Axtarış
Marşrutlar

Workshop5/8

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
110
Rəylər
111
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
249 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Nikolai Averochkin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Место очень аутентичное получилось , раньше на Беговой было уютно - но теперь просто настоящий клуб любителей бренда Харлей. Сервис , кафе, магазин запчасти/экип/одежда, мото салон , мойка , детейлинг - есть все. В теории - больше вообще можно никуда больше не ездить. Что очень радует - место именно Harley , полностью специализирующееся на ремонте и обслуживании. Мастера знают свое дело , отлично знают технику , имеют расходники и зап части. Имеют большой опыт. Моно бренд имеет массу достоинств , и для меня лично это показатель уровня. В дополнении плюс к сервису , что и после выезда из сервиса поддержка сохраняется , и можно задать тот или иной вопрос. Отдал, в очередной раз, на сложные работы свой Харлей на установку музыки , света , настройку на стенде, ТО и тд. И по итогу получил то , что и хотел. Очень доволен и хочется что бы они и дальше развивались и привлекали всех любителей Harley к себе. p.s. кафе отличное - чай , пельмени , бургеры , салаты и тд и тп ) просто на завтрак обед ужин приехать можно. Сидишь среди мотоциклов - что еще надо для счастья?)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Суслов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Это гораздо больше, чем просто обычная мастерская. Это люди, которые знают и любят свое дело. И которые любят свою мастерскую и содержат ее в чистоте и порядке. Здесь отличная детейлинговач зона, с достаточным пространством и качественной химией. Это атмосфера! Даже если ты приехал без байка- можешь посетить их бар со вкуснецшей едой. Особенно рекомендую бургеры Малибу и профитроли с мороженым! Это салон мотоциклов, экипа и запчастей. Тебе все расскажут, покажут, помогут выбрать. Это место для мотоциклистов и мотоциклов. Это клуб. Это братство.
Təşkilatın cavabına bax
Just Flight
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Для меня, как владельца мотоцикла Harley, обслуживание своего железного коня — дело особое. Поэтому важно выбрать проверенное место, где работают профессионалы своего дела. Первое впечатление начинается с входа. Просторная мастерская с современным оборудованием располагает к доверию. Здесь чувствуешь себя комфортно, словно попал в гараж мечты любого байкера. Персонал приветливый и дружелюбный, общаются понятно и подробно рассказывают обо всех этапах ремонта или обслуживания. Заезжал сюда неоднократно, начиная от простого ТО и заканчивая заменой комплектующих. Каждый раз оставался доволен результатом. Все сделано аккуратно, быстро и качественно. Особенно приятно, что мастера сразу видят слабые места и предлагают решения, не навязывая лишние услуги. Цены вполне адекватные, особенно учитывая уровень сервиса и качество запчастей. Работы выполняются оперативно, никаких задержек или проволочек. Заказанные запчасти приходят вовремя, что позволяет избежать длительного ожидания. 5/8 — отличная мастерская для владельцев Harley. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм, комфорт и надежность. Буду продолжать обслуживаться именно здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фролов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Атмосферное место с непринуждённой обстановкой. Чистота, аккуратность, вежливое общение, пунктуальность, максимальная оперативность по срокам выполнения работ, т.е. всё нацеленно на то, что б клиенту было хорошо и комфортно. Нет навязывания дополнительных услуг. Специалисты расскажут, объяснят, дадут советы и рекомендации по техническим моментам. Отдельное, спасибо управляющему Илье и мастеру Алексею. ✌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Обращался к ребятам, выявили причину неиспоавности, нормальное человеческое отношениеи к клиентам, хорошая атмосфера как в мастерской так и в зоне отдыха, рядом магазин где можно купить расходные материалы,детали, если чтот то нужно,можно заказать.Обычно,ходовые детали в наличии. Отдельное спасибо мастеру Илье.
