Axtarış
Marşrutlar
Maps · Podolsk · Təhvil məntəqələri

Wildberries

Reytinq 4,2
35 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Podolsk, Akademika Dollezhalya Street, 15
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Wildberries, Podolsk, foto
Təhvil məntəqəsi Wildberries, Podolsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
11
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Podolsk, Akademika Dollezhalya Street, 15
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
www.wildberries.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Akademika Dollezhalya Street, 19
193 m
4
Akademika Dollezhalya Street, 19Akademika Dollezhalya Street, 7Akademika Dollezhalya Street, 2543rd Armii StreetLeningradskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Александр Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Почти никогда не пишу отзывы, но тут не могу.Ужасный пункт выдачи. Сотрудники вечно не довольны, при их косяках(было, что провели товар, а я от него отказался, сказали, что заберите, а дальше через возврат оформите, ничего страшного. ) по итогу возврат не подтвердили. Брал рубашку, увидел, что на ней есть брак, сказал об этом сотруднику - и все, ее нельзя трогать. Говорю, дайте я померю размер, что бы понять, если подойдет, то заново закажу такую же - на что ответ нет, вы что, так нельзя, она с браком). Потом брал несколько пар обуви, сразу пошел в примерочную с ними. По итогу одни понравились, НО в данной партии была обувь другого размера(на коробке один, по факту другой). Мне сказали - либо забрать все, либо от всего отказаться. Ок, отказался от всего, но через месяц с меня списали более 1000р за отказ. Персонал реально не адекватный. Они прям заставляют пользоваться озоном, так как там нет таких проблем, которые озвучивают сотрудники данного WB Лучше бы оставили там винлаб
1
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сотрудник уточнил, забираю ли я заказ? На что я ответила положительно. В итоге она списала с моего счета средства, которые я обычно перевожу со своего банка, чтобы проходила скидка. Не критично, сумма не очень-то большая, но то, что она мне ответила в ответ на её некомпетентность, конечно, мне не понравилось: “Посмотрите по камерам, что я всё сказала верно“. Лишь бы побыстрее провести оплату.
Александра Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень крутой пункт выдачи прямо рядом с домом . Прекрасная управляющая , очень доброжелательная , замечательно оформила пункт выдачи , даже вкусные леденцы стоят на столе для посетителей . Все чисто , приятно пахнет , стоит диффузор. Хорошее освещение , очень светло и уютно !
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi