Axtarış
Marşrutlar

Window Design

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
95
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Екатерина Гаврюшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хотим выразить благодарность компании "Оконный дизайн"!Заказывали оставление балкона (с крышей, 5 этаж, мультистекла) и установку балконного блока. Установщики вежливые- сделали все качественно и быстро (за два дня, с демонтажем старого остекления). Мы довольны результатом! Огромное вам спасибо! Желаем вам успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Агеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Выражаю особую благодорность за быстроту и качество оказанной услуги. Мастера работали профессианально, качественно, аккуратно. Установили окно хорошо. Спасибо мастеру Александру. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Спасибо за работу и за отличные окна. Быстро замерли и изготовили. Все вовремя и в срок, как и обговаривали. Мастера все сделали аккуратно, мусора почти не было. Швы и зазоры идеальные. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
К
Король Алекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
За громким название "фирмы"скрываются большие проблемы для заказчика, деньги берет не малые, а качество получаешь очень отвратное, самый настоящий перекупщик, на все замечания реагирует с нехотью, пришлось вызывать квалифицированных специалистов для устранения.не рекомендую,составляйте договор заранее если решитесь , не торопитесь переводить деньги, осмотрите все,что сделано, лучше присутствовать при выполнении работ, потом будет уже поздно.
Təşkilatın cavabına bax
Нина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Заказали балкон " под ключ" в компании "Оконный дизайн". Работой остались очень довольны. Качество, сроки, работа сотрудников - всё на высоком уровне! По завершении работ ребята за собой всё убрали (лично для меня это важно). Буду рекомендовать данную компанию своим знакомым. Хочется поблагодарить за оказанные услуги и пожелать фирме "Оконный дизайн" дальнейшего развития и процветания!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Лубенченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Работой осталась довольна, всё быстро и аккуратно сделали 👍 Не пожалела,что обратилась именно в эту компанию. Благодарю за качественный балкон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7060
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Качественные окна, очень хорошие цены, все вовремя и в срок. Обращался, не один раз. Установщики разумные, можно посоветоватся. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сафина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличная команда! Качественно,быстро,все сроки соблюдены! Благодарю руководителя Артёма за качественную консультацию!Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Заказывали остекление балкона и лоджии. В сравнении с другими компаниями, оказалась самая выгодная цена. Помимо выгоды, качество работ - на высшем уровне! В назначенное время оперативно произвели замеры, саму установку выполнили за 1 день. Остались очень довольны, с уверенностью рекомендуем друзьям и знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
руслан к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Заказали окна , все профессионально от замера до монтажа, учли все пожелания. Установили качественно. Спасибо за проделанную работу! Компания «оконный дизайн» супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Обращалась в компанию Оконный дизайн не однократно, грамотный и профессиональный подход, к каждому клиенту, разумные сроки изготовления, отличное качество и по приемлемой цене , советовала данную компанию своим друзьям и родственникам, все остались довольны работой!
1
Təşkilatın cavabına bax
no name
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Лучшая компания в Пензе! Рассматривали несколько оконных организаций, но самой прозрачной и доброжелательной оказались именно Вы! Цена и качество на высшем уровне! Всё установлено в срок ! Спасибо большое за работу, процветания Вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светулька Малыхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Остеклили балкон под ключ и дверь балконную ставили. Цвет окон выбрали белый , пол и стены - панели пвх - белый ясень. Смотрится очень красиво, также на балконе еще сделали сушку для белья. Обратились в компанию «Оконный дизайн», так как ранее заказывали здесь окна в квартиру родителям и остались очень довольны качеством работы. Ребята все сделали в срок. Будем снова обращаться к Вам, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Заказывал в компании остекление лоджии и натяжные потолки. Ребята большие молодцы. Согласовывают удобное время. Делают все быстро и грамотно. Еще заказывала жалюза. Посоветовали какую ткань вщять лучше. Благодарю за отличную работу и хороший коллектив. Артем всегда очень корректен,добролушен в общении. На работе тоже неоднократно обращались. И по ремонту двери ,и по замене жалюзи. Всегда быстро реагируют и качественно делают. Рекомендовала неоднократно эту компанию знакомым. Все остались очень довольны. Однозначно рекомендую,у кого стоит вопрос по остеклению квартиры,дома или лоджии.
1
Təşkilatın cavabına bax
АвтоСтекло Пенза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Обратился в компанию по застеклению первого и второго этажа, второй этаж нестандартной конструкции, всё изготовили и установили. Качество на уровне. Отличная компания. Хорошие мастера знающие своё дело. Самые низкие цены. Всем советую не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Антон О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Не один раз обращались к ребятам, на старой квартире делали балкон под ключ, на новой полностью меняли все окна, и потолки по всей квартире натягивали. Результатом остались довольны, никаких проблемных моментов не выявили. Люди свое дело знают,цены приемлимые, все в кратчайшие сроки, качество на высшем уровне, обратная связь работает. Рекомендую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Чушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Здравствуйте меня зовут Сергей, заказывал остекление балкона с внутренней отделкой, очень хорошее качество, быстрый и бесплатный замер, заказ выполнен в установленный срок, мне очень понравилось отношение сотрудников, спасибо большое за хорошую работу, всем рекомендую обратиться, никто не пожалеете я уже порекомендовал своим друзьям, большинство уже заинтересовались, цена и качество просто превосходно. Я даже пригласил оконный дизайн на вторую мою квартиру, соседи в восторге, изъявили желание сотрудничать с этой компанией. Просто супер. Большое спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Обратиться в Оконный дизайн мне посоветовали знакомые они остекляли и ремонтировали балкон.Работай и качеством остались очень довольны. После звонка приехал специалист все замерил посчитал и принял заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Ребята работают очень быстро и качественно! Очень доволен их работой!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Горина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличная работа 👍 Сделали балкон за 2,5 дня-быстро,аккуратно, качественно. Большое спасибо!!! Цены самые лучшие в городе!
