Axtarış
Marşrutlar

Willax

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
140
Rəylər
245
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
502 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

245 rəy

Susmaya görə
Vfrc Vfrc
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
А вам знакомо чувство, когда ожидания полностью совпадают с реальностью? А когда отзывы, которые читаешь заранее, оказываются правдой? Тогда позвольте небольшой рассказ о том, как это было у меня. Мой любимый VW-конь приболел: на приборке сначала загорелся «EPC», а спустя время добавился и «check engine»… Не буду описывать, насколько глубоко было моё «счастье», когда официалы приговорили турбину и в качестве «дельного совета» предложили искать нишевый техцентр для ремонта… Ну что ж — начал искать. Штудировал всё, что только можно про турбины, обзванивал мастерские, катался с «Васей», наблюдая за поведением машины. И вот что интересно: у большинства схема одна и та же —сначала турбину снимают в одном СТО, потом везут в другой сервис на ремонт, а затем возвращают обратно для установки. Честно — меня это совсем не вдохновило. Вопрос «кто в итоге отвечает?» при этом варианте оставался открытым. И тут, буквально позавчера, натыкаюсь на видео на RuTube. Парень рассказывает, как они восстанавливали актуатор на машине с точно такими же симптомами, как у меня. Смотрю название, ищу контакты, звоню,описываю ситуацию, на что в ответ спокойно: «Приезжайте, разберёмся. По деньгам — ориентир от 12 до 35». Честно? Сначала даже засомневался — как можно так уверенно говорить, не видя машину? Полез читать отзывы… и вот тут стало интересно: всё очень живо, по делу, без ощущения «накрутки». И вот сегодня я еду к ним. По дороге на МКАДе пришлось резко перестроиться — и… сделал это с большим трудом. Хотя раньше для моей машины это было «на раз-два». Настроение, мягко говоря, просело ещё сильнее. Доехал. Захожу. Встречает мастер — Дмитрий. Начинаю объяснять, что звонил, что турбина, что… Дмитрий очень спокойно остановил поток моих мыслей и попросил немного подождать. А дальше — самое интересное. Машину продиагностировали, быстро нашли причину и… И ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ! Если коротко: калитка вестгейта застряла в полуоткрытом положении, и мой бодрый турбомотор превратился практически в атмосферник. В итоге — машину починили. Причём я уложился в минимальный порог озвученного бюджета! Никаких «а вот тут ещё надо», никаких «это потянет за собой то» и как итог - с вас стопиццот денег)))). Всё чётко, честно и по делу. Моего коня выгнали на улицу, дали простую рекомендацию — энергичнее жать на газ, чтобы ситуация не повторилась. Я вскочил в седло ринулся рекомендацию исполнять! 😄 Ребята, спасибо за ремонт — это раз. Огромное спасибо за честность — это два. И отдельное спасибо за настроение, которое вы вернули — это три. СПАСИБО!
2
Təşkilatın cavabına bax
424145 Бабенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Я ваговод со стажем. Ремонтируют у ребят не первый год, и уверен, не последний. Доверие 100%. Они так показали себя со старта нашего общения. Всегда помогут, объяснят, все сделают. Задержатся, если надо. Меня выручали. Если у Вас ВАГ и Вы не знаете, где его обслужить, то Вам однозначно сюда!!! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастерам Николаю и Дмитрию! Мне их контакт дали год назад. У меня не работал нормально кондиционер: какое-то время работает, а потом начинает дуть теплым воздухом. Но мне было далеко очень ехать к ним и я обращалась к местным специалистам. В итоге мне поменяли: муфту, один из вентиляторов, радиатор кондиционера, радиатор двс, несколько раз заливали фреон с проявляющейся жидкостью, и что то там еще. Но ничего не помогло… И тут, я, наконец, вспомнила про этот контакт и доехала. В итоге, Николай тестировал мою машину около часа-подсоединил датчики давления, какую то штуку для измерения температуры в салоне, и после того как произошел момент отключения подачи холодного воздуха, четко сделал вывод, что надо вставить новый реле. Пришел Дмитрий, переставил реле-и все заработало. Я была в полном восторге! До этого я консультировалась с примерно с 7-ю специалистами, но никто даже не заикнулся о реле! Хотя я говорила, что как будто дело в электоронике-раз, и начинает дуть теплым. Но меня уверяли те специалисты, что если бы так, то машина бы выдавала ошибку!!! Вот, как то так. Теперь, лучше я потрачу 2, а то и больше часов, доеду до Вилакс, чем я потрачу кучу денег, и по итогу, кучу времени и нервов на рандомные сервисы!
