Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Suşi-barlar

Wok&Box

Reytinq 3,1
140 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (917) 591-55-66
Telefonu göstər
Moscow, Dmitrovskoye Highway, 163А · floor 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Suşi-bar Wok&Box, Moskva, foto
Suşi-bar Wok&Box, Moskva, foto
Daha 46
İcmal
Menyu
Foto
56
Rəylər
99
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Dünən yenilənib
Бань бао
299 ₽80 g
Том ям
694 ₽350 g
Фо бо с говядиной
749 ₽900 g
Лапша гречневая (собери свой wok)
384 ₽220 g
Лапша домашняя Собери свой Wok
369 ₽220 g
Лапша прозрачная Собери свой wok
384 ₽220 g
Лапша яичная Собери свой wok
384 ₽220 g
Рис Собери свой wok
369 ₽220 g
Темпура ролл с копченой курицей
549 ₽180 g
Филадельфия
555 ₽180 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Dmitrovskoye Highway, 163Аfloor 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (917) 591-55-66
Telefonu göstər
wokandbox.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Lianozovo
1.24 km
2
LianozovoFiztekhYakhromskaya
TRC Rio
233 m
4
TRC RioGeneral Artemyev StreetMFC SevernyMarkMCD Mark
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Mətbəx:Asya mutfağı
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Rostics
Reytinq 4,1
Burger King
Reytinq 4,3
Teremok
Reytinq 4,3
Vkusno — i Tochka
Reytinq 4,4
Rostics Avto
Reytinq 4,3
Reytinq 3,1
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Вок здесь очень неплох. Рекомендую попробовать домашнюю лапшу с говядиной и кисло-сладким соусом. Соус вкусный и порция большая. Последний раз не понравилось лишь то, что достаточно долго готовили - порядка 30 минут.
Моя госпожа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Это просто отвратительное место. Я вчера была с мужем, решили поесть. Том ям был прикольный, но вот когда я начала есть свой поке... Там на авокадо оказалась чёрная плесень, причём такая, что она уже просто проела авокадо. Отправила разобраться мужа, чтобы вернуть деньги, так как он более дипломатичный, но он простоял там около пяти минут, споря с каким-то нерусским мужиком, судя по всем владельцем. Пока муж говорил с ним, владелец отказался возвращать деньги, а на предложение мужа "тогда замените, пожалуйста" Угадайте что? Тоже отказался. Это не просто жухлый или твёрдый авокадо ЭТО АВОКАДО С ПЛЕСЕНЬЮ, в поке, которое стоит не хухры мухры 750 рублей. Также, мужчина решил предложить мужу очень альтернативный выход: "Ну достаньте это авокадо и ешьте". Когда я увидела, что разговор затягивается, то подошла сама поговорить с владельцем, на что он даже не стал меня слушать со словами "Я не с вами, девушка, общаюсь, а с вашим мужчиной. И я же признаю, что я виноват, извините". Я вспыльчивая девушка, отодвигаю мужа, становлюсь на его место и только когда я начала на владельца орать, он, закатив глаза, сказал "Возвращайте". Естественно, оплата по карте а возврат наличными. Том ям доедать не стали, опасаясь, вдруг будет ещё что-то тухлое или заплесневелое. В итоге, остались голодными, с риском отравления. Больше в это место ни ногой, ни рукой, ни глазом. Это просто опасно для жизни.
2
Екатерина Лаптенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Заведение не понравилось. 1) Попросила маленькую порцию заказа; при оплате увидела, что деньги взяли за большую (карту машинально уже приложила). Указала на это. Работник сначала заявил, что малньких порций у это блюда нет; когда я показала на плакат сбоку с предложением маленького либо стандартного размера, сказал, что не услышал просьбу. Потрясающе. 2) Сказали прийти за заказом через 15 минут. Сходила в магазин, вернулась ровно через 15. Увидев меня, принимавший заказ работник убежал в каморку, оттуда вышел один из поваров и начал готовить мой заказ. Когда прошло еще 5 минут, я спросила, когда будет готово и почему заказ готовят только сейчас. Сказали "потерпите еще минуту" и что заказов было много. Понимаемо, но в совокупности с тем, что повара позвали только при моем возвращении, выглядит странно 3) Блюда на любителя, мне мое не понравилось - и на запах, и на вкус было казалось, что в нем что-то протухло. 4) Из плюсов - по просьбе дали бокс для того, чтобы упаковать еду (порция была больше, чем я планировала). Не понадобилось - съела несколько ложек и выкинула это. Так себе экспириенс за 579 рублей. Еда на любителя, конечно, но поработайте с сотрудниками, пожалуйста, чтобы они вели себя повежливее.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi