Axtarış
Marşrutlar

Wizart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
35
Foto
353
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Илона К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Искала студию детейлинга вначале по отзывам знакомых , затем просто набрала в интернете детейлинг на Васильевском, хотелось поближе к дому. Выбрала wizard. Итог - одно удовольствие от работы с этими ребятами! Быстро согласовали встречу, ответили на миллион моих вопросов. Когда привезла машину, возникли сомнения, а точно ли хочу матовую пленку. Ребята наклеили часть пленки на капот, можно сказать , примерку сделали) . Именно это развеяло мои сомнения и оставили глянец. Сделали быстро , качественно. Сервис на высоте. Машину из студии забирала круче, чем из салона после покупки. Спасибо большое! Подарили не только на отлично сделаную работу, заботу, но и много положительных эмоций!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Палын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Мне делали оклейку пленкой деталей, подверженных прямому влиянию пескоструя (капот, передний бампер, фары, крылья, накладки зеркал и тд). Очень быстро сделали работу, выдали в обозначенный срок. Пленка совершенно не заметна, цвет авто не исказился (из-за чего больше всего переживала) Даже внутри машину привели в порядок, натерли колеса! Выдача была лучше, чем при покупке авто в салоне 😅 Тот самый случай, когда работа выполнена не только в той части, которую заказывали, а много больше! Чувствуется забота и внимательность к клиенту. Большое спасибо всей команде!
3
Təşkilatın cavabına bax
Katya M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хочу оставить искреннюю благодарность команде WIZART за проделанную работу! Делала тонировку стекол и защитную пленку на крышу и боковые зеркала. Работа выполнена качественно и быстро. Отдельно хочу отметить бережное отношение к автомобилю: перед работой все поверхности были тщательно очищены, в салоне после оклейки сохранили идеальный порядок. Мастера подробно проконсультировали по уходу за пленкой в первые дни. Результатом довольна, буду рекомендовать сервис как надежный. Спасибо за качественную работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Daniil21911
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Остался очень доволен работой студии. Машина приехала из Кореи, я находился в другом регионе - Фарид без проблем согласился подержать автомобиль у себя около двух недель. На стёклах был клей от тонировки, салон после транспортировки запачкался - ребята всё аккуратно очистили, антидождь нанесли в подарок. Отдельное спасибо за клиентоориентированность: несогласованную оклейку под ручками выполнили за свой счёт. Приятный сервис и внимание к деталям, однозначно рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень хочется поделиться эмоциями и оставить отзыв после оказанных услуг данной компанией. Очень быстро и четко выполнена работа, нет никаких нюансов, отличное обслуживание, все рассказали, показали, проконсультировали, машину выдали в состоянии «вышла с конвейера завода»! Мы в восхищении, 10 звезд из 5, большое вам спасибо! Однозначный рекомендасьон
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Выполняли работы по оклейке зон риска, сделали тонировку задней полусферы и керамическое покрытие. Все выполнено на высоком уровне, безупречное качество и аккуратность. Отличный сервис, рекомендую тем, кто хочет бережно и качественно обработать новый автомобиль.
Təşkilatın cavabına bax
ПВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличное место. Делали «Антихром» Mini Countryman, проблема в том, что у модели F60 даже при заказе пакета «Piano Black» молдинги у окон идут в хроме, но это другая история) Визарт - профессионалы своего дела, отмыли автомобиль от старых наклеек, выполнили полировку, убрав несколько сложных царапин(без доп. платы, хотя повозиться явно пришлось), покрыли керамикой. И конечно антихром окантовок фар, молдингов, ручек дверей. Работа ювелирная и выполнена качественно. Что так же очень важно - соблюдены все оговоренные сроки до минут)) в процессе работ в чат присылаю и промежуточные отчеты и вопросы/предложения, если они появляются. Из минусов - не нашлось у поставщика красной пленки нужного цвета, хотел сделать пару акцентных полос. Но надеюсь, что этот момент удастся доделать после зимы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Обслуживаю уже не первую свою машину. Пробовала детейлинг в других местах, но качество в Визарт настолько выше, что не оставляет выбора)) Ценно то, что ребята всегда подскажут и по вопросам общего состояния машины- лакокраска, подвеска, резина и прочее. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Заезжал к ребятам на глубокую полировку и керамику. Записались на ближайшую дату и очень оперативно выполнили все работы. Сказать, что я доволен результатом, это ничего не сказать. Исключительное внимание к деталям и абсолютная лояльность к клиентам, это про ребят из WizArt. Рекомендую всем, кто ценит уход за своим автомобилем. Спасибо за ваш труд и первоклассную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень Рада что обратилась в эту студию, помогли подобрать пленку, получилось лучше чем ожидали! Оклеили машину быстро , сделали антихром, поставили обвес. Машина вышла просто - выше всяких похвал! Ребята относятся к работе с максимальной ответственностью, без косяков и изъянов. Всем знакомым теперь рекомендую данную студию! Машина теперь собирает все взгляды прохожих! Спасибо что подарили мне эмоции и самое главное дочки, которая каждый день радуется что едет на машине мамы в садик !