Təşkilatın cavabına bax
Игнат.С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отличное место, только выехал от ребят после замены ступицы. Был гул спереди слева, после диагностики сказали что нужно менять правую ступицу, я доверился и не прогадал, гула как не было мастеру понадобилось всего 35 минут для замены. Однозначно рекомендую данное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Выражаю благодарность коллективу тех центра за качественно выполненную работу по ремонт фазорегулятора и спасение муфты полного привода! Стоимость соответствовала ожиданиям. В процессе работы присылали видео отчёты. Заменённые детали были предоставлены. Комфортный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав Васильевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень квалифицированный персонал, все подробно рассказали и дали рекомендации, плюсом сделал сход развал, сделали идеально) цены приемлимы)
Təşkilatın cavabına bax
Николай А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Хороший сервис, работают оперативно! Был посторонний звук из двигателя (Skoda Octavia 1.4TSI, пробег 89500), приехал на диагностику в субботу утром. Оказалось это помпа. Попросил отремонтировать как можно скорее, с понедельника надо было ехать в отпуск. По моей просьбе заказали оригинальную деталь и уже к вечеру машина была готова. Ребята молодцы! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отлично сделали сход развал с загрузкой. БМВ Х5, f 15. Была проблема: автомобиль бросало в повороте, особенно на скорости более 100 км//ч в повороте. Люди точно знают, что делают. Рекомендую!!! Ставлю 5+, так как до этого не могли решить вопрос в другом месте.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Елисеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень хорошое место ! Мастера вызывают уважение Подход радует глаз Делают качественно с хорошим инструментом Если куда и буду обращаться то сюда Можно обратиться со срочной проблемой Не откажут ( спасали не раз с мелким ремонтом !)
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Василенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Ужасное место, понятие совести у них отсутствует. На сход развале не закрутили болты развала. Приезжаю, показываю им это на, что получаю гениальный ответ: «вот смотрите показания, вы как заехали со смещенным развалом, так и выехали, я тут причем?» А, что вы подразумеваете под «сход/развалом» тогда? Крайне не советую связываться…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Ребятам спасибо! Отдавал октавию а7 разобраться с турбиной. Сделали в тот же день, машина едет ещё лучше. Буду обращаться ещё, если возникнет потребность
1
Təşkilatın cavabına bax
PN
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Приобрел себе vag! И как новый пользователь начал искать место где дальше обслуживать машину. Основной критерий СВАО или Мытищи. Первый заход был в VagBunker, там сделал ТО с заменой всех расходников, ни когда, больше туда не поеду! Просто ужас! После них начал искать другой сервис, так как там на диагностировали от души! Заехал не в профильный, но там честно признались что посмотрят, но не дают гарантию 100% точности и совершенно случайно, наткнулся на этот сервис Виллакс, заехал уже с деталью, ребята оперативно приняли, провели осмотр, заменили, что было нужно. Поправили косяки которые наворотили в VagBunkere! Парням из Виллакс спасибо! Купил новую защиту двигателя, ставить поеду к ним!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
TheSTIlller Fedorov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Доволен, починили калитку турбины, забрал машину на 3-й день, как и договаривались. Ошибка пропала, все работает, рекомендую. В мастерской приятная клиентская зона, аппарат с напитками и кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
В разные периоды времени обращался по ремонту турбины и поиску причины плохого запуска двигателя осенью-весной. Всё отремонтировано, причина плохого запуска двигателя была найдена и устранена - её не смог найти оф. дилер (сожгли бензин да и только), в другом клубном сервисе предположили, что...барахлит кнопка старт-стоп...отдельная благодарность Дмитрию за обратную связь
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличный сервис. Вежливый персонал. Приемлемые цены. Делал сход-развал на Мазда СХ-5. Спасибо мастеру Алексею за работу и консультацию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Классный сх-развал, мастер очень аккуратно сделал. Персонал приятный в общении.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Перестал поступать теплый воздух в салон автомобиля Audi A7. Обратился в Виллакс, в день обращения записали на диагностику. Специалист Дмитрий качественно провел диагностику и обнаружил неисправность клапана климатической системы. Подобрали оригинальную зап. часть, озвучили стоимость, быстро доставили и произвели замену. Остался доволен посещением сервиса. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruffoos
