Axtarış
Marşrutlar

WildMenu

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Анастасия Карпунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Несколько лет беру мясо для собак и кошек. Если появляются недопонимания, то они быстро решаются. Часто идут на встречу. У мяса нет странного запаха как было в другом магазине. Все приезжает замороженным. Считаю минусом только то, что нет точного времени когда привезут, но сейчас так во всех доставках к сожалению. Пока мне это не мешаеь, но в будущем может быть проблематично. Качеством и сервисом довольна
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шипунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Не так давно покупали продукцию у этого производителя и честно могу сказать, без прекрас- отличный фарш! Собственнику — отдельный респект и благодарность! Спасибо за то, что не экономит на сырье и фасует честно. Моему коту с чувствительным ЖКТ подошёл идеально. Рекомендую всем, кому небезразлично, что в миске у любимца. Оставайтесь такими всегда.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гурьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Выражаю огромную благодарность вашей команде, за ответственный подход и душевный подход к нашим питомцам!!! И к нам. Продукция отличного качества, удобная фасовка и упаковка, продумано всё!!! Видно заботливое отношение и понимание своего дела. Очень рада, что нашла вас! Желаю удачи и всех благ!!! Мой царь доволен качеством и вкусом, а он привередлив)))
Təşkilatın cavabına bax
София Усарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Покупаю готовые миксы для котенка, он отлично их ест, мясо отличного качества. Кусочки все нарезаны отлично, нет вообще никаких нареканий! Посоветовала всем у кого тоже есть котики. Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Мартынович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Перевели собаку на натуралку из этого магазина - очень довольны. Мясо свежее, состав у миксов отличный. Пёс радуется, шерсть блестит. Цена адекватная. Берём уже второй месяц, спасибо продавцам за подбор рациона!
Təşkilatın cavabına bax
Ника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень спорный опыт. Я делала заказ на сайте, где всё указано по килограммам и по конкретной цене. Но в итоге, когда заказ уже был собран, мне просто сообщили сумму, которая оказалась значительно выше, без каких-либо предварительных предупреждений. Когда я попыталась уточнить, почему так, вместо спокойного объяснения мне начали отвечать в духе «вас смутила разница в 300 рублей?». Простите, но считать чужие деньги и задавать такие вопросы клиенту — это крайне непрофессионально. Я имею полное право понимать, за что и сколько плачу, особенно если цена отличается от той, на которую я изначально рассчитывала. Кроме того, у меня очень много вопросов к сервису и клиентоориентированности. Вместо того чтобы разобраться, сотрудники просто написали, что “так общаться мы не можем” и отменили доставку. Хотя я оставалась вежливой и просто пыталась выяснить детали. Только после долгих переписок и моих аргументов вмешался руководитель и всё уладил — за это спасибо, но впечатление уже было испорчено. И отдельно про доставку — она возможна только утром по средам и субботам, строго до 12. В другие дни и время не доставляют, даже если просишь пойти навстречу. Это крайне неудобно, особенно если работаешь или не можешь подстроиться под их график. В целом — продукты хорошие, за что плюс одна звезда, но сервис и подход к клиентам нуждаются в серьёзной доработке. Неуважение к клиенту и отсутствие прозрачности в ценах — это не тот уровень, которого ждёшь от компании, называющей себя “клиентоориентированной”. Я больше сюда не вернусь.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Санжаровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Хорошее место, берем мясо и субпродукты (сердце, почки, печень) кролика. Нашим котикам очень заходит. Для песеля берем шейки кролика, тоде высокого качества
Təşkilatın cavabına bax
marijagvr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Уже 3 года пользуемся данным сервисом. Нравится разнообразие мясных продуктов, качество и удобная фасовка для хранения. Цены тоже демократичны. Менеджеры всегда вежливы и готовы помочь с возникшими вопросами. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
n.safiullina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
С переводом собаки на втп столкнулась с проблемой наличия шей кролика и перепелок. Wildmenu стали моим спасением. Все продукты хорошего качества. Печень индейки зашла всем хвостам, даже кошке, которая в принципе нос воротит от всего.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Буслаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Покупаю тут еду для собаки. Она у меня очень привередливая. Но тут ест с большим удовольствием. Качество еды отличное. Доверяю этому магазину. За здоровье питомца спокойна на все 100.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Козельский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличная продукция, очень хорошая поддержка менеджера - даже если чего-то нет в наличии, найдут, можно договориться привезти в удобное место Нам понравилось, нашим хвостикам тоже
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
В этом магазине мясо беру уже давно. С переходом кошек на натуральное питание потребовались разнообразные продукты и здесь я это моу реализовать. Утка, кролик, индейка, говядина, суточные цыплята и перепелята, субпродукты всех видов, очень удобное видовое разнообразие. В основном продукт упакован удобно в фабричную упаковку, но бывает, что мясо привозят большими пластами в тонких пакетах, что не очень удобно для размораживания частями и хранения. Но самое главное, мои кошки его едят, а это ещё те привереды.
A
Anonim rəy
20 yanvar 2024
Беру в основном утиные желудки для собаки и кошки. Не "Озерки" заводские, а именно фермерские, не чищенные, с желтой пленкой. Был положительный опыт с бараньим рубцом и отрицательный с обрезью конины (выбросила). А еще классные сушеные лакомство! Остальные части собачьего рациона покупаю у других продавцов и на фудсити.
