Axtarış
Marşrutlar

Wish Bubble Tea

İcmal
Foto
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Андрюха
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень атмосферное место, где можно отлично провести время. Особую благодарность хочу выразить баристе Алёне. Она не только профессионал, но и создает по-настоящему дружескую и welcoming атмосферу, всегда поможет с выбором и зарядит хорошим настроением! Из напитков настоятельно рекомендую два шедевра: 🍫 Twix — это точное попадание во вкус любимого батончика! Сладкий, карамельный, с приятной текстурой. Настоящее удовольствие. 🍪 Oreo — для всех любителей печенья. Насыщенный шоколадно-сливочный вкус, приятная крошка. Очень сытно и вкусно.
1
1
Евгения В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Замечательное место! Выбор очень большой и разнообразный, можно подобрать напиток под любой вкус: и теплые, и холодные, и молочные, много разных наполнителей. Персонал очень радушный и отзывчивый, помогли определиться. Брали три варианта: молочный орео, и два на чае (сладкий и кисленький), все очень понравились. Желаю ребятам дальнейшего успешного развития!
1
Анастасия Мухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень вкусный бабл ти насыщенный вкус, качественные шарики ,всё свежее.Сотрудники вежливые и доброжелательные, помогают с выбором и создают приятную атмосферу)Спасибо большое
1
Катя Горлинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень приятно и неожиданно видеть такое заведение в Вырице. Ребятам желаю только успехов и много-много клиентов постоянных. Меню действительно большое, огромный плюс, что ребята из персонала все пробовали и могут посоветовать по каждому напитку. Взяли мятный напиток с печеньем, сырное пенкой и джусболами со вкусом ананаса. Приятно, что вместо сиропов используют пюре. Вкусный напиток, нам с молодым человеком понравился. Теперь не нужно ездить далеко за ним) персонал приятный, ребята классные, общительные. Интерьер приятный. Время ожидания быстрое, напиток приготовили на глазах, с душой. Вернемся ещё сюда)
2
Виктория Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
В основном беру бабл ти с подругой, но ещё успела подсадить и родителей. 😁 Очень вкусно и удобно, не приходится пить его раз в месяц, когда куда-то уезжаешь. 👍 Работают приветливые люди и готовят быстро. В общем, советую туда приходить. 😉
1
Alena Postovaia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Самый вкусный бабл ти - Wish bubble tea Меню очень разнообразное, на любой вкус можно выбрать. Любителям чая здесь будет чем себя порадовать. Персонал потрясающий) В баре очень комфортная и приятная атмосфера Мы ваши теперь постоянные клиенты)) Спасибо за организацию и наивкуснейшее меню
3
Ste3h
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Больше всего понравились лимонады в Wish Bubble Tea — вкус нормальный, не слишком сладкий, хорошо освежает. Пробовал несколько вариантов, все были отличными.
1
Наташа Есеновская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Сегодня посетили бабл ти. Быстро, уютно и очень вкусно. Помогли с выбором напитков. Девушка за стойкой очень милая и отзывчивая. Рады, что открылись в Вырице
Анна Керимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Приятная атмосфера, огромный выбор напитков, дружелюбный персонал. Рекомендую всем, кто хочет добавить в жизнь немного сладости и радости :)
1
Инкогнито 2218
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
была на открытии, взяла банановое молочко с тапиокой и сырной шапочкой, очень понравилось! самый вкусный бабл ти) Замечательный персонал и очень приятная атмосфера в заведении!
2
Наталия К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Супер место, не хватало такого в Вырице. Персонал 10/10, разнообразное и вкусное меню, хорошая атмосфера в заведении. Советую к посещению ❤️
1
Андрей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Ребята, это просто вайб для чилла после хардового дня. Милаха-бариста разжуёт по фэншую, как залутать глюкозу - полный шугер буст, короче. Подождал минуток пять, но ворс ит! Сейчас наслаждаюсь своим напитком в Babble Теа, вид на провинциальную улочку - просто файр.
2
sashes17
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень классное заведение, персонал приветливый, атмосфера уютная, выбор напитков шикарный,глаза разбегаются, после напитка радость на весь день. Обязательно будем приходить 🥰🥰🥰
2
Sasha S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Ну это топ, больше 60 напитков в меню. Мне, как не пьющему, зашло заведение на 10 из 10. Брал алое-лайм 07, шик
1
Екатерина Аляскина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Прекрасное место🥳очень вкусные коктейли 10/10 а самое главное все готовится из натуральных фруктов👍👍👍🔥 Успехов и процветания🤩🍹🥤
1
Nata Gerd
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Были два раза, бабл ти очень понравился. И тут приезжаем - закрыто по техническим причинам. В новогодние праздники самый облом.
9
Ксения Мун
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Классно что открылись тут!! Не хватало такого места в Вырице, меню разнообразное и персонал супер 👍🏻 все приветливые и акция к открытию 🔥🔥
1
Анастасия Бурзак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Были вчера на открытии, Мега вкусные напитки😍 вернемся обязательно!
2
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Ехали специально - оказалось закрыто, и никаких объявлений. Не тратьте свое время.
  1. 1
  2. 2