Axtarış
Marşrutlar

Winter Dent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
131
Rəylər
128
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличная клиника, рекомендую. Как говорят "театр начинается с вешалки", так и в клинике начиная с ресепшен и заканчивая докторами всё на высочайшем уровне. Денис Владимирович просто спас меня! Ранее установленный имплант (установленный не в этой клинике) расшатался и при попытке раскрутить, чтобы восстановить, сломался винт. Был приговор - сделать ничего уже нельзя, придётся всё удалять и устанавливать систему заново. Денис Владимирович провёл кропотливую работу и пришлось заменить только коронку, которая за годы изрядного износилась. Огромное спасибо за профессионализм и заботливое отношение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чекалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Прекрасная стоматология 🤍 • уютная и весёлая отмосфера • при входе есть: интересная ,,машинка,, для надевания бахил и обычные бахилы двух размеров, (не сильно вредящие зубам) конфетки, ароматические палочки, зеркало, кулер и очень удобные кресла 😍 • сам процесс лечения очень комфортный: тебя ободряют историями, включают над тобой телевизор и главное всегда говорят что и как они будут делать (что бы ты не боялся и не волновался)🤗 • новое оборудование ✨ • множество скидок 💸 • очень хорошо и чётко объясняют как у тебя обстоят дела с зубами,что нужно сделать так чтобы был результат ☝️ В детстве у меня был страх ходить к стоматологу, а теперь я не только не боюсь но даже люблю походы сюда 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
алена б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличная современная стоматологи! Уютная обстановка. Внимательные и приветливые врачи и администратор! Всей семьей посещаем. Лечили зубы себе, устанавливали новые мужу, делали чистки, с ребенком нашли прекрасный контакт и вылечили пульпит, начала здесь свое выравнивание зубов на элайнерах. Все прекрасно! Советую это место к посещению ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гуренкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Долго искала "свою" стоматологию, и теперь могу с уверенностью сказать, что свои зубы доверю только специалистам этой клиники. Мне действительно есть с чем сравнивать, опыт был разный. Здесь же экспертность врачей на высочайшем уровне, умноженная на желание помочь - врачи Дарина Ульянникова и Екатерина Шиляева оперативно приняли меня при острой боли и оказали помощь в непростом случае. После этого я осталась лечиться у них. Хочу выразить Екатерине и Дарине огромную благодарность. Они невероятно бережно, чутко и очень тщательно подходят к своей работе. Настоящие профессионалы, которые не жалеют времени на лечение, делают всё на совесть и очень внимательно. И, конечно, отдельное спасибо администратору Анастасии! Всегда сделает день приятнее своей улыбкой, заботой и в любую погоду поднимет настроение. Рекомендую клинику от всей души, здесь действительно любят своих пациентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Не так давно, недалеко от моего дома открылась стоматология. Поначалу, относился к ней с недоверием, тк маленькая клиника, но один раз решили с женой попробовать туда сходить. И это прекрасный пример того, как первое впечатление бывает обманчивым. В этой стоматологии прекрасно все - от сервиса и отношения администрации к клиентам, до цен и самое главное - качества зубных манипуляций. На сегодняшний день эта клиника - лучшая стоматология из всех, где я был (а вследствие зубов, как моей слабой стороны - был я много где: и в бесплатных, и в платных) Людям, которые услышали об этой стоматологии и сомневаются я очень настоятельно рекомендую попробовать. Такого человеческого отношения со стороны стоматологии к клиентам я не видел никогда. Однозначные 5 звёзд и мое сердечко сверху ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
bRc
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Была в клинике ВинтерДент 22.03.26 Я просто очарована и секретарем Анастасией, которая встретила меня, предложив чай, очень приветливо, включила телевизор и я с удовольствием ждала своего времени приема. Врач Екатерина Сергеевна внимательный, очень знающий свое дело, специалист, расспрашивала подробно, объясняя мне причину моей проблемы. Я очень рада, что попала в эту клинику! В этот день была акция и прием не стоил мне ничего. Даже бесплатно мне сделано КТ. Буду при необходимости обращаться в эту клинику, тем более, что она находится рядом с метро Перово. Мой район!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Идрисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Мне предстояло непростое удаление зуба мудрости, и, как многие, я испытывал определенное волнение перед процедурой. Однако, с первого же визита в клинику, мои опасения начали рассеиваться. Атмосфера в "Винтер Дент" очень приятная и располагающая, а персонал – вежливый и внимательный.От всей души рекомендую клинику "Винтер Дент" и, в частности, доктора Ульянникову Дарину Геннадьевну всем, кто нуждается в качественной стоматологической помощи. Это настоящий профессионал своего дела, которому можно доверить самое ценное – свое здоровье!