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
В первую очередь хочу выразить благодарность Ильичу и всей команде за качественный и оперативный ремонт. Спасибо! Второе хочу обратить внимание на чистоту, опрятность и высокую культуру производства! И третье, хочу сказать спасибо за приятное общение и отличное отношение к клиентам, это сейчас не везде. Ребята взялись оперативно и качественно сделали не самый простой ремонт. Наверно лучшая мастерская HD в Москве. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Карпов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Профессиональный сервис. Отличный мастер-приемщик Степан! Есть возможность заказать и купить запчасти. Так же можно выбрать мотоцикл для покупки, есть немного экипировки, вкусная кухня и бар! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Засекин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Пару раз покупал здесь прокладки для Harley devidson , есть всё и качество отличное. Всегда помогут с выбором запчасти, дадут совет.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Место для ремонта Харлея. С понтами, но в принципе по делу. Расположение удобное. Механики явно опытные, работают аккуратно. В сервисе порядок. Запчасти тоже есть. Цена конечно не маленькая, но и Харлей мотоцикл не дешевый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Korsakov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Если у вас Harley, он приболел или захотелось какую либо финтифлюшку прикрутить - Вам сюда. Ребята переехали на новое место. 2 этажа. Внизу рем зона и стоят байки. Можно увидеть от old school до нулевого 117 CVO. Как хороший мотосалон. Чистота, наличие запчастей, согласование работ, советы по обслуживанию. Второй этаж в процессе ремонта. Будет где пообщаться мотобратьям за кофе или чем еще. Записываться надо заранее. На собственном опыте советую рукастых ребят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Samed.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Менял масло в мастерской Harley Point, всё чётко! Мастера вежливые, всё объяснили, показали, что и как, работали аккуратно. По времени уложились, как обещали. Понравилось, что не навязывали лишние услуги, только по делу. Теперь знаю, куда обращаться) доверие появилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Если вы купили Харлей - просто приезжайте сюда и не ищите больше мастерскую для обслуживания своей игрушки) Чисто, вежливо, аккуратно, адекватно по ценам и с любовью к технике. Рекомендую
Дмитрий Щ.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличная мастерская. Приветливый персонал, качественная работа, грамотная консультация, прикольный интерьер. Однозначно теперь мои буду обследовать у них. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Лучшая мото мастерская по Harley-Davidson в Москве! Коллектив! Отношение!!! Чистота!! Место! Я для себя выбрал, всем рекомендую. Сплошные плюсы после переезда на Энтузиастов: 1. Мото мойка 2. Мото детейлинг 3. Кафе 4. Мерч 5. Запчасти Короче, теперь все в одном месте и подобного в Москве нет. Лучшие!
5
Вадим Когут
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Атмосферная мото мастерская, есть много запчастей и тюнинга, грамотный подход к клиентам. Однозначно заеду ещё и не один раз!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Валеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Это супер место! Отличные ребята и хорошие профессионалы, приятно провести время, да и все вопросы они готовы закрыть. Есть небольшая территория, было бы круто сделать тут же байкерский бар, как Honky Tonk.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Александрович К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Если у тебя харлей, то это сюда ! хороший сервис , кафе, кальяны, зона отдыха и одежда. очень все кайфово и доброжелательно. обслуживаю у них свой street glide
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Belov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Отличный сервис с грамотным мастерами!!! Все знают, все умеют! И по приемлемым ценам!Новое место лучше, качественнее. Появится детейлинг, бар, зона отдыха.. Ильич молодец! Так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей iron
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Очень атмосферное место! Качественный сервис! Запчасти, дитейлинг, продажа техники и тюнинга! Молодцы одним словом! Скоро откроют кафе)
Андрей Терешин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Классное место. Нам порекомендовали и в первый сезон на ХД мы ада обратились. Ребята профи. Сделали максимально. Мой мотик стал просто новым. И это без развода. Просто взяли и сделали. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Sid
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличный сервис. Поймал саморез на максискутере, заехал без записи через 20 минут после звонка. Все сделали за 10 мин. И почти что за спасибо 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бакалин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Лучшие сейчас в Москве по ремонту Харлеев! Плюс развивают тусовку: регулярные мероприятия.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белокуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Прекрасное место, отличный сервис по мотоциклам марки Harley Davidson, так же салон новых мотоциклов, магазин запчастей и просто шикарное кафе, кормят дико вкусно, рекомендую к посещению!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Был 2 раза. Первый раз менял жижи, свечи. Второй раз заезжал поменять резину и отрегулировать сцепление. Ильич и его ребята знают толк в Харлеях. Плюс расходники и ходовые запчасти обычно в наличии. Хотя и недёшево. Хотя все, что с Харлеями связано, недёшево.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ник т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Осблуживаю харлей тут . Приехал на дукати , хотя сразу сказали , что не факт , что помогут . Проблема была в сорванном болту в плохом месте. В других местах отказывали. Механик молча решил проблему за 5-7 минут. Я считаю это показатель высокого уровня . Спасибо большое и респект ребятам !
1
МИР О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Просто отличное место и прекрасные мастера! Один мотик обслуживал у Шурика, второй у Лёхи. Ребята просто Профессионалы с большой буквы! Ильич Ваабще красава! Только у них! Ничего лишнего не навязывают, всё по делу. Очень советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4097
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Выражаю огромную благодарность Илье за его компетентность и помощь при ремонте Electra Glide!) Ребята явно знают толк в Харлеях)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Лучшая в Москве, советую! Обслуживаю у них Дайну 4года, раньше они были на Брянском посту. Ильич большой молодец! Удачи ему и его ребятам!
