Axtarış
Marşrutlar

World Class

İcmal
Foto
81
Rəylər
254
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
717 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

254 rəy

Susmaya görə
Екатерина Дьяконова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Это не просто клуб, а настоящее открытие для человека, который только знакомится со спортом, или уже давно в нём! Идеально для тех, кто ценит комфорт и результат. Для меня он стал настоящей находкой в мой самый трудный период жизни (операция - титановая система и имплант в позвоночнике). Этот клуб кардинально изменил мое представление о спорте, и о том насколько безопасным и комфортным он может быть. В том году мастер-тренеры водных программ, в прямом смысле слова, научили меня чувствовать баланс и ходить обеими ногами (именно так, как звучит). Это место, куда хочется возвращаться снова и снова… 🤝☀️ Первое, что покоряет — безупречная чистота и уют. С порога чувствуется забота: свежий воздух, блестящие полы, идеально чистые раздевалки и душевые. В бассейне всегда кристальная вода, и это, согласитесь, главный показатель уровня заведения. Хамам и сауна в идеальном состоянии, в которых так приятно прогреть свои мышцы после классной тренировки/занятия. Кипенные полотенца, котрыми приятно вытирать своё бренное 😂🙈тело. После тренировки можно с удовольствием выпить чай в уютной зоне отдыха. Здесь для Вашего комфорта продумано всё! 🔥💝 Атмосфера невероятно доброжелательная и приветливая. Администраторы всегда встречают с улыбкой, готовы помочь. Очень милые и заботливые. А «входная зона» - это почти «лицо» заведения. 😀 В зале и у бассейна нет никакой напряженной или неблагоприятной обстановки — все занимаются с удовольствием, и это заряжает позитивом. Но моя особая благодарность — тренерам по аквафитнесу и водным программам! 💝💝💝Это не просто инструкторы, которые показывают движения. Это настоящие вдохновители и профессионалы: Ломанов Тимофей, Станиславов Даниил, Суслова Виктория, Горшков Денис. Занятия продуманы до мелочей: эффективные, динамичные и при этом безопасные для любой возрастной группы. Тренеры всегда следят за техникой, подходят, корректируют, подбадривают и создают такой драйв в группе, что каждый из нас старается «на полную»))) 👍Видно, что они любят свое дело и знают, как принести максимум пользы каждому, независимо от уровня подготовки‼️‼️‼️ Мы с сыном говорим ооооооогромное 🙏🏻 спасибо, от души ❤️‍🔥 Еще я хотела бы выразить отдельную благодарность менеджеру отдела продаж - Анне Мещенковой🤝 Покоряет профессионализм, неизменно доброжелательное отношение и готовность оперативно помочь в любом вопросе. Будь то консультация по услугам, решение технической проблемы или просто тёплое общение ❤️. Еще отдельное спасибо Царёву Даниилу. За его открытость, участливость, профессионалное мышление и подход 💝👍 Так что, это тот редкий случай, когда все составляющие идеальны. Чистота, уют, профессиональный и заботливый персонал и топовые тренеры.🔥🏊‍♂️🧘🏼🤸🏼‍♂️🏋🏼🏆 Если вы ищете место для регулярных и, что главное, качественных и безопасных тренировок — вам точно сюда. Рекомендую всем без исключения!💯📍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мусс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Был на гостевом визите. В зоне свободных весов - гантели расположены на рельсообразной подставке об которую ушиб палец. Скамейки расположены слишком близко к гантелям, брать их неудобно, если кто-то занимается, делает лёжа упражнения. Пирамида из штанг с обоих сторон закрыта другими тренажерами, то есть брать их и делать тоже не комфортно. Многие тренажеры расположены неправильно - например слишком близко друг к другу, тот кто их расставлял похоже не очень шарит :) Беговые дорожки оснащены видео экскурсиями - приятно бегать, наблюдая за различными видами. Фитнес тренеры стесняшки, за неделю никто не подошёл, чтобы установить контакт в зале, что-нибудь посоветовать или рассказать. Полотенец для зала (для лица) нет, то есть полотенца единые, большое полотенце для тела из раздевалки нужно тащить в зал. В раздевалке отличные фены и приватные душевые со стекляными дверьми, чтобы скрыть взгляды людей напротив. Бассейн обалденный, людей мало. Сауна клевая!
