Axtarış
Marşrutlar

Wog

İcmal
Foto
9
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Олег А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Хороший магазин, заказал хромированную накладку на заднюю дверь приус альфа, отправили сдеком по моей просьбе, хорошо упаковали, получил в Красноярске. По качеству товара и работе ребят претензий нет! Магазин надёжный, можно заказывать через интернет магазин! Удачи вам!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шашкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Очень хороший магазин, качественные товары. Покупку осуществляли через интернет, ребята молодцы- все рассказали, сняли видео со всех ракурсов, ответили на все вопросы. Доставку сделали очень быстро. Очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ткаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Несколько раз делал там закупки. Неплохой ассортимент, хорошее качество товара, приемлемая стоимость. Вежливые менеджеры. Отличный подъезд, На въезде на базу одичалый сторож, не удивляйтесь).
2
А
Андрей Капитонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Сделал заказ 14334. При оформлении по их форме заказа указал оплату по выставленному счету. Они подтвердили, что товар есть на остатках, а также сказали доплатить 10% к стоимости заказа за то, что этот заказ по безналу. Либо оплатить с карты физического лица на карту физического лица. Первое и второе - незаконно. Делайте выводы, стоит ли ваши деньги и нервы того, чтобы здесь вообще что-либо заказывать. Не факт, что вы купите по цене сайта, не факт, что физик дядя Вася отправит вам целый товар, и отправит ли вообще (доказательств и фискального чека у вас не будет). Тут надо при заказе просто надеяться. И верить. Незнакомцам, работающим незаконно. Телефон руководства не дают, было предложено искать самостоятельно на просторах интернета. Давно не сталкивался с такой жестью. Бабушки семками на базаре торгуют по таким же правилам.
1
Сафонкин Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Купил сетку в решётку радиатора. Установили там же. Быстро и качественно.
Герман Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Большой выбор авто аксессуаров. Работал молодой парень. Проконсультировал меня по всем вопросам. Помог подобрать держатель для телефона, дал мне померить какой мне подойдет. Посоветовал японские ароматизаторы, которыми я доволен. Сделал хорошую скидку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кучеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Купил стробоскопы белые ,отработали 2минуты, китайский хлам продают очень дорого!!! Товар того не стоит!!!
1
Артем Балахничев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Это магазин - находка для тех кто хочет чтобы его авто был заметен на дороге. Ребятам привет из Иркутска. Молодцы 5+.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
юнона ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Была несколько раз, магазин очень хороший. Выбор хороший, все понравилось!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бобровский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Удобное расположение, пару раз покупал лампочки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Gavrilov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
отличный магазин, достойное отношения ребят.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хорошие магазин. Мальчики молодцы👍
1
Aleks
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Цена на некоторые товары завышена,есть то что можно купить дешевле
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2