Axtarış
Marşrutlar

WorkShopStudio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
109
Rəylər
359
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
775 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

359 rəy

Susmaya görə
Ubbe
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Моют хорошо, часто сюда заезжал. Сервисом не пользовался, но всегда в зале клиенты, по лицам довольные) цены на сервис чуть выше средних, но у каждого свое понятие ценообразования
6
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 sentyabr 2018
Цены на шиномонтаж самые низкие в Химках. Переобулся быстро. Баланс в норме на всех колёсах.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Спасибо автоэлектрику с золотыми руками ! Знаю теперь,куда обращаться по любым вопросам !
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ьгщдщлнлн 8 Рг. Бщ. Щ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Не первый год обслуживаюсь в данном сервере, очень доволен качеством работ и отношением к клиенту
4
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий симкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Делал диагностику ходовой. Быстро, точно, профессионально. Спасибо!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Просто ужас. Персонал конечно молодец, красиво говорят и помыли не плохо, за это звезда. А вот обслуживание.... нет чётких тарифов и долгое обслуживание. Маленький паркетник мыли час двадцать, а мест для ожидания нет и взяли за это 1000. Больше сюда не приеду, не советую другим.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2017
Проколол колесо. Заехал на шиномонтаж т.к. ближайший к работе. Ремонт прокола 650 р. Ладно, заплатил. Через 2 дня то же колесо спускает опять. Опять к ним, может некачественно сделали. Нет, говорят, новый прокол. Ага, в том же колесе. Левом заднем. Опять 650 рублей. Черт с ними, опять заплатил. Через 2 дня машина опять на ободе стоит. Но я уже в другом месте, сделал в другом сервисе. На этот раз отклеилась заплатка что делал тут. Приезжаю, говорю плохо сделали, верните оплату за один ремонт. Нет, говорят. Не верим тебе. Это ты специально проковырял свое колесо третий раз. А нас обманываешь. Как шиномонтаж эту организацию никому не советую.
4
3
Ольга Шумская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
За последние месяцы приходилось часто к ним приезжать. Так как ремонтировали мехатроник, пока воздерживаюсь от комментариев. В остальном пока вроде нормально. Машина ездит пока.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Супер профессионалы, просто молодцы. Всё во время, и с наилучшим качеством!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
A
arnimanasyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Делают работы без согласования с клиентом. Не согласовали ни необходимость выполнения работы, ни стоимость. Ставят перед фактом, просят оплатить.
5
4
Н
Николай С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Лучший сервис в Химках, никогда не отказывают с ремонтом и всегда помогают мне с моими машинами...
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Плановое ТО по записи (масло и воздушные фильтры)больше трех часов, это перебор!!!
4
3
Илья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Очень хороший сервис, вежливый и приятный персонал, все четко и в срок
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Zh.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
все делают достаточно быстро, проффессионально и вежливо
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 iyun 2019
Приезжаю на автомойку! Хочется отметить администратора автомойки Никиту Всегда подскажет и скажет как лучше!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Качественный и профессиональный подход к тюнингу и ремонту авто!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Коммерсант Коммерсант
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Приёмщик - худощавый думает что он собственник 😂, хотя последние себя так не ведут . Отвозил кресло на перешивку , начал мне доказывать что оно разборное и перешить можно только расколоть его пополам ! Это всё не выходя из за стола ) После долгих споров поднял попу и убедился что это не так , когда пришла женщина по раскройке и пошиву, потому нужна была «помощь зала». P.S Заказ был закончен благополучно , остальными сервисами пользоваться думаю не буду 😂
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Обращался в кузовной ремонт, сделали очень хорошо. Сервис понравился.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 fevral 2019
Отличный сервис и персонал! Обслуживаю там авто уже не первый год, нареканий никаких.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Плотников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Ремонт по ходовой сделали качественно. Нареканий нет.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ловчиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Вроде неплохо, но делают прям по списку, что желаешь, не предлагают по звонку сразу исправить найденные проблемы. Только в конце выдают рекомендацию.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Мойка хорошая. В автосервисе тоже помогли с проблемой. Все устроило, все понравилось.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Не помогли ни чем. Такое себе местечко.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