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ширяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Все очень быстро и четко, а главное супер качественно! Ребята большие профессионалы в своём деле. Провели полный осмотр кузова, нашли все неприятные моменты, о которых я даже не подозревал. Результат работы привел в позитивный шок, огромное спасибо за это WIZART! Очень рекомендую подписаться на ребят в телеграмме или инст, там бывают щедрые конкурсы и очень приятные акции!
2
Təşkilatın cavabına bax
Jess
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Настоящие знатоки своего дела! Делала у ребят оклейку фар защитной пленкой, зачистку и оклейку пленкой молдингов (очень запарная, трудная работа), очистку стекла после самостоятельного снятия тонировки, мойку кузова и салона. Я в полном восторге и от результата и от очень приятного, вежливого сопровождения на всех этапах. PS я купила себе авто уже полностью в пленке, не знала детально как за таким авто правильно ухаживать, где обслуживать, где даже просто наводить чистоту кузова и салона. Особая благодарность Фариду, что поддержал меня, все рассказал и очень круто прокачал мою «пчелку»😎
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Мне подарили сертификат в детейлинг студию Wizart, я привезла, оставила автомобиль мастеру Олегу , и что я могу сказать , когда приехала и увидела машину ? Я в шоке , вы лучшие ! Машина просто помолодела лет на 5🤭 Настолько все хорошо сделали , что у меня нет слов. Вернули салон в состояние «нового автомобиля», прополировали , переклеили пленки , нанесли керамику , антидождь, восстановили все панели и еще много чего Езжу уже неделю , машина не марается 😂 Фотки прилагаю По машине видно , что в детейлинг студии я раньше не бывала , а зря , теперь точно буду приезжать к ребятам
2
Təşkilatın cavabına bax
евгения е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Оклеили полностью в пленку, что особенно приятно сделали фото макет как будет выглядеть автомобиль именно в матовой. Парни молодцы, все фото прислали, повозились, так как авто не новое было, результат отличный, выдача и внимание к клиентам отдельный комплимент!! Спасибо!!) теперь мыться к вам❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Токарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Охххх ласточка после посещения детелинг vizart прям приукрасилась и стала выглядит прям как новенькая хоть и пробег у меня 300 тыс . Были сделаны приятные бонусы внутри и так же новогодние сюрпризы . Спасибо большое Фариду за оперативную и качественную работу ))) А так же очень удобное приложение по записи на детелинг и с ценами ) Оценка 10 из 10 ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Уже не первый раз посещаю Wizart. Профессионализм и клиентоориентированность начинается еще со звонка (записи в тг). Фарид всегда объяснит нюансы и разницу тех или иных компонентов используемых при мойке, полировке, нанесении керамики и т.д. Результат всегда выше ожиданий. В процессе, если ребята находят недочеты по кузову, то сообщают об этом владельцу. Сервисом доволен, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Вязов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Люблю свой автомобиль. Заезжаю к ребятам раз в 3-4 месяца привести в порядок всю машину! Спасибо большое! Среди дорогих автомобилей моя кия выглядит просто, но отношение ребят от этого не меняется - вот это 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Был в начале января 2025. Проводил детейлинг авто, полировка фар плюс оклейка, полировка дверных стоек плюс оклейка. Все работы выполнены на отлично, результатом очень доволен. Персонал внимательный, вежливый и грамотный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хубелашвили
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Визарт уже не в первый раз делают мои автомобили снова красивыми! Максимально приятная атмосфера, отличная локация, превосходное качество работ и приятные цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень давно мечтала о покраске дисков в черный цвет. Результат превзошел все мои ожидания. Я в восторге и получаю много комментариев от знакомых. Машину забрала в идеальном состоянии. Все было сделано быстро, а главное качественно. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Shatokhina Anna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Работают профессионалы, внимательны к деталям, используют профессиональные средства. Совершенно другие ощущения от вождения после такого ухода. Спасибо, уверена, что все друзья, кому обязательно порекомендую Вас, останутся довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Очень понравился сервис, все сделали четко, в срок, качественно, ребята большие молодцы! Оклеивал переднюю часть Li L9. Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Платонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Многие делают детейлинг, но мало кто делает сервис, а он в мелочах! Все быстро, четко, без лишних заморочек!!) привезла в хлам замызганную машину, после сториьельныз обьектов, машины, собаки, а забрала почти как новую из салона, еще и лучше! Фарид быстро подхватил идею кастомизации, которая родилась у меня в голове, и в момент воплотил ее!!! Это супер! Надеюсь еще вернусь с идеями для будущих машин))
