Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,5
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
О
Ольга Загорняк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Сотрудница пункта выдачи абсолютно не заинтересована в работе. 2 раза уже теряли мои заказы. Приходит сообщение, что товар на выдаче, а она его не находит. В результате приходиться приходить повторно. Заход в пункт отвратительный. Яма и доска. Всё. Как хочешь, так и заходи. Не рекомендую этот пункт выдачи!!
Лена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отвратительный пункт выдачи. Всегда заказывала сюда, потому что удобно было забирать. Теперь видимо придется заказывать в другое место.Набрали подростков, которые ничего не могут найти. Вечный бардак в помещении. Зачастую 1 человек на два пункта (озон и вб). Дверь вообще на замок закрывают изнутри, объясняя это тем, что: «у нас дверь просто заедает» (???!) Вчера простояла 20минут, не могли найти мой товар, передо мной была семья, которая так же ожидала более 20мин. Работники тупо не знают где лежит товар, не знают, где его искать. И перекидывают вину на предыдущих коллег. Пришлось отказаться от своего заказа и уйти!
1
Галина П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Нет больших очередей, оперативно, удобно, чисто. Персонал всегда доброжелателен
2
Максим Шляпников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Ужасное обслуживание ,почему один работник на 2 пвз?
1
Дмитрий О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Где сотрудники? Второй час нет никого!
1
Дмитрий Головинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Все круто. Персонал вежливый.
  1. 1
  2. 2