4
2
Кирилл П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
В данном клубе тренировался много с 2021 по 2023 год. До 1 мая 2022 года был момент, что по групповым просто было шикарно. Не было ни единого момента, чтобы сказать о клубе что-то негативное. Но потом начали вставлять много платных занятий, по введению бесплатных договориться было крайне сложно, а местами почти невозможно. Из плюсов классный глубокий бассейн, хаммам, сауна. Минус: много платных групповых, 1 зал ГП(второй зал снесён после реконструкции и нынешний второй зал это велостудия(в ней велотренажёры на любителя)), низкие потолки в тренажёрном зале, тренажёры не новые как говорят во многих отделах продаж, а реконструированные (покрашенные) и высокая цена. Хорошие инструкторы ГП: Гузель Валиахметова, Диана Емельянова и Владимир Гераськин. Про остальных ничего не могу сказать. В тз знаю только Владимира Жаенц-Зайцева. По водным программам всё после реконструкции 2023 года поменялось. По моему мнению стало похуже. Обновлённый клуб сейчас выглядит на любителя. Мне старый дизайн нравился больше. Учитывая нынешнюю политику руководства компании и завышенную цену данный клуб не рекомендовал бы, но в со-доступ как подарок возможно взял бы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Irina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличный и уютный клуб в центре. Особое внимание уделяется поддержанию чистоты, в зоне раздевалки уборка производится регулярно и очень тщательно. Всегда своевременно меняют полотенца, протирают шкафы. Душевые в идеальном состоянии. Персонал приветливый, все здороваются и улыбаются. Посещаю силовые тренировки и кардио. Зал функциональный, просторный. Оборудование и тренажеры современные, новые, что радует. Меньше чем за год моего посещения, дважды обновляли тренажеры. Отдельная благодарность моему тренеру Даниилу Ц. Тренировки проводит тактично, деликатно, всегда учитывает пожелания клиента (но пощады не ждите). Результаты выше всяких похвал! Важный вопрос паркинга- городской, всегда плюс минус есть свободные места. Но если вдруг все занято, можно заехать на подземный паркинг, где предусмотрены места для клиентов клуба (по цене чуть дороже, чем наземный).
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инесса К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Обожаю этот фитнес-клуб! У меня в абонементе два клуба, но именно сюда хочется приходить снова и снова. Здесь всегда свободные тренажёры на любую группу мышц — никаких очередей и ожидания, что для меня огромный плюс. Атмосфера максимально дружелюбная: персонал всегда встречает с улыбкой, приветливый и внимательный, создаёт отличное настроение с первых минут. Каждое утро начинаю с тренировок именно здесь, и это лучший старт дня! Бассейн всегда с чистой, прозрачной водой, комфортной температурой — плавать одно удовольствие. Отдельно отмечу контингент: приятные, дружелюбные люди, все здороваются, улыбаются, как будто мы давно знакомы. Это место, где чувствуешь себя легко, комфортно и уверенно. Где хочется быть, возвращаться снова и снова и заряжаться энергией на весь день. Спасибо команде клуба за такую атмосферу и заботу о каждом госте!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный клуб. Хожу в World Class на большой грузинской уже давно - очень нравится атмосфера и уровень сервиса. Просторный зал, не пошкрябанные и изношенные тренажеры Ещё есть бассейн - после тренировки самое то. Персонал на ресепшене вежливый и приветливый, все вопросы решаются быстро. В целом рекомендую, намного лучше DDX Еще есть спа, но пока не испробовал
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Краснопольская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Один из лучших клубов сети. Профессиональные тренеры, насыщенное расписание, большой и глубокий бассейн. Плюс - нет детского клуба, то есть тихо и комфортно в бассейне. После ремонта 2023 года клуб оснащен новейшим оборудованием, расширена зона функционального тренинга. Постоянные улучшения касаются и раздевалок, в частности появились салонные фены. Клининг на высоте. Всегда чистота в раздевалках, душевых, общих зонах.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
анна рипа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Лучший клуб в Москве! Хожу на групповые тренировки,очень люблю йогу у Листиковой Ксении и Каменева Константина. Обожаю пилатес на реформерах, хожу к Однокурцеву Никите- он лучший! Хороший сервис, всегда приветливый персонал! Руководство всегда быстро реагирует на все пожелания и жалобы. В общем рекомендую этот клуб
1
Təşkilatın cavabına bax
anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Самый лучший фитнес клуб для меня. Великолепный бассейн, тут я и научилась плавать, за что огромная благодарность тренерам Ринату и Тимофею! Обожаю все групповые занятия, а заниматься в тренажерном зале тоже одно удовольствие, так как все тренажеры современные и супер оборудование. Очень чисто в раздевалках, да и в целом в зале тоже везде чисто.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Контиевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличный бассейн. Хожу с внучкой плавать. Очень нравится подход тренера Виктории, прогресс видел после первых тренировок. Очень вежливые ребята на рецепции в отделе продаж, всегда готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Это один из лучших спортивных клубов, в которых мне доводилось заниматься. Тренажерный зал в отличном состоянии. Просторные залы для силовых и кардио-тренировок. Отличный ринг и бассейн. Отдельно хочу выделить чистоту и удобство раздевалок, душевых и сауны. Если вы ищете место для серьезных, регулярных и комфортных тренировок — это отличный выбор. Рекомендую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Мазурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Почти идеально, почти... Замечательный персонал, современные тренажеры, красивая раздевалка, полноценный бассейн и относительно небольшое количество посетителей. Как будто большего и не надо...или всё-таки не так? Детали всё решают: грязноватый пол в душевой и плохая вентиляция, толком негде поставить вещи и присесть, когда переодеваешься. Из-за таких вот мелочей объективно лучший спортзал на районе "не дотягивает" до своего имени.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
самый лучший и комфортный клуб, в который хочется возвращаться! ребята на рецепции всегда встречают с улыбкой и помогают по всем вопросам ❤️ прекрасный отдел продаж, тренерский состав, бар и спа если возникают какие-то проблемы, то они решаются очень быстро спасибо управляющей и всему руководству world class тверская за отличную работу желаю только процветания!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Shantorio
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
В октябре выбирал между клубом на оружейном и этим. Выбрал клуб на оружейном. Вчера попал в этот клуб, скажем так, по обмену)) В моем клубе на профилактику бассейн и теперь на белорусской я временный гость. Что хочу сказать. Уровень здесь в разы выше. Бассейн шире, чище, приятнее. Хамам в 2.5-3 раза больше + отличная влажность в нем. Раздевалка просто топ. Все очень вежливые, не как у нас) ставлю пять звезд, я ошибся в октябре при выборе клуба)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
AfRoConnect
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хоть сам зал и не большой, но все компенсируется сервисом и качеством оборудования. Ну и тренерский состав вовлечен на общение с посетителями, а те только со своими подопечными. За бассейн и хамам твердая пятерка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Горбачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Являюсь клиентом этого клуба уже довольно давно, в основном из-за удобного расположения, а не по большой любви. К сожалению, кроме локации, World Class не может ничем похвастаться. И до, и после косметического ремонта ощущение "премиума" возникает только при взгляде на ценник абонемента. По пунктам: 1. Тренажерный зал. Зона свободных весов — это хаос. Гантели постоянно разбросаны, блинов вечно не хватает. Хочешь найти нужный вес — потратишь полтренировки. Некоторые популярные тренажеры, вроде жима ногами, неделями стоят с табличкой "на ремонте". Атмосфера в зале тоже специфическая, большинство занимается с персональными тренерами, и чувствуешь себя неуютно, когда просто пытаешься сделать свою программу. 2. Бассейн. Вода постоянно холодная, заходить неприятно. Почти всегда половина дорожек зарезервирована под персональные занятия, а на оставшихся приходится толкаться. После плавания хочется в нормальный душ, но и тут проблема — напор еле-еле. 3. Раздевалки. Вентиляция отсутствует как класс, всегда душно и влажно. Фены настолько слабые, что можно сушить волосы вечность. Сами шкафчики внутри часто грязные, будто их убирают раз в неделю. 4. Вечно пустые диспенсеры для мыла в душевых!!! Спрашивал у персонала, в ответ лишь разводят руками. Видимо, предполагается, что все должны ходить со своим гелем для душа. Либо можно купить в местном баре какой-то пробник за сумасшедшие деньги. Никакого желания продлевать абонемент нет. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, которое терпят, видимо, только из-за отсутствия альтернатив поблизости.
