Axtarış
Marşrutlar

WingNails

İcmal
Foto
54
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Игорь Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хотел сделать приятное жене, записал в тайне, договорился с мастером Олесей Всё вышло лучше чем ожидал! Мастер отзывчивый, максимально гостеприимный и самое главное– качественный маникюр Сервис на высшем уровне! И барная карта с напитками, и фильм, и музыка! Жена теперь ходит только к Олесе👍
Инесса А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Наконец-то нашла хорошего мастера в нашем районе! Олеся отличный мастер, внимательная и аккуратная. В студии очень уютно, есть кофе и чай для клиента, чисто 👍🏼 Олеся работает быстро, но при этом качество не страдает! Работа стоит своих денег! Приду еще обязательно , спасибо!
2
Море в глубине безмятежности
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Олеся, спасибо большое за твою отличную работу! Хожу к тебе уже достаточно долго, всегда довольна результатом. Маникюр красивый, прочный и подходит мне идеально. Тебе удаётся сделать так, чтобы каждая процедура была приятной и быстрой. Обязательно посоветую тебя подружкам!))
1
Александра Могылдя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Сходила к мастеру Олесе буквально по случайности, наткнулась в интернете, и решила пойти Сейчас я уже делаю у нее ногти каждый раз! Качественно, быстро, а главное какая палитра цветов 😍🤌 Обязательно записывайтесь к моей любимой Олесечке❤️
2
Зара Рамазанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Большое спасибо Олесе за маникюр! Недавно переехала в этот район, очень долго искала достойного мастера здесь( Френч просто замечательный, Олеся мастер с большой буквы, есть и кофе, и чай и угощения, сервис на высшем уровне🤍
2
Валерия Русакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
была у Олеси на покрытии с френчем, самый лучший френч в моей жизни! фото прилагаю)) однозначно теперь я постоянный клиент💕 кабинет очень уютный, особенно вкусный чай! чисто и светло, находиться в кабинете одно удовольствие
2
Татьяна Ворошилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Маникюр от Олеси - это лучшее, что со мной было 🥰 Очень комфортный человек, супер уютная студия, вкусный кофе, ну и, конечно, идеальный френч😍не могу налюбоваться сама, и все делают комплименты моему маникюру, желаю каждой девушке такого маникюра♥️
2
Елена Клепинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Олеся — мастер, к которому хочется возвращаться снова и снова! Всегда безупречный результат, аккуратность, внимание к деталям и просто потрясающая аура доброты и уюта🫶🏻 После её маникюра чувствуешь себя ухоженной и счастливой 🌸
Dusya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Спасибо Олесе за маникюр,очень приятная девушка ☺️в студии чисто, есть кофе и чай, маникюр был выполнен очень быстро в сопровождении приятной беседы☺️ Приду обязательно ещё.
1
Валерия Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Спасибо Олесе за идеальный маникюр, и адекватную цену) все очень аккуратно и безумно красиво, нашла для себя идеального мастера)
1
Ole.dadh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Олеся очень милая девушка. Была у нее в первый раз,сервис на высшем уровне,как к подружке пришла на маникюр. Сервис 5 звезд ⭐️ Маникюр 5 звезд ⭐️ Мастер 5 звезд ⭐️ Буду теперь к ней ходить на маникюр💋
2
Иванна Витальевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Олеся отличный мастер! Спасибо за прекрасный маникюр,уютную атмосферу и вкусный кофе☕️ Была первый раз ,по рекомендации подруги тк давно уже искала ХОРОШЕГО мастера поблизости и мне есть с чем сравнить,поверьте ) В общем,вы покорили моё сердечко☺️
1
Снежана Рыжкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Так рада ,что у нас в новоселье появился такой профессионал 🔥Спасибо Олесе за качественный маникюр,а френч вообще отвал бошки 😍🔥еще и вся работа 1,5 часа заняла,может даже и меньше) ! РЕАЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ👍🏻
2
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень понравился маникюр,учла все мои пожелания,теперь я постоянный клиент Олеси❤️
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
хожу к олесе уже много лет, лучше мастера я не видела, за разговором время пролетает незаметно и выходишь с хорошими качественными ногтями
2
Екатерина Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличный кабинет маникюра Прекрасный мастер Олеся, очень внимательная, всегда поможет с выбором, за маникюром теперь только к ней!!
1
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему любимому мастеру по маникюру Олесе! Олеся — настоящий профессионал своего дела, внимательная и аккуратная. Она всегда прислушивается к моим пожеланиям, учитывает мои предпочтения и настроение, предлагая лучшие решения и идеи дизайна ногтей. Отдельно хочется отметить атмосферу, царящую в салоне: уютно, комфортно и спокойно. Здесь приятно проводить время, общаясь с мастером и наслаждаясь результатом своей красоты. Спасибо большое, за твоё мастерство, внимание и теплоту! Ты — лучший мастер, которого я знаю, и обязательно продолжу ходить именно к тебе!
1
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хожу постоянно именно к Олесе, даже не смотря на все переезды не изменяю своей любимой мастерице, держится все прекрасно, и поговорить и посмеяться и помолчать в кайф!
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хожу к Олесе уже давно, еще до открытия этого кабинета — отличный мастер! Всегда качественная работа и очень быстрая, что тоже очень важно! Большой выбор трендовых оттенков, чай, кофе, вкусняшки, женская sos-коробочка — в общем всё, что нужно для отличного сервиса. Ну и, конечно, приятная компания!
1
тати
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Самые лучшие ногти! Рада, что нашла своего мастера, буду ходить только к ней
1
Renata Yakimishina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Была в 1 раз у мастера. Все прошло просто замечательно. Поболтали,Олеся очень располагает к себе❤️ Теперь буду ходить к ней)
1
Daniela
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличный мастер 🥰 Быстро и качественно) Отдельное спасибо за приятную беседу и комфортную атмосферу 😍
1
Anna Makarova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Незаконно делать настолько красивый маникюр. Потому что вместо дороги приходилось смотреть на ноготки.
2
Анна Крылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хороший мастер. Большая палитра цветов. Аккуратно. Чисто. Комфортно. Советую.
  1. 1
  2. 2