Təşkilatın cavabına bax
Hur Ozan Cerrahoglu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Real deal.. They do from simplest thing like tire repair up to most complicated engine upgrades including dyno-jet tuning with same level of care. Don't hesitate to engage.
1
IL A.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Лучшее место для всех владельцев Харлея. Все четко, по делу. Сервис лучше, чем у официалов. Сейчас они в новом здании. Там и мойка, и детейлинг. На втором этаже небольшие магазины тюнинга и одежды. Ждем открытия бара!
1
Təşkilatın cavabına bax
andrey c.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Просто шикарное по своей атмосфере место, где работают настоящие профессионалы и просто замечательные, отзывчивые люди! С выбором места обслуживания и ремонта мотоцикла, а так же проведения досуговой части определился! Спасибо Вам огромное и привет из Тулы! 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хорошо развивающейся мото место ) и тебе сервис и тебе веранда и можно мот помыть ))) прекрасно, так держать ребята молодцы !!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличные специалисты, чисто, аккуратно! Молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Строкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Брутальные профессионалы сделают вашему любимому байку так хорошо и качественно, за приемлемую цену, что вы будете заезжать сюда снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Первый раз купил ХД. Приехал посмотреть и обслужить по совету товарищей, как к самым квалифицированным парням! И мне честно сказали, что ничего делать не нужно. Многие бы попытались развести на деньги, но не эти. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Павел В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Лучшая мастерская Harley-Davidson! У Ильича на Ильича) И тюнинг, и сервис и детейлинг!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Отличная мастерская для любителей мотоциклов. Квалифицированные мастера, всегда помогут, подскажут!
2
Broneviktor
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Возникла проблема, пропали тормоза из-за перегрева и старой тормозной жидкости. Поменять не успел, т.к. только купил этот мотоцикл. Они оказались ближайшим сервисом ко мне, но на просьбу поменять жидкость и прокачать был деликатно послан, мол, мы только харлеями занимаемся. На мой вопрос, а чем собственно отличаются тормоза на харлее и других мотоциклах, ответ был безапеляционный - это не наш профиль! Всегда недолюбливал чопперистов за излишнюю пафосность, а оказалось, что и их сервисмены не слишком далеко ушли и хромированный тюнинг им прикручивать, видимо выгоднее, чем заниматься ремонтом мототехники, как у них написано в описании организации. Ребята, замените слово "мотосервис" на "строго для харлеев" или "японское говно не чиним". В итоге пошел в автозапчасти, купил тормозную жидкость, необходимый инструмент для этой процедуры и за полчаса сам все сделал, сэкономив пару тысяч рублей, которую мог бы заплатить им, но, как говорилось выше, хром прикрутить к вашему харлею выгоднее. Странный подход. Можно и другую отмазку придумать, мол, все механы заняты или что-то подобное. По крайней мере, не так обидно было бы.
2
19
Təşkilatın cavabına bax
Олег Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Пожалуй, это лучший специализирующийся на Harley Davidson сервис в Москве. Широкий комплекс услуг, общительный персонал, профессиональный подход к делу и невыскокая стоимость услуг - неплохой набор ))) Мои рекомендации)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Лучший Сервис для Harley-Davidson. Мастера топовые. Обслуживаюсь только там, и достаточно давно! Обстановка всегда как семейная! В мастерской чисто как у Хирурга!
2
Silence
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Самые лучшие мастера в Москве, по ремонту Харли и Золотых крыльев. Ребята знают свое дело досконально. Ремонт, который реально можно назвать сервисом!
Алексей Фадеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Грамотные ребята. Культура производства на высоте. Ремонтировал КПП. Сделали все хорошо....но дороговато)
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Барабака И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хорошие мастера, удобная локация и площадка. Чистота и порядок! Занимаются Harley-Davidson, Indian и Honda GL1800
4
Təşkilatın cavabına bax
aaaa nnnnn
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Одно из немногих лучших мест в Москве по Харлеям. Главное, суметь записаться)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Панова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличное место! Алексей разве что железного человека бы собрать не смог. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Roman MacCoy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличный клуб и мастерская, очень дружелюбный коллектив, рекомендую к посещению. А какой вкусный кофе и еда там... Короч, если будете на площади Ильича, заезжайте/заходите. И ни в коем случае не забудьте пожамкать кота!
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Вегеш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Все отлично! Парни огонь, знают свое дело на 100%. Все по делу и без лишней шелухи
Təşkilatın cavabına bax
KORR
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Прекрасные специалисты своего дела! Душевная атмосфера и качественный подход
Təşkilatın cavabına bax
М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Святое место для каждого владельца HD! Рад, что ребята расширяются и превращают просто сервис в настоящий man's cave! Отдельный респект за объединение с лучшей мойкой! Желаю успехов и конечно приеду ещё не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Юшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Душевное место для людей связанных любимым увлечением !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3