Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
13
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Татьяна Тугеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отвратительное место . Девушка хамка , товары найти не может . Говорит , не могу найти , перезаказывпцте . Я ей объясняю, что беременна и мне больно ходить, я второй раз не смогу прийти . Народу в пвз помимо меня в очереди нет, 2 девушки в примерочной только . Она отказывается поискать мои товары : перезаказывайте и всё . Я говорю , тогда сделайте отказ . Она делает вид , что провела отказ , но не проводит на самом деле отказ , у меня а приложении все равно стоит как будто я даже не приходила а товарами . Мне второй раз идти больно туда . То есть теперь просто истечен срок хранения товаров и я должна буду заплатить 800 р за возврат 4 товаров , за которыми я как будто не пришла .. Хотя я приходила
Алина Субчинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Самый отвратительный пункт пвз ВБ , хамский коллектив , очень мало место внутри , никому не посоветую сюда заказывать
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отвратительная смена работала 6.11.2025 Заказала 15 пар обуви, пока мерила слушала возмущения мальчиков, которые там работают, насмешки после того как я взяла одну пару, как только я пришла в 20:10 один из работающих парней закатил глаза и сказал : Да блин я домой хочу... ну и повторюсь, постоянные обсуждения как треш я им устроила. Настоятельная просьба провести с сотрудниками тренинг по сервису... ужасное впечатление
2
2
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Зашла в ПВЗ в 20:35, отказали в примерке вещей. В примерочных никого не было, вещей было 3 шт. Вопрос: по какой причине за пол часа до закрытия я не могу примерить вещи? Если это приёмка товаров - она не должна препятствовать, когда два сотрудника на смене. + звезда за то, что поставили нормальные примерочные с перегородками
1
Anna m
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
За весь пункт не скажу, но 1 звезда за сотрудницу, её отвратный приём всех посетителей во время моего длительного посещения (25.12.24) - хамит, ерничает со всеми, даже где-то насмехается. Зачем работать с людьми, если их ненавидешь. Да, по отзывам видно, что не только я, уже описывал это чудо. Героя, как говорится, должны знать в лицо! Вуаля (фото) И правду люди пишут - тут вечные очереди, примерки как на рынке тонн одежды, все валяется и вообще, атмосфера напряжённая из-за этого базара, ну и сотрудников, конечно. Самый адекватный сотрудник - это парень блондин.
2
2
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Обманывают с возвратом заказа. Дезинформировали с возвратом заказа без брака. Если Вам в этом пвз утверждают, что на товаре нет бирки, потому нужно создавать заявку на товар без брака - не совершайте мою ошибку и ни в коем случае не создавайте заявку. После этого на заявку придет отказ и никакая поддержка не поможет. Т.к. эти заявки только на брак. Повторно после обращения в пвз мне сказали писать в поддержку. В другом пвз не приняли т.к. есть отказ по заявке. Сказали что отказывать мне в возврате изначально в этом пвз не имели права. На сайте к сожалению только сейчас нашла информацию что действительно без брака обязаны принять в пвз без заявки. Теперь не могу вернуть никак и вышел срок. Будьте осторожны.
4
1
Ксения М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Раньше всегда ходили всей семьей в этот пункт выдачи, но за последнее время пункт испортился. Очень грязно и в зоне выдачи и в примерочных, все в коробках заставлено, товар по долгу не могут найти, очереди, атмосфера хаоса. Решили сменить пункт, но что осталось в хорошем качестве - это вежливый персонал.
3
step-tan1286
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Есть ПВЗ ближе к дому, но заказываю последнее время только сюда. Очень нравятся девочки на выдаче. Работают четко, быстро и все на улыбках . Очень приятно☺️ Спасибо🌺
3
1
Dr. Mortem
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень быстрый персонал. Могут одновременно обрабатывать заказы нескольких человек без лишней волокиты. И тут же принимать новые поставки товаров. Девчонки, вы лучшие!!!
1
1
мария жукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Быстро, четко, без примерки были заказаны товары, так что не могу оценить примерочные , но сотрудники очень вежливые и общительные. Всё понравилось.
1
Катя Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Добрый день. Сегодня получила товар с браком. Сотрудник сказал, что можно вернуть. В итоге с меня списали за возврат испорченного товара.
1
Anastasiia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Вежливые сотрудники, удобный пункт выдачи 👍🏻
1
Алиса М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Я частый гость на этом пвз. Тут скоро вежливые и приятные сотрудники. Большое вам спасибо! Очень приятно, когда такое отношение к тебе и твоим заказам!
1
1
Елена Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Близко от дома, очень приятное обслуживание! Все быстро и четко! Рекомендую!
2
Супер Софулик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Девочки как пчелки стараются, один пункт на большое количество домов
1
1
Nataly V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Огромные очереди постоянно. Неделями не возможно забрать товар. Стали работать неадекватные сотрудники женщины (бэйджи отсутствуют). Больше не ногой в этот «ад».
2
Артём С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Хороший пвз мне нравится
Георгий Головин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Отличный пвз, супер вежливые сотрудники, спасибо за мандарин
1
Алеся
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Сотрудники вежливые, всегда все быстро, четко. Заказываю только сюда
1
2
татьяна татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Заказ пришел на ПВЗ 10 октября. До сих пор ПВЗ не отдает заказ. Говорит, что мол нет времени найти его в куче товара и принять.
4
1
Анна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Мало места, плохое освещение, все всегда заставлено коробками, единственный плюс - удобное расположение
3
К
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Сменились сотрудники, и те девушки, что сейчас крайне приятные)) предыдущие были намного хуже, хожу с удовольствием именно сюда
3
2
Rodion D
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Пункт выдачи. Удобно, если вы рядом живете. Есть примерочная. Есть кресло для ожидания и даже пуфик, который любят дети
2
Tanya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Пришла, а товар ещё не разгружен, придется идти ещё раз.
4
Мария Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи! Работники очень приятные женщины!
3
1
Наталья Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Очень маленькое помещение. Персонал хороший, работают быстро.
1
1
зали м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Супер
1
1
Sofia Pekhova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хороший пункт, вежливые люди
2
1
Ника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Самый лучший пункт выдачи и девушки в нем 👌🏻
1
1
Сергей Берляев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Вежливые сотрудники. Хожу только сюда
1
Михаил Гусев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Всё отлично
2
1
О
Ольга Литвин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Очень душно. Нечем дышать в помещении
4
1
Георгий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Дружелюбный персонал.
1
zagudaevaanna
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Хорошее обслуживание
1
1
Leonid Noskov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Просто wildberries. Пришёл, забрал. Увидел, победил.
1
1
  1. 1
  2. 2