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличный сервис, занимаются только VAGовскими машинами. Работу выполняют оперативно и качествено, доп работы не навязывают. Персонал вежливый, на территории чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Я тут свой ВАГ делал который постоянно ломается, жил бы рядом обслуживался бы тут, тут с сочувствием и пониманием относятся к любителям ВАГ, и не разводят их на деньги которых у нас Вагодрочеров нет потому что мы ездим на этих ведрах, но какие же классные эти машины, даже на подьемнике когда висят 👍🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ларина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличный сервис. Сделали все быстро и качественно. От МКАД 10 минут на машине. Вежливые сотрудники, приятные цены. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Большое спасибо сервису Виллакс! Меняли сцепление и маховик на VW Passat. Все сделали за 4 часа, чётко и грамотно. Отдельное спасибо мастерам, что разрешают присутствовать, задавать вопросы, совать нос:) Мне был интересен процесс ремонта, все посмотрели, пофоткали для себя. Однозначно, рекомендем ребят, цены вполне на уровне, за замену маховика и сцепления 17500, я считаю, в наших реалиях это недорого. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сорокин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хочу поблагодарить сотрудников сервиса, Артёма, Дмитрия и Николая. Ребята вошли в положение, помогли с запчастями. Делали капитальный ремонт двигателя. Всё понравилось, помогли и советами и запчастями. Помогли идентифицировать подделки в запчастях. Был во многих сервисах, адекватнее и квалифицирование не встречал. Всё честно, без развода. Двигатель только у них:)
Təşkilatın cavabına bax
игорь маркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Приехал в сервис с проблемой турбины на шкода октавия,если честно,то мне ехать далеко,живу в южном бутово,но по телефонному разговору понял-здесь не обманут.Очень доходчиво мне обьяснили,что почем и вот я в сервисе.Была у меня еще проблема-думал замена сцепления,но после ремонта турбины и замены свечей(это мне позвонили по телефону)выявили через комп оказалось,что толчки в коробке изчезли.Большое спасибо.Рекомендую этот сервис всем
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличный сервис WAG, несколько раз ремонтировал свой автомобиль. Качеством работ доволен, цены приемлемые. Лишних работ не накручивают. Делают качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Парк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Рекомендую!!! Люди реально разбираются в своей работе и делают ее правильно. Не навязывают лишние работы, запчасти и тд.. Ремонтировал Audi Q5, в другом месте сказали менять цепи, с работой 80 000 р., здесь сказали менять какие-то магнитные кольца, обошлось 13 000 с работой.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Качественное и профессиональное обслуживание!!! Дружелюбный и приветливый персонал!!! Очередное ТО было сделано за 1,5 часа.. Приеду ещё!!! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вася П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Эх… Очень и очень жаль, что приходится писать негативный отзыв. Когда к сервису, мастерам и качеству работ по факту претензий нет, ребята молодцы и действительно знают своё дело. Но из-за сложившейся «ситуации» остался неприятный осадок, из-за которого придётся, к сожалению, искать другой сервис по соотношению цена-качество. Возможно, возможно… на самом деле это «я дурак» и чего-то до конца не понимаю, это я тоже допускаю. Ситуация в следующем: позвонил в сервис записаться на замену масла (расходники свои, купил сам), мне ответили «без проблем приезжайте сегодня до вечера». Я уточнил, что по ценам? Мне ответили — 2.500р (замена масла и трёх фильтров). Я уточнил, что у меня только масло и один фильтр. На что получил ответ — за 1.500р сделаем. Я уточнил про повышение цен и спросил возможно ли сделать замену как в прошлом году за 1.300р (меняю не первый год). На что получил ответ — Ну… если хотите… сделаем вам за 1 350р. На что я сказал супер, договорились. Приезжаю в сервис, далее после замены, на кассе, администратор говорит «я вам сделал замену масла чуть подешевле за 1 250р, а работа мастера 500р.» Я сначала не понял и переспросил, «какая итоговая сумма?» На что получил ответ — 1.750р, на что я улыбнулся и сказал, — что по телефону мы свами по-другому договаривались. Далее администратор говорит: «давайте я с вас денег за эту работу вообще не возьму» (далее невнятное бормотание, что-то типо, мне… за эту работу… механику стыдно 500р давать, дословно не помню примерно как-то так), параллельно начинает быстро двигаться к выходу, честно, я этого «манёвра» вообще не понял, в итоге это выглядело всё так, как будто бы я в чем-то виноват или не прав, хотя оплачивать я не отказывался и готов был оплатить столько сколько сказали. После чего я просто сел в машину и уехал. На мой взгляд ситуация из разряда когда по телефону называют одну цену, по факту — другую. А если не согласен, тогда вот тебе бесплатно и „больше здесь не появляйся “. Короче, Мало того что цена то 1500 то 1350 то 1750, так еще и цирк какой-то устроили. В общем осадок остался не приятный. Наверное, сервис таким образом сливает «душных клиентов», которые приезжают с одной невыгодной заменой, да ещё и не готовые платить по первому требованию столько сколько сказали и задают много вопросов. Вот тебе и прозрачное ценообразование как указано на сайте)). В любом случае благодарен сервису за замену масла.