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Киселёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
С ребенком 7 лет были на приёме у Айжан Кайратовны. Шли со страхом, уже было несколько неудачных попыток с истериками (просто не садилась в кресло). Айжан Кайратовна нашла подход, дочь села и дала посмотреть зубы. Также сделали панорамный снимок и фото зубов - будем отслеживать динамику. Пока решили не лечить, врач рекомендовала тщательно чистить и пользоваться зубной нитью ну и проверять зубы. В мае пойдем еще раз, кажется, врач нам подошла. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличная стоматология! Всё на высшем уровне: от записи до лечения. Персонал приветливый, обстановка комфортная, оборудование современное. Доктор Батырбекова Айжан Кайратовна— настоящий профессионал: всё сделала быстро, аккуратно и без боли. Результатом полностью довольна зуб как новый. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
надежда шульченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Атмосфера прекрасная начиная с администраторов, профессиональное обслуживание, качественно выполнены работы по удалению и протезированию. Внимательные врачи и средний мед. персонал. Время приёма выдерживается-это очень приятно.В клинике чисто и уютно. Цены демократичный, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Селяев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения стоматологической клиники "Винтер Дент", а именно – работой доктора Шиляевой Екатерины Сергеевны. Я обращался к ней для проведения профессиональной гигиены полости рта и лечения зубов. Доктор Шиляева Екатерина Сергеевна произвела на меня самое благоприятное впечатление. Она – настоящий профессионал своего дела, обладающий не только глубокими знаниями, но и чутким, внимательным отношением к пациенту. Перед началом процедур Екатерина Сергеевна провела тщательный осмотр, подробно рассказала о состоянии моих зубов и десен, объяснила, какие проблемы существуют и как они будут решаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya.Rybakova2025
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Стильная , современная клиника с удобной локацией , с самым современным оборудованием.Профессиональный , внимательный и чуткий коллектив . Была на приеме у врача высочайшего уровня Юлии Викторовны - скажу что в восторге от нее !!!Она удалила мою сложную восьмерку буквально за 5 минут , также получила от нее полный и понятный план лечения . Еще хотела бы отметить замечательного детского терапевта Айжан Кайратовну -настоящую зубную фею🪄 ребенок смотрел свои любимые мультики и не испытывая страха , без слез - дал вылечить свой зубик . Благодарю эту клинику за помощь и профессионализм , рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Milena Sokol
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Приятная новая клиника с хорошими врачами и уютной атмосферой. Я была на чистке зубов и консультировалась с терапевтом и ортодонтом. Все прошло хорошо, врачи были вежливые и приятны. Цены средние-чуть выше среднего по Москве, но зато клиника очень хорошо технически оснащена и есть акции с дополнительными услугами или скидками
1
Təşkilatın cavabına bax
Рыбаков Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Приводил на прием сына, ему 5 лет. Доктор Темникова Милена Игоревна, настоящий профессионал, нашла подход к Ребенку. Полечили два кариеса. Сыну очень понравился доктор, будем дальше к ней ходить. Клинику однозначно рекомендую. Оборудование все новое, современное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Искала в Перово стоматологию и по отзывам выбрала Винтер Дент. Осталась очень довольна отношением и процедурами. Бесплатно сделали снимки и показали все мои проблемы. Начну с удаления зуба мудрости. Екатерина Сергеевна Шиляева замечательная: внимательная и аккуратная. Сделала чистку. Зубки мои «скрипят» от чистоты. Всем советую посетить эту клинику!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Извекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Пришла в клинику по рекомендации. Попала ко врачу — Шиляева Екатерина. Сделали снимок, подробно обсудили каждый зуб, правильную тактику лечения. Также сделали профессиональную гигиену и обсудили домашний уход. Общение и лечение очень комфортные. Живу не близко, но компетенции врачей, и отношение к пациентам стоят любой длительности дороги. Буду проходить весь путь лечения тут. Однозначно рекомендую 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга Мотекайтите
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
была на приеме у главного врача Дениса Владимировича на КТ и составления плана лечения. очень приятно было назодится на приеме, сразу все подробно рассказал и записал на чистку и первое лечение. сегодня как раз эти процедуры делала у врача Айжан Кайратовны. все приемы в коинике у врачей мега комфортные и теплые, с порога окружают заботой и уделяют вам 120% внимания. было бы 10 звезд — я бы поставила 10!