14
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Щ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличный зал, очень хороший бассейн. Понравилось отношение персонала. Как во всех клубах сети - всё чисто и удобно. Да, очень недёшево. Но здоровье стоит тех денег, что мы платим для его поддержания в хорошем состоянии. Понятно, что далеко не все могут позволить себе абонемент в этой сети, но есть и другие клубы. Можно вообще бесплатно в парке бегать и использовать городские тренажеры. Однако, атмосфера, которая создана в клубе на Большой Грузинской, равнодушным не оставит никого ;)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рогов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Гостеприимный, уютный, много функциональный и современный фитнесс центр в котором есть все для успешного тренинга и занятий спортом. Бассейн прекрасный, большой, народу относительно немного (пятница вечер 20 часов). Рекомендую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хожу в Оружейный, но ввиду профилактики в бассейне вчера посетила клуб Тверская, остался неприятный осадок : 1. В бассейне в 21ч было выключено боковое освещающее у окон, везде крайне темно, что не соответствует нормам безопасности. За час проведенный в бассейне оба сотрудника клуба, находящиеся там абсолютно не следили за бассейном, и это при полумраке, а сидели в уголочке в обнимку с ноутбуком и телефоном (поднимите записи камер). 2. В хамам невозможно зайти, пар стоит такой, что невозможно дышать и не видно что вообще внутри него, непонятный запах. 3. Нигде нет указателя на сауну. Окна в женской раздевалке открыты настежь. 4. Вентиляция нет от слова совсем что в раздевалке, что в зоне бассейна. Для спортивного плавания температура снаружи должна быть ниже на несколько градусов, чем в бассейне. В этом клубе все иначе. 5. С парковкой меня отправили в самостоятельные поиски где в этом БЦ она есть. 6. Сотрудник на ресепшен не смог ответить на простой вопрос где же сауна, предложил обратиться в отдел продаж, который будет завтра. Это не тот уровень сервиса, который ждешь от вашей сети.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Я постоянный клиент клуба Вордкласс ,в моём абонементе 4 клуба и главный Тверской ,я ждала от ремонта что-то феерического ,кроме соляных вставок и стильного потолка в бассейне особо ничего не изменилось.Но!!! ЗАПАХ в хамаме канализацией стал ещё сильнее прежнего! Я вчера написала управляющему клуба ,что это Опасно для здоровья тренироваться в бассейне,дыша испарениями фикалий и мочи ,что смешивается и даёт запах Кошачьих меток( но Почему Все молчат ,Клуб дорогой! Такого быть недолжно!!! Я не могу войти в хамам - тошнотный запах! И этот запах распространяется по всему бассейну! По этому и инфекции ( кто-то удивлялся почему) А сам клуб мною любим! Ауууу...админы! Вы будете работать или вам помочь!!!