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ярыгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого прекрасного сервиса! Решили мою проблему качественно и в приемлемый срок! С мастерами приятно общаться! Все вежливые и профессионалы своего дела! Обратился с поломкой, которую не могли решить другие сервисы. Теперь буду обращаться только сюда и всем близким порекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Работают профессионалы. Сегодня был второй раз. Быстро нашли причину. Первый раз отремонтировали кондиционер. Сегодня нашли неисправность, сказали какую деталь купить. Установлю самостоятельно.
Təşkilatın cavabına bax
Наиль А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Привез свою Джетту на комплексное обслуживание: замена фильтров, масел, колодок, замена жгута проводов генератора (очень многие сервисы отказывались от замены или просили просто неадекватные деньги за работу), комп. диагностика, обслуживание кондиционера. В итоге все сделали по высшему разряду, все подробно рассказали и показали, заказ - наряд не накручивали. Крайне рекомендую всем, кому нужен качественный сервис с реальными спецами в своём деле.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вася Карапетов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Даже не знаю что сказать …. очень доверял ребятам ну прям очень, менял у них цепь ауди а4 на 145 тыщ , сейчас у машины пробег 172 тыщи , и вот настал момент продажи авто и покупатель изьявил желание проверить авто в автосервисе , я абсолютно уверенный в своей машине человек, был так сильно разочарован , когда мастер сказал что цепь растянута и показал мне …. полвел к машине и мы вместе посмотрели , как он сказал на 5 ом витке , на 6 ом уже замена и спрашивает вас не могли налюбить в том сервисе ? я был в ступоре не знал что ответить , и вот не знаю налюбили или не налюбили , вот такой осадок остался
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Путрина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Приехала с проблемой с кондиционером - не охлаждал в пробках. Ребята быстро нашли и устранили проблему. Респект!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Отличное место, профессиональный подход к делу, где другие спешат, ребята работают на качество и результат. Приезжал 2 раза, сначала течь антифриза, провозились пол-дня из-за одной старой резинки, все отлично сделали. На второй раз ребята оживили DSG после не качественного ремонта. Цена на работы оправдана, много запчастей есть в наличии, чего нет - подвозят оперативно. Немного не хватает клиентской зоны (в процессе строительства), затяжной рямонт пересидеть на месте пока не получится, учитывайте это.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Заехал на диагностику шкода скаут, мастер выявил существенные изъяны с которыми я согласен. Ничего лишнего не предложили сделать, только основное. Мне такой подход нравится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хаазе
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Я в восторге от сервиса!!! Реально прекрасное место! Была проблема с запахом в машине -появлялся запах гнилой тряпки при включении печки и кондиционера. До этого обьехала 4 разных сервиса, которые занимались кондиционерами, но все разводили руками либо называли безумные цены за решение проблемы. На данном сервисе быстро обьяснили в чем проблема и как ее решить и назвали цену. Быстро, четко и без развода на деньги решили мою проблему с запахом. Буду обслуживаться только тут!
3
Təşkilatın cavabına bax
Povelitel_3000
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
На ютубе нашел канал где грамотно объясняли, канал называется - Willax, спросил в комментариях где находится данный сервис по ремонту Vag, скинули номер телефона, договорился на осмотр с Никитой и приехал на ремонт Ауди Q5 l rest., загорался EPC, предварительные ошибки были P023600 и P256300. В сервисе приятная атмосфера, никто не грубит и не хамит, Никита довольно развёрнуто объяснил по проблеме, стоимости работ, сроках, всё устроило. Довольно быстро заменили неисправный актуатор турбины который сломался по причине не исправной калитки которая вся болталась. Огромное спасибо Никите и всем кто чинил моё авто 👍🤝 Теперь только сюда, я довольно долго искал толковых мастеров по Vag.