юрий филимонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Не соблюдается очередь на шиномонтаж. Свои приезжают и проходят без очереди.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Аветисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Человеческое спасибо Артёму К. - Человеку с большой буквы, Егору, да и всему коллективу за подход, отношение и дело!!! Спасибо парни!!!👍
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Барановский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Работают хорошо, не совсем быстро, но всё же это лучшее, что есть в округе.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Исследователь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Пользовался мойкой и шиномонтажем. Все ок. Цены не высокие
5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 may 2020
Оперативное обслуживание клиента, работа без обмана! Адекватные цены!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Байков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Хороший сервис ,грамотный , вежливый колектив. Автослесари проффесионалы. Рекомендую!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Логачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Попросился в зону ремонта - отказали, сославшись на свои правила. я сказал, что согласно закону я имею полное право присутствовать рядом с автомобилем. На что мне сказали, что у них свои законы и просто отказались обслуживать.
8
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Хороший сервис. Не обманывают, цену не заламывают. Ремонтируюсь только тут
3
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 fevral 2019
Отличный сервис! Во всяком случае цена /качество. Ребята знают свою работу. Буду посещать однозначно!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 noyabr 2016
Отличный сервис. Обратился по рекомендации. Оперативно, качественно, недорого.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Бондарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
На мой взгляд странно говорить, что комплексная мойка по цене 750 рублей за микро машину, вам не устроит, доплатите еще столько же
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кустомс
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Как то все по разному. Очень любви своих клиентов постоянных и друзей руководства. Состороны делают долго и с о спортами результатами. Надо сначала найти, через кого туда зайти, И ВОТ ТОГДА, Вам все понравится. Может это и нормально, только ценник на работу не гуманный, а запчасти тоже бывает хорошо по стоимости, а бывает и ну очень дорого. Сервис для Друзей
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Клупов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Машину сделали. Притензий нет. Можно и подешевле.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Хороший сервис, знающие своё дело мастера и механики, обслуживаю свои авто здесь уже более двух лет..
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Dima Stakov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Делаю здесь машину иногда. Для химок цены дорогие, даже дороже чем во многих местах в Москве. Делают нормально техническую часть, красят средне, но тоже пойдёт.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex1966
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Молодцы. Качественно и срок работ нормальные.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Беспрозванный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Они всегда меня выручают. Быстро, качественно, не дорого. Сотрудники вежливые и профессиональные.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
kislitsyn vladimir
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличные мастера !! Все оперативно и в хорошем темпе !! Молодцы !!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 iyul 2019
Парни знают своё дело , большой опыт за плечами , всегда можно посоветоваться
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Обслуживаю не первый автомобиль. Всегда корректно и грамотно работают на всех этапах. Сервис рекомендую.
3
2
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Ребята молодцы. Цены конечно немного выше чем даже по Москве. Но в общем, впечатление от обслуживания приятное.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Галкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хороший автосервис!
3
Ринат Исаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
СПОСИБО ПРИЕМШИКАМ И МАСТЕРАМ ЗА ПРОДЕЛАНУЮ РАБОТУ НЕ ЗРЯ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ВСЕ ПОЧЕНИЛИ И РАБОТАЕТ КАК С ЗАВОДА РЕКОМЕНДУЮ
7
Təşkilatın cavabına bax
213368 Алянин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Самый ЛУЧШИЙ автосервис!!! Всё на ВЫСШЕМ уровне!!! Рекомендую!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дисторшн
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Не принимают отечественные автомобили, даже новые.
5
2
A
Anonim rəy
12 aprel 2019
Молодцы.Машине 15 лет и до сих пор не избавляюсь благодаря этому сервису. Спасибо!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Сайиджон Хакимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличный автосервис! Рекомендую все честно и достойно.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8