10
Təşkilatın cavabına bax
violettavitman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Прекрасный клуб с очень вежливым, приветливым и отзывчивым персоналом. Каждый тренер, с которым я взаимодействовала, - профессионал своего дела. Поскольку не так давно был ремонт, ощущение, что клуб абсолютно новый! Отличный бассейн и очень классный хамам! Сауна в женской раздевалке тоже супер и интерьер в раздевалке очень приятный. Большой плюс, что есть проф фены Babyliss и не надо брать с собой. Также нравятся все мелочи в виде сушилки для купальников, пакетиков, бумажных полотенец для ног и тд. Отдельно хочется отметить кухню - вкуснее, чем в некоторых московских ресторанах 🤤
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Елфимов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хороший клуб: большой бассейн, вполне адекватный персонал, хорошая инфраструктура. Вместе с тем минус одна звезда (хотя наверное можно убавить и две) за неполный перечень необходимого оборудования в зале - отсутствует ряд очень необходимых для тренировок тренажеров, а также за то, что вентиляция в зале отнюдь не на том уровне, на котором позиционирует себя данная сеть и этот конкретный зал - прохладно в зале это еще не значит, что есть чем дышать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Россинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличный клуб. Чистый, просторный. К тренажерам очеред нет, групповых программ много, есть сауна, хамам. Тренеры квалифицированные. В раздевалке есть даже сушилка для мокрой одежды после бассейна.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Декадент Стоматология
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Приятный зал. Рядом с работой, потому и выбрал. Посещаю не первый год, после ремонта стало лучше. Панорамные стекла с видом расширяют пространство и низкий потолок не давит. Тренажеры на любой вкус и цвет. Места достаточно, я хожу в основном днем. Утром сплю, а вечером сил нет тренироваться уже. Персонал дружелюбный. Чисто. Есть бассейн, но я не люблю плавать поэтому не хожу, был пару раз - водичка норм, групповые занятия всякие в общем весело. Сауна жарит ок - 92° стабильно, мне нравится. Полотенца хорошие пушистые. Водичка в кулерах… чего еще хотеть? Чтоб посетители вели себя аккуратней. Часто вижу неубранные полотенца, полотенца на полу, хотя везде таблички «не бросайте на пол полотенца» - есть специальные бумажные полотенца для ног, но интеллекта по всей видимости хватает далеко не всем посетителям. По крайней мере в мужской половине. Но к сожалению, как тут уследить? В общем зал хороший. По поводу цены не знаю что сказать, мне не с чем сравнивать.
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хожу в этот зал около трех лет. В конце 2023 сделали ремонт, расширили зал, обновили тренажеры и раздевалки, стало реально стильно. Из плюсов от метро Белорусская кольцевая 2 мин., есть шикарный большой бассейн, сауна, хамам, небольшое кафе на 1 этаже, рядом всегда муниципальная парковка, но не дешевая, центр же. Тренеры доброжелательные, сервис очень качественный. Ценник от 70-120 т.р за абонемент за год., в зависимости от дней посещения. Удобная приложение. Из минусов весьма немаленький ценник на персональные тренировки, лично для меня это важно. Людей в зале немного. В бассейне бывает людно, но без фанатизма. В целом, уровень "топ качество".
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Осипов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный клуб! Расположение удобное, всегда чисто и гостеприимно. В самые загруженные часы - приемлемо, можно найти тренажеры все нужные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Морально устаревший зал, ремонт сделали посвежее стало, но оборудование продолжает деградировать. Часть сломана, остальная очень старая, кардиозону давно не меняли. По факту у DDX ,лучше оснащение и оборудование, чем у этого зала
4
3
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличный клуб! Нравится атмосфера и оборудование. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за помощь со всеми вопросами, с которыми сталкиваюсь, за отзывчивость! А также тренеру Егору- профессионал, который следит не только за техникой, но и за моими ощущениями и самочувствием, всегда предлагая лучшие и безопасные варианты нагрузки. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гематолог М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Удобная локация клуба, шикарный бассейн и хамам,клуб понорамный. Всегда приветливый персонал. Немного народу по вечерам,что радует. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ira safronowa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Люблю этот клуб за его традиции и упорядоченность. Тренажеры пока лучшие в Москве из всех клубов, бассейны просторные, есть хамам и сауны. Отличная сеть!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ершов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Пока лучший зал, что я был. И самый дорогой. Очень много разных и свободных тренажёров. Взрослый клуб. Зоны бокса, силовые, беговые, велики, кроссфит, сауна, бассейн, приятные раздевалки и душевые. С 7 до 0. Как альтернативу смотрел Fitland, тоже хороший, дешевле, высокие потолки, но место неудобнее.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Пригласили на бесплатный гостевой визит, а накануне сообщили, что гостевой визит станет платным. Потом "переобулись" и подтвердили, что гостевой визит опять бесплатный. Далее выяснилось, что не все услуги входят в визит, хотя изначально обещали полный доступ. Спасибо, такой гостевой визит не нужен, непоследовательная и противоречивая коммуникация, несоответствие обещаний реальности.
