Axtarış
Marşrutlar

Wings

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Славик К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Недавно посетил батутный центр “Крылья” на Заводской улице, 1А в рабочем поселке Свердловский, и остался в полном восторге! Это место идеально подходит как для активного отдыха с друзьями, так и для того, чтобы зарядиться энергией и получить море позитивных эмоций. Просторные залы, удобные батуты и разнообразные зоны для прыжков позволяют каждому найти занятие по душе. Особенно впечатлило, как хорошо все организовано — чистота, порядок и безопасность здесь на высшем уровне. Инструкторы вежливые и всегда готовы подсказать или помочь, что создает приятную атмосферу. С друзьями отлично провели время, посоревновались в прыжках и испытали массу драйва! Очень приятно, что здесь можно не только весело провести время, но и провести активную тренировку, задействовав все мышцы. Обязательно вернемся снова, потому что такие места редкость! Спасибо команде “Крыльев” за отличный сервис и атмосферу праздника! Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть активно и с удовольствием!
1
1
Анастасия Тузова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Уже не первый год отмечаем день рождения сына в Батутном центре "Крылья". Все очень нравится. Цена доступные. Батуты хорошие. Хотелось бы отметить внимательное и доброжелательное отношение сотрудников. И выразить огромную благодарность аниматору и администратору Яну.
Антон Святославович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень неплохо. Мы обрадовались, что рядом с дачей есть место куда можно сдать детей на энное количество времени с обоюдным кайфом - они побесятся, мы отдохнем в тишине. Ходили пару раз - все довольны. Минус один часто на выходных все забронировано))
1
Д
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Был негативный опыт, правда, достаточно давно, но осадок остался до сих пор. Решили отметить др сына, пришли с гостями к открытию, а администратор просто про нас забыл. Сначала отвечала на звонки, обещая скоро быть, а потом просто трубки перестала брать... Пришлось с гостями искать другое место празднования... Вот как то так... Давно хотелось оставить этот отзыв
4
1
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отмечали день рождения сыну. Все очень понравилось, вполне достойные батуты по возрасту вообще без ограничений, есть возможность в зале накрыть стол, персонал отличный!!! Остались хорошие впечатления! Приемлемые цены. Рекомендую.
1
1
Дмитрий Скачко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Не очень понравилось место,вход как в какой то подпольный клуб,для малышей ничего интересного,для детей от 9 лет как минимум,возростных огроничений на батутах нет ,контроля со стороны тем более. Но как говорится на безрыбье и рак тоже рыба. К сожалению впечатление осталось ужасным,больше не вернёмся.
6
2
Даша Юнечива
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Здравствуйте! К сожалению, в батутной арене есть несколько существенных недостатков. За бассейном с кубиками, например, не следят должным образом, и почти всё оборудование в нём изношено. Из-за этого одна девочка получила серьёзную травму.
2
2
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Абсолютно безответственное отношение к посетителям. За техникой безопасности никто не следит. Дети разного возраста, творят что хотят. Так ещё и график работы не выполняется, сегодня больше часа дети простояли прождали, так и не открылся батутный центр ....
3
2
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Место может и не плохое, но подход персонала и очевидно руководства - наплевательский. Никогда сюда не придем и посоветуем каждому не посещать, так как обрести можно скорее разочарование. В силу определенной монополии, видимо не считают нужным стараться для людей. Сервис низкий, безопасность - до 6 лет нельзя, но если очень хочется то можно. А потом оказывается что нельзя, ну и поди объясни ребенку почему он приехал, а его не пустили. Работают на отшибись и деньги. Нельзя с таким настроем управлять заведением рассчитанным на детей.
3
КАНТГРУПП
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Вроде все хорошо, часто отмечаем там дни рождения детей. Нет оплаты по карте, только наличные. В крайний раз пришли в субботу в 19:15 - все закрыто, хотя заявлено, что работают до 20:00.
