Axtarış
Marşrutlar

WorkShopStudio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
109
Rəylər
359
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
775 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

359 rəy

Susmaya görə
Андрей Самусенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Ребята, которые там работают не зря едят свой хлеб. Респект автоэлектрику, который решил мою проблему с подвеской ivdc. Советую данный сервис.
6
1
Игорь Кикоть
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Клиентоориентированность ниже плинтуса. С третьего раза смогли назвать стоимость ТО, но так и не смогли нормально сразу объяснить список. Ответ всегда был - ну там стандартно все. А потом, когда забирал машину, спрашивали у меня что делалось)))
8
3
Дмитрий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Вежливый и приветливый персонал. Приемлемые цены, все быстро сделали. Дали подробные рекомендации по дальнейшему ремонту.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Большакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хороший автосервис, обслуживаю там свой авто уже давно, всё быстро, чётко и качественно) ребята молодцы!!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ероменок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Хороший сервис с опытными мастерами. Чинят то, с чем в других сервисах не могли разобраться и справиться. Теперь всегда обслуживают у них.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ларин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
В целом норм, адекватные цены на запчасти. Подбор норм. Из минусов это ни разу не выдержали по срокам т.е. говорят забирайте завтра, а по факту ещё день или 2 ждать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергеев Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Обслуживание, качество выполненных работ на уровне. Мастера-приемщики всегда понимают о чем говорят, обслуживают у них уже 2 машины. Сервисом доволен.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Отличные ребята, справились с нестандартной задачей по датчику корректора фар, с которой ни кто не мог справиться за пол года. Рекомендую 👍
6
2
Təşkilatın cavabına bax
O-S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Отличный сервис! Отличные мастера!!! Были обращения, когда мне могли насочинять проблему, но вместо этого просто копеечный ремонт: фишка слетела, Болт ослаблен или шланг слетел... Огромной спасибо за качество и порядочность!!! С уважением, Олег!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Захар Никольский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший автосервис, есть прайс на работы, дают чек. Ремонт наверное качественный, пока мало проехал.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Серега Панов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный сервис, хорошие ребята, рекомендую!
3
Александр Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Дорого , но делают хорошо . с умом , плохой подъезд негде машину оставить .
5
Təşkilatın cavabına bax
Адриан Крештин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
По телефону говорят одну цену. Приедешь совсем другая цена.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
rodionguber
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Очень быстро и четко работают. Огромная благодарность за помощь! А еще здесь очень чисто - приятное место.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Веденяпина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличный сервис . Более 6 лет в нем обслуживаюсь , очень довольна
3
Yaroslav Sl
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Отличные ребята , стараются максимально быстро и хорошо сделать свою работу. Давно искал соотношения качества за вменяемые деньги.
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Tudugrad T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Никому не советую сюда обращаться! За целый день к машине не притронулись, просто помыли двигатель после чего загорелся чек. Больше сюда ни ногой!
9
1
Лара Фибих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Мне жаль что мне не помогли решить проблему, но при этом посчитали услугу, я заплатила за воздух, поехав в другой сервис всё хорошо! Ваши сотрудники слишком берут на себя много, но многого не знают, как они работают пока не понимаю. Но в любом случае спасибо мне поменяли лампочку это тоже сложная работа, а так посоветовали продать машину, видимо с ней серьезные проблемы, надо было всего лишь выставить память поворота зеркал! Но это оказалось не сложно и продавать Авто не буду! В нормальном сервисе проблему решили за 10 минут! Так что больше не нагой к Вам и друзьям расскажу какие профи там работают, но лампочки менять можно👎
8
7
Павел П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Отличное место, грамотные специалисты. Ремонт происходит в кротчайшие сроки, а самое главное качественно
4
3
Təşkilatın cavabına bax
О
ООО
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Делал очередное ТО, плюс замена передних и задних колодок, передних тормозных дисков. Предложили достойную замену оригиналу по приемлемой цене (немного разбираюсь в брендах запчастей). Сделали все быстро и качественно. При замене колодок почистили суппорта, удалили старую смазку, нанесли новую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гутник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Езжу в этот техцентр третий год , мне нравится , рядом с домом . А вообще , как везде , обслуживание вроде хорошее , а отношение , как везде наверное под загрузку и настроение мастеров .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Торговников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
2 раза за несколько лет приходил и после общения с менеджером быстро уходил. Нет желания там ремонтироваться.
5
2
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Здесь с первого раза рискуете не помыть машину. Пока мыли я была записана на переобувку на конкретное время, в которое четко после мойки попала бы. Когда принимала машину, сначала один непротертый участок показала парню, он вытер, потом третий не промытый, он еще убрал. В итоге выехала и раз очередь на переобувку не дошла, показала их главному, как мне помыли, и он распорядился, что машину на перемывку без очереди (то есть даже с учетом, что мне подтерли в двух местах, все равно было не очень). Окей, за этот жест спасибо. Но после этого на замену шин мне пришлось ведь вновь ждать. Мне сказали, что сейчас все быстро. Подождав минут 15, я поняла, что по своим делам дальше не успеваю (я уже находилась там 2 часа), поэтому оплатила мойку и уехала с пониманием, что сюда больше не вернусь.
4
