Axtarış
Marşrutlar

Workshop

İcmal
Foto
53
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
397 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Самсонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Плюсы: - Приятный персонал - Большой выбор крафта в банках Минусы: - Небольшой выбор пива на кранах и оно довольно средненькое как и сидры. Да и пока мы там были два крана кончились. - Столы липкие так как на них сделаны какие-то рисунки краской - Закрыть щеколду в туалете то ещё испытание
Алексей Неред
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Добрый вечер! Персонал не компетентен, еда готова, заказал не отдают, говорят, что чужой. Очень забавные ребята на баре, пора их уволить, парень в кепке и маленький широкий мужчин, пора убрать их с бара, пожалуйста!
Patrushev Dmitry
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отличное место! Атмосферное и уютное. Расположение удобное. Бармен Василий , ты лучший! И отдельное спасибо за сохранность сумки с документами, которую забыл и вспомнил только утром. Всё в целости и сохранности отдала уборщица Анжелика проявив должную осмотрительность :) при координации Анастасии Администратора. Ребята, вы лучшие!
4
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличный бар, неплохие напитки, классная атмосфера! Потанцевал от души😌
2
xxxibdrg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Часто там бываю, бармен Виталий очень хороший, вам повезло, если попали на его смену. Гин тоже хороша, не всегда нравится как делает коктейли Василий. Бармен Дамир, насколько понимаю старший бармен, часто довольно грозный, иногда неловко даже делать заказ, хоть на баре он и редко. Но в принципе все бармены хорошие, в Вуди мне это нравится. Музыка хорошая, особенно когда на пульте диджей Сергей. В баре атмосфера хорошая. Именно в этом баре еды нет. Цена коктейлей нормальная, особенно для людей которые работают.
3
Сема Владимиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Хорошо бар чтобы выпить очень вкусные коктейли и потанцевать. Переодический приезжают разные диджеи, музыка меняется часто. Бармены хорошие и милые люди, подберут напиток под ваш вкус. Если хотите повеселиться с компанией, то можете смело идти туда.
1
1
Анастасия Терещенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Классные коктейли, по оптимальным ценам, диджей каждый раз отжигает, как в последний, очень душевная атмосфера, незабываемые эмоции и новые знакомства на любой вкус, отзывчивый персонал, всегда подскажут что стоит попробовать, в принципе достаточно вкусная карта напитков😁
2
1
Рита Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
прикольное место. в выходные дни много людей, на входе проверяет охрана, водичку с собой нельзя и ничего опасного. так что безопасность на высоте :) тут весело, приходите
Max Rollar
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Бар в котором я провел несколько лет своей жизни, каждый вечер, уже много конечно поменялось но только в лучшую сторону. Очень вкусная кухня, множество напитков. Но за что я люблю его больше всего, это за четверги. По четвергам на подокойнике бара сидит "Музыкант" и в живую играет музыку, можно предложить свою песню, а можно спеть вместе с ним
2
Максим Дегтярёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Комфортное уютное местечко, где можно посидеть, выпить, послушать живую музыку или поиграть в нарды :)
Александр ЕГОРОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Не для всех. Коктейли крутые, ребята стараются, я бы чуть - чуть поменял интерьер и удобства. Но танцевать и пить если вам меньше 30 вэлкам.
2
Дарья Завгородняя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Есть у вас бармен-знаток своего дела!:) знает почти все коктейли) при том, что просила один и тот же коктейль в разных барах нашего города, почти никто не знал о нем! И ваша фишка к стаканчикам прикреплять такие штучки как на фото! Отлично поднимают настроение)) p.s.хочу ради бармена)
3
2
Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Был здесь на концерте Виктора Ужакова, группа плохо. Бар порадовал меня необычным подходом к настойкам и коктейлям. Я не очень люблю коктейли, Но здесь мне она Реально понравились. Бармен не боится импровизировать.
