех есть сайты, можно посмотреть расписание и фото залов, а еще лучше зайти посмотреть живьем. Всем здоровья :)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный фитнес клуб в Митино! Всем доволен! Тренера профессионалы своего дела, сам зал и тренажеры на высшем уровне. Работники все дружелюбные и отзывчивые. Точно остановлюсь на выборе этого фитнес клуба.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
jaraxxus101
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень нравится количество и выбор тренажеров) Очередь только в «час пик» бывает и то изредка. Тренажеры хорошие, периодически обновляются. Рядом живу, удобно добираться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Мой любимый фитнес-клуб! Потому что рядом с домом! Если бы был далеко, скорее всего, я бы туда не ходила. Раньше ходила одна, а теперь с маленьким ребёнком 3х лет, знала бы, что там и для детей есть развивашки всякие, пошла бы гораздо раньше, а так сейчас взяла всего на 1 месяц, до детского сада походить. Здесь есть игровая комната, бассейн и даже развивающие занятия мама+малыш и от 3х лет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
В World class Митино ходит ребёнок, можно сказать, с рождения. Нравится, что в одном месте собран и фитнес, и бассейн, и детский клуб. Тренеры смогли найти подход к ребёнку и он с интересом занимается акробатикой и в бассейне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Танюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличный клуб! Всем советую, тренерский состав групповых вообще бомба, особенно хочу выделить тренера Ольгу! От бога тренер))), Алена тоже очень хорошо ведет тренировки, супер когда удается по времени попасть именно к ним на занятия! 🙌🌸👍
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ермаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличное место , где можно привести себя в форму к лету.чисты зал , где есть все тренажеры и грамотные специалисты , которые подскажут )) в этом комплексе все есть , даже детская комната , это очень удобно ! Всем советую ! Мне там нравится .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Максимова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Главное что нужно запомнить прежде чем платить за абонемент: если что-то не так и вы хотите отказаться от абонемента и вернуть деньги за абонемент или платные услуги, то возврат происходит в течении 180 дней, то есть ждать вам возврата денег полгода. И это прописано мелким шрифтом на задворках договора. К грязи придётся привыкнуть. На групповые занятия лучше ходить после 17.00, когда заканчивается дневной абонемент у пенсионеров, иначе не протолкнётесь. В финской сауне регулярно поливают всякими а ля травами на печь «мечта аллергика». Никто за исполнением правил клуба не следит. Если вы просто купили абонемент и не платите тренеру за дополнительные занятия (примерно 2.500 за каждое), то тренеру вы не интересны и он даже не поднимет пятую точку что бы взглянуть так ли вы всё делаете. Но во всех клубах примерно то же.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Березнякова Вера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Фитнес центр работает давно! Все отлажено! Замечательные групповые тренировки с плотным графиком и огромным выбором в одно и тоже время параллельно проводимых занятий во всех залах и бассейне! Замечательные профессиональные тренеры! Порядок и чистота! Нам не хватает продолжительности работы - фитнесы World Class работают с 7 до 24, хотелось бы с 5 утра до 2 ночи! Особенно зимой - до глубокой ночи! А летом с раннего утра! Фитнес кафе, к сожалению, не ресторан(((.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Я просто в восторге от фитнес-клуба World Class Митино! Здесь ощущается настоящая забота о каждом — очень приятная атмосфера, классное оборудование и тренеры, которые реально вдохновляют. Люблю приходить сюда после работы — всегда есть настроение и силы для тренировки. Особенно радует, что в клубе есть все: тренажеры, групповые занятия и термальный комплекс — просто рай для здоровья и отдыха. Всем советую — если хотите найти место, где спорт станет приятной частью жизни, это точно он! Спасибо вам за такую классную команду и уют!
1
Təşkilatın cavabına bax
L G
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Предложили продлить абонемент (продавалка звонила много раз и спамила смс), когда пришел продлевать (в период действия «предложения») - цена выросла на 4тыс.₽ (т.е. в момент моего обращения в офис продаж продавалка озвучила цену = «предложению», но когда дело дошло до оплаты, вдруг выяснилось: «… система не пропускает скидку»). Вот такая система ценообразования
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6