12
1
Anna V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Это мой любимый World Class. Я посещала несколько клубов, включая Триумф и Оружейный, но этот для меня стал лучшим. Очень удобно расположены раздевалка - зал - бассейн. Все продумано. Кардиозона большая, никогда не было проблем с поиском свободных тренажеров. Везде чисто, что для меня очень важно. Но самое главное - это люди, именно они задают тон и атмосферу в клубе, и я очень благодарна управляющей Ирине и старшему менеджеру Дарье за их работу и отношение. Всегда очень внимательные, отзывчивые, готовые ответить на любой вопрос и лично решить любую проблему. Всегда очень рада их видеть 😍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Пока вы ходите и занимаетесь, все хорошо, зал новый и комфортный, в этом плане все более чем устраивает. Но как только вы перестанете быть клиентом , тогда начинается полное игонорированик бывшего клиента. Завершил договор раньше срока, более 5 месяцев не возвращают деньги, ссылаясь на пункт договора , что возврат в течение 180 дней. Наверное, вернут именно в 180, если вообще вернут , будьте аккуратны! А если захотите получить справку для налогового вычета, тоже будьте готовы, что за 2+ месяца к вам с ней не вернутся
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горбунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту. На стадии подписания договора все очень приятно. После подписания-остаются без внимания просьбы, вопросы и даже письма к руководству. Два года регулярно занималась плаванием с тренером Денисом Горшковым, каждая тренировка была как праздник, благодаря ему очень быстро вернулась в форму после родов. Именно Денис превратил скучное и монотонное плавание в чувство воды и желание красиво и технично плавать. В прошлом году у меня даже не стоял вопрос о продлении абонемента, я знала что хочу и дальше с ходить в удобный для меня клуб с красивым бассейном. Но за последний год бассейн обветшал, и выглядит, скорее, как советское наследие с ржавыми подтеками и неприятными запахами. Моего тренера пытались некрасиво уволить в один день без объяснений. Когда я сказала о том что для меня важно заниматься именно с ним, менеджеры посочувствовали, но даже не предложили никаких замен или вариантов, хотя я занималась с тренером дважды в неделю и на протяжении 10 лет являюсь членом клуба и думала, что такими клиентами не разбрасываются. Менеджеры никак не выражают заинтересованности в постоянных клиентах, все держится на харизме тренера. Супруг в прошлом году так же не стал продлевать абонемент из-за такого дистанционного отношения к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Федорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хочу поделиться информацией о медицинском тестировании у врача Анастасии. Прием проходил на очень высоком профессиональном уровне. Доктор проводила мне тесты с физич нагрузкой, измеряла давление, пульс, делала кардиограмму. Стоит особо отметить ее искреннюю заинтересованность и желание все сделать , чтобы результаты были правильными и точными. Анастасия изучила ее интересующие ранее сданные мной анализы. Итог- полная картина моего физич состояния и детальный разбор полученных результатов. Профессиональные рекомендации и советы по питанию и нагрузкам. Очень рекомендую всем побывать на приеме у такого потрясающего специалиста.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
World Class — это не просто фитнес клуб, это настоящий опыт заботы о своем здоровье! Здесь я нашел идеальное сочетание современного оборудования, множества тренировочных программ и дружелюбной атмосферы. Профессиональные тренеры, разнообразные групповые занятия и уникальные услуги делают занятия фитнесом по-настоящему увлекательными. World Class – это не просто тренировки, это стиль жизни, который вдохновляет на самосовершенствование!
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Дополню отзыв и напишу максимальной подробно. Мой любимый клуб с самого открытия с 2014 года. Еще тогда в свои 20 лет у меня была определенная мечта - заниматься именно в этом клуба. «Ты где занимаешься? - В World Class Тверская». Даже звучит круто! В 2024 году клуб полностью реконструировали и сделали его еще круче. Нравится большая кардио зона, отдельная крутая студия сайлка и просто обалденная зона функционалки (боже, кто вообще придумал это, чтоб было так круто?!) Многие тренеры работают уже много лет и это показывает стабильную любовь к клубу. Кто-то говорит про низкие потолки, но это создает некую камерность. Сначала непривычно, но затем ты прям чувствуешь себя в особом комьюнити. Классная команда, оставайтесь классными. Отдельно отмечу руководство клуба, которое поддерживает весь этот большой организм. Молодцы, круто, продолжайте! Набирайте 5 звезд. От Каренина привет ❤️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Прекрасный клуб, удобная локация, внимательное отношение к клиентам, отличные тренера!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Давно посещаю данный клуб После ремонта он стал еще краше Отличное оборудование , шикарный бассейн с минимальной загрузкой даже в пиковые часы , просторные раздевалки. Очень приветливый персонал и отличный тренерский состав. Клуб в который хочется возвращаться снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
Альберт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Если после приобретения клубной карты вы захотите получить налоговый социальный вычет, то можете про него забыть. Написано заявление на получение справки в январе 2025, на сегодняшний день (май 2025) документы не отдали, ссылаются на отсутствие кадров. Звучит как бред для одного из топовых клубов, когда любые другие учреждения дают справку в течении 30 дней. Зато активно пытаются постоянно "протулить" новый абонемент.