Анастасия Белоконь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Была на стендапе, стендаперы просто суперские, хотдоги недорогие и сытные, напитки алкогольные и безалкогольные недорогие. Мне понравилось
1
Tora К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Отличное место! Вкусная шаурма и пиво, атмосфера всегда очень комфортная и персонал самый лучший 👌
A
Anonim rəy
7 mart 2020
Отличные коктейли и разговоры с барменом Кидой. Но если хотите именно коктейлей, то приходите не в пятницу и не в субботу. Там сборище молодежи
4
Зaхар Суров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Круто! Зашёл туда на днях. Потанцевал от души. Ушёл.
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Крутая музыка, с алкоголя можно улететь если знать, что заказывать. Бармены всегда посоветуют. По выходным даже НЕ СИЛЬНО тесно, но народ есть.
Nоname
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Если в руксе никого нет можно заглянуть в вуди. Так же прихожу сюда за картошкой фри, если проголадаюсь. Здесь иногда проходят интересные мероприятия, по типу стендапа или читки стихов, ну в целом место культурное, заходите )
2
Алексей Линьков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Охранник вывел через 5 минут нахождения в заведении под предлогом "вам сегодня хватит" по факту я был трезв, не пил вообще.
1
1
way i.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
уютное место, хорошие коктейли и прекрасные бармены
GdePoestNSK
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Украли куртку, администрация на контакт не идет
Иван Кириллов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Заведение классное, отличный бармен, 100/10
A
Anonim rəy
21 aprel 2019
Прекрасные бармены Так же когда в одном из баров я получил травму( в rooks можете забыть о санитарных нормах) Мне предложили льда в этом баре А еще здесь прекрасное и недорогое пиво
3
1
Анастасия Волосская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Вкусно, но дорого. Музыка прям на любителя. Но есть какая-то своя, приятная атсосфера. Позитивные бармены.
2
КышМЫШЬ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Довольно замечательные напитки и акции на разные праздники! Проходят стендап выступления, а ночью начинается движ
М
Михаил Двинских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший бар, в тихом месте не смотря на то что в центре города, постоянно какие-то тусовки
1
1
Е
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Если честно, уже была пьяна, когда пришла в вуди, но, вроде класс
2
Станислав Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
Обслуживания хорошо, цены хорошо, интерьер не оч. Дискотека классная.
2
Даниил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2018
Это хорошее место, но хорошим его делают музыка и люди, а не хреновое пиво и еда по кривым рецептам.
Максим Кривонос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Прикольная,если хочешь получить люлей это можно ,если хочешь найти даму сердца на ночь это можно,если хочешь потанцевать и выпить это можно
3
Дарья Станкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Очень уютное заведение и средний ценник. Крутые "Подоконники" по четвергам
3
1
Настя С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Топайте все туда! Лакшери место!
2
2
Элли Фендер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Неплохой выбор сидра, мало места, очень громко, есть кикер
3
1
Виталий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Вы не придете сюда ради алкоголя по приемлемы ценам. Вы не придете сюда ради чистых туалетов. Вы не придете сюда ради хорошей музыки. Вы придете сюда потому, что тут танцуют малолетки.
4
Лисичка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень хорошие и всем знакомые песни Танцевали до упаду💃💃💃
Аня Мартовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Люблю, люблю, люблю! Нежно, крепко, горячо. За атмосферу, за людей, за крафт, за то, что вы есть. Спасибо.
3
Кристина Липина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Самый лучший бармен и самые душевные разговоры
1
1
Никита Дементьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Вкусные коктейли. Отвратительные уборные
3
3
Катя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Очень долго готовят еду , невозможно ждать
Тимофей Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Замечательное место,хорошие бармены,аж касатка отлетает)
2
1
сергей блинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Дешёвые напитки, много детей до 20 лет, музыка 3/10
3
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
илюха красавчик
Денис Рыбаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Отличное место для молодёжи, вежливый персонал
1
Henry Zhi
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Хорошее атмосферное место и бармен приветливый
6
Дмитрий Шель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Весело и пьяно
Иван Клименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
В принципе просто посидеть поговорит, там мало народу, ну или мне так везло
1
Алексей Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Респект Марку от братвы
А
Анастасия Витальевна Бушуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Огромные цены, неуважительное отношение
2
М
Михаил Серебров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Грязно, мусор везде разбросан, все прилипает от разлитого алкоголя. Как в свинарнике
1
1
  1. 1
  2. 2