Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
10
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Лера Котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Вежливые, дображелательные, приветливые сотрудницы, всегда помогут и подскажут в выборе товара, работают быстро и качественно. На пункте выдачи всегда чисто и приятно пахнет. Ходить туда только в радость!
3
Валентина Варнашева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Объявили 15 минутный перерыв, по итогу не открывают дверь уже на протяжении 30 минут (Не знала, что на пунктах выдачи, вообще есть перерывы)
1
1
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
очень хороший пункт выдачи и девочки всегда вежливые,претензия только к новой молодой сотруднице 15.07.25 сидящей за прилавком с молодым человеком вечером,неужели было трудно нормально выдать заказ?то не тот адрес,то не тот телефон,то комп у ней не работает посмотрела где то в своём телефончике лень даже подняться было с такой неохотой,если работать то работать а не с мальчиками за деньги сидеть,когда даже лень заказ поискать на кнопку нажать,пришёл на следующий день другая сотрудница вежливо всё сразу нашла,сколько лет заказываю в этом пункте всегда было всё отлично и девочки были хорошие и отзывчивые,ну а если кто то не хочет так работать может к станку попробовать пойти или в шахту,а?новая сотрудница?
2
1
Галина Королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший пункт, девочки вежливые, чисто, уютно, но жаль, что работает с 10 часов.... утром до работы никак не получить заказ....
3
Angelina L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Самый лучший пункт выдачи товаров! Обслуживание быстрое, девушки доброжелательные, всегда помогут и подскажут.
5
Оля Бантик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Коллектив золото, очень отзывчивые и доброжелательные! Люблю этот пункт выдачи! 🤗
4
Яна Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Очень вежливый персонал. А ещё терпеливый. Однажды была свидетелем сцены, как истеричный мужчинка орал по поводу платного возврата, хотя девчонки никакого отношения к этому не имеют. Господи, мне бы такую выдержку
5
Бениёмин Саидазимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень уютное место, бесплатные конфеты радуют
Светлана Романова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
В этом пункте выдачи товара холодно,когда примеряешь вещи,то ощущаешь это,персонал, к сожалению,оставляет желать лучшего.
2
наталья попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Мой любимый пункт выдачи товаров, всегда быстрое обслуживание и дружелюбные сотрудники
4
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Очень хорошие девочки в ПВЗ,культурные,отзывчивые. Однажды пришла раньше открытия(не знала график работы),но меня приняли.
5
Ольга Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Приветливо девочки, работают быстро, ответят на все интересующие вопросы.
4
Оксана Седова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Мне очень нравится этот пункт! Девочки , которые там работают, очень хорошие. Пункт находится в очень хорошем месте. Мне например удобно, так как расположен рядом с моей работой.
3
Р
Руслан Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Сервис тянет на 1. Заказанный товар во время доставки могут испортить и никто по факту за это не отвечает.
2
4
абьюзер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Приятный персонал, чистый пвз. Быстрая выдача. Помогли, объяснили.
1
Елена Бирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Вежливый персонал, всегда чисто, очередей нет. Нет парковки рядом.
4
1
Наталья Поливалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень удобный пункт выдачи заказов, хорошее обслуживание
4
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Девочки-работницы молодцы. Обслуживают быстро, культурно
3
Anton Grishukov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Всё очень хорошо, приветливые девушки, всегда вовремя
3
Павел Бегжанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень добрый и вежливый персонал, спасибо ыам большое!
4
Инкогнито 4167
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Грязь не вежливый персонал долго ждать пока выйдет из подсобных помещений.
1
6
оксана ем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хороший пункт девчонки приветливые вежливые
4
Andrew Hartmann
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Крутой ПВЗ) Все нравится))
3
Светлана Полонец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень удобно, далеко ходить не надо.
4
Марк феофилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Отличный пвз
3
Екатерина Копкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отличные сотрудники
5
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отличный пвз, прекрасные сотрудницы
5
1
Надежда Тэффи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Лучший пункт выдачи. Всегда чисто, персонал вежливый.
5
Гильгамеш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Все отлично , мне нравится
4
Oksankaemela
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хороший пункт выдачи девчонки молодцы
4
1
Елена @
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Забираешь заказ,все хорошо
5
1
Анастасия Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Пункт жара леоа топ‼
4
Н
Настя дудкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Прикольно
3
Василий Черкунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Добрый
4
  1. 1
  2. 2