Анатолий Большаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший автосервис. Профессиональные мастера. Приветливый персонал, готовый пойти на встречу.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Поставили сетку в бампер. Хорошо, качественно и быстро
8
Андрей Проценко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Приехал по записи перекинуть на сезон колёса, приняли на 40 мин позже, хотя подъехал вовремя. После переобувки предъявили за подкачку колёс сверху общей суммы.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Муслим Идрисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Бываю часто на мойке и по сезону в шиномонтаже. Всем доволен.
6
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Козлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Интересовался каким средством химии пользуются по нанесению керамики на авто и антидожь, так и не ответили по телефону, сказали разными, просят отправить запрос на почту. Не серьезно.
3
2
V
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хороший сервис. Быстро, удобно добираться. Ремонтируют хорошо 👌 Переодически заезжаю
4
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игра И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2018
Так как сервис находится рядом с домом решил обратиться к ним и позвонил узнать стоимость работ по замене ремня ГРМ на Freelander 2 - объявили 11000руб!!! Откуда такие цены? Для сравнения - в специализированном сервисе стоимость 3800руб.
7
1
Юрий Измайлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хамское отношение на рецепции, зачастую там просто никого нет. Конкретных цен также нет. Обращался пару раз из-за того, что в «моем» сервисе не было ближайших записей. Менял задние колодки, менеджер сказал 1440. По итогу оказалось 1803. То, что смазка не входит в стоимость не сказали, поставили перед фактом.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
IvanMirontsev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Никому не рекомендую этот сервис. Мало того что стоимость их услуг стоит не малых денег, так ещё и насчитывают лишние услуги. Когда разговаривал с генеральным директором и спросит почему насчитали? Генеральный директор ответил: «Меня это не волнует». Будьте бдительные, есть много других сервисов, где сделают те же самые работы на 30-40 % дешевле.
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Прекрасный сервис, с отличным подбором специалистов. Большие возможности у ребят. Помогут со всем! Особенно отмечу мастера Артёма.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Python A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Не первый год пользуюсь услугами данного сервиса, последний год обслуживаю Mercedes 221 результатами доволен, все работы выполняются точно и в срок (получается вполне себе серьезно экономить в сравнении с О.Д)! Могу рекомендовать
4
1
Təşkilatın cavabına bax
bary_man
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Приятный персонал и квалифицированные специалисты! Подобрали все, что я просил и порекомендовали, что можно ещё сделать! Очень благодарен данному сервису и приеду ещё
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Был в этом сервисе ни раз , исправили косяки официалов на отлично и взяли меньше 👍🏻👍🏻👍🏻 Так же реставрировали мой ретро автомобиль , справились идеально Всем советую
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Семенович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень хороший сервис, сотрудники отличные ребята, профессионалы своего дела. Артём, дядя Вася, Саня, большой привет!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2018
Отвратительный сервис, в который, к счастью, так и не удалось попасть. Звонили сначала по телефону в четверг, чтобы записаться на диагностику на выходных. Сказали подъехать в субботу в первой половине дня. Суббота, 9 утра. Решили позвонить по телефону и уточнить, в итоге оператор сказал, что мастер уже принял несколько машин и принять ещё одну не может. Ладно, договорились на воскресенье. В субботу вечером решили на обратном пути заехать и подтвердить запись на следующий день. Приёмщик записал и сказал приехать к трём. Ну хорошо. Воскресенье, 14:58, мы на месте. Стоим в приемной, мастера нет. Попросили его позвать. Спустя некоторое время он соизволил подойти. И он сказал, что механик не может нас принять, несмотря на запись. Так что записывались Вы в сервис или нет, всем глубоко пофиг. На моё высказывание, что больше не обратимся к ним, был получен ответ "это Ваше право". В общем, данное заведение вовсе не ценит клиентов и обращается как попало. Не удивлюсь, если качество работ на таком же уровне.
8
4
Сергей Колногузов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный сервис. Работают профессионалы
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Уже не первый раз здесь. Работают быстро, профессионально. Подсказывают варианты. По деньгам приемлемо.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Не первый раз ремонтируем авто в этом сервисе (ауди 5 и ларгус рабочие). Оценю 10 из 10-и. Всё отлично!
7
pl0yu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Ремонтировали бампер, все понравилось, в цвет попали. Очень хорошо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Отличный сервис, приемлимые цены. Хорошие специалисты. Отдельное спасибо Артёму. Обслуживаем машины только здесь. Процветания вашему сервису
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Ричард В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Ставил датчики парковки, не дорого, датчики есть свои в сервисе, ещё и машину помыли. Принимают оплату картой. Всем доволен.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Tavrov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Из всех ранее посещаемых сервисов - самый лучший! Стаж вождения у меня более 30 лет, поэтому пишу именно так. Практически с любой поломкой можно обратиться. Профессионально. Быстро. Качественно. Пять баллов!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Квалифицированные мастера, покажут, расскажут, подскажут. Не будут разводить на лишние работы. Большое количество недешевых иномарок говорит о многом.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 aprel 2021
Очень популярный сервис на районе, бывает человеческий фактор, как и везде, но мастера все исправят не волнуйтесь, если у вас Мерседес тогда точно туда!))
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Дубинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Хороший сервис, не дешёвый, но дешевле официалов. Качество работ и запчастей отлично.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Хороший сервис, вежливый персонал, после ремонта нареканий по работе не возникало
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Один из лучших сервисов в Подмосковье. Опытные сотрудники могут помочь практически с любой проблемой автомобиля.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8