Liza Tytik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
приехали ждали 2 часа и не кто не открыл, ужас, у ребенка день рождения сидели, сидели и не чего. стучали смотрели в окно и не кого. Расстроенные едим домой. На сайте написано что открыто до 22:00, нет таблички что обед, не перерыв. Спасибо за испорченное настроение.
2
2
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Место просто ужасное, пришли с детьми попрыгать, детям 6 и 7 лет, после нас зашло еще 14 детей 10-13 летнего возраста, и давай там себя вести так, что наши дети стояли и боялись подойти к батутам, на что я подошла к администратору и сказала, что батутов всего 6 и недопустимо такое количество детей на такое количество батутов, на что администратор начал выдумывать какие-то правила в общем скажу так!!! Небезопасно туда ходить с маленькими детьми....
9
1
Валерий А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
09.02.25 посетили этот центр командой. Сначала хотели на час, но буквально через 5 минут продлили до 2-х часов, дети в восторге, все было круто) Спасибо!
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Праздновали там др ребёнка. На их страничке в вк указано ,при брони за 3 часа всего центра,потомм 1 посещение бесплатно. Ни кто про это ,включая хозяина не слышал. Клиенториентированность сильно среднего уровня. Сами за собой убирали со стола. Не было даже мусорок , пришлось просить. За детьми ни кто кроме нас самих не смотрел. Так себе в общем . Но прийти попрыгать можно
3
Алеся Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Сильно хромает дисциплина у сотрудников. Приезжали с ребенком в выходной день в 11.10, было закрыто. Приехали в будни к 13, опять закрыто, в 13.15 ушли. Причём, мы не одни ожидавшие были. Была ещё толпа детей. При таком графике умудряться опаздывать на работу((((
3
Наталья Мишина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отвратительное и не безопасное место! Ребенок весь в синяках! Вся спина! Прыгал с каната а там есть твердые элементы о которые ударился ! Поранил спину ! Администраторам вообще наплевать на то что происходит в зале! В общем надо смотреть в оба за ребенком, и то наличие того что Вы будете рядом от травмы как показывает практика не защитит! Не советую ! Еще грязно! Отвратительный запах в помещении!
4
1
Natalia Chubarova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Понедельник 14:30. Написано, что работают с 13. Муж с ребенком приехали. Закрыто, к телефону никто не подходит. Ребенок ужасно расстроен. Хоть бы объявления писали, если не работаете по каким-то причинам.
4
НатальЯ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
1.5 часа прыгали. Нам даже выключали свет, играли в прятки. Дети остались довольны.
1
Артур Газизов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличное место для того чтобы порадовать своего ребенка ! Вежливые работники , отличные батуты , ребенку понравилось ! Вообщем советую всем
1
1
Полина Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Батутный центр расположен в удобном месте: рядом дорога, парковка, остановка общественного транспорта. При входе необходимо снять обувь, при этом место хранения обуви не оборудовано: вся обувь просто сплошняком стоит при входе на полу. Если у вас приличная и чистая обувь, то неприятно будет потом найти её в помятом и грязном состоянии, так как дети просто наступают на неё. Ящиков для хранения нет. Холодильника нет ( для тех, кто празднует там детское день рождение с тортом ) и это проблема, сладости тают. Внутри душно, кондиционирования нет. Туалет: бумаги нет; вода в унитазе не смывается; жидкое мыло вроде стоит, но дозатор не работает. Сами батуты - ок. Но вот паролоновые большие кубики уже старые. Рассыпаются: дети все в крошке. Общее впечатление, что центр уже "устал". Требуется обновление.
4
Жена Юнги
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Позвонили заранее и сказали что приедем третьего числа праздновать день рождения. Сказали что работают, по графику тоже пишут что работают. В итоге приехали, батутный центр закрыт. Звоним никто трубку не берет. Что это за отношение к людям? Испортили день рождение ребенку. Не советую здесь праздновать.
