Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
9
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Роман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
ПВЗ сам по себе комфортен в расположении, но менеджеры оставляют желать лучшего. Грубят и быстро выходят на конфлик с клиентами. В следующий раз напишу об этом в книге отзывов. Из-за каких-то еле заметных заводских пятен - отказали в возврате. Если спишут деньги буду жаловаться в Роспотребнадзор
Дмитрий М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Место и персонал отличные. Быстро, вежливо, заинтересованно. Политика самой компании оставляет желать лучшего с участившимися случаями не обосновано невозвратного товара и пересылкой заведомо бракованного. Продолжает радовать качество упаковки.
1
1
СВЕТЛАНА Какоткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Здравствуйте, заказывали 3 зимнии куртки, после осмотра и примерки якобы нашли брак на одной маленое серое пятнышко, если можно назвать это пятнышком на капюшоне, на мое возражение что это не брак, всё равно сказали что это брак, отказавшись принимать обратно. Другие две куртки мне не подошли по размеру и мы отказались их брать, после отказа и ухода из пункта выдачи, взяли и списали за все 3 куртки. Списание произвели когда мы были уже дома. Снова придя вновь на пункт выдачи для уточнения вопроса, оказалось что на всех 3 куртках якобы брак, по моему мнению это специально придуманный предлог для увеличения продаж.Уже не однократно эта смена специально делает чтобы забирали этот товар, одна из смен делает это целенаправленно. Руководитель Серов А.С данного пункта выдачи Вайлдберриз, не отзываться на эти вопросы, и не принимает никаких мер, разбираться даже и не стал, сославшись на свою занятость, и такое в этом пунке происходит постоянно, при мне люди жаловались постоянно. Из-за них испорчено настроение и нервы. Никого уважения к покупателям. Считаю, пусть сами сначала проверяют на качество и потом после их разрешения отдают мерить. Очень плохой пунк выдачи, 24.02.26 в эту смену девушки повели себя ужасно, не рекомендую приходить когда работают они. Фото курток с браком ( мнимым) прилагаю.
2
Геворг Григорян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Всегда вежливый персонал,девочки очень хорошие,особенно Екатерина.Удобно и близко
1
Денис Ломакин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень много народу. Огромные очереди. Ребята не успевают с потоком посетителей.
1
Елена В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Отличный пункт! Сотрудники быстро и качественно выдают заказы. Если есть проблемы с заказом всегда помогут его решить!
2
Алина Мотякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Очень отзывчивые, доброжелательные сотрудники. Вопрос не к сотрудникам, а к администрации. Какой раз заказываю там товары и не могу оставить отзыв после оплаты и после того, как забрала заказ. Такое только с этим пунктом . Почему на увм у меня проблем с тем, чтобы оставить отзыв нет- у вас есть. Сотрудники просят оставить, но он даже не появляется. Решайте эту проблему. Сотрудников просто жалко.
3
Марина Орловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Очень маленький пункт выдачи. Ни развернуться, ни повернуться. Пора уже подумать о том, что при таком огромном потоке людей, нужно искать более подходящее помещение.
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Добрый день! Претензия не конкретно к пункту выдачи, а к работнику пункта. Насколько я знаю, там работает девушка молодая и парень, когда заказы забираются в смену парня, никаких вопросов нет, все на высоте, чувствуется профессионализм и уважение к покупателям. На сменах девушки постоянно происходят какие-то проблемы: во-первых, грубое отношение к покупателям престарелого возраста, ей просто проще сделать так, как ей проще, нежели помочь старому человеку в адекватном получении товара. Уже дважды моя бабушка ходила на этот пункт выдачи и в первый и во второй раз ей пришлось оформлять возврат, потому что товар непонятно по каким причинам, не соответствует заявленным требованиям, но возможно в этом не вина девушки, но тот факт, что товар был получен в пакете, который завязан на узелок, девушка, это не деревня, упаковка товаров, которые были подвергнуты возврату - ваша обязанность - упаковать товар должным образом. но написать такой отзыв сподвигло другое - хамское отношение, грубость к покупателям. огромная просьба с начальству пункта выдачи перепроверить работника на компетентность и осведомленность в ее сфере деятельности, иначе тогда на ваш пункт выдачи посыпятся другие негативные отзывы, которые понизят ваш рейтинг за считанные дни и приведут к закрытию пункта выдачи. думаю, такие сложности вам не нужны. всего доброго.
3
1
ии и.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
отличный пункт ПВЗ, чисто, быстро, качественно
2
О
Ольга Малахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Все плохо.Мне так и не смогли оформить возврат за товар присланный неправильно ,не по моей вине.Никогда не буду тут заказывать.
1
4
Марина Кабанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Близко к дому, шустрый приветливый персонал, товар поступает вовремя
3
Елена Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Я осталась довольна покупкой и обслуживанием, что сегодня случается редко. Поэтому моя оценка, однозначно, 5 звезд.
3
TAHA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Все на высоте👍обслуживание профессиональное, культурное. А главное доброе отношение работников отделения.
3
Жима п💀🤖🐵ос 228
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хорошие работники,заказы отдают без злости, хорошие сборщики
3
barankabaranka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
все хорошо, но не в удобном месте , маленький слишком пункт выдачи, а так все превосходно!
1
2
Ирина Войнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Замечательный пункт выдачи, всегда приветливый персонал
3
М О
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличный персонал, всегда приветливы) отдают заказы быстро)
3
Алексей Авдеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Все пункты сейчас хорошие и примерить можно и отказаться
Инкогнито 2473
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Вежливый и приветливый персонал, всёна высшем уровне
3
Инкогнито 5870
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Шторы в раздевалке просвечивает
1
2
Анастасия Миронова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Вечно очереди, не могут найти товар
1
1
Тимон Сиротков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Там очень добрые люди и ничего не теряется
3
А
Алексей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Самый лучший пункт выдачи. И как хорошо, что прям в нашем доме.
3
Ольга Баева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Чисто, сотрудники доброжелательны.
2
ксения мержоева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Стал намного лучше, как поменяли одного сотрудника..
2
1
Денис Дёмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хорошо
3
К
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Прекрасный пунк! Без ВБ как без рук!!! 😂
3
Сати Балаян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Все хорошие,вежливо относятся по каждому,,,😇 Молодцы 😇
3
Ольга Леонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Все хорошо
3
Олег Зубарев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Никогда не было проблем с получением
3
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Девчонки хорошие
3
М
Максат Сахетгулыев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отлично
3
Никита Марченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Все ок
1
  1. 1
  2. 2