Axtarış
Marşrutlar

Wingarage

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Римма Гадиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Уютный магазинчик, очень кстати расположен в моем доме, удобно забежать за шоколадкой или оливками если не охота идти в супермаркет. Доволтно большой ассортимент продуктов и напитков. Персонал вежливый, в магазине всегда чистота.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хороший магазин, все чисто и красиво. Ассортимент более чем достаточно, все свежее и недорого. Сотрудники доброжелательные и отзывчивые, подскажут по ассортименту. Спасибо за такой милый магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Добрый Человечек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличный магазин! Сотрудники вежливые. Помогут подобрать вариант, если вы не особо разбираетесь в ассортименте. Рекомендую посетить самим, все отлично! Рады что в рашем районе есть такой магазинчик! 5 из 5
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
хороший магазин, рядом с домом. Прекрасный и отзывчивый персонал. Особенное спасибо за тёплый приём Анне и Ирине) Приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гладышев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хороший магазин с неплохим ассортиментом и гуманными ценами...
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Аристов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Приятный магазин, доброжелательные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Илиза Офицеркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Раньше было лучше теперь негде покупать после 22:00
1
3
  1. 1
  2. 2