5
1
Галина Кубасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Детям очень нравиться. Праздновали там день рождение ребенка. Остался в восторге
1
D
Di S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Ждём когда откроетесь ❤️❤️ Самое замечательное место в Лосино-Петровском округе 😇 Такой замечательный досуг для детей и тем более для взрослых ) Администратор замечательный, инструктора всегда помогут и подстрахуют! Все ,что нужно есть(санузел,раздевалки,горячая-холодная вода,чай,кофе,вода) Даже музыка всегда подходящая и веселящая😊 А как круто арендовывать полностью помещение (батуты ,лабиринт и столы) дети прыгают ,отдыхают,просто 👍👍👍👍
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Инна Самсонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
После ремонта стало вообще замечательно! После ухода тренера цены на просто "попрыгать" остались прежними, что считаю дорого! Если с тренером, пусть будет 550 за час, но если без тренера, считаю нужно снижать ценник.
1
леонид леонидович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Были 20 сентября 2021г, на др ребёнка. Детям хватило на прыгаться 30-40 минут. В ожидании взрослых (Мы) сидели в куртках, босиком, на "паласе- сто летнем" Замёрзли жутко, полы ледянные, в зале жутко холодно, туалет -появился-раньше не было, тоже так себе оборудован "аля деревенский" -но зато есть, раньше ходили в соседние здание. За внутренний уют 3 с большим минусом. Персонал - доброжелательный - 4(хорошо). Предоставили свой чайник, спс им.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария ...
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Отличный центр! Есть комната для малышей и отдельная комната с батутами. Проводятся занятия на батутах с элементами гимнастики. Единственный минус-в туалет приходится ходить в кафе неподалёку,но персонал сказал,что это временно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Жданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Понижение оценки связано во-первых, с изменением политики встречи посетителей - теперь в обязательном порядке требуют заполнять анкету даже постоянных клиентов каждое посещение; а во-вторых, с требованием заранее указывать в каких игровых зонах и сколько времени будут проводить дети - а я не знаю: у меня двое сыновей 3 и 5 лет, где и сколько им заблагорассудится играть предположить не могу. Вчера они играли 3 часа переходя с батутов в городок и обратно. На ресепшене так и не смогли объяснить смысл нововведений, которые создают препятствия посетителям.
7
Təşkilatın cavabına bax
svirai х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Хорошое место с детства там был день рождения или какой нибудь праздник можно провести и цены падают.
Fantastic ккк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Снижаю 2 звезды просто потому что его немного переделали и сделали намного хуже как мне кажется потому что убрали лабиринт остался только маленький батут по поводу батутов слов нету идеальные раньше они быле просто разноцветные сейчас они белые и посередине надпись Батутный центр крылья почти всегда туда прихожу пробовал недавно 2 флипа в поролон хорошо идут скоро буду делать на маты
1
2
Екатерина Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Очень крутое место. Много батутов. Так же есть отделение для малышей, что тоже очень удобно. Цены приемлемые. Есть отличный инструктор.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Добрыня Войнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Очень грязно, цены дорогие а толку нет. Душно, кондиционера нет, оплаты картой нет, только перевод частному лицу. Ремонт не делали там никогда. Уборку никто не делает, пыль и грязь везде, кубики мягкие, но словно их выкинули уже на помойку, а это центр взял себе. Как бы только не принести домой потом клещей. Люди НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО. хуже места не видел.
4
1
Gregory Kotlov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Для местности батутный центр хороший, но вот персонал в лице светленькой девушки с длинными волосами на ресепшн просто жесть! Пришел с двумя детьми 2,5 года и 6 лет попрыгать 8 марта. Зашли внутрь и девушка сообщила что можно попрыгать только пол часа т.к. клуб арендуют! Мы согласились и только я раздел детей и они побежали играть как эта же девушка подходит и говорит! - извините но попрыгать не получится аренду продлили.... я предложил объяснить это моей 2,5 летней дочери которая уже каталась на новой карусели , на что мне было сказано что она тоже платная😡. Предложила прийти к 14:00 а это было 11:00... праздник был испорчен! Дочь успокаивал час!!! Так же пришли вчера 15.03 - и вы опять закрыты!! Так работайте только на спец обслуживание, к вам я больше детей не поведу!!! Нервы дороже.
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Не плохой центр. 6 батутов (правда один был порван), но детям очень понравилось. Молодцы, что организовали своего аниматора, не надо искать где-то дополнительно. Огромный плюс, что недалеко от дома)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergio
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличное место время препровождения с детьми как взрослые так и дети могут прыгать как мишки Гамми ребята инструкторы с радостью научат красивым прыжкам при желании
1
Евгения Яковлева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отмечали день рождения, взяли аренду целого зала с инструктором, инструктор мило сидел в телефоне, иногда посматривая за детьми. Причем заметили это гости наши. Но претензий нет, так как все ушли целыми и невредимыми).
Təşkilatın cavabına bax
Ян Бесценный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Приходили с друзьями попрыгать, место хорошее, инструктор все показал и рассказал, остались довольны 😊
1
1
Баринъ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Хорошая задумка, но есть и минусы, отопление зимой плохое, если батут рвётся его не оперативно меняют, а просто закрывают матом и лентами закрывают. Дети любят в поролоновых кубиках играться, но когда их чистили последний раз? Наверно никогда.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Сделайте ремонт) добавьте больше нового и интересного) сделайте детскую площадку. Атмосфера у вас хорошая, во только помещение выглядит не много грустно. А так для разминки можно попрыгать)) хорошего дня)
3
Təşkilatın cavabına bax
N G
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Хороший центр, отличный тренер, впревое впечатление очень хорошие, ребенку тоже понравилось, надеюсь будем долго ходить, цены адекватные
1
Təşkilatın cavabına bax
Arisha J.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Аренда столика 500р?! Ребята с такими ценами и качеством услуг/помещения/оборудования -оно того не стоит!!! Проще за эти деньги доехать до другого нормального развлекательного центра! Где есть много хороших интересных батутов,а не таких "пробников". На диване дома детям будет интереснее скакать чем там..
8
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Прикольно детская комната но слишком маленькое поэтому -2 звезды
1
ПоломокНет
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2018
Хорошие батуты. Консультанты-тренеры могут показать как делать простые фигуры акробатики. На мой взгляд немного дороговато. Детям там очень нравится.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мальцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Место хорошее, детям интересно. Но огромный минус, что нет туалета. Приходится одеваться и идти через улицу в кафе. А после прыжков дети обычно сильно вспотевшие...
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Шагапова Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Батутный центр не плохой,но сотрудники не о чем,аниматор не стоит этих денег,вообще не о чем,бронировали на 3 часа,наше время не закончилось,начали пускать других людей,не дали нормально собрать детей,дети конечно в восторге только от самого батута,анимацию нужно заменить.
4
2
A
Anonim rəy
24 mart 2020
Дима лучший! После его тренировок дочка вытворяет такое, что у нас дух захватывает. Очень нравится его серьезный подход к делу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex Salkanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Холодно , очень пыльно, батуты хорошие, но комфорта мало
1
Валентина Турцакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Классное место для выхода детской энергии.
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Ледяной пол, когда на улице меньше 10 градусов, если вы не прыгаете вместе с детьми околеите.В бахилах и своей обуви находиться в зале нельзя, заставляют переобуваться в резиновые тапки. Условий чтобы отметить др никаких, чайник сломан, разогреть еду нельзя, микроволновки нет, одноразовую посуду не купить. Ценник, при этом, как в Москве, Щёлково.Но там бенефитов намного больше. Мусор админы заставляют забирать с с собой! Во всех адекватных местах мусор выносит персонал. Оборудование сильно ушатано, при чём уже давно. В сервис и развитие организаторы вкладывают круглый 0.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Просто Так
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Стоимость 300р на ребенка, по многодетному есть скидка, за троих детей взяли 960р не понять подорожало или
3
1
Наталья Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Инстпуктора, аниматор супер. Цены приемлемые. Есть вода, туалет. Но очень грязная поролоновая зона.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3