4
Təşkilatın cavabına bax
АКТЕР
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Прекрасный сервис! Работают профессионалы с большой буквы! Все по честному, делают на совесть. Сейчас таких людей все меньше. Постоянно ремонтирую машины только тут. Хотя до сервиса ехать больше часа! Но это стоит того! Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Гурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Обслуживаем нашу машину только здесь и очень довольны. Качество работы отличное. Персонал высококвалифицированный специалистов, которые любят своё дело) кроме ремонта и устранения неполадок, всегда найдут время для консультации, дают чёткие рекомендации. Всегда можно записаться на удобное время и ребята стараются всё сделать максимально быстро и качественно. Очень благодарны такому сервису
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Лурье
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Обслуживаю тут свой авто. Цены приятные, машину знают, лишнего не впаривают, на проблемные места указывают. Доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Приезжала по совету подруги. На моей КУ-3 стал плохо дуть кондиционер. Ребята очень быстро разобрались в чем дело. Мастер Данила подключил приборы и понял, что нужно промыть радиатор. Отдала машину на день, все починили, кондиционер дует ледяным воздухом. Кроме этого, позвонили и сказали что стерлись задние колодки, мне говорил мой мастер в сервисе, но не придала значения. Предложили поменять, цена очень порадовала. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Коршун
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Классный сервис, очень чистый внутри, как ремзона, так и место ожидание для клиентов, которое тоже сделано прикольно, сидишь смотришь сверху. Работы проведены четко, без пыли, люди знают чем занимаются и видно что им это нравится. Наверно лучший сервис в котором я был! Спасибо ребят и удачи в развитии👍✋
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Никулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличный сервис! Работают профессионально и главное честно. Рекомендую этот сервис. Несколько лет ремонтирую только у них!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мудров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Специалисты своего дела. Если у вас проблема с кондиционером то только к ним. Качественный ремонт, всегда предложат альтернативу по ремонту трубок кондиционера и произведут качественную диагностику. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Увидел у ребят канал на ютубе, рассказывают интересно, решил доехать и совсем не пожалел! Серьезного ничего не делал. Попросил сделать диагностику Ауди посмотреть цепь грм, состояние двигателя. Остался очень доволен! Все объясняют рассказывают, при ремонте находишься рядом с авто!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тохан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Цены нормальные. Качество услуг и ремонта,знание специфики ремонта ВАГа-на высоте! Сервис чистый,теплый. Парковка у сервиса просторная. Дмитрию отдельная благодарность. Проконсультировал при приемке машины в ремонт,а также был всегда на связи для оповещения о результатах диагностики и работ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Титов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Грамотные специалисты , адекватный персонал , можно со своими запчастями , лишних услуг не навязывают , цены на работу не кусаются . Менял маховик , стойки стабилизатора на Ауди , в целом все отлично .
1
Təşkilatın cavabına bax
quzarr
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Всё отлично. Быстро. Лишнего не взяли и не разводили на деньги, была не значительная проблема с турбиной Шкода а7, сказали и сделали как есть.
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Случайно нашла этот сервис, но прям повезло, нужно было поменять подшибник компрессора кондиционера, сделали все быстро без лишних навязанных услуг и слов, через 1,5 часа машина была готова, в предыдущих сервисах сильно раздували маштаб проблемы и соответственно прайса. Вообщем спасибо буду обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
В современном мире, важно не просто заплатить деньги за работу, но и получить качество!!! Качество - это точно про них. Оно на высоте. Менял радиатор кондиционера и термостат с помпой, всё сделали на отлично. Цены адекватные. Теперь только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Записывался заранее, на конкретные день и время. Приехал в Нагорный. И мне мастер сообщает, что у них форс-мажор, механик заболел. И я могу просто записаться на другой день, ну или бросить у них машину на несколько дней. Разумеется, мне это не подошло, потому что куча дел и планов других. А специалистам сервиса все равно, они просто отменят вашу запись и на будут придумывать решений приемлемых для вас. Клиентов ведь много, одним больше, одним меньше, им все равно. Из того, что удалось "оценить", весь сервис - это одно большое помещение, со всеми вытекающими - сигаретная вонь, слесарные запахи, шум и тд. Клиентской зоны нет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5