Axtarış
Marşrutlar

Wings

İcmal
Menyu
Foto
25
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
330 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Валентина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
По блюдам и бару вопросов нет. Блюда вкусные, свежие. Коктейли понравились. Претензии к официантам: пока мы сами не подошли, официант не подходила, не принимала заказы на напитки, не унесла грязную посуду. Администратор на наши вопросы, претензии отвечала - не я принимала от вас заказ (если честно мне все равно кто именно принимал заказ, но администратор должна решать проблему, а не создавать ее). В начале вечера музыка была нормальная, однако после 2х ночи очень громко играла, фонила.
Denis Ionkin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Единственное заведение в городе, которое можно назвать рестораном. Блюда русской, европейской и азиатской кухни всегда есть в наличии. Есть продукты местного производства. Персонал старается, но не всегда пунктуален, официанты могут запутаться. Интерьер не обычный, находится приятно. Чисто. Ночную программу прокомментировать не смогу.
1
Mariia Galitskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Регулярно раньше бывали на ночных вечеринках. Особенно нравилась электронная музыка. Кухня отменная. И горячие блюда европейской кухни и азиатская. Последнее время полюбили ходить на бизнес ланч, это просто супер!
1
1
От сердца к солнцу.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Сегодня после вело прогулки, забежал в сие место. Остались только положительные эмоции. Хотел опробовать хвалёное пиво "визит" , пиво класс! Заказал салатик с крабовым мясом и икрой летучей рыбы, мне понравилось, так же заказал утинную грудку, с смородиновым соусом и печеными яблоками... Я так кайфанул от сего блюда. Персонал приветливый, дружелюбный.... Еще настойку попробовал которую они сами делают... Такая вкуснятина.... Спасибо за прекрасный ужин!)
1
1
Злата Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Всё было отлично, не считая музыки... И это мнение большинства, кто в тот день отдыхал там. Поэтому минус одна звезда. А так рекомендую 👍 Персонал молодой, но обслуживание качественное. Респект охране и терпения в их не лёгкой работе.
1
1
ИВАН ЗЕМЕРОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Был в командировке. Посоветовали сие заведение. Проезжал на велосипеде, заскочил. Красивое приятное место. Начал с соточки джемесона... Заказал утку, с печеными яблоками в смородиновом соусе, салат с крабом и икрой летучей рыбы.. Пиво хваленое местное зеленогорское, вкуснее пива не пил в жизни, все ещё грущу по нему) Утка отпадная между прочим... Настойки самодельные у них обалденные... Мне очень понравилось все! Спасибо!
1
3
Василий алибабаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Были не давно.чуханское место!ценник не сказать что высокий но и не маленький, алкаголь весь очень сильно разбавленный ,офицеантов мало того что не дождаться так ещё и не закажешь нормально, ты ещё договорить не успеваешь их уже нет чем занимаются не понятно хотя народу было и не много...А что больше всего поразило что очень много было не заменимых специалистов из ближнего зарубежья которые дёргались и вели себя как обезьяны в клетке...Раньше часто там бывали но этот раз был последним ..
3
1
Наталья Макаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Кто не был - рекомендую! Была с подругой, хорошо провели время, всё вкусно... рыбка, креветки, салатики 👍👍👍 Ненавязчивая музыка, заказ по ожиданию минут 15, но салаты вынесли чуть раньше, потом горячее. Вкусно 🤤
2
1
Виктория С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Раньше было лучше. Блюда на тройку, не супер вкусно, но есть можно. В любой пивной города вкуснее. Музыка не соответствует аудитории, чтобы диджей что-то нормальное поставил нужно заказывать, что мы и делали. В итоге все танцевали только под то, что мы заказывали. Но вечер сгладили девочки-официантки. Супер профессионалы, хорошо знают меню и грязная посуда долго на столе не стоит. В целом не рекомендую.
3
2
Путешественник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
После закрытия почти всех заведений в городе, крылья превратились в маргинал клуб... Постоянные драки в баре и на улице... Единственное за что еще звезды, это кухня и доставка еды
A
Anonim rəy
27 aprel 2022
Хорошее место, открыто глубокой ночью, отдыхает молодёжь города, музыка соответствующая публике. Выбор напитков широк, особенно порадовало местное пиво. Цены приемлемы. Отдал в районе 500 руб за бокал пива и 2 коктейля. Есть вип зал, за 10к.
