Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
7
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
мур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
внутри чисто, опрятно, сотрудники приятные, еще расположение удобное, всегда заказываю именно сюда!!
1
Елена Каширская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Все дошло быстро ( даже раньше озвученной при заказе даты). Упаковка целая, администратор приятная девушка. Посылку выдала быстро. Все понравилось, спасибо
Семён
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очередей нет. Всё быстро получил. Проверил. Товар соответствовал качеству. Сказал что забираю и деньги сняли. Всё быстро и удобно.
1
Оксана Устинович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший пункт выдачи заказов. Всегда чисто , операторы вежливые , часы работы соблюдаются . Рекомендуем!!!
3
Лёня Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Пришел забирать заказ 04.11.23 За стойкой сидит девушка и каких то 2 левых не русских молодых пацана. Девушка вежливая , с ней все хорошо. Но начнем по порядку. 1. В пункте выдачи полнейший бардак , Хаус. 2. Ждал свой заказ больше 40 минут, но так и не выдали. Эти парни были на склады и как будто искали наши заказы, а за 40 минут народу набежало очень много. Ругались матом , коробки с заказами швыряли по всему складу, с абсолютным безразличием что находится в этих коробках. Но больше всего убило то что эта девушка не найдя мой заказ, а точнее 1 из 2 позиций предложила оплатить полностью покупки и уйти домой. Больше не закажу на этот пункт ничего, лучше пройду лишние 5 минут и заберу из другого пункта.
2
2
Mois Natl
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Всегда вежливые девушки работают. Всё быстро. Обычно всегда чисто и прибрано.
1
Вероника А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хороший пункт выдачи, много кабинок, вежливый персонал
1
Алексей Колот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Обычный валдберез, единственный минус! И очень большой нет парковки!!! Что то большое получать идти далековато)!! А так и примерочная есть ))
1
ирина федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличные девченки, быстро и оперативно выдают заказы)))
1
Yg
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Прекрасный пункт выдачи. Очень вежливый персонал. Всегда чисто.
2
Лариса Колпакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень вежливые девочки работают, быстро и четко отпускают товар .
2
Владимир Черемисин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Обыкновенный пункт выдачи. Находится на территории магазина Бристоль! Прикольно!!!
Евгения Шестакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Рядом с домом,хорошее обслуживание.
2
Вадим Дмитриев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Проблем не было, сотрудники адекватные.
1
Александр Пушкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Всё замечательно, вежливый и профессиональный персонал.
1
Екатерина Корнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Приветливый персонал,всегда всё объяснят
Галина Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Сколько раз была все быстро, вежливо. Полина молодец, Ваня
1
ирина с.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Пользовалась данным ПВЗ до весны 2023 года пока 13 марта 2023 года сотрудник по имени Дарья не совершила хищение с карты моих денежных средств , товар не выдала , который вероятно присвоила себе , так как отметила товар как выданный. Писала в поддержку Вайберис , но они с марта по ноябрь ведут проверку. ранее оставляла отзывы по данному ПВЗ , но владелец ПВЗ который владеет этим ПВЗ и принимает на работу сотрудников которые воруют прочитав отзывы не пожелал решить эту проблему. Надеялась , что деньги вернут , но деньги так и не вернули , а товар который не выдали сотрудник ПВЗ присвоила себе вероятно. Кроме того менеджер по имени Дарья после этого проделывала такие же вещи снова. Отметила что выдала краску для волос 4 штуки , выдала 3 . когда я вернулась и стала предъявлять претензии выдала краску. а вот с сапогами за которые списала деньги так вопрос и не решен. неоднократно заставала подобные разборки с другими клиентами. После такой работы менеджеров перестала заказывать что либо у Вайберис и пользоваться этим ПВЗ. Поскольку нечистоплотность сотрудников и не желание решать проблемы отбывает все желание заказывать что либо . Поскольку не решение такого рода проблем поощеряет к воровству других менеджеров.
1
Elcin Mamedov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Прекрасная девочка с красивой улыбкой...)))
1
  1. 1
  2. 2