1
Təşkilatın cavabına bax
Герман К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хочу сказать огромное спасибо стоматологу Екатерине Шиляевой! Доктор очень аккуратно работает, использует современное оборудование, видно, что человек любит своё дело. Во время приема чувствуешь себя комфортно, все рассказывает и показывает по снимкам, привела зубы в отличное состояние, сейчас долечиваю последние и буду ходить сюда дальше для поддержания порядка с зубами
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Добрый день, я попала в эту замечательную клинику совершенно случайно. У меня сломался протез . Я очень благодарна врачам Коробейникову Д. В и Ульянинновой Д. Г. Огромные профессионалы своего дела. Полностью провели обслнловпние, сняли неисправный мост, удалили раскрошившийся зуб мудрости. Лечение прошло на высшем уровне. После лечения дали рекомендации по реабилитации. Все объяснили так ,что вопросов по лечению не осталось. Так же хочу отметить вежливых администраторов. Всем огромное спасибо. Хочу рекомендовать данную клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Федорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Огромное спасибо! Пришли по совету друзей на первую в жизни гигиену зубов. Я очень переживала, настаивала на обезболнвании, но доктор Екатерина Сергеевна Ш. Сказала, что не нужно и оказалась права. Очень внимательный, аккуратный подход+ можно мультики смотреть, пока лечат! Чистенько, всё новое. Ребенок вышел довольный! Спасибо огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Была на консультации с ребенком у ортодонта. Осталась в прекрасном впечатлении от клиники. Очень удобно когда всю необходимую диагностику можно пройти в одном месте. Врач грамотно и вежливо ответил на все мои вопросы и пошагово рассказал как будет проходить лечение. Не знала ,что есть прекрасный аналог брекет системы и это прозрачные и совсем невидимые капы на зубах(элайнеры). Для нас это очень актуально, т.к моя девочка сильно переживала,что ее будут дразнить в школе. Всем советую к посещению эту клинику.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гаяне Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличная стоматология, хорошие специалисты, которым доверяем. Чаще ходим к Айжан Кайратовне супер профессионал в своем деле. В клинике новейшее оборудование и самое главное нет навязывания услуг, все по делу и цены адекватные
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Харитоненко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Обратился с острой болью — приняли без очереди, сразу начали лечение. Врач Екатерина Сергеевна не только устранила проблему за одно посещение, но и дала полезные рекомендации по уходу. Приятно, когда к пациентам относятся с таким вниманием. Теперь это моя постоянная клиника))))
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
«Отличная клиника! Обратилась с острой болью, приняли без очереди. Врач всё сделал аккуратно и безболезненно (даже "укол" не почувствовала). Персонал вежливый, в клинике чисто и уютно. Цены адекватные за такой уровень. Буду лечить зубы только здесь, рекомендую!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Был на чекап обследовании - был удивлен, что весь комплекс бесплатный. Был приятно удивлен. Доктор Бралинов Темир уделил мне час времени, рассказал по фотографиям моих зубов все проблемы - наглядно все показал. Спасибо за подробную информацию. Уже записан на первый плановый визит по лечению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Консультация дала ясность: теперь понимаю, почему болели зубы и что нужно делать. Коробейников Денис не давил, а предлагал варианты — например, выбрать материал для пломбы по бюджету. Администраторы помогли подобрать удобное время для лечения. Отличное начало пути к здоровым зубам
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличная клиника, замечательные специалисты. Спасибо Шиляевой Екатерине Сергеевне за качественное лечение и консультацию по дальнейшим действиям! Всё комфортно, удобно, безболезненно, быстро, но без спешки, аккуратно. Всем желаю здоровых зубов, но если всё-таки нужно лечить, то точно здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
3 мая 2026 года я была на приеме по удалению 2-х зубов у Ульянниковой Дарины Геннадьевны. Имея печальный опыт по удалению зубов в другой клинике, я шла на приём к ней с опаской. Но чудо! Никакой боли. Дарина Геннадьевна очень внимательно отнеслась ко мне. Ювелирная работа! Профессиональный, классный хирург. Спасибо ей большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светалана Сельманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Делала имплантацию — результат превзошёл ожидания! Врач тщательно спланировал процесс, всё объяснил пошагово. После операции регулярно интересовались самочувствием. Все прошло без отеков и осложнений. Очень довольна выбором клиники и доктооом Дариной Геннадьевной
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha ....
