Axtarış
Marşrutlar

WinWin

İcmal
Foto
99
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Кристина Аурус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Удивительное место в самом центре Москвы!!!! Гуляя по переулкам Арбата, увидела уютный сквер с вывеской «АтельеКомиссионый» с интересным названием WinWin) Заглянув туда, была укутана приветливыми девушками, которые первым делом спросили: Впервые ли я у них!!!!! И тут я сразу поняла, почему такой вопрос) Так как ассортимент этого бутика настолько велик, что самостоятельно ориентировать, с первого раза, не возможно. Прекрасный выбор невероятных вещей и каждая из них воодушевляет! Купила 2 комплекта, которые между собой сочетаются. Вообщем рекомендую всем!!!!! Если хочется выделится , то точно ТУТ помогут это сделать профессионально 😍 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Филяева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Классный магазинчик! Очень большой выбор одежды и обуви, в идеальном качестве, при этом есть много НОВЫХ вещей. Также представлен большой выбор ДЕТСКОЙ одежды (просто закопалась там))) Очень доброжелательные продавцы, не хотелось уходить из магазина, но кошелек уже был пуст - брендовые вещи за такие цены грех не купить (и себе, и ребенку, и мужу))) За подарками для друзей тоже можно забегать - новые вещи с этикетками по цене в несколько раз ниже официальных магазинов - это же просто находка! Обязательно вернусь!! СПАСИБО!!!
7
4
Olga K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Удивительное место!! Столько потрясающих вещей! И персонал просто шик. Я рассказала что ищу, для каклй цели, и мне через несколько минут предложили готовые образы именно для меня!! Сама бы в жизни так не составила. Примерила, все в точку! Купила один комплект, за остальными обязательно вернусь! Спасибо огромное!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шмидт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Прекрасный магазин, в котором вещи обретают вторую жизнь! Я рада, что открыла для себя это чудесное место. В нем можно найти брендовые вещи за адекватные цены. Каждый раз заезжая, не могу удержаться, обязательно, что то покупаю))))спасибо девочкам, за стильные луки!!! Процветания вашему магазину Рекомендую!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Офигения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Сдавала свои вещи в этот магазин для продажи и «милые девушки» пытались меня убедить, что мои вещи «подделка», поэтому цена будет очень низкая. Когда пришла через неделю в магазин и увидела свои вещи с ценником в 10!!! раз превышающий ту цену, что значилась в договорной, и когда тут же задала вопрос, получила смешной ответ «ну типо мы вещи отшпарили, чтобы они не мятые были, поэтому и цену увеличили» Не рекомендую. Обманывают всех. И у кого вещи принимают и кому продают.
28
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Гахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Отличный магазин, большой ассортимент одежды 🤩демократичные цены😎 💯 оригинальные бренды!!! Большое спасибо персоналу магазина за качественное обслуживание и хорошее настроение 😊
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Копылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Были в данном магазине с подругой 16.04.22, часов в 15 дня . Очень не понравилось отношение персонала, девушка-консультант спросила нас ищем ли мы что-то конкретное (это ок), а далее сказала, что в магазине предоставляется только VIP и брендовые товары, а ценник от 5к. Очень не приятно. Стало понятно какое отношение будет к нам, видимо мы были похожи на людей которые ничего не возьмут, и консультант просто не хотела тратить на нас свое время. Ушли из магазина после последней фразы.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna Tsaregorodtseva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Выставляя на продажу совершенно новую обувь.Вернули заношенную, грязную внутри,со стертой подошвой и черными царапинами на лаке. Оправдание примерки.Ну разве так можно нашло врать
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Lubimova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Отличный выбор брендовых вещей, можно найти классный товар по доступным ценам. Очень доужелюбное руководство и персонал Советую
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Соколова Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Хотела поблагодарить девочек из Комиссионного WinWin, спасибо. Вы молодцы, умеете работать. Ваши подсказки мне и сестре очень помогли. Реально очень рада покупкам. Ваши советы бесспорно оказались в точку. Рада, что нашла для себя Ваш магазин. Спасибо! Я себе купила вот этот LOOK!
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia O.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Пользовалась услугами ателье. Просто укоротить платье стоило 3500₽!!!((( мне кажется, с помощью моего платья они сделали дневную выручку. Очень странное место
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Прекрасный магазин с огромным выбором разнообразных брендов и прекрасного качества вещей)))))
4
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 noyabr 2017
Очень приятное место! Классные девчонки, объясняют все грамотно, помогли подобрать наряд на ответственное мероприятие. Все прошло идеально! Я довольна! Спасибо Вам большое!!!!
3
3
Е
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Мой любимый магазин. Все вещи качественные. Довольна каждой покупкой
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Olga Buskina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Отличный мазагиз с огромным выбором на любой притязательный вкус и отличным обслуживанием !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Милые девушки помогли с выбором товара
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Достаточно любопытная подборка ассортимента!
2
3
Елена И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Отвратительное и неуважительное отношение к клиентам
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дамир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Много интересного.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Купил пинжак и пошел в ресторацию. А там Гус Хиддинк. Говорит, вау, это же мой пинжак, как он у тебя оказался? Оказалось, его бывшая все его вещи сюда перетаскала. Завернул голого Гуса в простынь и отправил электричками восвояси. Пинжак ношу и радуюсь, меня в нем за него теперь принимают и в ресторациях бесплатно наливают.
7
6
misha i.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Отличный магазинчик;)
2
3
  1. 1
  2. 2