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Приятное преображение моего авто ! Винил на крышу, зеркала и спойлер, бронь на оптику и стойки на дверях. И комплексная уборка! Всё чётко и в срок! Фарид - молодец! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Gleb Orlowsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Делал полировку автомобиля, все классно качественно, спасибо большое за индивидуальный подход клиенту !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Внимательно относятся к клиентам, ко всем индивидуальный подход. Работы по детейлингу выполнили идеально, также указали на все недостатки по кузову и дали рекомендации по дальнейшему уходу за машиной Посещением доволен на все 100
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличное место, обслуживаю уже не первую машину, всегда качественно выполнены работы и великолепный сервис)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сенчихина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Делали полную химчистку салона моей машины. Я в восторге! Все пятна на сиденьях исчезли, коврики как новые) С удовольствием буду рекомендовать ребят. Спасибо огромное за чистую машину)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Косякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хочу отметить индивидуальный подход, мою машину осмотрели так, как я никогда не осматривала:) отметили все недостатки ЛКП, которые после работ были исправлены, в том числе след от протечки в паркинге. Видно, что ребята любят свою работу, и профессионально её выполняют. Быстро, качественно, мне кажется, осмотрели и почистили каждый сантиметр, дали рекомендации, прислали фотографии, в машину положили воду (как в бизнес классе:) и шоколад, такие мелочи очень приятны. Рекомендую эту компанию. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
strekozishe
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Ребята!Я была в шоке 😍😍😍 Это просто невероятная магия,что Фарид и его команда творят с грязными машинами и во что их превращают! Дано: машина семейная с малышкой 3 года. Мы ещё и дачники..конечно в машине вечно беспорядок…честно. То малышка что-то прольет,то печенье рассыпается,иногда нас посещает кот-блевот…Камыш любим крошить)))Огурцы разбегутся.В общем комбо. Мне было стыдно сдавать такую..что смогла убрала,но всё же. Мыли нашу вишенку с 11 утра до 18 вечера! И когда я забрала машину,я аж прослезилась. Жаль,что фото ДО не успела сделать. Первое,что сразило-машина была чище,чем мы забирали с салона! Аромат в авто божественный,приятный и дорогой. Чистота,аж садиться было страшно. Ну и вишенкой на торте была водичка и шоколадка. Рекомендую всем хоть раз в жизни это попробовать. Это не дешево,но поверьте,ни одна мойка супер люкс тут и рядом не стояла!!! Особенно советую мужикам ловеласам на чикуль впечатление производить(трусы слетят сразу!),в подарок отличный вариант и родителям и друзьям,а уж семейным и подавно))))) Наша семья в полном восторге!🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Был в этом чудесном месте 2 недели назад. Оставлял машину Фариду и его команде на химчистку, полировку, оклейку некоторых элементов на время пока уезжал в отпуск . И еще реставририровали диски. Если сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Машину не узнал. Машине 5 лет , но после работы команды Визарт - она стала как новая. Все тщательно, индивидуальный подход. Настоящие профи. Если Вам надо реанимировать уставший авто - Вам сюда. Даже не сомневайтесь. Всей команде большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Место с особой атмосферой. Очень нравится подход к работе, уже не первый год взаимодействуем. Машины преобразуются до неузноваемого. Автомобиль становится по-настоящему своим, его не хочется менять годами, так как тяжело расстаться с работой, которая ассоциируется при виде автомобиля у друзей с тобой напрямую. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Долгополов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Обратился к специалистам, работу выполнили качественно и быстро, все мои предпочтения были соблюдены. Дали рекомендации по зонам оклейки кузова. Очень понравился подход студии к автомобилю. Однозначно рекомендую🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Баличев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Брал подарочный сертификат для мамы, сделали очень хорошо, мама осталась довольной Цены демократичные Сделали быстро и главное качественно
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зданович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Студия очень дружелюбна к заказчику, Фарид приехал лично ко мне, осмотрел машину, показал, рассказал, пообщались. Отдал машину в работу, и вот спустя два дня, уставший, голодный отдав деньги, сажусь в авто и с улыбкой, и верой в светлое будущее уезжаю домой. Приехал и сразу захотел написать отзыв, смотрю все с фотографиями и только хочу написать Фариду нет ли фото, он мне присылает😂