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
После посещения данной клиники осталась довольна качественным результатом проделанной работы - проф.гигиена полости рта ( доктор Шиляева Екатерина). Очень атмосферно и уютно. Доброжелательный, вежливый и внимательный медицинский персонал, начиная от администраторов. Рекомендую к посещению и лечению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Делала гигиену у Юлии Викторовны Гурман, на аппарате EMS — Air Flow Profhylaxis Master. Врач прекрасный. Осталась довольна качеством исполнения. Теплая вода в аппарате дает приятные ощущения, никакого дискомфорта не испытала. Сделали фото протокол, рассказали план лечения. В клинике лечат кариес под микроскопом, слепки изготавливают через метод сканирования, есть кабинет КТ диагностики, и специальная камера с помощью которой можно увидеть свои зубы онлайн через монитор. Приходите не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Ура! Сделала первый шаг к ровной улыбке! ✨ Сегодня была у ортодонта Воскресенской Д.Л. и это было просто супер! Она так здорово всё разложила по полочкам: и что у меня там с прикусом не так, и какие вообще есть варианты, чтобы это исправить. Я даже не ожидала, что всё так подробно расскажут! Теперь я точно знаю, чего хочу, и планирую ставить брекеты. Очень рада, что попала именно к этому врачу!
Təşkilatın cavabına bax
Афина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Я осталась под очень большим впечатлением. Меня приняли по острой боли, хотя рабочий день хирурга уже был окончен. Уделили уйму своего времени, отнеслись с большим теплом, и были заинтересованы в проблеме пациента. Просто прекрасная команда врачей. К сожалению, я не узнала, как зовут девушек терапевта и хирурга из-за боли, которая мешала соображать, но я выражаю огромную благодарность Им и Всей команде данной клиники, за профессионализм и большое человеческое сердце. Пусть ваши руки никогда не опускаются и профессиональное выгорание никогда Вас не коснется. Пока есть такие участные специалисты - мы в хороших руках.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
У меня хрупкие зубы и в прошлом сменила очень много врачей, потому что никто не мог найти подход к моим зубам, но последние несколько лет наблюдаюсь только у Темира Кайратовича и к другим врачам больше не хожу вообще, потому что этот врач спас мои зубы и теперь поддерживает их здоровье, также я направляла друзей к Темиру Кайратовичу и от них приходили отзывы о том, что другие врачи были в восторге от его профессиональной ювелирной работы и он спасал зубы, за лечение которых другие даже не задумались бы взяться, так что даже живя в другой стране, я приезжаю и доверяю только к Темиру Кайратовичу, спасибо за профессионализм врачу и клинике!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Консультация превзошла ожидания: врач неторопился, ответил на все вопросы, показалпроблемы на снимке и наглядно объяснил,почему нужны те или иные процедуры.Понравилось, что предложили несколькосценариев лечения — можно выбрать под свойритм жизни. Администраторы тоже молодцы:записали быстро, всё чётко рассказали
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сельманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Очень впечатлина гигиена полости рта. в стомах раньше делала под анестезией всегда, а тут меня убедили, что это будет лишним и так и оказалось, что гигиена может быть похожа на спа уход, а не на тровматичную процедуру. Спасибо специалистам и руководству за качественное оборудование
Təşkilatın cavabına bax
LIINdor Wertigo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличное место. Запись на прием происходит быстро. Врач грамотный и профессиональный. Работа происходит под оптикой. После лечения идёт фотоотчёт о проделанной работе. Все покажут и расскажут. Оплатить услуги можно картой, что очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дмитраков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Проводил профгигиену полости рта в клинике у доктора Бралинова Т.К., это было супер, врач так аккуратно её проводил, что не было неприятных ощущений, она у них по протоколу GBT. После гигиены рассказали про все кариесы и дали рекомендации, приду обязательно на лечение, они его кстати проводят под микроскопом.