2
Ирина К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
13 июля,в субботу ходили в данное заведение ,где произошел неприятный момент,принесли разбавленное водой вино,не бордовое и прозрачное ,а розовое и мутное,на вкус соответственно вообще не вино. Бармен ответил что это было последнее вино и якобы на дне бутылки мог быть осадок😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆,очень грамотно и профессионально. Бутылка вина была последняя и судя по всему не хватило нужных миллилитров до бокала и нашли вот такой обманный выход из положения. Директор данного заведения вы совсем не цените своих посетителей и считаете их дураками????! Ведь ясно с чьей подачи такое происходит. Ведите себя достойно. Кстати, большинства пива не было тоже. На закупки забили. Ещё вопрос ,добрая часть посетителей была в спортивных шортах,кроссовках, сланцах,даже в crocs-ах умудрились прийти. С тренировки прямиком . Фейс контроля никакого,просто шок. Бар ресторан,смешно🤭 Ещё моментик,на всё заведение работал один парень - официант и тот с гипсом на руке ( хорошо хоть не на костылях🔥). Выздоравливай парень!) Жду обратную связь от как будто руководителя)
6
Ирина Артемьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Первый раз заказали на доставку роллы и пиццу. Если честно разочарована. Рис в роллах слипшийся, четыре вида ролл, а как на один вкус. Пицца вкусная "Гаваи", только заявлено, что с ветчиной, на на нас она видимо закончилась. Ветчины не было совсем.
2
2
АЛЕКСЕЙ ГОРЛАНОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хорошее место для времяпровождения! Все нравится. Но есть и исключение , кальян разрешается курить только за барной стойкой, стойка небольшая и шанс уместиться мал!
2
Михаил Королев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Подали бургер с котлетой из непонятного мяса. Пива вечером в среду не было никакого
Антон Федоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Заведение с особенной атмосферой) обожаю сюда возвращаться снова и снова В принципе все устраивает, но с диджеями стоит поработать: приглашать более молых и перспективных или же поменять репертуар ныне играющим)
2
2
Татьяна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
В меню были суши, роллы, выбирали, думати, а оказалось, нет их... Либо уберите с меню, либо пусть предупреждают официанты. На танцполе пляшут девицы в нетрезвом состоянии с бокалом, куда смотрят охраники... Музыка- порадовала, диджей молодец! Кухня на 4-.
1
1
Виктор Валерьевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Кухня чуть ниже среднего,алкоголя много нет или низкого качества,пива хорошего нет,только визит которое пить невозможно,лучше бы Зеленогорское пробовали ну или просто бутылочное какое-нибудь! Коктейли тоже на 2+,проблема ещё раз не хватает в баре алкоголя !не могут сделать коктейли!
1
Юлия Малышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Музыка-современная, танцпол-маленький, с персоналом не общалась, атмосфера - подростковая, время ожидания и еда - не пришлось заказывать и наконец интерьер- приемлемый) всё что могу сказать. Не для моего возраста) что очень жаль
3
Михаил Шадрин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Днем отличные обеды, есть недорогие бизнес-ланчи, вечером замечательный выбор изысканных блюд. Отличное пиво собственной пивоварни. Рекомендую.
1
Кирилл Тятюшкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Офигенный персонал, музыка кайфовая. Если народу много, то время ожидания увеличивается, но если людей мало, то всё сделают чётко, быстро и вкусно.
3
2
Альбина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Еда вкусная, персонал вежливый, но очень долгое обслуживание. А ди-джея, пожалуйста отправьте на пенсию, ну, или пусть плей-лист обновит, а то радикулит мучит после его лохматых треков. 😁😁😁 В остальном всё круто👍
2
Ангелина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Пришли с подругой отдохнуть на выходных, официант бегал туда-сюда, видел нас и не подошёл! Мы сидели минут 10, были одни. Мы просто встали и ушли! Вот и как приходить...
4
Елена Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Обстановка замечательная! Еда вкусная! Персонал приветливый!
