Axtarış
Marşrutlar

Willmart

İcmal
Foto
7
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Игнатьев Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Крупный магазин, самые приемлемые цены на алкоголь и снеки, есть готовая еда, торта ручной работы, вкусная пахлава. Часто бывают скидки, есть много камер хранения, работает 5 касс, почти без очередей, рекомендую 👍
Жашуев Магомед
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Выпечка просто огонь, цены отличные, персонал очень отлично понимает по русски, ну реально вкусные круассаны и пироженые, рай для сладкоежек, до сих пор жалею что не купил в дорогу круассанов.
1
К
Ксения Хорошавина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Ну пятёрку можно поставить потому, что там продается готовая еда! что не так часто в супермаркетах Грузии в целом. И это дешевле, чем в кафе. Я взяла курицы, салатов каких-то...в общем всё, что купила было неплохим по вкусу. (С учётом поправки на грузинскую кухню вообще, это на любителя). но можно взять варёную курицу например, она чудесно-пресная, только слегка солёная, как я люблю 😊
1
Ната Александрова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень хороший супермаркет! Покупала только тут мясо. За кг говядины 21-27 лари давала, но мясо правда хорошее! Брала куриные филе- тоже 👍🏻 торты не очень понравились Купила полуфабрикаты блины с мясом тоже достойные !
1
Варвара Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный супермаркет, вкусные пирожные собственного производства и куры в продаже очень понравились
Анна Павлова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Хороший супермаркет. Вкусная выпечка (хлеб и пирожные). Бывают хорошие акции на вино и чачу.
Сергей С
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Магазин, что то типа нашей Пятерочки. Все необходимое там можно найти. Смотрите даты. Цены нормальные.
Максим Горький
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Отличный магазин. Пожалуй один из лучших в округе. Богатый ассортимент. Выпечка, вино, бытовая химия, и другие продукты.
3
Наталья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Продают просрочку. Колбасу в нарезке продают в глубоких лотках обмотанных пленкой, так что поверх кладут 2кусочка колбасы, а с виду кажется, что полный лоток. 15.09 продавали ветчину упакованную 11.09. Естественно она уже тухлая и с налетом. Проверяйте перед покупкой
1
Сергей Моисеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
В магазине очень холодно, продукты в сохранности. Лимонад холодный, мороженное заморожено.
1
Анна Афанасьева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Ассортимент скудный, девушки на кассе максимально неприветливые, ну оно и понятно, в таком красивом городе прозябать на работе
2
3
Оленька Макарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Большой магазин с разнообразием продуктов...крупы, мясо, зелень...цены не самые дешёвые
Василий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Магазин ужасный. Продавцы вперёд очереди обслуживают грузин. Сервис на нуле, не рекомендую сюда заходить.
Vik Kulilov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Клёвый магазин, есть всё и недорого. Свежее - вкусное, хороший ассортимент.
Vitaly l
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Широкий ассортимент товара,качественная кулинария,кондитерка,выпечка.Наиболее большой по ассортименту товара супермаркет в этом районе
1
Даян У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Продали плесневый хлеб. Да и вообще продают просроченный хлеб. Удивительно. Цены не дешевые:/
2
K
Kate
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Магазин так себе, выбор товаров небольшой. Отдельно хочу отметить работу кассиров. Сидят с лицом как будто ты им денег должен,приветливости 0. Любимый прикол, когда отстаишь очередь, сказать" идите на другую кассу, у меня перерыв". 🤬
3
Алексей Липаткин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хороший магазин, пирожное Наполеон супер!
1
king
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
продавщицы неприятные и разговаривают абсолютно по хамски, гнилой картофель и остальные овощи так же в отвратительном виде
Ирина с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Большой выбор. Качество всего, что купила нареканий не вызвало
3
Илья Шайкевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Неплохой магазин, всегда много народу
Алексей Толкунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хороший сеиевой магазин, цены приемлимые.
Алена A.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Большой выбор готовой продукции,десертов.
3
1
Евгений П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Все нормально кокос вкусный как в тропиках
1
Ольга Жаркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Ужасный магазин. Выбор маленький. Места мало. Не дешево. Продают просрочку
1
Митяй
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Неплохой магазинчик возле моря, где постоянно очередь и народ скупает еду
3
sea 2017
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Магазин мне понравился, особенно отдел выпечки! Рекомендую.
3
FireWolf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хороший магазин чтобы купить туристам продукты чтобы перекусить.
1
N
Nell Margaryan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Great market!!!
1
A
Andrey Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хороший маркет
3
Самойлов Матвей Олегович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отличный ассортимент
3
M
Murat Kaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Çok pahali
1
Альбертович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Просто любимый магазин
1
  1. 1
  2. 2