Təşkilatın cavabına bax
юлия пожидаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Обратилась в клинику с острой болью, результатом лечения я более чем довольна. Боль ушла полностью, зуб сохранен, и никаких осложнений не возникло. Профессионализм, эмпатия и заботливое отношение доктора Бралинова Темира Кайратовича заслуживают самой высокой похвалы. От всей души благодарю его и клинику "Винтер Дент" за качественное и безболезненное лечение. Рекомендую от всего сердца!
Təşkilatın cavabına bax
ТАНЯ КУЗНЕЦОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хочу поблагодарить всех кто принял участие в моем посещении этой великолепной клиники. Все очень внимательные, общительные и терпеливые. Мне надо было сделать просто рентген двух зубов. Я так и не поняла почему, но с меня даже денег не взяли. Особо хочу отметить девочек на рецепшн, спасибо вам огромное за понимание. Думаю , что я буду лечить свои зубы здесь😊♥️♥️♥️
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Замечательная стоматология! Устанавливал себе зуб в этой клинике. Она удобно расположена, внутри приятная обстановка. По персоналу скажу, что здесь работают внимательные и приветливые врачи, а администратор профессионал своего дела. Советую это место к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Делал профессиональную чистку и удаление зуба. Врачи-профи, администратор максимально внимательный. Все классно, быстро, а самое главное не больно и по хорошим ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хочу выразить огромную благодарность Шиляевой Екатерине,хожу уже к ней не первый раз,грамотный специалист. Была на чистке Зубов у нее.. высший пилотаж. Так же вожу свою дочь в эту клинику на лечение Зубов и к ортодонту.
Təşkilatın cavabına bax
антон песков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень рад что у нас открылась такая профессиональная стоматология с приятным персоналом и набором специалистов , в пятницу вечером приняли без предварительной записи, сделали КТ бесплатно и удалили сложный зуб , спасибо хирургу Ульянниковой Д.Г. , все прошло аккуратно и безболезненно.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Была в этой клинике на консультации по брекитам или элайнерам ,до этого посещала 2 другие клиники был приговор удаление 5 -ого зуба что бы было куда двигать остальные и я никак не могла понять зачем удалять здоровый зуб .В этой клинике нашли альтернативное решение это удаление Зубов мудрости ,которые по сути и не нужны потому что были поражены кариесом ,Сделали КТ и вот я уже без них ,готовлюсь к ровным зубам моей мечты !!!Удалили сразу 2 зуба и скажу честно не почувствовала вообще спасибо доктору🫶(я из разряда тревожных пациентов ) Очень ценю докторов ,которые стараются сохранить ,а не удалить !! Спасибо вам большое !Конечно я сразу повела дочку и не пожалела ,детский доктор это просто чудо 🫶 Я всем советую эту клинику !
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Новая, современная клиника. Оснащена современным оборудованием. Комфортный интерьер. Вежливый персонал. Открыл для себя её недавно, но лечением доволен. Рекомендую кому необходима качественная медицинская помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Элина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Добрый день!прекрасная клиника,красивая,чистая.Вежливый и чуткий персонал.Была на приеме у врача ортопеда-Атабаева Аминат Лабазановна,прекрасный специалист,грамотная,тактичная.Спасибо за прекрасный прием!Буду ходить сама и всем рекомендовать)
Təşkilatın cavabına bax
Асад И.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хотим поблагодарить администрацию клиники, а также стоматологов (в частности Айжан Кайратовну) за качество обслуживания и лечения. Вежливый персонал, квалифицированные стоматологи, приятная атмосфера клиники! Будем рекомендовать друзьям, коллегам и соседям!)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Прекрасное современное оборудование в клинике - поверьте, мне есть с чем сравнивать) Сын 8 лет осталась в восторге от лечения! Айжан Кайратовна профессионально полечила зубки и позаботилась о моем сыне.
Təşkilatın cavabına bax
Амина Бегалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Была на гигиене у Юлии Викторовны, процедура прошла очень комфортно и качественно, рекомендую. Также сделали рентген и обнаружили два кариеса, один зуб уже сделала Екатерина Сергеевна, пломба как свой зуб выглядит, продолжу лечение 😍😍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3