А
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Супер заведение, можно здорово и весело провести время, персонал вежливый, хорошая музыка, хорошо готовят
2
2
Для рег. В играх
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отвратительно, ужасно. Шум всю ночь, пьяные посетители орут на улице, не дают спать жителям дома напротив.
4
Наталья В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отношение к гостям на уровне" ,но, когда обслуживающая определенный столик официант стоит постоянно напротив гостей ,не особо комфортно! При этом не знают меню коктейлей, что входит в состав того или иного.В общем можно посидеть компанией.🤟
3
1
Алексей Мифанюк
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Не очень заведение:-) проецируют себя, как лучшее в городе, но, в баре даже нет льда. Просто сказали нет его да и всё
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Вежливый персонал, отличная музыка, разнообразие напитков,уютный интерьер. Одно из любимых мест досуга. Желаю ресторану процветания.
1
1
Л
Леонид Калямин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Сами не местные, посоветовали это заведение. Заказали столик. В назначенное время пришли, на ресепшене нету никого , администратора нету, только гардеробщица. Сели за стол, посидели 15мин, так к нам никто и не подошел, официанты бегают 0 внимания, хотя народу было мало. Пошли в другое заведение, смысла тут находиться не было, обслуживание на уровне дна.
4
1
Б
Баришка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Была сегодня впервые в,, Крылья,,. Очень понравилась обстановка, очень уютно, приятно. Вкусно готовят. Всё здорово, спасибо.
3
5
Танюша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Прекрасный интерьер, но очень маленький танцпол; качественная и громкая (как и должно быть) музыка; учтивые официанты, однако заказанные блюда приходится ожидать не менее 40-50 мин, иногда больше; кухня разнообразная, широкий выбор блюд, но вкусно ли? Вопрос спорный. Цены вполне приемлемые. Считаю одним из лучших заведений города Зеленогорска
2
1
К
Карина Соломонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Для Зеленогорска заведение нормальное . Музыка правда не очень , место мало для такого количества народу , что приходит в пятницу/субботу. Кальян и вкуснее пробовали за такую стоимость 🤷‍♀️
4
3
iljinyh-alyonochka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
классный ресторан, блюда отменные, заказывали на новый год баранину, просто нет слов, очень вкусно.
3
3
Натали Истар
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Грубая охрана на входе, не качественная еда, официанты только молодцы.
Over Wolf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Заведение в котором приятное обслуживание, качественные закуски и напитки, отдельное спасибо кальянщику Николаю.
3
3
Юлия Фомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Очень красивое оформление зала. Заказывали пиццу Пипперони и салат Цезарь- не впечатлили.
Aigle en or
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Пользуюсь доставкой или обедаю днем. Всегда вкусно, чисто, обслуживание вежливое
3
Галина Хватьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Отлично погуляли подружкино день рождение персонал приветливый еда отличная все здорово
3
НАТАЛЬЯ ПИЛИПЧУК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Все просто супер хорошая музыка отличный персонал приятная атмосфера
2
2
А
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Хорошее заведение,бывает музыка не для молодёжи, а так тусим там с пацанами очень часто, охранники оболденные, всех знаю, только администратор малентко грубая
3
2
Лиго Нерро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Обедаем там часто, приятно вкусно и персонал вежливый.
1
3
Владислав Воеводин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Вкусно. Цены адекватные. Прекрасная обстановка
1
Л
Лара М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Прекрасный интерьер!!!!!! Обходительные официанты... вкусная еда!!!! 😁😁😁
1
4
Сергей Коврижных
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Отличное место. Вкусная еда. Учтивый персонал!
3
1
В
Вячеслав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
За вход пришлось заплатить 250р, цены на блюда очень дорогие не соответствуют обслуживанию и уровню заведения
4
4
вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
В 1 час ночи уже нет пива. (Так себе сервис
2
1
Андрей Фомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Хорошее место. Кухня отличная. Из минусов время ожидания приготовления заказа может быть больше часа.
4
2
Александр Семикин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличное место для отдыха
2
3
Кирилл Мальцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Долгое обслуживание, обстановка подвала, мало места, завышены цены!
2
2
  1. 1
  2. 2