Təşkilatın cavabına bax
марина марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Замечательная компания, обращалась несколько раз по вопросу утепления балкона, замены подоконника, приобретение рулонных штор и жалюзи. Работают чётко, исполнение заказов в срок, всегда на связи. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
a 4.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Надо было поменять оконный блок на балконе. Обзвонили не одну фирму, попал на "Оконный дизайн". Цены ниже чем у других, подумал что качество будет хуже, но при обращении в фирму эта мысль ушла. Когда приехал замерщик помог мне рассчитать стоимость ( которая как я уже сказал ниже). В итоге я ещё и полностью балкон "под ключ" переделал с их помощью. Работой очень доволен, должностные лица молодцы, профессионалы своего дела. РЕКОМЕНДУЮ
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Артёмова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Уютный офис и вежливые консультанты, сами окна отличные, дома тепло и тихо. Настоящие профессионалы своего дела! Всё разъяснили, подсказали как лучше, изготовили и установили в срок. Качеством продукции и выполнением работ остались довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Бубнов В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Встал вопрос о остеклении дачи! По рекомендации родственников обратились в компанию Оконный дизайн , не пожалели об этом! Замерщик приехал в день обращения, монтаж был сделан в назначенный срок. Все сделано быстро и качественно! Ребята молодцы! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саушкина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Мы заказывали в этой компании окна и остались очень довольны результатом. Все сделано в срок, очень качественно и порадовали цены. Не раз советовали их знакомым и друзьям. Все также довольны результатом на 100%. Спасибо за отлично выполненную работу и вашу порядочность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Натали ).
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Неоднократно обращались в компанию Оконный дизайн, как всегда всё на высоте! Заказывали балкон с утеплением и установкой крыши , всё сделали аккуратно. Цены низкие! Всё объяснили и установили в срок! В дальнейшем будем обращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Никитенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Ставили нам окна очень классно работа выполнена отлично на 100% ,быстро и чётко, мы с мужем в восторге 😁😁😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Емелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Обращалась в данную компанию неоднократно. Очень вежливые, грамотные сотрудники. Мой заказ выполнили быстро и качественно. Рекомендую обращаться только к ним. Ребята профессионалы своего дела!!! В наше время это большая редкость.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1368
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хочу выразить благодарность за качественную проделанную работу компании Оконный дизайн. Уже на этапе замера потолков было понятно что работают специалисты своего дела, работа выполнена так, что придраться просто не к чему. Буду рекомендовать данную компанию всем знакомым, так же отдельное спасибо за отделку нашего уютного болкона .
1
Təşkilatın cavabına bax
МАКСИМ МЕДВЕДЕВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Мне нравится эта компания! У них безупречная работа, делают всё качественно и быстро!! Всем рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Компания отличная. Первый раз заказывал у них остекление лоджии еще вначале их деятельности. Все сделали на 5+. В настоящее время тоже все на высшем уровне, профессионалы работают от замера до установки окошек. Молодцы! Так держать! Желаю дальнейшего развития и профессионального роста!
Təşkilatın cavabına bax
ольга д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
В компании оконный дизайн заказывали окна. Теперь рекомендую всем знакомым, настоящие профессионалы своего дела! Всё качественно, быстро, а приятным бонусом стала доступная цена!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Непробудный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Неоднократно обращался. Сделали окошки и натянули потолки. Все супер. Приятные цены.(по сравнению с "нашумевшими компаниями"). Все понравилось. Спасибо большое всем. Очень быстро откликнулись и выполнили свою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Туляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Обращались в данную компанию, приятные сотрудники, подробно проконсультировали касаемо моего заказа, всё быстро и качественно сделали!!Теперь рекомендую всем дпузьям!!!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Губанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Очень грамотные и ответственные сотрудники.Сделали ремонт двери,поменяли петли качественно и в срок.Отличная компания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Заказывали здесь окна и двери в дом и в квартиру. Все в срок, качественно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Заказала остекление лоджии. Работа очень понравилась, выполнена аккуратно и добросовестно. Огромное спасибо за вашу работу и профессиональный подход. Буду обращаться ещё и советовать всем вашу компанию!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Замерили всё хорошо, ребята за 2 дня сделали 12 метров балкон отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Саляхутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Заказывали окна в компании Оконный дизайн, очень довольны, все чётко, и цены адекватные. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
вадим г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Лучшие в Пензе сделали все очень быстро и качественно и на порядок дешевле чем у других
Təşkilatın cavabına bax
Tamara
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Ребята большие молодцы. Сделали все быстро качественно. Осталась довольна. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
В
владислав пасхин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Персонал профессионалы- вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Дятлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Адекватные цены, быстрый и качественный монтаж, всё чётко и в сроки!
1
Təşkilatın cavabına bax
ТК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Пользовались услугами данной компании, все прекрасно, грамотный подход к своим клиентам. Удачи вам и процветания! Всем рекомендуем обратиться именно сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ушаков Эдуард
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Заказал окна в этой компании. Одним словом сработали на пятёрку.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Казаченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Дёшево,быстро,качественно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2