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шкарубо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Езжу к ребятам раз в месяц на детейлинг мойку, как и рекомендовал Фарид после первой встречи! Успехов и развития, молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Спасибо ребятам, они отлично оклеили мой авто пленкой и не толькой мой.Ничего не отклеилось, все качественно. Придраться не к чему!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иващенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Гибкий индивидуальный подход. Обсудили что необходимо получить и результат выше ожиданий. Фарид профессионально рассказал об особенностях покрытий, ожидаемом результате и требованиям к дальнейшей эксплуатации. Приятный бонус ждал в салоне, в виде небольших подарков. Вернусь для поддержания авто в том состоянии в котором выехал.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
а б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Клею здесь авто второй раз, первый раз клеил в матовую защитную пленку, второй раз в черный винил Оба раза остался очень доволен качеством и сроком выполнения работ! А еще у них очень удобный бот в телеграмме) Непременно советую
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей маргевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Команда специалистов !! Услышали все хотелки. Все обсудили. Максимально гибко и комфортно подошли к вопросам. Результат превзошел все ожидания!!! Огромное спасибо 🔥🔥🔥🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Арч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Заказывал у ребят услугу по покрытию авто жидким стеклом и поклейке фар плёнкой. Работой доволен. Сделали быстро и качественно. Были постоянно на связи, присылали отчёты по ходу работ, согласовывали возникающие вопросы. Сразу предупредили, о том, какие моменты их усилиями не подлежат исправлению. Отношение дружелюбное, корректное, всё объясняют.
5
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Хороший детейлинг с хорошей ценой. Сделали керамику на кузов, ребилд суппортов с покраской, гидрофобное покрытие, пленку на фары и стойки. Работой доволен. Раньше обслуживал машину другом детейлинге, более дорогом, но было много косяков. Тут все отлично сделали. Дорогу молодым)
5
Təşkilatın cavabına bax
3amkoff
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Если Вам нужен качественный и ответственный уход за автомобилем, не такой, как у всех - то только сюда. Обслуживаю уже много лет все свои автомобили у Фарида. Подход - ответственный, результат - потрясающий. Попробуйте, останетесь довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дзгоев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень нравится подход студии к машине. Трепетно и аккуратно. Из того что можно улучшить : - сделать клиентскую зону - ценник кусается, но достаточно самому взяться за их работу - сразу понимаешь за что платишь. У меня столько терпения работать с деталями машины - нет !
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отлично справились с одной из самых сложных для оклейки машин - Jeep Wrangler. Полностью оклеили все окрашенные элементы
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Команда профессионалов! Делают очень качественно, с любовью и точно в срок. Не узнала свою машину после полировки. Это волшебство какое-то - как будто новый автомобиль! Еще и подарочков надарили ))) Рекомендую на все 1000000 процентов))
4
Təşkilatın cavabına bax
Джавид Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Приехал в на полировку и оклейку бронёй фар, но узнав что планирую установить видеорегистратор двухкамерный (перед+зад), предложили выполнить работы. Установили сигнализацию, все рассказали, показали. Очень доволен, что не пришлось ехать куда то ещё. Спасибо, успехов и побольше клиентов.
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Делал у ребят полировку кузова с защитным покрытием. Все очень понравилось, особенно как объясняет разницу в маркетинговых продуктах и в действенных Фарид. В подарок сделали бронь фар. Думаем заклеить в броню всю машину, поедем точно к вам ☺
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Кубышкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Люди делает свою работу с душой. Остались только позитивные эмоции. Работа сделана на отлично, сам сервис выше всяких похвал. Зашили плёнкой капот, фары, туманки, зеркала и очень круто сделали крышу чёрной. Однозначно рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Отличное место! Работа выполнена идеально. Качественная мойка и чистка салона со всеми этапами. Подход к работе и к клиентам ответственный, уделяется внимание ко всем мелочам. Вернусь обязательно, т.к. результатом очень доволен. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2