9
Təşkilatın cavabına bax
Lamani
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Устроили пробку в 6.50 утра. 20 человек ждали открытия. Потому что новое решение пускать ровно в 7 утра, без предупреждения. Полное неуважение к клиентам Тверская.
3
Мария Сотникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Занимаюсь в данном клубе , хочу отметить администраторов , лучшие из лучших!!!! Всегда в хорошем настроении , модные , улыбаются , ,шутят , решают любую проблему , очень сообразительные и доброжелательные, хочется приходить ради них в зал ! И хочу отметить что такие администраторы далеко не везде по сетке клуба ☝🏻
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktor S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Данный клуб однозначно не стоит своих денег. Очень много людей, сравнимо с DDX, приходится ждать когда освободятся тренажеры. Единственный плюс- это чистота. (Большинство положительных отзывов пишут сами работники клуба!)
4
2
Alex Filat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Почему цены повышаем,когда клуб закрыт?После ремонта качество клуба резко ухудшилось. Низкий потолок с длинными слепящими светодиодами. В положении лёжа свет слепит глаза. Зона свободного тренинга крайне неудобная,перекладины висят прямо под светильниками. Расположение тренажёров бестолковое. После ремонта блочных тренажёров стало меньше. Исчезла апперкотная настенная подушка в зоне единоборств. Почему?-Никто обяснить не может. Зато в бассейне затемнение. Черный потолок с мелкими лампочками. Интерьеры стали мрачными,серыми.Множество тонированных зеркал. Зато цены выросли почти в два раза. И это клуб претендующий на уровень премиум.
14
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Обожаю этот клуб, после клуба на Климашкина, купила карту сюда с момента начала продаж и с тех пор хожу только в этот клуб. На ресепшн очаровательные ребята Дарья, Анжелика, Вероника, Александр, Мария, жаль, Илью перевели в другой клуб, в зоне бассейна мои любимые тренеры Виктория и Екатерина. В зале тоже всегда помогут, групповые занятия тоже постоянно посещаю (не все, конечно), но танцы и зумбу обязательно! В общем, вся моя активная жизнь строится вокруг занятий в данном world class.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличный зал, в который хочется приходить снова и снова Но самое главное в нем Тренер, именно так с большой буквы - профессионал и человек с большой душой. Именно с таким тренером мне захотелось менять свои привычки и образ жизни, неравнодушие я бы коротко так сказала. При этом огромный пласт теории и практики и все это с индивидуальной подачей. Первый раз тренируюсь у такого запечательного человека. У которого сегодня к тому же день рождения и поэтому хочу поздравить его здесь и назвать вам его имя - Дмитрий Бережной, с днем рождения!!!!
Сергей Токарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хожу в клуб к Тимофею и Владу. Был черепашкой, стал ракетой, лучший клуб в мире. Приду еще, все очень нравится.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Средненько. Многолюдно, мало места, можно заблудиться. Презентовали клуб номинально, долго искал хамам, он как будто в женской раздевалке по указателям, нет небольших полотенец для тренажерного зала, только банные. Тренажеры очень близко стоят друг к другу.
3
Təşkilatın cavabına bax
HELGA ✨
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Один из самых комфортных клубов. Удобное расположение.Широкие дорожки в бассейне,тренажеры исправны.Групповые занятия в свободном доступе. Есть все необходимое для комфортного занятия спортом.Рекомендую 👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6