Yulia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Большой ассортимент мяса для собак: наше самое любимое: перепелиные шейки; каркасы; утиные бедра, баранина, кроличьи шеи, рубцов много, субпродукты кролика и утки, этого всего не найти под боком. По качеству все хорошо, беру больше 1,5 лет. Рекомендую!!
3
Анастасия Струкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Несколько лет кормлю собаку данной продукцией! все отлично и без нареканий! полностью рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь p.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Хороший магазин, качественный и разнообразный ассортимент, лояльные цены и самое главное очень профессиональные и отзывчивые люди, которые там работают! Удобно, быстро, без проблем и с заботой ! Спасибо за вашу работу и отношение! :))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ариадна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Обман покупателя, не рекомендую! Продают не свежий товар, при этом заявляя на своём сайте, что это товар 1го сорта. Цены не дешёвые, и ладно было бы достойное качество и корректное поведение. Купила 4 кг свиного сердца 1го сорта, после размораживания пришлось его выкинуть. На вашу жалобу отреагируют тем, что прекратят с Вами общаться)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Молчанова Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Это был отличный магазин при прошлой хозяйке, какой там был рубец и требуха, просто загляденье. Такой свежести не было ни у одного продавца,он пах молоком и травой,а не тухлятиной После смены владельца цены поползли вверх,а качество ухудшилось Жаль , мы бы брали.
5
2
Лара Про
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Обман! На сайте заявлен состав в обратном соотношении от полученного по факту. Если микс говяжий премиум 1 кг- 500 рублей, , то по -факту я заплатила их за головы и шеи уток.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Новикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Супер магазин! С шикарным ассортиментом. Качество мяса на высочайшем уровне! Очень внимательное отношение продавцов к покупателям! Спасибо огромное! Процветания Вам и больше довольных клиентов!
3
Liupav
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличная продукция у компании!! Беру своим хвостикам, съедают за милую душу! Спасибо за отличный продукт, прекрасный сервис. Успехов и процветания Вам! 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дубровская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Всегда беру еду для своих хвостиков только здесь. Также есть доставка, что очень удобно. Всегда все свежее, качество отличное, цены доступные. Желаю этому замечательному магазину процветания и успехов 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Огромное спасибо за отличное обслуживание и внимательное отношение. Все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Зиновьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Мясо для собак только здесь. Всегда свежее мясо, выбор меня устраивает полностью. Рекомендую!!!!.
Анастасия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Мясо для собак просто на высшем уровне, гермитично упаковано, хорошо проморожено, на упаковке указано название продукта, дата фасовки, срок и вес. Всем рекомендую!!!
4
Irina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хороший магазин. Приятные сотрудники! Проконсультировали, подобрали корм. Шерстяные довольные :)
1
Елена Ким
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
не нравится их подход, что заказ можно оформить только еси наберешь на сумму 2500, не всегда так много надо, а ехать и забирать самой не удобно т.к далеко находятся. Нужно пересмотреть условия доставки
1
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 noyabr 2020
Все продукты свежие, доставляют всегда во время, если бывают задержки, всегда заранее предупреждают, отзваниваются. Цена соответствует качеству. Лучший магазин мяса для животных!
3
Мария Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Если честно, что здесь продаются субпродукты для животных, поняла не сразу. Я просто искала в Яндексе, где в Москве можно купить конину для бульона (раньше заказывала всегда на другом сайте, но в этот раз там не оказалось в наличии конины), и случайно зашла на сайт мясного маркета, увидела, что здесь ещё и цена ниже, и ничтоже сумняшеся положила в корзину аж две упаковки 😂 Поэтому по такой вот иронии судьбы и моей невнимательности я лично попробовала продукцию "Мясного маркета" 🤭 Думаю, что такой отзыв будет особенно интересен))) И нужно сказать, что мясо оказалось, по-видимому, несвежим. Жир неприятно пах прогорклым, и кусочки мяса, на которых было хотя бы небольшое количество жира, были горькими на вкус. Отдали кошке - но она тоже как-то не очень оценила. Может быть, просто мне не повезло, но был такой вот опыт. Кроме того, действительно очень неудобно, что доставка лишь от 2500 тыс, пришлось докладывать ещё продукты, но теперь, зная, что они для собак, не знаю, что буду с ними делать 🤣
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Почему никто не пишет что здесь интернет-магазин, и никакой продажи мяса в живую нет, самого магазина нет. Сами менеджер очень сомнительно разговаривают как клещами нужно выпрашивать чтоб тебе ответили что оказывается выдача через интернет-магазин по средам
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Отличный ассортимент, высокое качество, всегда свежая продукция, приятное обслуживание! Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
5
Катя П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Большое спасибо за свежее и качественное мяско)
Təşkilatın cavabına bax
Daleks
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Хорошее качество обычно, но 1 раз из 10 заказов привозят тухляк. Будем искать замену.
2
3
П
прокопенко м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отличное качество продукции и отличное обслуживание. Нам очень понравилось!!!
3
1
С
Светлана Киселёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Хороший ассортимент, Удобное расположение
4
Андрей Жданович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
У меня нет домашних животных! Но верное полезный магазин для других
Юлия Вавилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
🔥отличное мясо для собак
2
A
Anonim rəy
25 avqust 2020
❤️- Классный магазин!
2
  1. 1
  2. 2